[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 85 из 101«128384858687100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

allemagneДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1261
Quote (brennt)
"Eugenio Recuenco
Solo decir que el ultimo video de rammstein(aunque hayan tenido la delicadeza de ni siquiera nombrarme), se nutre en un 70%de mis imagenes. Espero que algun dia me dejen mostrar mi corte y podais ver lo que hasta ahora es mi mejor trabajo. Nada que ver con lo que se ve ahora montado por Zorac."

На мой взгляд, Раммштайн очень некрасиво поступили с Eugenio. Я понимаю, почему он обижен. Отдать все почести Зорану, а Eugenio, типа, вообще здесь не причем, хотя много материала, который он снял, есть в клипе. Хорошо, что хотя бы в мейкинге он присутствует, и есть его имя в титрах.
Quote (Горыныч)
Они просто не поняли друг друга, режиссер немецкого не знает, английского тоже, наверно в этом причина.

Раммы не в первый раз с ним работают, как-то раньше же они могли его понимать. Да и если действительно в этом причина, они все богатые, состоятельные люди, они не могли себе нанять переводчика? dry
Я очень ждала клип именно от Eugenio, и судя по его предыдущим работам, он не мог снять говно. К этому клипу при первом просмотре я не испытала абсолютно никаких эмоций (по сути, не испытываю к нему до сих пор). Ни восторга, ни отвращения, ни ужаса (некоторые тут писали, что он пугает, вы серьезно?), ни вопроса: "Что это вообще было?". Для меня это: собрание красивых картинок, смесь из мелькания кадров, Тилля, экшена, ну и огня (как же без него). Когда посмотрела мейкинг, возник вопрос: "Почему они не задействовали столько сцен, объясняющие многие моменты в клипе?". Рихард корчится в постели, тут были комменты, что это якобы Мелони его насилует, ан нет, это он оказывается вколол себе слезы детей из огромного шприца. Пауль собирает эти слезы у ребенка, но в клипе показан лишь сам процесс, Пауля не показывают вообще. Именно Шнайдер учит детей, но и эти кадры решили упустить, показав только сам класс и детей. Почему это не показали в клипе? Зачем надо было вырезать эти сцены? Потом появилась мысль, что это было сделано нарочно. Дети - это и есть сами Раммы, которые через много лет смогли освободиться из клетки и выбраться, наконец, из ужасного здания. А чтобы не было путаницы (Раммы - и мучители детей и сами являются этими же детьми), решили убрать их лица из кадра. Но и тут не состыковка - Тилль. Он и песочный человек, пугающий детей в клетке, он и сам в клетке, он и мучитель, он вообще везде. Я считаю, если в списке значится два режиссера, то они должны сотрудничать друг с другом, чтобы получился целый продукт. Или пускай снимает один человек. А не так: один режиссер вложил свою идею, свои мысли в клип, пришел другой, переделал чужую работу, добавил свои кадры (мысли/идеи), и в итоге получилась каша.

brenntДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1262
Дрочер
Quote (allemagne)
каша

Какаша

Uploaded with ImageShack.us

AlonsoДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:40 | Сообщение # 1263
Ex-moderator [2010-2016]
как хотите но Making of Mein Herz Brennt круче клипа tongue

allemagneДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:42 | Сообщение # 1264
Quote (F1-Alonso)
как хотите но Making of Mein Herz Brennt круче клипа

согласна)

AlonsoДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:47 | Сообщение # 1265
Ex-moderator [2010-2016]

я так понял эта девушка снялась при Recuenco, у Зорана её не было?

Feuer_FreiДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1266
Quote (F1-Alonso)
я так понял эта девушка снялась при Recuenco, у Зорана её не было?

да,при Зоране появилась престарелая женщина, ну по крайней мере я так понял.

AlonsoДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:59 | Сообщение # 1267
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (Feuer_Frei)
да,при Зоране появилась престарелая женщина, ну по крайней мере я так понял.

он её состарил

Feuer_FreiДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:01 | Сообщение # 1268
Quote (F1-Alonso)
он её состарил

это единственный + в работе Зорана над клипом)

EISENMANNUNLIMITEDДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:02 | Сообщение # 1269
меня посетила безумная мысль: а может ли быть такое что MHB recuenco раммы смонтировали как цензурную версию для показа по тв? keine lust же вторая версия клипа вышла гораздо позже первой версии с девушками в бикини и с огнеметами.

brenntДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:11 | Сообщение # 1270
Дрочер
Quote (F1-Alonso)
как хотите но Making of Mein Herz Brennt круче клипа

Quote (allemagne)
согласна)

+1

Quote (F1-Alonso)
Recuenco

Пересмотрел у него на сайте его ролики и еще раз убедился в том что не мог он Г снять ну не мог хоть убейте!!!Он охранительно снимает и у него красивые образы.

Uploaded with ImageShack.us

EISENMANNUNLIMITEDДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:13 | Сообщение # 1271
на мой взгляд поцелуй с молодой девушкой гораздо страстнее смотрится чем с беззубой старухой. зоран если уж взялся переделывать клип мог бы замутить тему с эро сценой этой красивой девушки а он зациклился на старухе с которой даже обнажение рук не снимешь smile

MiststückДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1272
в making of по-моему все рассказывается че о чем и почему

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

Sonic_MayhemДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1273
вся эта каша с режиссерами, подмочила их репутацию. МНВ самые худшие клипы раммштаин!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Сообщение отредактировал Sonic_Mayhem - Понедельник, 17.12.2012, 20:48

AlonsoДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:35 | Сообщение # 1274
Ex-moderator [2010-2016]
Мы не знаем, действительно ли Раммы забраковали клип, либо был какой-то конфликт и не все сцены с Recuenco сняли и пришлось Зорану доделывать.

EISENMANNUNLIMITEDДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:59 | Сообщение # 1275
врядли recuenco стал бы называть нарезку видео без звука своей лучшей работой. он же не просто снял материал типа нате сами монтируйте, он же как режиссер должен был представить пилотную версию клипа с наложенной звуковой дорожкой. копию пилотного клипа режиссер в праве взять себе для демонстрации в узком кругу друзей.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 85 из 101«128384858687100101»
Поиск: