[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 69 из 101«126768697071100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

Miss_LindemannДата: Среда, 12.12.2012, 13:10 | Сообщение # 1021
Quote (Feuer_Frei)
это единственный клип про который я ничего не могу сказать,к сожалению,совсем никаких эмоций,вроде всё понятно что нам хотели передать данным видео,но как-то всё сумбурно и быстро (чего-то не хватает),много Тилля,Мелони и других,а остальные 5 участников в принципе остались без какой - либо роли,это печально. МНВ-(пиано версия) зацепила больше....

+1.
Только с Тиллем и запомнились моменты,первая версия и то больше понравилась. Может,когда будет в более хорошем качестве и впечатления будут другими...

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 12.12.2012, 13:24 | Сообщение # 1022
сто пудово 3 й клип есть т.к в нем должна была быть сцена где эта лысая девушка бегает ночью среди деревьев, это факт. и еще по идее сцену с девушкой с ружьем сократили, на превьюшных скринах она шла одна по коридору. и еще один факт как свидетельство существования 3 го клипа это тот самый песочный человечек на скриншоте, все те скрины что появились перед выходом клипа являются кадрами из оригинала recuenco и это бесит меня еще больше, такой офигенный клип в стиле ранних работ раммов их менеджмент посчитал наверное не комерческим или не гламурным и поэтому урезали все самые клевые сцены а на их место поставили гламурного sandmanna с длиными волосами в платье и перчатках, но верх гениальности это латексные маски аля садо мазо зер гут. вобщем в клипе мне нравятся те моменты которые были сняты в 2011 потому что в них больше брутальности и стиля раммштайн чем в тех фрагментах с виоланчелями. лучше бы просто облились синтетической кровью и играли в своем стандартном образе с пиротехникой как в feuer frei.

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 12.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1023
по идее MehrR, наверняка знает все о 3 ем клипе но молчит как партизан, за все время с выхода сингла его не видно в этой теме.

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 12.12.2012, 13:37 | Сообщение # 1024
и еще из этого клипа вырезали сцену где пауль и флаке стоят у больничной койки. пауль в роли священика с книгой а флаке доктор.

RammДата: Среда, 12.12.2012, 14:07 | Сообщение # 1025
Quote (EISENMANNUNLIMITED)
сто пудово 3 й клип есть т.к в нем должна была быть сцена где эта лысая девушка бегает ночью среди деревьев, это факт. и еще по идее сцену с девушкой с ружьем сократили, на превьюшных скринах она шла одна по коридору. и еще один факт как свидетельство существования 3 го клипа это тот самый песочный человечек на скриншоте, все те скрины что появились перед выходом клипа являются кадрами из оригинала recuenco и это бесит меня еще больше

Похоже ты путаешь скрины с фотографиями со съемок! До, были именно фотки smile

Hab' keine Angst, ich bin doch hier...

olkorДата: Среда, 12.12.2012, 14:19 | Сообщение # 1026
Крутой клип, жду теперь хорошего качества. Всётаки клипы связаны)) идею выскажу после оф релиза)

mr_SteinДата: Среда, 12.12.2012, 14:41 | Сообщение # 1027
Rammclan.ru Team
охренеть! Клип жесть жестокая! Жестяк стоячий! Это ппц! Как он мерзкий! Противный! Но это тема!!!!!!!!
Уа-первых Тилль, молодец. Основная роль- отлично смотрится, вторая роль, в роли душевно больного- тоже годно.
Уа-вторых, коллектив. Играя на виолончели, молодцы! Смотрится эффектно!
У-третьих, да и по сюжету, все не плохо!

Я так понимаю, пиано версия, это Тилля зачмырили, он мотор сожрал свой, и потом такой дурак ходит по больнице и песни поет?)) Ваще круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mordДата: Среда, 12.12.2012, 16:07 | Сообщение # 1028
клип ОТЛИЧНЫЙ

brenntДата: Среда, 12.12.2012, 16:07 | Сообщение # 1029
Дрочер
Quote (mr_Stein)
У-третьих, да и по сюжету, все не плохо!

А что за сюжет то?
Quote (mr_Stein)
Тилля зачмырили, он мотор сожрал свой

Тож так думаю,только вот почему шрама нет ,как ни как сердце вырвал .

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Среда, 12.12.2012, 16:08

olkorДата: Среда, 12.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1030
Quote (brennt)
Тож так думаю,только вот почему шрама нет ,как ни как сердце вырвал .

Платице закрывает biggrin

brenntДата: Среда, 12.12.2012, 18:13 | Сообщение # 1031
Дрочер
Quote (olkor)
Платице закрывает

не,платье ниже

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Среда, 12.12.2012, 19:24 | Сообщение # 1032
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
А что за сюжет то?

мол, был такой сякой, мудило, который всех пугал, не давал деткам жить нормально. хоть и детки дауны, и возможно, что один даун крикнул- смотрите! И вот, у каждого в воображении свой Тилль, у кого-то с длинной хней, у кого-то в шрамах, у кого-то в одежде и сердитый. но под конец все собираются, начинают чмырить его, и т.к. это миф, каждый видит по своему, кто-то говорит, что был сожжен, кто говорит, что ему вырвали сердце, хз.. Может у меня передоз))))))))))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

EjIkДата: Среда, 12.12.2012, 19:30 | Сообщение # 1033
Довольно таки не плохо, при всей своей сумбурности мне клип понравился smile
в доме конечно дикий п*здец происходит, всё намешали)))
devil devil devil devil devil devil

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

mr_SteinДата: Среда, 12.12.2012, 19:32 | Сообщение # 1034
Rammclan.ru Team
кстати! Вариант про то, что Тилль забирает молодость- таки да!

mr_SteinДата: Среда, 12.12.2012, 19:33 | Сообщение # 1035
Rammclan.ru Team
+ а вокал переписан?

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 69 из 101«126768697071100101»
Поиск: