[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 17 из 20«12151617181920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
DVD with NY and Paris ?
Fur_ImmerДата: Четверг, 15.01.2015, 11:46 | Сообщение # 241
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Слава Богу MSG выпустят. LIFAD тур как бальзам.
Копим денюжки, товариСчи.

The Future is invisible.

brenntДата: Четверг, 15.01.2015, 21:56 | Сообщение # 242
Дрочер
А я на оборот mig ждал sad

Uploaded with ImageShack.us

mIRK_1Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:20 | Сообщение # 243
Цитата Galina_Pras ()
оригинал текста должен быть всегда, ибо при прочтении разными людьми он и адаптируется на русский по разному.

"но было бы хорошо все совместить в один пост и всегда так делать"

Цитата Fur_Immer ()
Слава Богу MSG выпустят. LIFAD тур как бальзам.
Копим денюжки, товариСчи.

Еще бы официального подтверждения..
Может быть это доводы одного человека ив последний раз они это обсуждали год назад)

ГорынычДата: Пятница, 16.01.2015, 15:17 | Сообщение # 244
Цитата mIRK_1 ()
Еще бы официального подтверждения..
Может быть это доводы одного человека ив последний раз они это обсуждали год назад)

На радио Radio Bob! недавно 15 января Рихард затронул тему ДВД, а то что дата официального релиза может быть изменена то это вполне допустимо. И все же спасибо Рихарду хотя бы за такую информацию.
У нас все равно нет выбора, нам придется только ждать и надеяться, что вот скоро, скоро выпустят...

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Fur_ImmerДата: Пятница, 16.01.2015, 15:26 | Сообщение # 245
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
У нас все равно нет выбора, нам придется только ждать и надеяться, что вот скоро, скоро выпустят...

ну всё как всегда. Это норма. Это же Rammstein

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:50 | Сообщение # 246
Цитата Горыныч ()
На радио Radio Bob! недавно 15 января Рихард затронул тему ДВД, а то что дата официального релиза может быть изменена то это вполне допустимо. И все же спасибо Рихарду хотя бы за такую информацию.

Так то оно так, лучше бы еще прояснил, чем обусловлен такооой затяг

olkorДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:53 | Сообщение # 247
Цитата mIRK_1 ()
Так то оно так, лучше бы еще прояснил, чем обусловлен такооой затяг

Деньгу копят, ща мерча нового напродают biggrin А вообще да, хоть и привыкли уже, но парит, что постоянно мучают котэ, тянут всё за причинные места dry

XzibitoitДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:43 | Сообщение # 248
Цитата mIRK_1 ()
И вообще, если весь концерт будет с таким же звуком и монтажем, как та Waidmanns Heil - это будет полный провал

Видимо у монтажоров "R+" руки не из того места растут, тут уж ничего не поделаешь...

Цитата Горыныч ()
+, так и Париж будет слеплен с 6 и 7 чисел, опять солянка.....

Ну зачем ты так говоришь? А как же LAB его же тоже смонтировали с 2-х концертов 22-23 августа, а какой результат - просто супер, один из лучших ДВД Раммштайн.

В том то и дело "Live Aus Berlin" (98) первый и единственный концерт смонтированный действительно качественно (даже не смотря на то что это не цельный концерт а смонтированный из двух выступлений).
Больше мы ничего подобного не видели ни разу...

Цитата Горыныч ()
Главное, чтоб не вышло как с WH, а то сцену покажут с одного города, зрителей с другого и.т.п.

Спорим что так и выйдет smile ?

Цитата Горыныч ()
Если из 2-х Берлинских концертов сделали один из лучших, то из 2-х Парижских должны сделать не хуже, а может быть и лучше.

Ну это врятли...Отиграть концерт 2012-го года лучше чем "LAB" (98) невозможно...

Цитата Горыныч ()
Сейчас время изменилось, сегодня много фанов идут на концерт любимой группы и пытаются снять концерт на телефоны, смартфоны, камеры и.т.п.

Да потому что все за...бались десятилетиями ждать официальных профессиональеых сьёмок и пытаются записывать концерты своими силами dry <_< dry ...

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Понедельник, 19.01.2015, 09:46

Fur_ImmerДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:49 | Сообщение # 249
Rammclan.ru Team
Цитата Xzibitoit ()
Да потому что все за...бались десятилетиями ждать официальных профессиональеых сьёмок и пытаются записывать концерты своими силами dry ...

причина явно не в этом.
лол

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:02 | Сообщение # 250
Цитата Xzibitoit ()
Видимо у монтажоров "R+" руки не из того места растут, тут уж ничего не поделаешь...

Я уверен, что у них не личные "монтажоры", можно ведь отдать зарекомендованным профессионалам
Цитата Xzibitoit ()
Спорим что так и выйдет

И будет отвратительно, такой уникальный образ группы запороть и с галимым звуком, есть действительно унылые группы, которые за счет профессиональной записи, хорошей раскадровки, отличного звука выглядят на порядок выше, а они просто не использют свой потенциал
И да, я сравнительно недавно узнал, что LaB "слепили" из двух концертов и был очень удивлен, действительно результат смотрится как единое целое
Цитата Fur_Immer ()
причина явно не в этом.
лол

конечно не в этом, сейчас труда не составит запилить такой артефакт себе, для домашней коллекции или, в основном, снять и выложить в инстаграм/фейсбук. Хотя так делает много людей и уникальность в материале отсутствует

ГорынычДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:14 | Сообщение # 251
Цитата Xzibitoit ()
Спорим что так и выйдет

Ты знаешь как я этого боюсь, я не хочу Volkerball №2. А вообще я не люблю спорить smile За Париж я более менее спокоен, а с Нью-Йорком не совсем...
Цитата Xzibitoit ()
Ну это врятли...Отиграть концерт 2012-го года лучше чем "LAB" (98) невозможно..

Конечно ты прав, LAB это классика. Я люблю этот концерт в первую очередь за то, что я могу услышать и увидеть живой голос на Engel это одна из причин благодаря которой он выигрывает и у Volkerball и у других предстоящих ДВД. Вот нравится мне Кристиана Хебольд на том концерте. Знаю, знаю что она поет еще на Velodrom 01 ну как же так получилось... с этим Берлином Velodrom. Не буду сыпать соль на рану, для нас фанов это больная тема
Но все равно хочется верить, что с Парижем они оправдают ожидания, потому что сами Rammstein считают Mutter самым сильным альбомом, а большинство песен были исполнены в том туре именно из него. Значит и концертник должен быть на высшем уровне.
Будем надеяться на лучшее smile
А еще меня интересует другой вопрос, если в первую очередь они выпустят ДВД с Нью-Йорка с которым они и так затянули, то сколько времени нам следует ждать Париж, после выпуска Нью-Йоркского концерта

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 19.01.2015, 15:53

mIRK_1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:40 | Сообщение # 252
Цитата Горыныч ()
Rammstein считают Mutter самым сильным альбомом

Тилль последнему на данный момент этот статус присвоил

Цитата Горыныч ()
А еще меня интересует другой вопрос, если в первую очередь они выпустят ДВД с Нью-Йорка с которым они и так затянули, то сколько времени нам следует ждать Париж, после выпуска Нью-Йоркского концерта

Может и не долго. Замутят что-то на подобии двойного лайв-альбома с интервалом в полгода. Хотя в это смешно верить, кто угодно бы сделал и что угодно, только не эта группа.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:42 | Сообщение # 253
Rammclan.ru Team
Цитата mIRK_1 ()
Я уверен, что у них не личные "монтажоры", можно ведь отдать зарекомендованным профессионалам

так и происходит, над этими вещами работают профессиональные студии.
Фестивали не являются лакмусовой бумажкой (они делаются быстро и для галочки), Фолькербаль - также (он вообще дитя форс-мажора).

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:26 | Сообщение # 254
Цитата Fur_Immer ()
Фолькербаль - также (он вообще дитя форс-мажора).

Концерт и раскадровка хороши ведь. Если бы не косяки...

Fur_ImmerДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:33 | Сообщение # 255
Rammclan.ru Team
Цитата mIRK_1 ()
Концерт и раскадровка хороши ведь. Если бы не косяки...

не много не соглашусь. Сам концерт, по моему мнению, плох. Ребята устали. Это видно.
А на качество продукта могли повлиять неудачи с записями предыдущих шоу.
Касательно монтажа - да, он кривой. Но не думаю, что была задача сделать так, чтобы всё смотрелось как один идеальный
концерт. Да и не намётанному глазу не увидеть многого.

The Future is invisible.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск: