[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 68 из 101«126667686970100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

Bagir@Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:17 | Сообщение # 1006
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Quote (Feuer_Frei)
он вроде был,не его ли топили в ванне))?

не знаю, кого там где топили, в таком качестве непонятно ни хрена dry вобщем кроме великого и ужасного никого не видать, ну разве что паулевскую макушку и рихин маникюр

FlakaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:19 | Сообщение # 1007
Quote (Bagir@)
меньше Тилля, больше Флак

о!Золотые слова))

СА

Feuer_FreiДата: Вторник, 11.12.2012, 23:23 | Сообщение # 1008
Quote (Bagir@)
кроме великого и ужасного никого не видать, ну разве что паулевскую макушку и рихин маникюр

да,обидно

перебор в Тилле-это единственный минус клипа.

darkgrow6Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:23 | Сообщение # 1009
вообще клип очень урезан,не правда ли?очень быстро и мутно

rammfunДата: Среда, 12.12.2012, 00:22 | Сообщение # 1010
Не смог удержать себя от допремьерного просмотра, но не жалею ни капли. Великолепно! Напряженный, эмоциональный, художественный. Браво! Жду офф. премьеры и хд-качества, для детального изучения и оценки. Год ожидания не прошел даром)

Сообщение отредактировал rammfun - Среда, 12.12.2012, 00:23

PETERGALKДата: Среда, 12.12.2012, 00:36 | Сообщение # 1011
так можно или нельзя говорить про клип?:)

RammetallДата: Среда, 12.12.2012, 00:39 | Сообщение # 1012
Rammclan.ru Team
PETERGALK, говорить можно, только спойлеров не нужно делать, люди хотят пятницы дождаться

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

SSДата: Среда, 12.12.2012, 00:42 | Сообщение # 1013
Я второй глянул, ни хрена не понял ничего...

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

HerzenДата: Среда, 12.12.2012, 00:51 | Сообщение # 1014
SS,

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 12.12.2012, 04:52 | Сообщение # 1015
слушайте это только у меня глюк или в видео реально добавлено звучание виоланчелей? на сингловом трэке этого нету. в целом клип супер но если бы в него добавили злости и каких нибудь разрушений было бы отлично, просто удушение старухи с ружьем как то не впечатляет в ich will уже была похожая сцена с женщиной. вот если бы в клипе девушку не превратили в старуху а дорисовали на компе сцену с выстрелами в тилля вот это бы захватывало зрителя, а то дали ружье против вампира а оно даже не выстрелило smile а вобще я разочарован тем что первая версия 2011 с sandmann карликом и прогулками по лесу была порезана на части только ради платьев и виоланчелей, вампиры как то не вяжутся с бугерменом в клинике, то что клип сваяли из двух разных проектов видно даже не вооруженым взглядом. будем надеятся что самый первый клип про карлика в шапке и вампиров не зажмут как das modell клип. вполне вероятно что recuenco выложит свою версию в сеть как режиссерскую версию.

Feuer_FreiДата: Среда, 12.12.2012, 09:21 | Сообщение # 1016
это единственный клип про который я ничего не могу сказать,к сожалению,совсем никаких эмоций,вроде всё понятно что нам хотели передать данным видео,но как-то всё сумбурно и быстро (чего-то не хватает),много Тилля,Мелони и других,а остальные 5 участников в принципе остались без какой - либо роли,это печально. МНВ-(пиано версия) зацепила больше....

brenntДата: Среда, 12.12.2012, 09:44 | Сообщение # 1017
Дрочер
Quote (Feuer_Frei)
это единственный клип про который я ничего не могу сказать,к сожалению,совсем никаких эмоций,вроде всё понятно что нам хотели передать данным видео,но как-то всё сумбурно и быстро (чего-то не хватает),много Тилля,Мелони и других,а остальные 5 участников в принципе остались без какой - либо роли,это печально. МНВ-(пиано версия) зацепила больше....

Вот и у меня что то подобное,то ли что так долго клип ждали нам первая версия больше понравилась ,то ли действительно что то с видео не так.Как я понял режиссер обширней хотел картину показать но то ли из за времени песни то ли из за множества идей он отснял много а потом как капусту порубил в одно ведро.И получилось что то быстрое и мало понятное, с одной стороны приходит в голову Тиль педофил который приходит за детьми а потом извращается в подвалах и клетках но так же можно понять это видео как на оборот Тиль приходит и освобождает детей от злых "нянь"мучителей . Что то вроде того что он сам там раньше был потом убежал а сейчас приходит к таким же няням и учителям и наказывает их . Тогда вопрос почему сложилось такое впечатление что его убили и сожгли вместе с домом и он как дух там поет ну и собственно второй клип как ария этого духа.Вообще полный сумбур!!!зачем эта лысая фея насилует Риху а потом рожает детей!зачем нужны эти слезы детей?!зачем Тилю вырывают сердце а потом он его есть ,и черт возьми про что клип?!!!

И вообще посмотрев это видео я понял что Режисер смешал в него всего чего только можно что было с R+ уже.Скажете почему? Отвечу! Тиль душит бабу ге мы это видели? правильно в розе!колпаки на башке тож от туда же, шестеро выходят из горящего дома а за спиной огонь!!! правильно Ду хаст!!! Тиль с окровавленным сердцем в руках напомнил кадр из клипа Муттер ну а ТИль в огне клип Бензин,а так же поедание сердца похоже на MT. Вообщем полный взрыв мозга.

Да и когда первый раз посмотрел клип то подумал что видео ряд очень хорошо бы подошел к песне Венская кровь

Ну а по поводу того что Тиля много ,ну если не брать в расчет первый клип то нормально,я Тилераст и там где много Тиля я только за!Хотя и соглашусь что не особо привычно.Хотя одно могу сказать точно радует что клип не уровня Пусси ,Itdw,и ML ибо стосковался я по этому! клип 9 из 10.Будем ждать мейкинг может там чего проясниться что вообще происходит в кадре =)

И подводя итоги могу сказать что в принципе клипом доволен!

Uploaded with ImageShack.us

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 12.12.2012, 11:00 | Сообщение # 1018
brennt, ты забыл про птичью маску. никому seemann не напоминает? smile

AlonsoДата: Среда, 12.12.2012, 11:53 | Сообщение # 1019
Ex-moderator [2010-2016]

этого персонажа ведь нет в клипе, так?

brenntДата: Среда, 12.12.2012, 12:47 | Сообщение # 1020
Дрочер
Quote (EISENMANNUNLIMITED)
ты забыл про птичью маску. никому seemann не напоминает?

Помнил ,но когда все написал потом вписывать лень было.
Quote (F1-Alonso)
этого персонажа ведь нет в клипе, так?

Я не видел.....или начнем игру найди гномика? =)))))

Да походу есть и третий вариант или очень много материала который не попал в клип,мне кажется именно этот гномик заменял или был как один из вариантов замены этой лысой модели.

Uploaded with ImageShack.us

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 68 из 101«126667686970100101»
Поиск: