[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 90 из 101«128889909192100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

Feuer_FreiДата: Пятница, 21.12.2012, 22:32 | Сообщение # 1336
Цитата (TILLA)
сэкономили?? где вы такое вычитываете про деньги-то???

Зоран:Кстати заплатили ему в 3 раза больше чем мне. Слава Богу, я работал над piano-версией. Она полностью снята мной. Его работа снятая им одним-меня цепляет,нравится.

фанатов много,да,но лично мне до мнв нравилось всё,и если уж на то пошло,Раммштайн не понравилось то что снял Евгений,ок,ну попросили бы Зорана снять с нуля клип.

я не хочу спорить,но лично для меня клип мнв-это совмещение двух работ,двух взглядов,и единым целым клип не стал.

RammetallДата: Пятница, 21.12.2012, 22:35 | Сообщение # 1337
Rammclan.ru Team
Цитата (F1-Alonso)
Ним 2005 - сняли концерт, добавили кадры с другого концерта. Итог: Провал
Сняли клип MHB, добавили новые кадры. Итог: Провал

Что-то я провала Нима и клипа MHB не наблюдаю.
Цитата (Herzen)
Не понимаю тех кто защищает Раммов и их решение. Они по моему давно уже не соображают что хорошо, а что плохо.. После их клипов с Акерлундом вообще молчали бы.. эстеты.

Зато те, кто критикует их по мельчайшему поводу - труЪ-ценители.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

AlonsoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:39 | Сообщение # 1338
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (Rammetall)
Что-то я провала Нима и клипа MHB не наблюдаю.

если ты не видишь очевидного и неполноценной работы - это твои проблемы

olkorДата: Пятница, 21.12.2012, 23:12 | Сообщение # 1339
Почитав комменты создаётся впечатление, что это сайт поклонников Эугенио, а не Раммштайн.

FlakaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:13 | Сообщение # 1340
Цитата (F1-Alonso)
если ты не видишь очевидного и неполноценной работы - это твои проблемы

ну тут можно сказать и так-"Если ты видишь только минусы и внушаешь себе,что материал хрень,то это твои проблемы))
Я лично тоже не вижу провала ни в Фёлькере,ни в МХБ)

СА

der_arschДата: Суббота, 22.12.2012, 02:39 | Сообщение # 1341
Цитата (F1-Alonso)
Ним 2005 - сняли концерт, добавили кадры с другого концерта. Итог: Провал
Сняли клип MHB, добавили новые кадры. Итог: Провал

Более того, добавили кадры из MSG в съёмку Монреаля и по-прежнему выдают результат за "концерт в Нью-Йорке": провал.
И, к тому же, сэкономили на режиссёре, в результате чего мы имеем достаточно посредственную картинку в "слитом" Waidmanns Heil - не в плане качества видео, а именно по монтажу и ракурсам. Даже Rock am Ring смотрится куда зрелищнее и динамичнее. Так что - двойной провал.
Цитата (Flaka)
Я лично тоже не вижу провала ни в Фёлькере,ни в МХБ)

Это удивительно, потому что и Völkerball, и Mein Herz brennt - это очень большая печаль.

Аня, смотри, что я придумал

BloodДата: Суббота, 22.12.2012, 06:02 | Сообщение # 1342
olkor, неговри !!!

Sex ist ein Schlacht!!! Liebe ist Krieg

brenntДата: Суббота, 22.12.2012, 12:24 | Сообщение # 1343
Дрочер
Тут главное понять одно,мы критикуем потому что любим!потому что возлагаем большие надежды и хотим для группы самого лучшего , мы хотим видеть достойное от них а не слепо принимать все что они делают, я читаю и участвую в дискуссиях как и на этом сайте так и в соц сетях, и меня всегда умиляют люди ( в основном им мало лет) которые что бы не выпустили R+ считают это манной небесной . Если я критикую R+ это не значит что я к ним предвзято отношусь! и хочу их всячески в чем то уличить!Я просто вижу явную халтуру и мне не хочется что бы группа падала в моих глазах и я в ней разочаровывался .R+ лого это эталон качества для меня!и я хочу что бы с годами оно оставалось этим эталоном! Возьмем сингл MHB я если честно думал что мы получим очередной скупой релиз где будет пару ремиксов бредовых и не кому не нужных и версия с альбома в луч случ как они любят говорить ремастеринг или ВИдео Эдит и все!Но нет!мы получили крутой релиз! MHB P стала одной из самых любимых песен ,GMDA из за своей тяжести и сносного припева с куплетами то же нне разочаровала + хороший ремикс + инструментал + Видео Эдит! = Крутой сингл!действительно крутой! И надежда опять появилась cool

Uploaded with ImageShack.us

Feuer_FreiДата: Суббота, 22.12.2012, 12:27 | Сообщение # 1344
brennt, +1

mr_SteinДата: Суббота, 22.12.2012, 15:57 | Сообщение # 1345
Rammclan.ru Team
Как жаль, что многие лучшие режиссеры, продюсеры, сценаристы нашли себя в другой деятельности...
но благо, есть раммклан, где они в тайне от основной деятельности могут собраться, и пообсуждать.
не каждого это можно понять..

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

qnДата: Суббота, 22.12.2012, 23:09 | Сообщение # 1346
Что ты вы всё про клип, да про клип. Может быть я упустил подобное обсуждение, но хотелось бы узнать мнение других людей, о чём же всё-таки песня Gib Mir Deine Augen? В данном случае мало понимаю, что хотел донести Тилль

Безумие - лишь грань. Меж разумом и чувствами

Сообщение отредактировал qn - Суббота, 22.12.2012, 23:11

AlonsoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:37 | Сообщение # 1347
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (qn)
о чём же всё-таки песня Gib Mir Deine Augen?

опять же след MHB по мне прослеживется.

brenntДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:08 | Сообщение # 1348
Дрочер
Цитата (qn)
Что ты вы всё про клип, да про клип. Может быть я упустил подобное обсуждение, но хотелось бы узнать мнение других людей, о чём же всё-таки песня Gib Mir Deine Augen? В данном случае мало понимаю, что хотел донести Тилль

Странная песня мне она напоминает смесь из Pussy,Itdw,Lifad- ( по барабанам) . Текст то же не особо понятен ,то ли о том что Тиль поет о девушки которая красивая у которой красивые глаза в которые он влюбляется но она пустая внутри и он пытается хоть что то выжить из ее плюсов и а именно это ее красивые глаза ,так сказать глубина души. И этими словами :"Из глазниц Хочу украсть душу, Я запихиваю постепенно Душу в голову "- хоть что то должно быть в голове.

Может еще как вариант он пользуется красотой девушки и больше ему ни чего не нужно только блеск ее глаз

Ну или песня о маньяке который забирает у жертвы глаза и получает удовольствие от того что делает это насильно после отказа.

А вообще не зря одно из названий песни было Сирена ,думаю мы получили опять не кусочек истории уже доделанный и переделанный а изначально было что то более понятное.

Еще раз перечитав текст и нем и рус и переслушав песню сошелся на том что песня по смыслу похожа на FuW только более жесткая, главный герой смотрит на девушек но они не смотрят на него ,он как бы просит Одари меня своим вниманием но все без успешно тогда он берет это внимание сам вырывая глаза ( что то похожее я видел в каком то фильме где так же вырывались глаза и нанизывались на веревку)

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 23.12.2012, 12:14

qnДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:17 | Сообщение # 1349
Цитата (F1-Alonso)
опять же след MHB по мне прослеживется.

Согласен. У меня ещё, почему то, всплывает образ этого монстра с обложки сингла, когда слушаю песню...

Цитата (brennt)
Может еще как вариант он пользуется красотой девушки и больше ему ни чего не нужно только блеск ее глаз
Ну или песня о маньяке который забирает у жертвы глаза и получает удовольствие от того что делает это насильно после отказа.

Rammstein как всегда многозначны. Все варианты могут подходить.

Цитата (brennt)
А вообще не зря одно из названий песни было Сирена ,думаю мы получили опять не кусочек истории уже доделанный и переделанный а изначально было что то более понятное.

Вот и у меня та же мысль возникает. Там текст, действительно, был более понятен. Одно "Но" - текст Schenk Mir Was больше подходит под стиль Раммов, нежели Sirene. Ну, по крайней мере, мне так кажется )

brennt, спасибо за ответ! Интересное мнение smile

Безумие - лишь грань. Меж разумом и чувствами

Сообщение отредактировал qn - Понедельник, 24.12.2012, 01:18

Galina_PrasДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:40 | Сообщение # 1350
Rammclan.ru Team
Реквенцо опубликовал зарисовки к клипу МХБ
https://www.facebook.com/media....&type=1

Доступно только для пользователей

Служба безопасности RammclanRussia

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 90 из 101«128889909192100101»
Поиск: