[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 39 из 101«123738394041100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

brenntДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:20 | Сообщение # 571
Дрочер
Quote (bravo)
а вам когда-нибудь что-нибудь ПРОСТО НРАВИТСЯ?

Все нравилось до выхода RR и их творческих экспериментов!И это не потому что я заядлый Мутарист! а потому что до RR они были для меня идеальны во всем . Но потом пошла полоса омрачения у них! Попробую объяснить, вышел RR все были рады но многим не понравилась LOS,America, и Moscau эти песни внесли смуту в общества фанатов ,на эту тему было много обсуждений и споров. И альбом нельзя назвать стандартным альбомом R+ ! + изменилось их фирменное звучание! но только вроде бы все свыклись как они выпускают Розу! говоря что состряпали ее из остатков да и в большей мере что бы закончить контракт. Альбом получился сырой , и состоит он из половины гениальных песен и половины срых таких как Wo Bist Du Zerstoeren Ein Lied и совершенно не типичной для группы поп совой баллады Stirb nicht vor mir!Эти песни были просто на забивку! заполнение пустого места на альбоме! они да же сами говорили в интерв что была идея сделать 9 песен но решили не изменять традиции. Этот релиз опять внес разногласия спор и суды со стороны фанатов!Многие окончательно забили на них. И наконец таки долгожданный LIVE DVD!!! Которого все так долго ждали и пускали слюни! но мы опять получили какой то сырой собранный из того что было материал плохо смонтированный и с множеством ляпов! а все ведь ждали второго LAB но как с картинкой так и в муз плане он был ужасен !Про голос Тиля я вообще молчу .А про бонусы на диске ? ну это явно их надо было под чем то снимать а не просто так на трезвую голову! R+ в оправдание этому сказали лишь одно; Мы хотели передать атмосферу зала по этому и было столько трясущихся камер .Опять фанаты почувствовали что их где но нае*ют!но сглотнули и ждали дальше!

И потом вот оно! выходит ЛИФАД! второй идеальный альбом на 99% хорошее новое звучание ,тексты,обложка!все в нем на высоте! фанаты заговорили о том что вот!!!! вернулся старый R+ да же многие поставили его на уровень с Муттер! но потом они убили нас своими клипами!!! испоганили все впечатление от альбома!( это опять же не только мое мнение а мнение людей с разных форумов соц сетей и тд) и опять пошла волна не довольных! но потом они сгладили ее клипом Haifisch и фанат опять поверили в просветление,но оно было не долгим а точнее до выхода ML.

А потом этот МИГ!на который все складывали огромные надежды!что мол вот они расщедрятся и многое покажут!но как всегда мы получили с гулькин Х! Ладно бы выпустили просто 1 CD! и уж ладно что песни почти не не как не улучшили и не перепели хотя этого все так ждали! но наклейка что был РЕмастеринг! ну это уж совсем бред!!! а второй CD с ремиксами ?!!.......а бокс сет с клипами? ладно уж хоть ценность в нем это кусок железа и книжка ( с фото не такого уж и хорошего качества ) таж история и с фолькером!книга вытянула весь проект!
Многие опять начали говорить что R+ продались с потрохами! но оставались те кто считал по другому!и из последних сил верили!
Но вот сейчас выходит ВИдео Коллекция и они уже не спорят а просто молчат , и я думаю что все уже все поняли.....

Единственное в чем они растут так это в своем ШОу! оно у них всегда на высоте и не когда не разочаровывает! но я поймал себя на мысли! они же музыканты! R+ это музыка! почему я больше смотрю на шоу а не наслаждаюсь музыкой?! Как когда то делал!

Не нужно относиться к тому что я написал выше слишком критично! Я слушаю их давно! и читал и обсуждал практически каждый их релиз!Но столько недовольных я еще не видел! с каждым их новым творением за последнее время ( кроме ЛИфада) оно только увеличивается! Да есть те кому все нравиться и как я заметил это в основном новички либо те кому до 18 ,те кто уже пришел в R+ такой какой он есть сейчас а не те которые были с ним на протяжении всего существования этой группы.

Uploaded with ImageShack.us

brenntДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:20 | Сообщение # 572
Дрочер
Quote (mr_Stein)
последний раз такое было на премьере клипа Акулы)) А до этого, при выходе ЛИФАДа)))

Во! ты прям высказал мои мысли только в двух словах =)

RammetallДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:33 | Сообщение # 573
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
почему я больше смотрю на шоу а не наслаждаюсь музыкой?!

Так а кто тебе мешает их слушать и наслаждаться музыкой? 6 альбомов выпустили, слушай на здоровье.

Quote (brennt)
Но столько недовольных я еще не видел! с каждым их новым творением за последнее время ( кроме ЛИфада) оно только увеличивается!

Потому что слишком много ожидают от релизов. Это не раз уже говорилось, чем больше ждёшь, тем больше разочарование в ожиданиях будет.

Сингл Mein Herz Brennt я считаю очень хорошим релизом, на диске кроме самой песни ещё и неизданная композиция (которую, кстати, все просили), да и другие бонусы неплохие. Плюс клип ожидается офигенным.
Что по видеоколлекции - я диск куплю. У меня не было денег на лимитку МиГа, то есть у меня нет клипов после 2002 года, а также релиз будет в блюрее, что вообще является самой-самой новинкой.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

Feuer_FreiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:33 | Сообщение # 574
brennt, ты очень много написал)
как по мне,хорошо что альбомы разные,есть о чем подумать,а если бы все 6 альбомов были одинаковыми ,было бы неинтересно.

ГорынычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:46 | Сообщение # 575
Quote (brennt)
!Но столько недовольных я еще не видел! с каждым их новым творением за последнее время

Многим новичкам LIFAD, является лучшим альбомом, а Volkerball лучшим DVD, а для многих старых фанов например как я, со стажем 11лет и 6 месяцев идеалом являются MUTTER и LAB.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

brenntДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:48 | Сообщение # 576
Дрочер
Quote (Rammetall)
Потому что слишком много ожидают от релизов. Это не раз уже говорилось, чем больше ждёшь, тем больше разочарование в ожиданиях будет.

Потому что привыкли слишком много ожидать!потому что все что идет с лого R+ это качественно ! и круто! как знак качества! а они начали пользоваться этим знаком! а раньше они были этим знаком .Это долгая тема и она будет всегда.

Quote (Rammetall)
Сингл Mein Herz Brennt я считаю очень хорошим релизом, на диске кроме самой песни ещё и неизданная композиция (которую, кстати, все просили), да и другие бонусы неплохие. Плюс клип ожидается офигенным.
Что по видеоколлекции - я диск куплю. У меня не было денег на лимитку МиГа, то есть у меня нет клипов после 2002 года, а также релиз будет в блюрее, что вообще является самой-самой новинкой.

Полностью с тобой согласен релиз хороший но омрачил его вот этот ДВД!ну хоть убей !оставил осадок и все ! и не кто не скажет лучше того парня забугорного которого приводили цитатой тут на первых страницах!

я вот сам думаю какой диск покупать в Блю рее но у меня нет проигрывателя да думаю и не будет ибо у меня циф медиа плеер или на ДВД!но ДВД вроде как старое уже но по крайне мере его посмотреть смогу а бkюрик только через сачку.

Quote (Feuer_Frei)
как по мне,хорошо что альбомы разные,есть о чем подумать,а если бы все 6 альбомов были одинаковыми ,было бы неинтересно.

Это без условно хорошо что они разные! но есть ЛИфад который разный и другой не такой как муттер но на той же планке и есть Роза с РР которые явно не берут эту планку! да и вообще Розу нужно было либо до делать а не выпускать его в спешке либо пустить на бонусы для синглов или еще чего другого.

brenntДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:48 | Сообщение # 577
Дрочер
Quote (Горыныч)
стажем 11лет и 6 месяцев идеалом являются MUTTER и LAB.

во во!

Feuer_FreiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:52 | Сообщение # 578
Quote (Горыныч)
11лет и 6 месяцев идеалом являются MUTTER и LAB.

ребята,в рамки вы себя этим загоняете,выделив для себя что-то одно,любите рамм целиком,и жить проще будет).

ГорынычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:03 | Сообщение # 579
brennt, Дружище посуди сам, на lab если прислушаться отчетливо слышны крики отдельных людей, например перед началом klavier, перед тем как Тилль начинает петь, мужик из толпы что-то кричит, на seemann кто-то из толпы крикнул вроде "Тилль" атмосфера 20.000 толпы ощутима)))) А когда я включил cd волкербал ощущение как бутлег, а вот на БРИКСТОН в Лондоне, перед концовкой оператор удачно снял крики 2 девушек отчетливо слышны их эмоции, в Ниме этого не было, ну да ладно... пишу уже не в тему и не в том разделе

ГорынычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:09 | Сообщение # 580
Quote (Feuer_Frei)
ребята,в рамки вы себя этим загоняете,выделив для себя что-то одно,любите рамм целиком,и жить проще будет).

Мы все фанаты Rammstein, мы видим их плюсы, минусы. В творчестве любой группы есть золотая середина у Раммов это период 97-2002, это на мой вкус....

LANCE_ROCKДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:20 | Сообщение # 581
Я их слушаю с октября 2003 года - 9 лет и 1 месяц. Лучшим альбомом для меня является.... - каждый раз по-разному. Помнится был долгое время любимым альбомом Rosenrot. Нравилась его атмосфера благодаря песням Spring, Hilf mir, Feuer und wasser. Что касается выхода LIFAD, то меня разочаровали некоторые вещи. Правильно было написано, что чем дольше ждёшь, тем сильнее разочарование. Я перед выходом альбома ждал, чтоб песни были длиннее (не менее 4 минут) и наличие гитарных соло, таких как в Rammstein, Heirate mich, Feuerrader, Feuer und wasser, Zerstoren. Но ни первое, ни второе, как я тогда посчитал, не получил. Но альбом мне этот понравился. Сейчас в плеере большинство песен как-раз именно с него у меня) Да и благодаря этому альбому, а именно благодаря песне Rammlied из-за наличия брейкдаунов после 2 куплета я открыл для себя абсолютно что-то новое в тяжёлой музыке. И благодаря этому открыл новые стили для себя (Deathcore, Metalcore, Hardcore). Сейчас тяжело поэтому сказать насчёт лучшего альбома. Для меня хорош каждый - по своему.

Что касается Live-альбомов.... Надоело читать негативы по поводу звука на Volkerbal'е! Звук там просто шикарный. ПОдобный звук я жду и от следующих Live-альбомов. Нравится его брутальное звучание. Голос Тилля - до сих пор нравится как он там звучит. Да - было не привычно после LaB'а такое увидеть и услышать. Но мне понравилось!

Видео коллекция... Сам не понял зачем снова её выпускать... Сложилось впечатление, что теперь с выходом каждого нового клипа они будут выпускать эту видео коллекцию. Ну бред же..... Нет чтоб снова отснять приличное колличество клипов и потом выпустить этот видео сборник.

Новый сингл... Почти год назад появилась фотка со строками из MHB. Именно столько я его и жду. Были моменты, когда уже и не верил в его выход. Было время, когда уже просто бесило. Так и крутилась в голове мысль: "да достали уже тянуть!!! Выпустите сингл скорее!" =)))))) Его содержание меня обрадовало! Наличие Gib mir deine augen особенно порадовало! Надеюсь, что как-то даже и изменят её от дэмо-версии) Mein land же изменили.

brenntДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:27 | Сообщение # 582
Дрочер
Quote (LANCE_ROCK)
Gib mir deine augen

я думаю что ее выбрали потому что там есть пианино видать когда записывали новую версию MHB с пианино то решили и GMDA доделать ибо там то же пианино было ,вот и запихнули ее ибо похожие видно по звучанию стали точнее по тематики пианино .

ГорынычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:28 | Сообщение # 583
Quote (LANCE_ROCK)
Gib mir deine augen особенно порадовало!

Там припев шикарный)))

LANCE_ROCKДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:36 | Сообщение # 584
Quote (brennt)
я думаю что ее выбрали потому что там есть пианино видать когда записывали новую версию MHB с пианино то решили и GMDA доделать ибо там то же пианино было ,вот и запихнули ее ибо похожие видно по звучанию стали точнее по тематики пианино .

Тоже так кажется))))

YarikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:42 | Сообщение # 585
Quote (brennt)
вышел RR все были рады но многим не понравилась LOS,America, и Moscau эти песни внесли смуту в общества фанатов ,на эту тему было много обсуждений и споров. И альбом нельзя назвать стандартным альбомом R+ ! + изменилось их фирменное звучание

Р+ в первую очередь музыканты ! музыканту не хочется создавать одно и то же, ему хочется двигаться, развиваться, не стоять на месте ... покажите мне хоть одну группу у которой музыка была бы одинакова на протяжении всей деятельности. у Р+ почти все альбомы это эксперименты и Муттер не исключение.
а что касается сборника, то тут Р+ это уже бизнесмены. как по мне, то я больше не вижу зачем издавать одно и то же 2 раза под ряд. тупое срубывание бабла ... я всегда знал, что раммы хорошие бизнесмены, но так они меня ещё никогда не огорчали ...

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 39 из 101«123738394041100101»
Поиск: