[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 89 из 101«128788899091100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

DaLiДата: Четверг, 20.12.2012, 22:35 | Сообщение # 1321
Мне кажется,не стоит делать из них самодуров.И список претензий к испанцам наверняка не будет коротким.В том числе потерь в евро.То что испанцу по барабану,немцу ножом по сердцу.Картинки испанец снял красивые,но стонать по тому,чего не видели думаю не стоит.

der_arschДата: Четверг, 20.12.2012, 23:46 | Сообщение # 1322
Quote (Горыныч)
Кто такой Джанфранко? Кого он послал Раммов что ли?

Послал не он, послал Эугенио.
Quote (brennt)
Quote (der_arsch)
Кристиан

ЭТО КТО?

Понятия не имею )

Quote (F1-Alonso)
меня устраивает концерт в Ниме 2005, но меня не устраивает монтаж Volkerball

Вот-вот. В который раз уже на одни грабли.

Аня, смотри, что я придумал

TILLAДата: Пятница, 21.12.2012, 00:58 | Сообщение # 1323
Из Раммов каких-то монстров прям делают, отобрали работу одного, отдали другому, ой ой ой... значит ТАК НАДО! имеют все права... ну не понравилось им работа этого Recuenco, ну не сумел он полностью удовлетворить Раммов, не просто ведь так взяли и заменили. Что сделано, то сделано, чё ныть то теперь? И вообще откуда некоторые так уверенны, что его версия была бы классной? Вы ж не видели её, пару кадров и фоток не дают гарантии. Понимаю, хочется посмотреть и другую версию, от любопытства и десяток версий будет мало, но довольствуйтесь тем, что есть и так 2 клипа на одну песню выпустили.

ГорынычДата: Пятница, 21.12.2012, 01:04 | Сообщение # 1324
Quote (brennt)
0 евро гонорара, 1200 евро затрат и на**нувшуюся иллюзию...

Ребят, я конечно понимаю, Раммов не устроил монтаж видео, но всякий труд должен быть оплачен, тем более кадры Евгения в клипе присутствуют, хотя бы за это уж можно было заплатить.
1200 евро для Раммов, это вообще пустяк - за потраченную работу могли бы уж эти деньги вернуть, если на наши деньги - это примерно 48 тыс 732рубля, не понимаю...

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

TILLAДата: Пятница, 21.12.2012, 02:34 | Сообщение # 1325
Quote (Горыныч)
не понимаю...

а может и не стоит?
во всяком случае мы не можем знать, что и как там произошло на самом деле, заплатили ему не заплатили и стоит ли вообще, то что он пишет это ещё не повод верить ему, особенно если посмотреть в общем на реакцию его, ведёт он себя крайне не профессионально для такого вроде даже известного человека, посылать, желать всякой гадости и писать при этом всё в интернет, ну уж простите как-то не комильфо, раз что-то не устроило юристы на это есть, можно ж разобраться красиво и справедливо, если есть смысл, а нет и суда нет.
А вообще по-моему он себе маленький пиар устроил.

RammetallДата: Пятница, 21.12.2012, 13:21 | Сообщение # 1326
Rammclan.ru Team
Да не может быть, что ему не заплатили. Работа режиссёра не оплачена, но используется - бред, это прямейшее нарушение законодательства.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

AlonsoДата: Пятница, 21.12.2012, 20:50 | Сообщение # 1327
Ex-moderator [2010-2016]
Монтаж у людей Rammstein полный провал...
Ним 2005 - сняли концерт, добавили кадры с другого концерта. Итог: Провал
Сняли клип MHB, добавили новые кадры. Итог: Провал

А жизнь то, не научила никого....

FlakaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:54 | Сообщение # 1328
Теперь всё стало ясно)Евгенио вешал нам лапшу на уши)Спасибо Глеюу Давыдову за интервью и Константину Чеснокову за перевод)
Зоран Бихач:
"В "making of" объяснено многое. Вообще, группа хотела объяснить по-хорошему все, что они думают о версии Эугенио. Тоже касается и звукозаписывающей компании. Но на самом деле они были безумно разочарованы. У них были такие ожидания, а в результате они были очень раздосадованы результатом и тем, как они смотрелись в клипе.

Потом они попросили меня перемонтировать видео. Я ответил что это невозможно, материал был не лучший, особенно для клипа Раммштайн, поэтому я решил снять еще.
Я думал, что Эугенио и я оба будем указаны в титрах. Но после того как он увидел клип (два, черт возьми, месяца назад!), он сказал, что не хочет быть указан как режиссер. Он хотел, чтобы ему приписали съемку видео, причем в итоге было использовано не 70%, а где-то 50% его отснятого материала, даже меньше. Я звонил редактору этой ночью, он может подтвердить. Пускай он покажет свою версию, пожалуйста, тогда все увидят.
Я большой фанат его работ, я могу понять его злость, но менеджмент не хочет, чтобы он демонстрировал свою версию. А решение менеджмента это решение группы. Ведь может же быть такое, что они не хотят показывать то, что им не нравится?
А теперь, когда, он хочет выложить свою версию на свой сайт, все вдруг стали для него уродами. Насколько мне известно, все знали о том, что я работаю над клипом. Кстати заплатили ему в 3 раза больше чем мне. Слава Богу, я работал над piano-версией. Она полностью снята мной.

Сейчас легко сформировать миф над этим, ибо все хотят видеть его версию. Я хотел бы тоже. Чтобы вы убедились, как быстро погибают мифы.
В моих глазах он ведет себя как ребенок. Как можно пожелать кому-то смерти? Он пожелал смерти Тиллю, одному из самых больших его фанатов. Получается, их прошлые отношения были ложью? Мы профессионалы или кто?

Итак:
1. Я был не против двух режиссеров в титрах в основном клипе, но не в piano-версии.
2. Он не захотел числиться режиссером, после того, как увидел финальную версию, потому что в ней осталось не очень много от его задумки.
3. Ему заплатили за работу, при этом бюджет был невероятен.
4. Мне все еще нравятся его работы. На самом деле, это все не мои проблемы.

СА

TILLAДата: Пятница, 21.12.2012, 21:40 | Сообщение # 1329
так и знала, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд, и не такой уж этот Эухенио невинная овечка, которой прикидывается)

Feuer_FreiДата: Пятница, 21.12.2012, 21:57 | Сообщение # 1330
разговоры, разговорами),Эугенио скажет одно,Зоран другое,а итог один, посмотреть версию Евгения и сравнить,а то что Раммштайн сэкономил и попросил Зорана изменить уже созданную картину-это не есть хорошо....

Цитата (F1-Alonso)
А жизнь то, не научила никого....

и от всей этой беспросветной задницы-страдаем только мы

HerzenДата: Пятница, 21.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1331
Что может Зоран все увидели в Пиано версии. Клип выгребает только на мимике Тиля.. а так любой дурак может такое снять..
А вот Эугенио проделал офигенную роботу, по образам, костюмам и сюжетам. Ясно что он возмущается когда взяли и превратили его работу в какой-то низкобюджетный СХ.

Не понимаю тех кто защищает Раммов и их решение. Они по моему давно уже не соображают что хорошо, а что плохо.. После их клипов с Акерлундом вообще молчали бы.. эстеты.

Сообщение отредактировал Herzen - Пятница, 21.12.2012, 22:07

AlonsoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:15 | Сообщение # 1332
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (Feuer_Frei)
и от всей этой беспросветной задницы-страдаем только мы

Бойкот Раммовских Концертов - 2013!!!!!!

TILLAДата: Пятница, 21.12.2012, 22:16 | Сообщение # 1333
Цитата (Feuer_Frei)
а итог один, посмотреть версию Евгения и сравнить, а то что Раммштайн сэкономил и попросил Зорана изменить уже созданную картину-это не есть хорошо....

смысл вообще не в этом, что сравнивать? сколько фанатов столько и мнений, всегда так будет - кому-то понравится, кому-то нет, с версией Эухенио было бы тоже самое, главное в том, что группе не понравилось, и Рекуенко тут оказался не очень вежливым, вот вся эта и сумбурная ситуация.
сэкономили?? где вы такое вычитываете про деньги-то??? в мэкинге нет, да и Бихач об этом не сказал ни слова, это всего-лишь фанатские догадки и мысли. За не устроившую работу в 3 раза больше заплатили, о какой экономии идёт речь?)

TalisДата: Пятница, 21.12.2012, 22:17 | Сообщение # 1334
Цитата (F1-Alonso)
Бойкот Раммовских Концертов - 2013!!!!!!

*назло бабушке отморожу уши*

ЗЫ. я поняла шутку юморв, есичо ХДД

I'm thinking

Сообщение отредактировал Talis - Пятница, 21.12.2012, 22:18

AlonsoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:25 | Сообщение # 1335
Ex-moderator [2010-2016]
Люди Раммов вообще оборзели:
- Ним палевый
- Клипы палево
- Video-collection палево
- Всё палево

И страдают фанаты.... Конец света однако biggrin

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 89 из 101«128788899091100101»
Поиск: