[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Land [Video]
Mein Land [Video]
RammikДата: Среда, 16.11.2011, 18:09 | Сообщение # 211
Статус: Off Clan
Karina, послушай,я слушаю Рамштайн с 2000 года,у меня есть очень много воспоминаний связаных с этой групой,ты хоть один клип рамов видела?не бойсь ты их стала слушать после альбома Lifad,и сейчас умничаешь насчет истинных фанатов!!mein land хороший клип,но бессмыслен,посравнению с остальными!

Царская_дочьДата: Среда, 16.11.2011, 18:30 | Сообщение # 212
Quote (Karina)
Я считаю,что те, кому не нравится этот клип, не являются истинными фанатами Rammstein.
Где вы ещё увидите такую милую улыбку Олли?

Я думаю, не стоит так категорично проводить параллель между истинными фанатами и их отношением к творчеству любимой группы.
Следуя по этой же аналогии можно сделать вывод, что клип понравился только тем, кто активно фапает на одного из участников группы Раммштайн. -Ой, у Тиллечки\Ришечки\Оллички - там такая улыбочка! Ах, ах, ах!
А что если клип не понравился именно там фанатам, которые воспринимают деятельность Раммштайн как искусство? И зная на что способны их любимцы, ждут от них именно того, что заставит трепетать их сердца? И отношение у них данном случае как у закоренелого балетомана, увидевшего на сцене Большого - гоу-гоу.
Не?

KarinaДата: Среда, 16.11.2011, 18:31 | Сообщение # 213
Rammik, я уже извинялась за чьи-то задетые чувства!
Слушать RAMMSTEIN я начала немного позже тебя, с 2005 года. И, естественно, все их клипы видела.
Согласна, последний, конечно же, слабее других, но не такой уж он и плохой!

MarrДата: Среда, 16.11.2011, 18:52 | Сообщение # 214
Я не согласна, что клип бессмысленный. Я думаю, она как ребус, загадка. Возможно и даже вероятно, что я ошибаюсь. но лично я для себя смысл в нём нахожу и очень рада, что Раммштайн смеют быть другими, оставаясь при этом верны сами себе. Есть такое явление в мире людей: сформировать этакий супер-привлекательный улыбчивый и лучезарный целлулоидный образ чего-либо или кого-либо, весь такой безобидный и пушистый, а на самом деле являться по сути живым мертвецом с холодным вечно голодным алчным сердцем и глазами, в которых ничего не видно... Мне кажется, здесь многое построено на контрастах -- и в самом клипе, и между звучанием, текстом песни и "картинкой", между привычным и представленным в клипе образами Раммштай.

Добавлено (16.11.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Раммштайн* --клава неразработанная )

Miss_LindemannДата: Среда, 16.11.2011, 19:16 | Сообщение # 215
Quote (Rammik)
mein land хороший клип,но бессмыслен,посравнению с остальными!

Потому что они создали что-то новое,что для вас не привычно...Вот вам всем и не нравится. Вы привыкли видеть раммов дерзкими,грубыми и т.д. А тут они веселые как никогда,вот вы и разочаровались.

Добавлено (16.11.2011, 19:16)

Quote (Marr)
Я не согласна, что клип бессмысленный. Я думаю, она как ребус, загадка. Возможно и даже вероятно, что я ошибаюсь. но лично я для себя смысл в нём нахожу и очень рада, что Раммштайн смеют быть другими, оставаясь при этом верны сами себе. Есть такое явление в мире людей: сформировать этакий супер-привлекательный улыбчивый и лучезарный целлулоидный образ чего-либо или кого-либо, весь такой безобидный и пушистый, а на самом деле являться по сути живым мертвецом с холодным вечно голодным алчным сердцем и глазами, в которых ничего не видно... Мне кажется, здесь многое построено на контрастах -- и в самом клипе, и между звучанием, текстом песни и "картинкой", между привычным и представленным в клипе образами Раммштай.

Вот вот

Diggity_DaveДата: Среда, 16.11.2011, 20:31 | Сообщение # 216
Kate_Rain я полностью с тобою согласен + 1

FlakaДата: Среда, 16.11.2011, 22:13 | Сообщение # 217
Я вижу смысл в клипе.И работа-МЛ музыка+МЛ текст+МЛ клип,одна из любимых работ раммов,и из-за того,что я вижу в этой работе очень большой смысл,который мне очень нравится,и очень трогает мою душу)

СА

Jacob108Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:57 | Сообщение # 218
Интервью со съемок клипа - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-xhSZJSQlyg

Zwischen deine langen Beinen
such den Schnee vom letzten Jahr
doch es ist kein Schnee mehr da

ГенпрокурорДата: Четверг, 17.11.2011, 01:42 | Сообщение # 219
Jacob108, спасибо!

КолыбельДата: Четверг, 17.11.2011, 02:01 | Сообщение # 220
Quote (Rammik)
но бессмыслен,посравнению с остальными!

Ой да ладно! Когда режиссер и те кто писали сценарий работали над клипом, то они явно видели именно в этом какой-то смысл. Иначе они бы его вообще не стали снимать. Но кто виноват что те чуваки не на столько сильны в "смыслах" так как ты))))

Добавлено (17.11.2011, 02:01)

Quote (Karina)
Согласна, последний, конечно же, слабее других,

Каких именно? Первого Du riechst so gut, Mann gegen Mann или ich tu dir weh?

Первая мысль - лучшая мысль.

ROseNsteRNДата: Четверг, 17.11.2011, 07:54 | Сообщение # 221
Rammclan.ru Team
Karina, как сказал один мой друг, Rammstein снова выбили людей из зоны комфорта, но на этот раз своих собственных фанатов, сняв то что никто не ожидал и не хотел увидеть.

Я кстати тоже слушаю их с 2001 года, и благодаря им у меня есть любимая девушка и верные друзья. Они пишут саундтрек к моей жизни. Но клип довольно специфический, он успешный больше с комерческой точки зрения нежели с идеологической. Лично я ждал немного другого.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

КолыбельДата: Четверг, 17.11.2011, 13:20 | Сообщение # 222
Quote (ROseNsteRN)
Лично я ждал немного другого.

Почему-то получается так, что ждешь чего-то большего)

Добавлено (17.11.2011, 13:20)
Или не большего, но другого.

Первая мысль - лучшая мысль.

Miss_LindemannДата: Четверг, 17.11.2011, 15:55 | Сообщение # 223
Колыбель, скорее ждешь большего,а получаешь меньшее. И наоборот... smile

ROseNsteRNДата: Четверг, 17.11.2011, 16:47 | Сообщение # 224
Rammclan.ru Team
Quote (Колыбель)
Почему-то получается так, что ждешь чего-то большего)

я давно сделал вывод что не надо ждать, надеятся на чтото, представлять себе это, ибо в любом случае будет чтото не так как ты представлял и будешь разочарован, а если не ждешь и даже не знаешь, то будет приятный сюрприз)
Такова наша участь, рамм-фанов)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

KarinaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:07 | Сообщение # 225
Что сделано, то сделано, клип выпущен. Кому-то он нравится, кому-то наоборот, пора бы уже смириться!
Это всё-таки наша любимая группа.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Land [Video]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: