[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
DVD with NY and Paris ?
bisleДата: Четверг, 18.07.2013, 11:25 | Сообщение # 181
Статус: Off Clan
Цитата (EISENMANNUNLIMITED)
а что будет если раммы не оправдают ожидания и не выпустят вобще ничего?

Этим они в очередной раз покажут своё отношение к фанатам.

You should be higher
I'll take you higher
Well don't be afraid
You'll just have to pray

HelДата: Четверг, 18.07.2013, 13:16 | Сообщение # 182
что будет если раммы не оправдают ожидания и не выпустят вобще ничего?

А ничего не будет. Мы просто будет ждать 2015, 2016.... и какого надо года. В конце концов никуда не спешить у них вошло в традицию, а немцы традиции чтят biggrin

К тому же "Wir halten das Tempo", а темпы Раммов всем известны biggrin

Сообщение отредактировал Hel - Четверг, 18.07.2013, 13:49

ГорынычДата: Четверг, 18.07.2013, 15:10 | Сообщение # 183
Цитата (Hel)
Мы просто будет ждать 2015, 2016.... и какого надо года. В конце концов никуда не спешить у них вошло в традицию, а немцы традиции чтят

да, если честно Раммы любят тянуть резину, когда я прочел ответ на последний вопрос из интервью, я подумал: "то ли плакать мне, то ли смеяться". Когда проходит много времени, а концертника нет внятного ответа нет и даже никаких намеков, то мне в голову лезут всякие мысли порой даже дурацкие извините за прямоту, например: может у них что-то случилось с монтажем или со звуком как это было с фестивалем в г.Шиссель в 2005г который должен был попасть на DVD, может запись утеряна wacko
я уж не знаю что и думать, а может они специально молчат "пускают пыль в глаза", чтобы не наводить суеты и шумихи. В общем поживем и увидем smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 18.07.2013, 15:11

XzibitoitДата: Четверг, 18.07.2013, 21:21 | Сообщение # 184
Цитата (Горыныч)
когда я прочел ответ на последний вопрос из интервью, я подумал: "то ли плакать мне, то ли смеяться"

Горыныч скажи, какое чувство ты испытываешь при виде этого изображения?

По моему ответ очевиден...

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Четверг, 18.07.2013, 21:23

HelДата: Четверг, 18.07.2013, 21:59 | Сообщение # 185
Ну-ну, хорошее вино должно неспешно вызреть smile Так что все будет в свое время smile

brenntДата: Четверг, 18.07.2013, 22:04 | Сообщение # 186
Дрочер
Цитата (Xzibitoit)
скажи, какое чувство ты испытываешь при виде этого изображения?

Причем у слипов шоу сейчас тож какое ни какое но есть , да у раммов оно более сценичное и специфичное но все же картина по прошотам и ДВД полный УГ

Uploaded with ImageShack.us

ГорынычДата: Пятница, 19.07.2013, 02:33 | Сообщение # 187
Цитата (Xzibitoit)
какое чувство ты испытываешь при виде этого изображения?

Почему у Rammstein такой сильной и мощной группы, которая показывает лучшее в мире шоу, так мало полных концертных видео sad чувство обиды прежде всего

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

mIRK_1Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:48 | Сообщение # 188
Цитата (Горыныч)
Почему у Rammstein такой сильной и мощной группы, которая показывает лучшее в мире шоу, так мало полных концертных видео чувство обиды прежде всего

потому что у них все через ж...
металлика уже 5 DVD за магнетик выпустила, причем на каждом разные сеты, а у раммов один сет почти на все время и без существенных изменений
а по делу - судя по всему за ЛИФАД-тур ничего качественного не наснимали, а сейчас уже раз Тилль перепел бюка и МгМ фанеры слышно не будет и можно выпускать.. хотя с двух Берси опять с косяками чего стряпают
но столько тянуть - это уже действительно бред, можно уже сразу после МиГа выпускать Берси, сейчас снять что-нибудь из опенэйров и через год-два, до альбома опять выпустить, только с существенным отличием в списке песен
а потом - альбом.. вот мой идеальный прогноз)

HelДата: Суббота, 20.07.2013, 03:32 | Сообщение # 189
Цитата (mIRK_1)
металлика уже 5 DVD за магнетик выпустила, причем на каждом разные сеты, а у раммов один сет почти на все время и без существенных изменений

ну так у R+ в шоу много спецэффектов. Подобрать под каждую песню спецэффект, сделать необходимое для него оборудование, все это протестировать, увязать с песней, сделать так, чтобы оно (оборудование) весь тур отработало безотказно, а не как dick-это все занимает и времени много и оборудование не дешевое. Так что тут в общем-то объяснимо то, что трек лист не сильно обновляется (из-за спецэффектов трудоемко и дорого). Хотя прошотов с концертов могли бы и побольше выпускать, конечно
Цитата (mIRK_1)
можно уже сразу после МиГа выпускать Берси, сейчас снять что-нибудь из опенэйров и через год-два, до альбома опять выпустить, только с существенным отличием в списке песен
а потом - альбом.. вот мой идеальный прогноз)

Оптимист вы однако cool

Сообщение отредактировал Hel - Суббота, 20.07.2013, 03:34

XzibitoitДата: Суббота, 20.07.2013, 12:07 | Сообщение # 190
по ходу дела ни менеджмент раммов ни они сами не думают о 20 летии группы в 2014. многие известные рок группы со стажем на свое 20 летие выпускали какую нибудь крутую вещь типа диска с демками и ранними live аудио или новый альбом, да в конце концов концертник. а что мы увидим от раммов в 2014? один единственный сингл?

В глубине души (где то очень глубоко) я всё же надеюсь что Раммы хотя бы на 20-е коллектива не поскупятся на
"Live-ретроспективу" и выпустят DVD "Sporthalle" (27.09.1997) или тот же "Velodrom" (18.05.2001)...

Feuer_FreiДата: Суббота, 20.07.2013, 13:06 | Сообщение # 191
Цитата (Xzibitoit)
выпустят DVD "Sporthalle" (27.09.1997) или тот же "Velodrom" (18.05.2001)...

нет,будет всё достаточно скромно и в основной степени ожидаемо.

mIRK_1Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:03 | Сообщение # 192
Цитата (Hel)
ну так у R+ в шоу много спецэффектов. Подобрать под каждую песню спецэффект, сделать необходимое для него оборудование, все это протестировать, увязать с песней, сделать так, чтобы оно (оборудование) весь тур отработало безотказно, а не как dick-это все занимает и времени много и оборудование не дешевое. Так что тут в общем-то объяснимо то, что трек лист не сильно обновляется (из-за спецэффектов трудоемко и дорого). Хотя прошотов с концертов могли бы и побольше выпускать, конечно

это все ясно само собой, вот тут и плюсы и минусы
зато имидж неповторяемый и уникальный, который заключается во всем

BarlogДата: Среда, 24.07.2013, 11:05 | Сообщение # 193
Да Раммы со своим отношением к выпуску ДВД начинают уже конкретно поднапрегать

Feuer_FreiДата: Среда, 24.07.2013, 23:39 | Сообщение # 194
Цитата (Barlog)
Раммы со своим отношением к выпуску ДВД начинают уже конкретно поднапрегать

пора бы уже привыкнуть к этому

fleischwolfДата: Четверг, 05.09.2013, 18:30 | Сообщение # 195
нынешние прошоты меня совершенно не радуют! они даже не сильно отличаются от мультикамов т.к. нет крупных планов, чтобы напр. лицо во весь экран было. Да и вообще шоу какое-то никакое. И драйва нет былого

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск: