[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Made in Germany 1995-2011 (Best of)
Made in Germany 1995-2011
RammetallДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:45 | Сообщение # 241
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Ну дак это наверно просто разные двухдисковые издания были.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

TommyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:46 | Сообщение # 242
Rammetall, brennt, ок, буду думать где ошибся.

brenntДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:48 | Сообщение # 243
Дрочер
Quote (Rammetall)
Ну дак это наверно просто разные двухдисковые издания были.

Во во!

А наклейки там разные по наклеить могут ,смотря от страны производителя ( вон я покупал RR Рус издание так там на задней стороне огромная наклейка радио ультра)

Uploaded with ImageShack.us

SJCДата: Вторник, 21.02.2012, 17:11 | Сообщение # 244
Захотелось прикупить с рук данный боксик...но вот как везде стали трещать что там что-то не доложили или переложили smile ...Визуально можно как нить определить с какой партии?...например они номерные или еще как?...или только методом вскрытия?

rammserrДата: Вторник, 21.02.2012, 17:44 | Сообщение # 245
SJC, только вскрытием

DezzioДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:49 | Сообщение # 246
Перевыпуск Limited Super Deluxe Edition "Made in Germany" назначен на 27 марта сего года.
На Американском и Британском Амазонах объявлен предварительный заказ на издания.

PS: Лейбл странный: PID :S

Сообщение отредактировал Dezzio - Воскресенье, 18.03.2012, 19:49

DorisДата: Вторник, 20.03.2012, 21:06 | Сообщение # 247
Наконец-то сегодня мне почти торжественно вручили мой недостающий 3-й ДВД вместо второго 1-го biggrin . Без приключений не обошлось конечно, но главное он теперь у меня. Привезли из Московского представительства Юниверсал Мьюзик. В конвертике лежала такая вот открыточка. Уж не знаю, чья там подпись.

Сообщение отредактировал Doris - Вторник, 20.03.2012, 21:11

FederFleischДата: Вторник, 20.03.2012, 21:17 | Сообщение # 248
Doris, не прошло и полгода biggrin ну главное, что доставили диск wink
а открыточка зачётная!!!

Мои тексты могут выйти на свет... (Тилль Линдеманн)

DorisДата: Вторник, 20.03.2012, 21:21 | Сообщение # 249
Quote (FederFleisch)
а открыточка зачётная!!!

Ага, как будто новогодняя biggrin

RammetallДата: Среда, 19.09.2012, 00:23 | Сообщение # 250
Rammclan.ru Team
Этот релиз как-то прошёл мимо меня, ничем он для меня особо не был примечателен, в целом это из-за того, что я вовремя (то есть сразу после релиза) не купил его, а потом уже как-то руки не доходили. НО ВОТ вчера днём я увидел его на полке одного музыкального магазина у себя в городе и не удержался, взял 2-х дисковое издание! Наконец-то.

Доселе я весьма скептически относился в ремастерингу в этом релизе, хоть и сам почти его не слушал. Но после недавней прослушки я был весьма удивлён и даже очень - ремастеринг есть и довольно-таки заметный. Убрали немного басов у гитар, отчего стало чётче слышно все остальные инструменты (я даже вроде впервые услышал в Mutter бэк-вокал Тилля в каком-то куплете, еле-еле слышный). Подверглись обработке и остальные инструменты, особенно офигенно звучать стала барабанная установка. После ремастеринга, гитары мне показались будто бы немного задвинутыми назад, отчего они перестали быть самыми-самыми главными ведущими инструментами, повторюсь, возможно, мне это показалось.
В целом очень сложно сказать, был ли проведён ремастер в лучшую или в худшую сторону, мне лично очень даже понравилось, хотя бы даже из-за того, что старые песни просто зазвучали по-новому.
Также довольно необычно слушать песни в новом, а не обычном альбомном порядке. Некоторые песни вызывают сомнение, в том ли они месте стоят, мне лично как-то странновато было услышать после весёлой и заводной Pussy серьёзную и даже немного гнетущую Rosenrot.
В целом мне релиз всё же очень понравился, несмотря на некоторые недочёты, если кто-то ещё не брал диск, обязательно возьмите!

allemagneДата: Среда, 19.09.2012, 06:14 | Сообщение # 251
Quote (Rammetall)
НО ВОТ вчера днём я увидел его на полке одного музыкального магазина у себя в городе

Черт, когда же и на нашей улице будет праздник? dry Не знаю, появится ли вообще во Владивостоке этот диск...

allemagneДата: Среда, 19.09.2012, 16:51 | Сообщение # 252
Quote (Sonic_Mayhem)
а ты закажи, интернет - магазины могут тебе помочь, зачем ждать его в магазинах

Никогда ничего не заказывала в интернет-магазинах. Читала про это: там кроме плюсов, есть и много своих минусов. Я привыкла к тому, что могу в реале увидеть товар, подержать его в руках и т.д., прежде чем его купить. Да и что разглагольствовать: денег все равно нет пока)

RammetallДата: Среда, 19.09.2012, 17:27 | Сообщение # 253
Rammclan.ru Team
allemagne, существенный минус при заказе через интернет только один - плата за доставку. В этом деле самое главное заказывать с проверенных магазинов (впрочем, сейчас очень мало фейковых инет-магазинов). Ozon.ru, Plegion.ru, Soyuz.ru - стандартный набор хороших проверенных магазинов.

Sonic_MayhemДата: Среда, 19.09.2012, 18:50 | Сообщение # 254
Quote (allemagne)
Не знаю, появится ли вообще во Владивостоке этот диск...

а ты закажи, интернет - магазины могут тебе помочь, зачем ждать его в магазинах wink

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Made in Germany 1995-2011 (Best of)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: