[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 83 из 101«128182838485100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

ГорынычДата: Суббота, 15.12.2012, 14:15 | Сообщение # 1231
Quote (DaLi)
они и себе не очень угодили,судя по всему)

Не думаю, если бы им клип не угодил, они бы не стали его выпускать. Вот клип на Das Modell им не угодил они его и не выпустили

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Feuer_FreiДата: Суббота, 15.12.2012, 14:15 | Сообщение # 1232
Quote (DaLi)
не только тебе,они и себе не очень угодили,судя по всему)

наверное,поторопились они всё таки,у меня такое впечатление от клипа-смотрите то что получилось...

AlonsoДата: Суббота, 15.12.2012, 14:45 | Сообщение # 1233
Ex-moderator [2010-2016]
Оба клипа для меня - творческий недоработанный провал....

olkorДата: Суббота, 15.12.2012, 15:10 | Сообщение # 1234
Может у Эугенио получился слишком "понятный клип" типо Рамы злодеи, всей толпой опыты ставят над детишками, а группе хотелось что то более сложное...

Сообщение отредактировал olkor - Суббота, 15.12.2012, 15:11

LarsДата: Суббота, 15.12.2012, 15:15 | Сообщение # 1235
Большая Мамочка Клана
Начну по порядку. Дождался официального релиза, чем невероятно доволен. Первое впечатление от клипа - Великолепно, но что это, бл*ть, было? Видеоряд понравился невероятно, к нему никаких нареканий, не смутило даже обилие Тилля. На мой взгляд клип должен был получится про этакий детский дом, где над детьми ставят эксперименты и тому подобное, в результате чего у них развиваются кошмары и психические расстройства, из за которых эти кошмары еще более прогрессируют. По атмосфере что то среднее между "Хористами", "Людьми под лестницей", "Не отпускай меня" ну и "Кошмарами на улице Вязов". Однако после просмотра как не пытался уложить это все в голове, в единую картинку это не складывалось. И как показал мейкинг и не должно складываться. Кадры отснятые Евгением шикарны, очень очень жаль что огромнейшая их часть не попала в клип. Атмосфера прошлого передается прекрасно, где то даже веет стим-панком. Прекрасно понимаю желание раммов, или кого то бы то ни было доснять клип, чтобы добавить в него экшн и подогнать под широкую аудиторию. Такое решение лично для меня не оказалось провальным, клип получился невероятно красивым и разнообразным. Но очень обидно что все то что в него вкладывал Рекуэнцо исчезло. Может быть и стоило им рискнуть и дать закончить клип первому режиссеру. Ну или по крайней мере доснять какие то сцены. Ибо огромнейшая часть художественной ценности потерялась в результате этой каши. А ведь у Рекуэнцо были и идея и сюжет. Тем не менее я не считаю что кадры снятые Зораном испортили клип, они его просто изменили и дополнили, сделали таким,какой он есть. Невероятно порадовали кадры с "бомжатыми" раммами, вносит немного юмора, что вполне характерно для творчества) Игра на струнных (кстати кто нибудь скажет мне, то это именно такое, ибо для виолончелей они немного мелковаты, да и на виолы тоже не похожи, хотя ошибаться могу, хотя наверное просто раммы для них крупноваты) тоже выглядит очень здорово. Было отснято много видео, и тем более непонятно почему нельзя было немного "удлинить" песню, чтобы успеть показать больше, тем самым дав раскрыться сюжету. Блин, да по крайней мере сделать в стиле Джексона и перед самой песней показать небольшую предысторию, сделав маленький фильм.
Не смотря на все это клип грандиозен. Думаю каждый для себя найдет в нем какой то потайной смысл. И это наверное единственный клип, после которого просто необходимо посмотреть мейкинг. Клип по истине шикарен, один из лучших что есть у раммов, если не лучший. А не будь всех тех недостатков которые появились в этом сумбуре, он бы несомненно лучшим и был. И еще раз повторюсь, п**датый клип)
З.Ы. по поводу сайта - по моему это всего лишь был тест мощностей нового сервера.

Сообщение отредактировал Lars - Суббота, 15.12.2012, 15:20

Sonic_MayhemДата: Суббота, 15.12.2012, 15:19 | Сообщение # 1236
первый клип - недобор
второй клип - перебор.
я возлагал большие надежды на клип, что на Такую песню, клипы будут хороши. но увы...
единственное что радует, это сингл, все понравилось.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Сообщение отредактировал Sonic_Mayhem - Суббота, 15.12.2012, 15:23

brenntДата: Суббота, 15.12.2012, 15:22 | Сообщение # 1237
Дрочер
Quote (Sonic_Mayhem)
первый клип - недобор
второй клип - перебор.

во во! и не плохо и не хорошо!Сам сингл крутой!! ну а видео тож не плохое но вот как ты выразился так и я считаю!Одно не доиграли другое переиграли =)))

Uploaded with ImageShack.us

olkorДата: Суббота, 15.12.2012, 15:27 | Сообщение # 1238
Ну судя по концовке второго клипа, первый это как бы сольная часть умирающего злыдня =)) Так что имхо там не должно быть больше ничего, он один остался.

ГорынычДата: Суббота, 15.12.2012, 15:58 | Сообщение # 1239
Quote (olkor)
Может у Эугенио получился слишком "понятный клип" типо Рамы злодеи, всей толпой опыты ставят над детишками, а группе хотелось что то более сложное...

Для меня клип это как ребус, при первом просмотре надо понять о чем сюжет. Я когда первый раз его увидел, не понял о чем он, честно скажу я даже саму группу не узнал с бородами и длинными волосами. Сейчас читая ваши мнения и смотря клип, понемногу понимаю суть клипа, но не до конца, в этом и заключается сложность

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 15.12.2012, 16:00

EMiCHRISTДата: Суббота, 15.12.2012, 18:12 | Сообщение # 1240
Черт подери, люди. Можете заминусовать, можете оспорить, но вас самих не поймешь. Снял Акерлунд 4 клипа - ""Боже, и это Раммштайн? Как примитивно, никакого сюжета". Сняли что-то серьезное - "ООООО. слишком сложно! Хотим чтобы все было просто".
Картинка хорошая? Сюжет есть? Что еще надо? Надо, чтобы сюжет был прямолинеен как в DRSG?
Все недовольство сводится к тому, что где-то на полках валяется не понравившийся R+ материал от дугого режиссера. Так может он действительно был плох?
Я только вот не смотрел Making of (жду свой BluRay), но откуда все эти фразы о идее и сюжете Рекуэнцо? В Making'e о нем рассказывается подробно?

Feuer_FreiДата: Суббота, 15.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1241
Quote (EMiCHRIST)
но откуда все эти фразы о идее и сюжете Рекуэнцо? В Making'e о нем рассказывается подробно?

да,достаточно хорошо.

EISENMANNUNLIMITEDДата: Суббота, 15.12.2012, 20:53 | Сообщение # 1242
EMiCHRIST, пойми rammstein для всего мира являются культом и главным их отличием от тысяч рок групп является их музыка, концертный имидж и клипы. в этом плане поедание сердца в MHB напоминает мне дешевые второсортные клипы американских death металлистов, я на a-one пересмотрел их сотни, в некоторых клипах есть конечно разнообразие помимо простого обливания кровью но почти все клипы сняты настолько безвкусно что после разового просмотра уже и не помнишь а что за группа это была? у rammstein все по другому, каждый клип это почти фильм который хочется смотреть без остановки engel, du hast drsg 98, ich will, sonne, rosenrot, benzin, это неповторимыйстиль rammstein, recuenco пригласили снять клип превосходящий все предыдущие клипы и он справился с этой работой но менеджменту не понравилась цена за сьемки и они пересняли клип с дешевыми платьями и интерьером, хотя ы мэйкинге раммы утверждают что клип recuenco они сами отвергли но это свистешь полной воды. кстати народ вы заметили что релиз сингла, клипов и видеоколлекции назначался на две пятницы 7 и 14 числа? если учесть что мнимый конец света будет в пятницу 21 числа на следующей неделе то можно предположитьчто в этот день появиться какая нибудь новость от раммов, просто раньше rammstein не использовали число 777.

RammetallДата: Суббота, 15.12.2012, 21:14 | Сообщение # 1243
Rammclan.ru Team
Quote (EISENMANNUNLIMITED)
но менеджменту не понравилась цена за сьемки и они пересняли клип с дешевыми платьями и интерьером, хотя ы мэйкинге раммы утверждают что клип recuenco они сами отвергли но это свистешь полной воды

Да ты прямо бог всезнания. Откуда такая информация?

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

EMiCHRISTДата: Суббота, 15.12.2012, 21:25 | Сообщение # 1244
EISENMANNUNLIMITED,
ты видел лично клип, чтобы утверждать о том, что
он справился с этой работой

Откуда такая уверенность?

Сообщение отредактировал EMiCHRIST - Суббота, 15.12.2012, 21:28

LestatDeLioncourtДата: Суббота, 15.12.2012, 21:25 | Сообщение # 1245
Rammclan.ru Team
Quote (Rammetall)
и он справился с этой работой

Да ну?)
Quote (Rammetall)
но менеджменту не понравилась цена за сьемки

Можно подумать в тут как в магазине, в последний момент пробили товар, выдали сумму, не нравится - не берите... dry Если бы цена не понравилось, изначально ничего бы не затевалось (ИМХО конечно, я не такой знаток в этой сфере, как Вы..)
но это свистешь полной воды

Пруф?
то можно предположитьчто в этот день появиться какая нибудь новость от раммов, просто раньше rammstein не использовали число 777.

Лолшто...?

А вообще спасибо, я поржалЪ))

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 83 из 101«128182838485100101»
Поиск: