[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 80 из 101«127879808182100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

Feuer_FreiДата: Суббота, 15.12.2012, 00:14 | Сообщение # 1186
Quote (Rammetall)
Ну уж ради такого клипа

какого)?

я,которому нравится рамм творчество в целом,не могу сказать ,что ради такого клипа и просто ради показа клипа и как его подали с сайта ,не стоило создавать сайт.

DreamerДата: Суббота, 15.12.2012, 00:15 | Сообщение # 1187
Quote (brennt)
Вот мне интересно тему просматривает на данный момент 25 человек!! а ни кто ни чего не высказывает окромя одних и тех же людей! не ужели мыслями поделиться не хочется? Эй народ!!!вы где!!!????

Мне второй клип понравился но ему не хватает сюжетности концовка хорошая. надоели комменты после каждого клипа читать что он лучший особенно майн ланд шедевр biggrin
первый клип не нрав грим тупая улыбка Тиля и ja в песне на концерте норм а в песне не надо
ну а вообще норм

Кокаин героин и водка ты мой самый любимый немец

Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 15.12.2012, 00:34

Sonic_MayhemДата: Суббота, 15.12.2012, 00:24 | Сообщение # 1188
Quote (Feuer_Frei)
нравится рамм творчество в целом,не могу сказать ,что ради такого клипа и просто ради показа клипа и как его подали с сайта ,не стоило создавать сайт

привлечь побольше внимание, приковать юзеров к релизу диска) думаю так.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

DreamerДата: Суббота, 15.12.2012, 00:24 | Сообщение # 1189
Quote (brennt)
Народ я один считаю что лысая модель с ее родами портит весь клип? точнее оставляет не приятное впечатление ,например когда кушаешь что то вкусное а передтобой бомж кучу какашек навалил и вот мозг разрывается между отвращением и вкусом

я думаю без нее было бы лучше. лучше бы кого то из группы загримировали и мучели )))
и вообще побольше бы группы я ожидал что они все будут лежать в палатах каждый со своей хворью и их будут лечить или злая мед сестра или глав врач Герр Линдеман )))

Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 15.12.2012, 00:35

DreamerДата: Суббота, 15.12.2012, 00:28 | Сообщение # 1190
Quote (F1-Alonso)
brennt, при Рекуенсо, Рихард говорил: что были чехи, испанцы, немцы. непонимали друг друга.... biggrin по ходу Rammы и с ним в итоге на нашли контакта.

госторбайтеры однако )

DreamerДата: Суббота, 15.12.2012, 00:29 | Сообщение # 1191
Quote (brennt)
Эх надо было Акерлаунда звать он бы им без платно все снял по дружески.А на халяву и соль сладка

Не дай бог этот "чудо режиссер" им еще что то снимет второго ich tu dir wei или еще хуже main land я не переживу!!!

Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 15.12.2012, 00:36

TILLAДата: Суббота, 15.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1192
Quote (Feuer_Frei)
кто нибудь может сжать Mein Herz Brennt Official (Explicit Version) до 1280*720 и дать ссылку на скачивание,спасибо).

Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25fps 4210kbps
Audio: AAC 44100Hz stereo 150kbps

Доступно только для пользователей

один из лучших клипов группы, этот клип хочется пересматривать снова и снова в отличии от предыдущей версии, ибо клип шикарен! хотя Тилль и играет большинство персонажей, в данном случае это прекрасно, такого Тилля много не бывает.

Fur_ImmerДата: Суббота, 15.12.2012, 00:39 | Сообщение # 1193
Rammclan.ru Team
только что посмотрел Making of. А ведь шикарно! Давно с таким интересом ничего не смотрел. Жаль конечно, что с Эугенио не всё получилось.

А ведь весело у них там было.

The Future is invisible.

Bagir@Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:41 | Сообщение # 1194
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
не соглашусь с TILLA. думала что мож в оф. версии хоть кого-то помимо Тилля покажут, ан нет dry

TILLAДата: Суббота, 15.12.2012, 00:52 | Сообщение # 1195
Quote (Bagir@)
не соглашусь с TILLA

конечно я имела ввиду, что лично для меня, как для Тиллялюба это прекрасно....Тилля в Haifisch мало было, так что должок)

RammetallДата: Суббота, 15.12.2012, 01:18 | Сообщение # 1196
Rammclan.ru Team
Feuer_Frei, MHB второго конечно же. Я имею ввиду, что стоило ради него создавать сайт.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

PETERGALKДата: Суббота, 15.12.2012, 01:32 | Сообщение # 1197
на работе днем вырубился инет, а так много чего хотелось написать, к вечеру эмоции утихли:)), а дома пересмотрел и понеслось) (special for Brennt пишу развернуто:))) в общем, клип очень хороший.. Но как всегда, есть моменты:
1. Мейкинг понравился больше чем клип(это уже второй раз подряд.. как и в случае Майн Ланда... просто в мейкингах они так гонят прикольно, что я намного чае пересматриваю мейкинги))))
2. Про идею и смысл не буду говорить, так как перечитав кучу комментов и подумав сам над этим творением, толком так и не понял в чем смысл.. буду на выходных додумывать...
3. Про участие двух режиссеров догадывался... но все-таки тоже очень хочу увидеть творение Рекуенко полностью.. не знаю почему его видео не понравилось группе.. но очень хочется посмотреть.. может Раммы настолько привыкли к махачам Акерлунда, что к идейному личному подходу Рекуенко их глаз не смог найти правильного фокуса.. хотя всякое может быть... Йонасу то привычнее бойня, кипеш, сумбур, резкая смена кадров, туда-сюда.. мы это все знаем.. а как Рекуенко сказал в мейкинге, - Раммштайн настолько "разногранная"(сам придумал, или необычная) группа, так что с ними я могу применить свой собственный стиль... но чтото в итоге помешало...
4. Зоран... думаю если бы его с самого начала позвали снимать клип, было бы намного органичнее... но тут как по мне не его вина.. что смог, то и сделал, к клипам Раммов он всегда подходит с полной ответственностью..и та часть, которая зависела от него, была выполнена отлично как по мне.. но опять повторюсь, что очень хочется видеть клип Рекуенко..
5. Мейкинг... это просто 5+ ... Раммы с каждым мейкингом гонят все больше на сьемках:) и это радует .. ну или показывают больше как они гонят.. но то, в каком настроении они пребывают на сьемках, только радует, просто красавцы))
6. Тилль ... его не может быть много.. его игра просто бесподобна.. уважаю и восхищаюсь им... а как он затроллил испанцев)))))))))
Вывод: в общем сингл очень хорош.. GMDA отличная, хоть и потеряла в бек-вокале.. но демки никто не удалял:) ремиксы бред) МХБ обе версии хороши, мне тоже не нравится, что убрали соло, но опять же таки, версия 2001 года всегда в плейлисте)
имхо, оба клипа отличные...

der_arschДата: Суббота, 15.12.2012, 01:47 | Сообщение # 1198
Мда... Хуже этого за последние годы был только клип на Ich tu dir weh.
Quote (brennt)
все уперлась в деньги и походу проплачивать по полной новому они просто не захотели.

В который раз уже на одни и те же грабли.

Аня, смотри, что я придумал

Bagir@Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1199
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Quote (TILLA)
.Тилля в Haifisch мало было, так что должок

его в других клипах достаточно biggrin

Quote (TILLA)
конечно я имела ввиду, что лично для меня, как для Тиллялюба это прекрасно...

да я не оспариваю, просто свое мнение высказываю в противовес. я ж сама такая же и очень довольна таким количеством любимого красавца, но пытаюсь судить относительно объективно )

ГорынычДата: Суббота, 15.12.2012, 02:27 | Сообщение # 1200
Quote (rammfun)
Зоран узнаваем сам по себе. Самые безумные клипы раммов на его совести.

Нет, самые классные клипы, где задействована вся группа,где каждый участник запомнился, где понятны сюжеты снял Йорн Хайтманн (sonne, ich will, mutter, keine lust, ohne dich,Amerika, haifisch), мне кажется лучше бы он снял MHB, т.к sonne, ich will у него получились - шикарными)))))

Quote (brennt)
Акерлаунд любой клип сделает простым

Согласен, хотя некоторым он не нравится, по мне нормальный режиссер - из PUSSY, он хорошую бомбу сделал smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 15.12.2012, 02:36

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 80 из 101«127879808182100101»
Поиск: