[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 98 из 101«1296979899100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

battletoadsДата: Суббота, 23.03.2013, 16:25 | Сообщение # 1456
Те моменты, которые были досняты, действительно шикарны... Второй режиссёр на порядок выше первого...

Rammstein

EISENMANNUNLIMITEDДата: Суббота, 23.03.2013, 16:55 | Сообщение # 1457
battletoads, я бы не сказал что зоран снял лучше чем рекуенцо. одеть рамов как бомжей со сползшими ниже пояса штанами как то странно для такого брутального трэка как MHB. клип рекуенцо хоть и снят возможно вяло но он снят в духе раммов с красивой девушкой (не мелони), костюмами эпохи 1800 х годов, и самое главное он имеет запутаный сюжет который каждый домысливает по своему. как пример: когда оливер подходит к мелони сидящей в экипаже он на мой взгляд расказывает мелони о том что ее отец и д.р делают с ее детьми а также расказывает где закопана использованые мед приборы/либо готовые к использованию/ после этого мелони уходит от оливера и жаждя проверить правда это или ложь она находит шприц и поняв что оливер сказал правду она решает покончить с собой чтобы больше не рожать детей и чтобы избавиться от насилия над собой. по мне так весь клип весьма понятен главное пересматривать его чаще и ловить нити сюжета.

Сообщение отредактировал EISENMANNUNLIMITED - Суббота, 23.03.2013, 17:13

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 18:05 | Сообщение # 1458
Цитата (EISENMANNUNLIMITED)
как бомжей

почему бомжи,что за стереотип?

дети жили и выросли в неволе,как им еще выглядеть повзрослев ?

EISENMANNUNLIMITEDДата: Суббота, 23.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1459
повзрослевшие дети должны были бы ходить в рваной одежде а по версии зорана у них якобы кольсоны/пижамы вечные, даже белый цвет еще виден. да за столько лет на них бы одежда разложилась давно, разве что добрая докторша давала им каждый год новые пижамы. на мой взгляд пускай бы лучше раммы в одних набедреных повязках и измазаные грязью бегали чем так не правдоподобно щеголять в детских вещах, это во первых не интересно, а во вторых на фоне горящего дома раммы должны были бы идти со свирепым видом а в результате они идут в стиле а ля: желтая подлодка, дети цветы жизни, нет войне. может мне одному кажется что хиппи не раммов стиль?

brenntДата: Суббота, 23.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1460
Дрочер
Знаете , мне кажется что Mein Herz Brennt (Piano Version) очень уж подходит к этой третьей версии ,хотя динамики действительно не хватает,я попробовал наложить P версию на этот клип и вот что получилось ( только на монтаж не смотрите делал чисто в ознакомительных целях)

MHB

Uploaded with ImageShack.us

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 21:08 | Сообщение # 1461
brennt, мой браузер не распознает формат - мозилла,печально)

brenntДата: Суббота, 23.03.2013, 21:12 | Сообщение # 1462
Дрочер
Цитата (Feuer_Frei)
мой браузер не распознает формат - мозилла,печально)

у меняж на ютьюб загружено http://www.youtube.com/watch?v=iYh6jcTnOs8&feature=youtu.be

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 21:46 | Сообщение # 1463
brennt, я посмотрел),даже не знаю,как прокомментировать))

brenntДата: Суббота, 23.03.2013, 21:55 | Сообщение # 1464
Дрочер
Цитата (Feuer_Frei)
даже не знаю,как прокомментировать))

Кто ни будь бы норм склеил бы кто умеет может вышло бы что нить стоящее но все равно скучновата как то.

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1465
Цитата (brennt)
Кто ни будь бы норм склеил бы

мнв-пианино,как по мне, явно под этот видео ряд не подходит.

battletoadsДата: Суббота, 23.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1466
Возможно, Раммы сами разрешили выложить вторую версию, если нет, то с большой вероятностью скоро будет судебное разбирательство. Возможно перед туром решили устроить разогрев и разрешили...

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Суббота, 23.03.2013, 22:28

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 22:34 | Сообщение # 1467
Цитата (battletoads)
будет судебное разбирательство

никакого разбирательства не будет,группа разрешила выложить,спасибо им за это!

battletoadsДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:22 | Сообщение # 1468
Значит это мудрый ход - разогрев перед новым туром...

Rammstein

Feuer_FreiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:28 | Сообщение # 1469
Цитата (battletoads)
Значит это мудрый ход

мне вообще вся эта история с клипом кажется одним большим пиаром)

Цитата (battletoads)
разогрев перед новым туром...

возможно,если так,то,да,разогрели на все 100 с хвостиком %

FlakaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1470
Вот за что я люблю раммов, так это за то, что над их клипами нужно долго думать) оказалась, что та версия сюжета, что я кинул в пятницу не совсем верная) до меня только на третий день дошел истинный сюжет)) Оказывается, что слезами питаются не все раммы, а только Рихард) Все слезы добываются для него) Этот детский дом нужен ему только из-за слез) Он директор этого дома) Тилль- владелец этого дома и он живет с очень грустной мыслью - его дитя - урод. Ему жалко свою дочку ( Мелони) и детский дом он создал только ради того, чтобы Мелони было с кем играть... Естественно, из- за внешности Мелони у неё нету жениха... Но материнский инстинкт терзает Мелони изнутри и она ищет способ забеременеть, и вот она просит своего слугу (Оливера- он,как я понял,по просьбе Тилля присматривает за Мелони) оставить её одну,затем она находит шприц со слезами, думая, что это приборы для искусственного оплодотворения! Затем на генеалогическом кресле "оплодотворяет" себя, но в шприце то на самом деле детские слезы! Естественно Мелони умирает... Тилль, который считает себя виноватым в смерти и внешности Мелони, не может справиться с духовной мукой и вырывает себе сердце... Шедевреально по моему!безусловно это мой любимый клип! Говоря о других раммах, я считаю они просто персонал, но не простой, они тоже питаются слезами детей, но так как Рихард жмот, он не часто разрешает им это делать ИМХО... Мне кажешься этому свидетельствует момент где Флака купается в слезах... Глядя на его улыбочку, можно подумать , что это делается в тайне от Рихи)Вот)

СА

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 98 из 101«1296979899100101»
Поиск: