[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 21«12456782021»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Land [Video]
Mein Land [Video]
tiersssДата: Пятница, 11.11.2011, 17:24 | Сообщение # 76
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
Это не уровень Раммштайн.. Хтьфу...

В точку!

говорят, что зло побеждает когда добро бездействует...
правда гораздо короче - зло побеждает.

brenntДата: Пятница, 11.11.2011, 17:24 | Сообщение # 77
Дрочер
Quote (mr_Stein)
Т.к. ни один его клип не крутят щас по телику(пример), а вот сюжетные до сих пор крутят. Это попса. она быстро устареет

Кст давно тему хотел эту поднять,(конечно не в тему маленько) последний клип который я видел у R+ по телику а точнее по нашему МУЗ и МТВ это была роза!И все !!!Почему больше не показывают их?

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Пятница, 11.11.2011, 17:24 | Сообщение # 78
=3
brennt, просто там очень много больших сись и мягких жоп, поэтому тебе понравилось. это подсознательно umnik

brenntДата: Пятница, 11.11.2011, 17:25 | Сообщение # 79
Дрочер
Quote (ROseNsteRN)
Йорн Хайтман.

+10000000000000000000000000000

ROseNsteRNДата: Пятница, 11.11.2011, 17:26 | Сообщение # 80
Rammclan.ru Team
brennt, по A-One показывали все последние клипы.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

mr_SteinДата: Пятница, 11.11.2011, 17:27 | Сообщение # 81
Rammclan.ru Team
brennt, потому что адское творение Акерлунда вызывает эмоции ровно месяц после релиза, из этого месяца люди смотрят клипы неделю, остальное манагеры втуляют. А я по a-one вижу и Ду хаст, и Акулу)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

jsgogjjgwegrДата: Пятница, 11.11.2011, 17:28 | Сообщение # 82
Quote (ROseNsteRN)
ITDW оригинально и очень эффектно потому что раньше они не снимали в видео лайв.

ну да, о***ть, не снимали лайв...не считая Rammstein 1995, engel 1997 Feuer frei 2002..там вовсе не лайв /рукалицо

TSEZARДата: Пятница, 11.11.2011, 17:30 | Сообщение # 83
Quote (jsgogjjgwegr)
ну да, о***ть, не снимали лайв...не считая Rammstein 1995, engel 1997 Feuer frei 2002..там вовсе не лайв /рукалицо

потому что раньше они не снимали в видео лайв. ну если не считать саундтреки.

Рукалицо wink Читайте фразы до конца ))

Сообщение отредактировал TSEZAR - Пятница, 11.11.2011, 17:30

GrossДата: Пятница, 11.11.2011, 17:31 | Сообщение # 84
конечно, это не то, чего я ждал, но впринципе ничего так, хороший стёбный клип. Я ожидал худшего) особенно доставляют отдельные моменты. Концовка неплохая, шнайдер в гриме аццкий) краб на последних секундах очень развеселил))
но всё же, это далеко не уровень Раммштайн.
что не понравилось - на 3:51 есть кадр, где прекрасно видно, что нихрена не горят ни гитары, ни синтезатор, ни барабаны. как можно допускать такие фейлы, учитывая уровень группы? да и режиссёр какой ни какой профессионал всё же. и ещё этот огонь типо изо рта Тилля.. как-то не очень. Если явно нарисованные волны отлично вписались в олдскул стайл, то в современной концовке нарисованный огонь вобще никуда не лепится. хоть бы нарисовали качественнее на худой конец.
ну и естественно четвертый клип подряд съёмка Тилля анфас. Очень очень оригинально, браво, Йонас.

что заинтересовало по сюжету, так это почему в концовке указан 2012 год? в сочетании с гримом, такое ощущение, что Раммов показывают как каких-то пришельцев-завоевателей, которые несут конец всета в 2012 и орут "дас ист майн ланд" biggrin

Сообщение отредактировал Gross - Пятница, 11.11.2011, 17:41

I_am_Mr_SEXДата: Пятница, 11.11.2011, 17:31 | Сообщение # 85
весело, местами смешно, все красивые, глаза Тилля поразили в очередной раз. Кудряшки ещё на месте, практически всплакнула, глядя на них biggrin С креветкой обломали меня конечно конкретно.

НО!!! Du hast - это шедевр, Mein Teil - это шедевр, про Солнышко я вообще молчу. Другие клипы это, если не шедевры, то весьма достойные творения. Хотя все их клипы это просто один сплошной шедевр!!! Да да да, я согласна, они не стоЯт на месте ,они развиваются, бла бла бла, но это не есть наш Rаmmstein, наш милый, родной,любимый, даже очень любимый Rammstein.

Rammstein это глубокие тексты и видео с такими подъё***и и посылом обществу, что эта сладкая пляжная вечеринка как-то выбивается из того cовершенно разного, что было в течение всех этих лет. Нужно меняться и даже обязательно это делать. Может видео и хорошее, но как-то это не так, не по-раммовски...

ROseNsteRNДата: Пятница, 11.11.2011, 17:32 | Сообщение # 86
Rammclan.ru Team
jsgogjjgwegr, у нас на форуме мат запрещен, звездочками заштриховуй)

brenntДата: Пятница, 11.11.2011, 17:33 | Сообщение # 87
Дрочер
Quote (Яша)
просто там очень много больших сись и мягких жоп, поэтому тебе понравилось. это подсознательно

Ну ты меня уж совсем за Дегенерата не считай! По твоей логике я вообще должен боготворить клип PUSSY!Мне в этом клипе сама картинка понравилась, веселая, красочная а больше всего мне понравилось то что я взглянул на то как группа выглядит в моменты радости и веселья, а то всегда мрачные, темные, где такое еще увидишь. Вот этим мне только клип и понравился все остальное один в один как и предыдущие работы даж у микрофона Тиль так же стоит.

Добавлено (11.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (ROseNsteRN)
по A-One показывали все последние клипы.

Я конкретно о MTV и муз ТВ

Miss_LindemannДата: Пятница, 11.11.2011, 17:38 | Сообщение # 88
Я думаю клип многим не понравился,потому что высматривали эти "неровно нарисованные волны" . Сидели и высматривали их... Я вот просто смотрела клип,а не вглядывалась,что там нарисовано,а то прилеплено.
Просто мы привыкли к серьезным клипам,а тут такой веселый,не в духе раммов,очень даже замечательный клип. Ну да соглашусь,что по сравнению с Пусси и Ищ ту дир вех,то этот просто шедевр. Просто раньше все клипы были на один тип,а тут бац и такое...

Добавлено (11.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (brennt)
Мне в этом клипе сама картинка понравилась, веселая, красочная а больше всего мне понравилось то что я взглянул на то как группа выглядит в моменты радости и веселья, а то всегда мрачные, темные, где такое еще увидишь. Вот этим мне только клип и понравился все остальное один в один как и предыдущие работы даж у микрофона Тиль так же стоит.

Полностью согласна happy

ROseNsteRNДата: Пятница, 11.11.2011, 17:38 | Сообщение # 89
Rammclan.ru Team
Kate_Rain, я высматривал сидел суть задумки, глубокий смысл) и именно он меня не радует) точнее его отсутсвие)

DiagenДата: Пятница, 11.11.2011, 17:39 | Сообщение # 90
хороший клип...единственное что не понравилось это смена кадров(( все очень быстро

Sie ist der hellste Stern von allen

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Land [Video]
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: