[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein и религия
Rammstein и религия
brenntДата: Вторник, 17.01.2012, 12:42 | Сообщение # 16
Дрочер
Статус: Off Clan
Quote (Яша)
я хотела спросить, может ли фанат раммштайн быть страстным христианином? или все это суеверное позерство слабых духом?

Вряд ли фанат R+ может быть "страстным христианином " в моем понимании "С Х" - Это тот человек который ведет праведный образ жизни, Молиться ,поститься ,и живет в своем мире, в котором просто нет места телевизору музыки итд,но это тож из ряда вон выходящие индивидуумы. А вообще вродь если я не ошибаюсь наша библия не запрещает нам слушать музыку смотреть Тв и тд в отлич например от Корана. Так что если человек не религиозный фанатик или отрекшийся одиночка то в его жизни вполне есть место для R+

Uploaded with ImageShack.us

КолыбельДата: Вторник, 17.01.2012, 21:45 | Сообщение # 17
Сама идея R+PR мне понравилась. Что касается Раммов и религии, то они не особо эту тему трогают. Если честно, то я кроме церковно служителей, больше не встречал людей верующих в Бога и читавших библию. Спроси: На чем основана твоя вера? В ответ тишина.

Добавлено (17.01.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Мне кажется х*ня всё это. Делай то что нравится и то, что не причиняет физической боли другим)

Первая мысль - лучшая мысль.

Сообщение отредактировал Колыбель - Вторник, 17.01.2012, 21:36

RammsteinerДата: Четверг, 19.01.2012, 10:43 | Сообщение # 18
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Quote (brennt)
я хотела спросить, может ли фанат раммштайн быть страстным христианином

Слабо себе такое представляю.
Взять в пример меня. Я ярый материалист.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Царская_дочьДата: Пятница, 20.01.2012, 18:03 | Сообщение # 19
Quote (Яша)
хрен там) с ног сбились нормальный игровой костюм найти, пришлось обыкновенный брать - все хотят горничных и медсестёр трахать, монашек - никто(

Да? Монашки не в моде? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Яша)
а вроде Рихард когда на фрау Бернштайн женился в еврейской шапочке был. или иудаизм не считается за религию?))

Ой, да ну))) Мужик, ради страстно любимой женщины, может все что угодно на голову напялить, это еще ни о чем не говорит biggrin biggrin biggrin

KarinaДата: Суббота, 21.01.2012, 14:48 | Сообщение # 20
Quote (Царская_дочь)
Мужик, ради страстно любимой женщины, может все что угодно на голову напялить, это еще ни о чем не говорит

Никто не знает внутреннего мира Раммов, кроме них самих. Мы можем только строить предположения.

FlakaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:38 | Сообщение # 21
Я верующий)
Однажды кто то сказал при мне - "Мы все верим в Бога,но все знаем,что его нет."
Меня это очень возмутило...
Я не согласен с этим,я не знаю,но я считаю,что Бог есть.Я не верю,что когда я умру,всё закончится.Я уверен,что будет продолжение.Тоесть после смерти мы все попадём,кто в рай,кто в ад.Я верю в это.
Quote (Царская_дочь)
Можно ли человека, который одной рукой крестится, а другой изображает козу считать искренним?

а почему бы и нет?Если я слушаю рок,что мне теперь нельзя в Бога верить?Можно)
Кстати кто то считает,что БМ песня о садомазо,но я всё таки считаю,что песня о исповеди человека перед Богом,и если я не ошибаюсь сам Тилль говорил об этом)
А вообще насколько я знаю Тилль атеист...ну раньше был,а щас не знаю,со временем всё меняется)

СА

Царская_дочьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:20 | Сообщение # 22
Quote (Karina)
Мы можем только строить предположения.

По логике, все фанаДство строится именно на предположениях biggrin

Flaka, После смерти наша душа действительно куда-то попадает, только куда - не известно)))) Никто оттуда пока не возвращался и чё там да как, не рассказывал)))))))
А вообще, я тоже верю в Бога, точнее в Космический разум smile

Тема называется "Rammstein и религия" ))) Повторюсь, не о вере вопрос, а о религии smile
Что думает православная братия о Раммах : http://www.orthedu.ru/news/1086-10.html
http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=5142 (особо вникать не советую, ибо слишком сильно засирается мозг)))

IndustrialДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:20 | Сообщение # 23
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Quote (Царская_дочь)
Что думает православная братия о Раммах

У нас в стране давненько уже вот такие дядечки, будь то в КГБшной форме или в поповской рясе, негодуют от "мерзких проявлений сатанической музыки" ("Я была и в аду! Эта музыка там играет! (с) biggrin )

Мне кажется, если человек не ортодокс, то его не должны задевать какие-то моменты, подобные описанному в случае с PR-акцией. Иначе это выглядит странно и глупо.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein и религия
Страница 2 из 2«12
Поиск: