[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 10 из 21«12891011122021»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Land [Video]
Mein Land [Video]
FlakaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:52 | Сообщение # 136
Статус: Off Clan
А мне очень понравилась)))очень поднимает настроение)))

СА

DarkFaceДата: Пятница, 11.11.2011, 22:01 | Сообщение # 137
Здорово)Весело и задорно,давно их такими весёлыми и счастливыми не видел))Особенно Тиль с Рихардом)Но к сожалению действительно никак не сравнится с такими вещами как Ich will,Ohne dich и т.д.(

Вторая часть великолепна,очень нравится джокерская улыбка тиля)

Die Dunkelheit In Mein Gesicht

Silent_EvilДата: Пятница, 11.11.2011, 22:34 | Сообщение # 138
Перваое впечатление - не понравилось!! Под такую классную песню (драйвовая, мощная), снять такой попсовый клип, ужас! Концовка улётная, а так - хрень. Видеоряд СОВСЕМ не подхрдит по песню.
Акерлунда - гнать! Кроме голых баб - ничего снимать толком не умеет. Ну реально попсово смотрится. angry

Mein Herz schlägt für Metall!!!

FlakaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:00 | Сообщение # 139
Quote (Silent_Evil)
Видеоряд СОВСЕМ не подхрдит по песню.

эм...ну вообще то песня про россизм,а раммы танцуя с азиатками как раз таки показали,что россизм это полный бред)

СА

OhhaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:00 | Сообщение # 140
Фигня полная как по мне,у пусси хоть порнуху посмотреть можна было,а тут ни тема сисек не разкрыта не клипа норм нету...
Вообще на фоне Их виль,Муттер,Майн тайн и т.п. неочем,если делать веселым то продумано нужно,режисура отстой,непойму чего ещо раммы доверяют ему снимать им клипы!?
И соглашусь с Silent_Evil песня драйвовая,а клип вообще не вписывается,концовка хоть норм...

fsgh ef

mr_SteinДата: Пятница, 11.11.2011, 23:02 | Сообщение # 141
Rammclan.ru Team
Flaka, т.е. в клипе они стебут текст?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Fur_ImmerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:03 | Сообщение # 142
Rammclan.ru Team
Quote (Flaka)
эм...ну вообще то песня про россизм,а раммы танцуя с азиатками как раз таки показали,что россизм это полный бред)

с КОНКРЕТНО этой точкой зрения не соглашусь, но идея правильная. (имхо)

видеоряд не под текст не спроста cool

The Future is invisible.

Sonic_MayhemДата: Пятница, 11.11.2011, 23:04 | Сообщение # 143
залеите на народ,а ссылку в личку)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Silent_EvilДата: Пятница, 11.11.2011, 23:07 | Сообщение # 144
Quote (mr_Stein)
мда.. нету Раммштайна уже.. Это уже не группа, это коллектив которые приходят в Раммштайн на работу. Из клипа я увидел типичного Акерлунда, ограниченность в финансах, и то что Рихард бреет грудь. Раз начали делать великолепное шоу, то и продолжают, правильно? раз начали снимать такие клипы как ДРСГ 98, Зонне, Их Вилль, Ду хаст, то и продолжать надо было... А не ЭТО. Это не уровень Раммштайн.. Хтьфу... Ну как так можно? Я понимаю Пусси, это взрыв был, все ждали возвращения большой группы в большой мир музыки, я понимаю ИТДВ, они показали свое шоу. А тут? Конец порадовал, а так клип дерьмовый, и если они хотели клип с чувством юмора, то Акула есть, почему нет? Только улыбнуло как они пели на пляжу всей группой. Акерлунж даже нормально нарисовать волны не мог, когда Раммов подставлял на борде.

Плюсую!

Mein Herz schlägt für Metall!!!

EjIkДата: Пятница, 11.11.2011, 23:09 | Сообщение # 145
Quote (Sonic_Mayhem)
залеите на народ,а ссылку в личку)

в теме этой ссылка есть. искать лень.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

ЯшаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:10 | Сообщение # 146
=3
в первое сообщение вставила

EMiCHRISTДата: Пятница, 11.11.2011, 23:17 | Сообщение # 147
Все таки клип хорош. И отличный тому показатель - то что тема с момента появления клипа уже 10 страниц набрала, и все имеют свое мнение: кому-то понравилось, кому-то нет. Это главное, ведь всем угодить нельзя.
Да выпусти Rammstein сейчас клип Ich Will или тот же Sonne - и тут бы нашлись те, кому клип бы показался "мрачным, ведь там песенка про Солнышко", или "не по тексту песни снято, тут же песня для фанатов - Я хочу, а они какое-то ограбление нам показывают".
Rammstein - это не Джастин Бибер какой-нибудь, где на от..сь клипы снимают. Я не думаю, что они бы дали снимать клип, если бы идея им не понравилась. Иначе мы бы не мечтали о Das Modell.

Сообщение отредактировал EMiCHRIST - Пятница, 11.11.2011, 23:19

ЯшаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:18 | Сообщение # 148
=3
Quote (EMiCHRIST)
Я не думаю, что они бы дали снимать клип, если бы идея им не понравилась.

вот это самая печаль))

EMiCHRISTДата: Пятница, 11.11.2011, 23:23 | Сообщение # 149
Яша, да ладно. Парни может устали строить из себя брутальных дядек. Они на концертах отрываются. К тому же представьте их эйфорию, вернулись в США через 10 лет, концерты на ура, а тут еще и пляж в Калифорнии.
Я надеюсь, что может на 7 альбоме они нам устроят грандиозный камбэк)

ЯшаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:28 | Сообщение # 150
=3
Quote (EMiCHRIST)
Парни может устали строить из себя брутальных дядек

хз, после стольких акерлундских высеров пора бы устать строить из себя клоунов))

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Mein Land [Video]
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск: