[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 96 из 101«129495969798100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

brenntДата: Пятница, 22.03.2013, 23:36 | Сообщение # 1426
Дрочер
Цитата (F1-Alonso)
собрав лучшее, можно сделать 4 версию клипа....

Да !было бы не плохо!Посмотрел бы с удовольствием!

Uploaded with ImageShack.us

SpringДата: Пятница, 22.03.2013, 23:51 | Сообщение # 1427
Цитата (Flaka)
оставить сюжет Евгенио,но взять некоторые кадры от Зорана

и получится почти аналогично как сделали раммы (правда от сюжета Евгенио в итоге остались одни гроши). И с 4 версией, думаю, будет похоже - все равно в итоге сюжет (который итак многим до конца не понятен) будет далек от задумки первоначального автора. biggrin

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

SpringДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1428
Цитата (Flaka)
некоторые кадры от Зорана,для придания динамичности)

вспомни, Раммы ведь тоже изначально именно этого хотели - а к чему всё привело biggrin

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Пятница, 22.03.2013, 23:54

mr_SteinДата: Суббота, 23.03.2013, 00:17 | Сообщение # 1429
Rammclan.ru Team
ну молодцы!!! удивили старики!

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

VinZДата: Суббота, 23.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1430
Rammclan TV Support
Цитата (Flaka)
Но это только моё мнение)Может кто то иначе считает)

Ну я про это и говорю,обсудите,что как лучше сделать,я намучу попробую)

santipДата: Суббота, 23.03.2013, 00:58 | Сообщение # 1431
А мне понравился клип! и чем больше будет клипов на эту песню, тем лучше! готов ещё пару версий посмотреть))))
Для меня эта версия лучшая!!! более жесткая, кровожадная )))) Тиль прикольный в начале песни! Руки в кармашках, такой довольный! Понравилось, что все поучаствовали в клипе практически одинаково хорошо!
Когда клип не очень, то сама песня на первом месте, когда клип лучше песни, то наоборот! В этом клипе, чтоб все срослось прям идеально, надо было добавить больше красно-кровавого цвета!!!
А из последних клипов для меня лучший- это haifisch !!!

ГорынычДата: Суббота, 23.03.2013, 02:47 | Сообщение # 1432
Что могу сказать: впечатление от клипа равнодушное, порадовали кадры с Рихардом, Олли и Шнайдером, суть клипа так и не понял окончательно sad
Печально конечно, что так получилось с клипом. Понамешали непонятных кадров, вот и получилась "головоломка", что одна версия клипа, что другая версия оставили меня равнодушным и разочарованным. Этот клип получился непонятным, Зоран выпустил свою версию, убрав кадры Реквенцо, добавив свои кадры - и его версия тоже получилась загадочной. Не надо было лезть в клип Реквенцо и пытаться что-то исправить, надо было снять новую версию.
Я сейчас посмотрел клипы снятые Йорном Хайтманом и скажу так, надо было Раммам сразу к нему обратиться с просьбой снять клип MHB, может у этого режиссера получилось бы все с первого раза. Зачем они обратились к этому испанцу? Раммы говорили, что главной проблемой было то, что Евгений не знал немецкого и они не могли донести до него всю суть клипа, они не могли объяснить ему о чем должен был быть клип. У Евгения была своя версия клипа, у ребят своя, как результат группа и режиссер не поняли друг друга.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

EISENMANNUNLIMITEDДата: Суббота, 23.03.2013, 04:40 | Сообщение # 1433
НАРОД КТО НИТЬ МОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ АУДИО ДОРОЖКУ ИЗ ВЕРСИИ EUGENIO? ОХОТА В КАЧЕСТВЕ ПРОСЛУШАТЬ А ТО Я ВЫРЕЗАЛС КОНТАКТА А ТАМ ХРЕНЬ КАКАЯ ТО А НЕ ЗВУК.

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 08:11 | Сообщение # 1434
Цитата (Горыныч)
Не надо было лезть в клип Реквенцо и пытаться что-то исправить, надо было снять новую версию.

я вот всё думаю,а нафига мы смотрим на видиоряд напрямую,нужно шире смотреть,в обоих версиях что- то есть.

Цитата (Горыныч)
Я сейчас посмотрел клипы снятые Йорном Хайтманом и скажу так, надо было Раммам сразу к нему обратиться с просьбой снять клип MHB,

неизвестно как бы у него получилось.

RumpelstilzchenДата: Суббота, 23.03.2013, 08:55 | Сообщение # 1435
интересно было бы увидеть еще версию от Акерлунда, так, для сравнения))))

XzibitoitДата: Суббота, 23.03.2013, 10:42 | Сообщение # 1436
Цитата (F1-Alonso)
MHB 1 + MHB 2 + MHB 3 Версии и рядом не стояли с DRSG'98, нынешние клипы явно деградированный уровень....

к сожалению вынужден согласится - нынешние клипмейкеры совсем разучились делать свою работу dry dry dry ...

battletoadsДата: Суббота, 23.03.2013, 11:32 | Сообщение # 1437
Во второй версии клипа смысла нету вообще, либо он поверхностный. Первый режиссёр (если он снимал Америку) вообще примитивен, ему снимать клипы на песни типа Laichzeit, Dalai Lama, Reise, Reise, где суть лежит на поверхности. Он не мыслил вглубину того, что было заложено в смысл песни, а это нужно было спросить хотя-бы у участников группы, или конкретно у Тиля, если для тебя песня - набор слов, причём на неизвестном для тебя языке. По мне, так он опозорился, что выпустил вторую версию клипа... Имхо. Я сам никогда Mein Herz Brennt до конца не понимал, и возможно не пойму, то существо, которое олицетворяет в нём Тиль, известно будет только автору песни, и понять, кто оно, и что несёт - можно будет только тогда, если ты на пару минут станешь самим Тилем, другими словами, если знать автора на 100 %, можнобудет понять и смысл песни на 100 %...
Вот даже с первых кадров - у первого режиссёра кровь капает с пирил вниз - смысл кадров - навести ужас на зрителя, но это приметивно, и непонятно к чему, этого и так у Раммов хватает, а у второго режиссёра - кровь течёт вверх - и сразу мысль - почему не вниз? Уже скрытый смысл - и как я его понял, что это экскурсия в прошлое, вспомним ка мы, что было раньше. Второй режиссёр сказал в мэйкинге, что мы продолжили этим клипом самопознание с Раммами - так вот почему когда течёт кровь вверх, и потом показывают плачащего Тилля, - потому что он сожалеет о том, что не смог осуществить свои мечты с детства, показывают фотку детей - тоже всё в тему - сразу мысль - когда-то были детьми, и о чём-то мы все мечтали (слёзы могут быть как сожаление о несбывшихся мечтах), причём от детства, до того возраста, в котором сейчас Тиль, он столкнулся с огромным количеством страданий других людей, и поэтому он тоже пустил слезу, ему больно за то, что делает с людьми жизнь, поэтому тоже он плачет, ИМХО - сразу сколько мыслей, а клип только начался.

Раммы сами сказали, что версия клипа, снятая первым режиссёром - нудная - (после середины клипа это особенно начинает чувствоваться - имхо)... Мне тоже так показалось...

Вообщем, Раммы не ошиблись, что позвали автора Mein Teil доснять клип, он - талантливый и сложный человек, доснятый клип новым режиссёром - шедевр, пусть и сложно там всё, как и в тексте песни, а то что было снято чисто первым режиссёром - по мне слишком просто для такой песни. Единственное, что классно посмотреть новые кадры с Раммами в проф. качестве...

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Суббота, 23.03.2013, 11:48

ГорынычДата: Суббота, 23.03.2013, 11:58 | Сообщение # 1438
Отрывок интервью Реквенцо:
– Если коротко, о чем твоё видео? Что за история стоит за ним?
Ну хорошо, это был детский дом, основанный Тиллем, отцом «необычной» девочки, которую играет Мелани Гайдос. На самом деле Тилль просто не хочет, чтобы его девочка была одна. Директор детского дома, Рихард, старается сделать так, чтобы после смерти дочери Тиля приют не закрыли. Также можно заметить, что в этом детском доме странные порядки: Флаке следит за тем, чтобы дети не смогли сбежать из этой школы-тюрьмы, и т.д.http://www.rammclan.ru/forum/153-3387-1#106765

Как я понял они вкалывают себе шприцом детские слезы, а потом тайник со шприцом находит Мелани вкалывает себе и умирает, еще как я понял эта "необычная" девочка рожает им детей, слезы которых они вкалывают, а когда отец узнает, что дочь мертва он вырывает свое сердце, короче какой-то бред получается smile Не пойму зачем показывают кадры где у детей на головах непонятные маски каких-то зверей, зачем Флаке в ванной лежит? Много чего непонятного в клипе к сожалению. Красивый загадочный клип, что первая, что вторая версия

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 23.03.2013, 12:01

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.03.2013, 12:02 | Сообщение # 1439
мне нравятся наши комментарии и мысли высказываемые в них),но по-сути,мы говорим,говорим,предполагаем,что да как),а между тем большинство из нас находится в неодумевающем состоянии,мозг мучается в муках психических из-за того что мы лишь видим картинку и то или иное вызывает отвращение,печаль или радость. сделав клипы такими,группа добилась главного "бурного обсуждения и непонимания среди нас"-этим они и победили, выбрав тот сценарий,который мы увидели.

ГорынычДата: Суббота, 23.03.2013, 12:12 | Сообщение # 1440
Feuer_Frei, С другими клипами у меня сложностей в понимании сюжетов не возникало, все клипы я понимал без проблем ( sonne, ich will, du hast, drsg, amerika, ohne dich, keine lust, links 234........). Но над этим клипом мозг нагревается biggrin 2 версии, 2 режиссера biggrin понамудрили ей богу

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 23.03.2013, 12:15

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 96 из 101«129495969798100101»
Поиск: