[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Новое шоу "Made in Germany"
Новое шоу "Made in Germany"
FaulerДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Очень хочется увидеть старые эффекты, вроде Пылающего Сердца, Горящего плаща и тд.

tillhenДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Статус: Off Clan
очень надеюсь, что Weisses Fleisch оставят. плюс еще хочется что-нибудь из старенького услышать - Heirate Mich, к примеру. интересно было бы, чтоб Bück Dich вернули, только с новым эффектом smile а из относительно недавнего - было бы здорово, если раммы Spring и Mann gegen Mann исполнили.

Miss_LindemannДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:51 | Сообщение # 18
Видимо все же открывать концерт будет Mein Herz Brennt

FaulerДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:53 | Сообщение # 19
Quote (✝Tiamat✝)
Видимо все же открывать концерт будет Mein Herz Brennt

Хорошо бы, шикарная песня

brenntДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Дрочер
Интересно елси дейтвительно будет MHB спец эффек будет с сердцем?!былоб очень круто я эту песню без него ну совсем не вижу!

Uploaded with ImageShack.us

vadimrammsteinДата: Суббота, 13.08.2011, 21:40 | Сообщение # 21
Я хочу взвращение в сет-лист песню Los и Tier

rammstein

der_arschДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:41 | Сообщение # 22
Я достаточно пессимистично настроен в плане треклиста и света. Думаю, опять поставят сетчатую сцену. И сомневаюсь, что они сподобятся на что-нибудь старенькое и сочное типа Tier.
Очень хочется увидеть горящий плащ.

Аня, смотри, что я придумал

ROseNsteRNДата: Воскресенье, 14.08.2011, 04:49 | Сообщение # 23
Rammclan.ru Team
Вобще они бы могли организовать целый трек лист из вобще не исполняемых никогда или очень мало исполняемых песен, для большинства людей, они будут считай как новые))) а эффекты можно было бы придумать)) но вряд ли канеш, я и сам в это не верю... Но больше всего мне интересно было бы посмотреть всякие Eifersucht, Kuss mich, Dalai Lama, Spring, Hilf mir, Amour, Das Modell, Kokain и прочее))

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

ROseNsteRNДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:07 | Сообщение # 24
Rammclan.ru Team
а вобще насколько я уже усвоил у них есть хиты одноразовые, т.е. в поддержку альбома, будет исполнятся большая часть альбома, из нее на след. тур доживут только первосортные хиты (пример Du Hast, Engel, Ich will, Sonne) а второсортные (пример Asche zu Asche, Weisses Fleisch, Rein Raus), сами песни которые не признаны самими раммами как 100% хиты, но на них придуманы хорошие спец. эффекты, будут использоватся через тур. Исключением было Weisses Fleisch, я до РР тура думал что они никогда не перестанут ее играть) И вот они вернули ее в ЛИФАДе, но убрали Asche zu Asche, без которой тоже не обходилось до этого ни одного концерта... Т.е. Если не брать в счет то что данный тур не в поддержку нового альбома а в поддержку всех старых, то 75% песен будут заезженные Sonne, Ich Will, Du Hast, DRSGб Feuer Frei! и тому подобное... А 25% песни которых не было в ЛИФАД туре, уверен что AzA вернется, даю 200% в этом я уверен больше чем в том что они будут исполнять Mein Land) Ибо исходя из того что я слышал, она не концертная вобще...( Stripped, тоже второсортный хит, который я уже не на все сто но уверен что впихнут, они любят ее играть, особенно под конец. Полюбому будет Rammstein или WIDB, ибо Rammlied в средину не впихнешь, начинать с нее уж никак нельзя, да и она им самим думаю надоела, как и всем остальным. Из нового вобще думаю будет максимум пара песен, ибо ЛИФАД тур снова повторять никто не будет, он еще свеж в памяти, а двух-трех летнего перерыва после тура на этот раз не было. Могут вернуть Rein Raus, у них она хорошо шла на концертах, могут вернуть Seemann, т.к. убрали в ЛИФАДе ее просто потому что лень было играть дохрена песен. А так насколько я знаю они ее любят, а трюк с лодкой еще больше, и вряд ли это будет хайфишь... А вобще думаю что постараются как можно больше песен напихать из первых трех альбомов...

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

brenntДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:35 | Сообщение # 25
Дрочер
Quote (der_arsch)
хочется увидеть горящий плащ.

А лучше горящего Тиля полностью
Quote (ROseNsteRN)
вобще насколько я уже усвоил у них есть хиты одноразовые, т.е. в поддержку альбома, будет исполнятся большая часть альбома, из нее на след. тур доживут только первосортные хиты (пример Du Hast, Engel, Ich will, Sonne) а второсортные (пример Asche zu Asche, Weisses Fleisch, Rein Raus), сами песни которые не признаны самими раммами как 100% хиты, но на них придуманы хорошие спец. эффекты, будут использоватся через тур. Исключением было Weisses Fleisch, я до РР тура думал что они никогда не перестанут ее играть) И вот они вернули ее в ЛИФАДе, но убрали Asche zu Asche, без которой тоже не обходилось до этого ни одного концерта... Т.е. Если не брать в счет то что данный тур не в поддержку нового альбома а в поддержку всех старых, то 75% песен будут заезженные Sonne, Ich Will, Du Hast, DRSGб Feuer Frei! и тому подобное... А 25% песни которых не было в ЛИФАД туре, уверен что AzA вернется, даю 200% в этом я уверен больше чем в том что они будут исполнять Mein Land) Ибо исходя из того что я слышал, она не концертная вобще...( Stripped, тоже второсортный хит, который я уже не на все сто но уверен что впихнут, они любят ее играть, особенно под конец. Полюбому будет Rammstein или WIDB, ибо Rammlied в средину не впихнешь, начинать с нее уж никак нельзя, да и она им самим думаю надоела, как и всем остальным. Из нового вобще думаю будет максимум пара песен, ибо ЛИФАД тур снова повторять никто не будет, он еще свеж в памяти, а двух-трех летнего перерыва после тура на этот раз не было. Могут вернуть Rein Raus, у них она хорошо шла на концертах, могут вернуть Seemann, т.к. убрали в ЛИФАДе ее просто потому что лень было играть дохрена песен. А так насколько я знаю они ее любят, а трюк с лодкой еще больше, и вряд ли это будет хайфишь... А вобще думаю что постараются как можно больше песен напихать из первых трех альбомов...

Вообще настанет тур и у знаем что будет чего не будет. Я почему то сильно не надеюсь что будут координальные изменения +1/2 неожиданных песни и будет а все остальное заежаная хрень (уж простите меня)
А вообще мне кажется будет море спец эффектов напихают всего и в каждую песню под завязку. Как это было на шоу у Джимми.

Uploaded with ImageShack.us

Wilder_TierДата: Четверг, 18.08.2011, 02:14 | Сообщение # 26
Сет хотелось бы хотя бы такой:
1. Mein Herz Brennt
2. Links 2-3-4
3. Waidmanns heil
4. Keine lust
5. Weisses Fleisch
6. Feuer Frei!
7. Asche zu Asche
8. Mein Teil
9. Mutter
10. Du riechst so gut
11. Sehnsucht
12. Mann gegen Mann
13. Du hast
14. Reise reise
15. Sonne
16. Ich will
17. Seemann
18. Mein Land
19. Rammstein
Хотя много чего еще бы можно было бы впихнуть, но это же Rammstein...

mr_SteinДата: Четверг, 18.08.2011, 08:27 | Сообщение # 27
Rammclan.ru Team
Wilder_Tier, чем вам так Mein Land нравится?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammsteinerДата: Четверг, 18.08.2011, 09:06 | Сообщение # 28
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
А чем она тебе так не нравится? smile

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Sonic_MayhemДата: Четверг, 18.08.2011, 10:14 | Сообщение # 29
Quote (mr_Stein)
чем вам так Mein Land нравится?

я лично не понял эту песню!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Wilder_TierДата: Четверг, 18.08.2011, 11:56 | Сообщение # 30
Stamping_prayer, по мне так неплохая песня, да и то что на нее снят клип говорит о том, что она в концертах таки будет. Но надеюсь хотя бы слегка изменят все же эту песню на релизе

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Новое шоу "Made in Germany"
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: