[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 37 из 101«123536373839100101»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
MehrRДата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Mein Herz Brennt (Piano Version)

Mein Herz Brennt (Explicit Version)

Mein Herz brennt (Eugenio Recuenco version)

brenntДата: Пятница, 23.11.2012, 11:54 | Сообщение # 541
Дрочер
Ой накипело!!! всю ночь заснуть не мог видел о чем вы тут пишите а от коментить не мог =) но вот сейчас до компа дорвался и ..............!

1) Когда вышел МИГ и все его ДВД я говорил что полная коммерция и туфта ( сам CD одно дисковый это нормальная вещь а вот все остальное эти 2 CD и 3 ДВД это просто срубание бабла! Мне многие говории что мол я не прав у фанатов такое должно быть ,в принципе это же БЕСТ ОФ на нем ни чего нового и не дожно быть и все в таком духе!Ладно понимал что это коммерция и что это не правильно но прикусив губу сделал вид что согласился с уверяющими меня ! Может действительно слишком придирчив потому что очень их люблю!
Но вот сейчас выпускать опять 3 ДВД!!!! да и не в блю рее !!!это как?! как мать вашу это понимать?!!! или что МИГ коробка не окупилась ибо дорогая и не каждая школота может позволить себе и они решили для нищих выпустить? мол это то уж точно купят! этое единственное оправдание этому релизу!!! НУ ЧТО ЕЩЕ ДРУГОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Зачем нам то что у нас уже есть?!!!причем дублированное почти 3 раза?!!!!!!! ( половина на лихте была) ЗАЧЕМ?!!! я бы с боьшим удовольствием послушал переигранный и перепетый ХЕрцелайд! в новом звучание! вот это да! это я понимаю!!! а они на столько ленивы что да же этого не хотят! Логичней было бы выпустить 3 ДВД шный диск хотя бы с концертными записями! того же Лаба и Фолькера! хотя бы так! ну ни ка не то что они творят!

2) Обложка! ну это верх кретинизма! хочу я посмотреть на лица тех кто собирает все что связанное с R+ причем один альбом в 10 вариантах разных стран! НУ ЧТО? готовы купить еще 6 двд? lol lol lol
Оформление реально как на пиратском МИГЕ!

3) если такими темпами дела пойдут у них то я кажется уже знаю 3 песни с нового альбома R+

_______________________________________________________________________________________________________

Ну а теперь касаемо самого сингла! тут у меня претензий нет! и трек лист и начинка меня устраивает! немного обложка не нравиться ну это ерунда!
Если бы не этот повторный ДВД который испортил все впечатление от релиза то я бы бы счастлив!

Uploaded with ImageShack.us

FlakaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:06 | Сообщение # 542
Quote (brennt)
!!! да и не в блю рее !!!это

Вообще то на Блю рее))
http://www.amazon.de/dp/B00ABA1OP4/ref=tsm_1_fb_lk

СА

brenntДата: Пятница, 23.11.2012, 12:11 | Сообщение # 543
Дрочер
Quote (Flaka)
Вообще то на Блю рее))

Так что будет 12 версий? 6 дисков с разыми обложками с ДВД и 6 дисков в Блю рее?

Просто даж на обложке которую дал ты там четко написано ДВД а уже в описании диска на самом сайте БЛю рей!Так где правда то?

ROseNsteRNДата: Пятница, 23.11.2012, 13:58 | Сообщение # 544
Rammclan.ru Team
А может они тебе мстят за то что ты бесплатно с рутрекера качал прошлые релизы))

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

Fur_ImmerДата: Пятница, 23.11.2012, 14:00 | Сообщение # 545
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
2) Обложка! ну это верх кретинизма! хочу я посмотреть на лица тех кто собирает все что связанное с R+ причем один альбом в 10 вариантах разных стран! НУ ЧТО? готовы купить еще 6 двд?

ну если 6 версий синего луча наберётся - то может быть (читай eu, rus, usa, japan и т.д.) всё как всегда. тут не удивили.

The Future is invisible.

bravoДата: Пятница, 23.11.2012, 14:09 | Сообщение # 546
Rammclan.ru Team
не понимаю откуда такой негатив.
все же просто: не надо, не покупай.
надо? покупай.

к тому же на BRD они еще не делали релизов.
и мне вот крайне интересно иметь видеографию в FHD, например.

по поводу старых live, я уже как-то, довольно давно, писала о том, что с ними все не так просто.
парни тогда с потрохами принадлежали Лейблу, и, скорее всего, у них просто нет права выпускать что-либо, что было отснято до LIFAD без согласования рекординговой компанией, с которой на тот момент у них был заключен контракт.
вероятно, они могли бы выкупить права, но скорее всего это стоит приличных денег, а при условии того, что физические релизы сейчас приносят далеко не так много прибыли, как может показаться, это может быть просто невыгодно.

ровно то же касается, с большой вероятностью, переиздания старых альбомов в новом звучании.
уверена, что для выпуска The Best Off за каждую песню изданную до LIFAD был оплачен определенного размера прайс.

if you want to be understood - listen more

brenntДата: Пятница, 23.11.2012, 14:15 | Сообщение # 547
Дрочер
Quote (ROseNsteRN)
А может они тебе мстят за то что ты бесплатно с рутрекера качал прошлые релизы))

100%!!!Причем складывается такое впечатление что конкретно мне lol одно радует что хотяб по дешевле миговского бокса будет,хоть купить можно будет и жаба не так задушит.

Quote (bravo)
к тому же на BRD они еще не делали релизов.

Так чему верить то? обложке на которой написано DVD или описанию диска на сайте где написано BRD?

Fur_ImmerДата: Пятница, 23.11.2012, 14:18 | Сообщение # 548
Rammclan.ru Team
Quote (bravo)
и мне вот крайне интересно иметь видеографию в FHD, например.

мне тоже smile

зы: таки обложка сингла (если это она) мне ооочень нравится

The Future is invisible.

Fur_ImmerДата: Пятница, 23.11.2012, 14:18 | Сообщение # 549
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Так чему верить то? обложке на которой написано DVD или описанию диска на сайте где написано BRD?

да BRD это! BRD

The Future is invisible.

brenntДата: Пятница, 23.11.2012, 14:25 | Сообщение # 550
Дрочер
Quote (Fur_Immer)
да BRD это! BRD

ну вот теперь и я боле мене рад =)

ГорынычДата: Пятница, 23.11.2012, 14:50 | Сообщение # 551
меня больше всего интересует MHB piano version распирает любопытство smile Вот за что я люблю MHB как и сам альбом MUTTER, это прежде всего за его симфоничное звучание, все композиции звучат красиво мелодично. Симфонический оркестр и тяжелая музыка - сочетание, которое мне всегда нравилось. Говорил, говорю и буду говорить всегда - MUTTER это шедевр! Именно такой стиль в RAMMSTEIN мне нравится

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

LarsДата: Пятница, 23.11.2012, 22:13 | Сообщение # 552
Большая Мамочка Клана
Quote (brennt)
Оформление реально как на пиратском МИГЕ

Вот и я о том же) Найдите 10 отличий что называется biggrin

Feuer_FreiДата: Пятница, 23.11.2012, 22:51 | Сообщение # 553
http://www.rammstein.de/mein-herz-brennt/

SonneNДата: Пятница, 23.11.2012, 23:39 | Сообщение # 554
кажется понятно к чему такой кавер, на сингле только пиано-версия. Похоже, что чудо в перьях и корсете - это Тилль именно из видео этой версии а не основной

AmetistДата: Суббота, 24.11.2012, 01:27 | Сообщение # 555
Rammclan.ru Team
По миру пошел флэш-моб на тему "я тоже умею рисовать в Paint" ))
Я тоже поиграла) : http://madeingermany.rammstein.de/made/3152/

Здесь уже много: http://madeingermany.rammstein.de/

КОТОПЁС ;)

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Herz brennt - Second Single and new Video ?
Страница 37 из 101«123536373839100101»
Поиск: