[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Made in Germany 1995-2011 (Best of)
Made in Germany 1995-2011
RammetallДата: Вторник, 06.12.2011, 22:39 | Сообщение # 181
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (Flaka)
Меню крутое)Сам метал бокс)

Вот что мне реально очень понравилось, дак это вот это.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

Sonic_MayhemДата: Вторник, 06.12.2011, 23:01 | Сообщение # 182
Quote (Flaka)
ну там ещё мэйкинги

ничего нового не показанно,только одни воспоминания группы,нету интересных кадров! думал покажут что-то интересное но как всегда менджеры скупились на кадры!!!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

ГенпрокурорДата: Вторник, 06.12.2011, 23:22 | Сообщение # 183
Flaka, чему радоваться? отвалить 4-8 кусков за коробку?
думаю, что данный релиз стоит покупать только коллекционерам.

der_loonyДата: Вторник, 06.12.2011, 23:48 | Сообщение # 184
Я знаю куда место делось! Они сабы вшили в видео!!! biggrin
А вообще в целом релиз та ещё Хаванагила)

P.S. В комментах на рутрекере есть ссылка на этот ресурс: http://www.psychocydd.co.uk/ - тут через поиск можно найти 2 диск, качается медленно но верно) Если это нарушение каких-нибудь прав, тогда извиняйте меня

DezzioДата: Среда, 07.12.2011, 02:49 | Сообщение # 185
Quote (Генпрокурор)
думаю, что данный релиз стоит покупать только коллекционерам.

+100500 Планирую брать из-за коробки и альбомчика.
По контенту - ценность нулевая.

ROseNsteRNДата: Четверг, 08.12.2011, 11:12 | Сообщение # 186
Rammclan.ru Team
не знаю как кто, но я кардинально изменил свое мнение о выпущеном материале после просмотра. И даже созрел написать краткую рецензию, вернее небольшой обзор...
Как только я начал узнавать все новые и новые подробности о том что будет на трех DVD я все больше и больше разочаровывался... Я ждал лайвов, их не оказалось, потом я возложил надежды на кадры со сьемок клипов Feuer Frei!, Mutter, DRSG95 и тд, и их тоже не оказалось, вместо них участники (причем даже не в полном составе, Олли и Флаки нет) рассказывают истории о том как это было, и даже обещаный ремастеринг аудио не стал чем то восхитительным, он попросту не особо заметен. И я был дико огорчен, на этой волне, я уже не ожидал от сборника абсолютно ничего, я просто ждал момента чтобы убедится собственными глазами, я полагаю для людей которые не смогли понять в полной мере объем информации в мейкингах мнение так и осталось не айс...
А вот я теперь считаю что данный материал имеет место быть, я узнал всю подноготную все мелкие детали того что происходило и как это было, я смотрел эти видео как когдато в 2003м смотрел Lichtspielhous, и LaB... как в детстве))
В DRSG 95 Тилль рассказывал как и где он купил свои железные очки, что он перенес операцию на колене и во время концертов его нога дико болела... отсюда появилась знаменитая привычка лупить по ней кулаком, которую знает и выполняет каждый тру-рамм-фан)) Также первый клип снял сам Фиалик, который как я понял и сам тогда был никем... Seemann же снимал тоже малоизвестный режиссер, который до этого снимал только рекламу пива, которое никто не любит, там же Раммов подстригли против их воли, по их словам они тогда не осмеливались протестовать против мнения муви-мейкеров)). Rammstein был первым выходом на мировую сцену, они уговаривали лейбл попросить Девида Линча снять им клип на что те им ответили "Вы кто такие вобще?" и тем не менее в волей случая они все же отправили Линчу первый альбом, который тот по той же воле случая удачно получил, перед тем как ехать на сьемки Шоссе в никуда, и сев в машину, полагаю исключительно из-за интереса включил послушать что же ему прислали. В последствии это его таки впечетлило, и я думаю что это был один из самых судьбоносных моментов в истории группы, быть может если бы он просто выбросил его в урну, мы бы сейчас слушали в лучшем случае Слипкнот или Корн... и я вас уверяю не знали бы мы не только о Раммах но и о всем немецком металле в принципе, ибо на волне успеха Раммов популяризировались остальные команды зарубежом, это факт.
В Engel оказывается Кира Линдеманн не снималась, как сказал Тилль, режиссер просто набрал детей из кастинга. Забавным фактом было то что Пауль чувствовал сильнейший батхёрт на протяжении всего процесса сьемок, ибо сидел за ударными и не мог делать то что он любит и считает что должен, - ходить за режиссером и рассказывать ему что и как нужно сделать)))
Du hast, DRSG 98 мы видели в Лихте, Stripped сложно пересказать двумя фразами, Sonne, Links 2 3 4, Ich will тоже знакомы, Mutter захватывающий) - Однажды давным давно один мой знакомый который отличался тем что часто любил выдумывать всякие истории которые правдивыми хотя бы на 20% оказывались крайне редко рассказывал мне что видел по ТВ мейкинг оф Mutter... И говорил что Тиллю одевали парик, что он одевал на себя три водолазных костюма чтобы залезть в озеро в котором была минусовая температура и тд. Я не верил ему и не знаю верю ли сейчас, я всегда полагал что он врет хотя бы потому что думал что Тилль подстригся после того как отсняли дубли где он с волосами, а в воде его снимали в помещении я не понимал зачем лезть в холодную воду если это можно сделать в помещении в каком нибудь большом аквариуме как это делали для обложек альбома.... Но в мейкинге они рассказали все в точности так как рассказывал мне этот друг и это довольно парадоксально и я теперь даже не знаю... мб действительно тогда показывали настоящий тогдашний мейкиг Mutter по украинском тв (а почему бы и нет? вспомним хотя бы мейкинг Haifisch). Загадка. Также интересен тот факт что Тилль снимался один в клипе, а остальные были в отпусках после тура, и мнения их о том правильно было ли так или нет разделяются... Шнайдер сказал что это было исключение которое позволительно лишь с редкой периодичностью, сам же Тилль вобще не хотел сниматся один "Почему я? я абсолютно неинтересный"... Рекомендую всем учить языки и смотреть, ну или ждать субтиторов которые мы всетаки замутим в скором времени, работа уже началась... Я рассказываю лишь малую часть того что там раскрыто.
Feuer Frei! Снимали в Праге... под Прагой в глухом селе, где были несколько заброшеных ферм и старая церковь в аварийном состоянии... Внутри нее действие и происходило. Интересные моменты: песню играли для фанатов из массовки 20 раз, огнеметы которые были расположены спереди Раммов были ихнеми, а огнеметы которые были сзади были от создателей фильма, и человек руководивший ими не знал "болевого порога" Раммштайновцев)) по словам Пауля они находились между двух стен огня и не было возможности сделать шаг в сторону в послдедствии - множество ожогов "Даже Тилль, если быть честным, не мог терпеть это" (мы все знаем о любви Тилля к болевым ощущениям и огню).
Mein Teil... офигительный, сразу хочу отметить тот факт что в большинстве случаев все мейкинги что вышли в сеть после Лихта это лишь куски мейкингов которые вошли на ДВД. Множество новых кадров, множество новой информации и множество новых положительных эмоций, ИМХО конечно.
Задумка была такой что каждый приходит в разное время на сьемки и делает чтото что сам придумал, и никто из остальных участников об этом не знает, узнает лишь только когда клип будет готов. И здесь было чтото феноменальное, как я понял включилось соперничество всех участников, каждый старался сделать самый оторванный, самый оригинальный и самый лучший во всех отношениях сюжет. Это столкновение шести разных ЭГО, шести разных мировозрений, и сразу становится ясно почему Раммштайн является таким успешным и особенным, это заслуга абсолютно ВСЕХ участников группы, без исключения. Не буду вдаватся в подробности, очень много интересного, я даже всего не упомню, факт в том что каждый видел сюжет по разному, они могли выбрать один из шести и мы бы тогда как обычно увидели одну историю, а так мы увидели 6 историй, которые с первого раза кажутся глупым набором кадров, а спустя несколько лет (в моем случае) кажутся чем то, что выпустили каждый из участников в открытый мир из своего внутреннего, без страха, без комплексов, и искренне, это называется творчество, прошу не путать с коммерцией. Очень много забавных кадров, как Рихард делает прическу своему двойнику, как Пауль делает свой костюм и тд и тп, смотреть и понимать всем и обязательно))
Дальше мб расскажу как нибудь потом, отчет и так получился значительно длиннее чем я ожидал.
Хочется еще сказать что помимо рассказов о сьемках паралельно рассказывается история группы, то как записывались альбомы, как достигались новые цели, и эта история пронизывает все мейкинги от первого до последнего что вполне позволяет их смотреть один за другим как очередную историю нашей любимой группы, которая может быть к сожалению многих частично обходит стороной другю историю - историю живых выступлений... но тем не менее ни на йоту не уступает ей и заставляет пережить новые или хорошо забытые старые положительные эмоции.
Не буду утверждать что всем обязательно нужно покупать сборник, учитывая его стоимость, но если уж вы являетесь поклонником группы, то посмотреть это, просто сесть и посмотреть, включив английские сабы и попытавшись понять хотя бы часть, нужно обязательно. Это имеет право быть, и в целом теперь уж, я не разочарован.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

AmetistДата: Четверг, 08.12.2011, 11:21 | Сообщение # 187
Rammclan.ru Team
ROseNsteRN, спасибо! Очень приятно было почитать, наконец-то хоть один положительный отзыв, оставляющий место для приятных впечатлений от релиза

Учитывая, что никто даже не подумал о моральном состоянии участников группы - когда весь мир, не разобравшись и главное - часто не видя собственными глазами содержимое коробки, а только основываясь на отзывах других, поливает грязью именно группу - как будто Тилль, Пауль или Рихард собственноручно стояли-упаковывали боксы и делали ремастеринг.

КОТОПЁС ;)

lab52Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:54 | Сообщение # 188
Quote (ROseNsteRN)
не знаю как кто, но я кардинально изменил свое мнение о выпущеном материале после просмотра. И даже созрел написать краткую рецензию, вернее небольшой обзор...

Круто! Даже появился интерес посмотреть всё это, а то этот релиз для меня вообще незаметно прошёл

FlakaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:10 | Сообщение # 189
ROseNsteRN, спасибо огромное)
подняло настроение)

СА

brenntДата: Четверг, 08.12.2011, 14:32 | Сообщение # 190
Дрочер
Логотип R+ это своего рода знак качества! Где он есть, значит, меня этот продукт не разочарует! Но с выходом MIG что то как то поменялось. Много мы всего ждали от этого сборника ,кто то перепетых заново песен кто то нее изданного видео ,доп материалов и кучу кучу всего! Каждый ждал от него то что хотел ждать. Но с появлением инф о нем каждый немного разочаровывался и соглашался от без выгодности с тем что есть. Наконец мы узнали что будет на DVD и CD.Закусив губу были рады и этому. Оставалась лишь ода надежда на заветное слово “ремастеринг” и до этого не изданные Мейкинги + в хорошем качестве видео клипы.
И что мы получили?! А получили мы вот такй смайлик O_o большой красивый смайлик!
И мечты фанатов разбились о камни как только они увидели содержимое CD+DVD
Ремастеринг там скорее присудствует не как для изменения чего то а больше для рекламного хода ,мол вот что то новенькое измененное.
DVD качеством хуже некуда ,на столько плохо что на пиратских дисках и то лучше! Да и запихнули они это все на 3 DVD зачем? Почему? Для чего?
Ну а мейкинги это полное обманство !!! скорее просто воспоминание ,не более.
Да и то эти воспоминания можно было запихнуть на 1 DVD в виде интервью это было бы очень хорошо и интересно!
Вообще оставил этот релиз лично для меня хороший большой и горький осадок. Если бы не ближайшие концерты вообще бы ушел в депрессию smile

Uploaded with ImageShack.us

ROseNsteRNДата: Четверг, 08.12.2011, 14:45 | Сообщение # 191
Rammclan.ru Team
brennt, я не заметил плохого качества, я не думаю что они выпускали клипы в худьшем качестве чем у них имеются, единственное для меня непонятное явление это почему MgM снят в разрешении 4:3. А так хотелось бы посмотреть адекватный пример сравнения качества хотя бы скриншоты где по твоему мнению есть качеством лучше smile дабы не быть голословным. Просто пошла тенденция обсирать миг не ознакомившись с материалом в полной мере, это влияет на репутацию моей любимой группы и по этому я не могу оставатся в стороне, прости. На мой взгляд это в большой мере стадный рефлекс знаешь как Деро из Oomph! в одном из лайвов с толпой общался:
- Вам хорошо?!
- Даа! (хором)
- Вы готовы себя трахнуть?
- Даа! (хором)
- Это печально...

Нужно оценивать обьективно, и чтото мне подсказывает что ты не только не понял о чем идет речь в неизданых ранее официально мейкингах а еще и не посмотрел их все даже))
И еще один немаловажный фактор: Раммы не всегда виноваты в том что их материалы всплывают в широкий доступ до так сказать официального релиза, и ты сам виноват что посмотрел те же мейкинги которые были после Лихта до релиза МИГ. Они имеют право зарабатывать на этом деньги, это их работа.

Также хочу отметить качество аудио в клипах, на моих скромных зенхайзерах звучит отменно, лучшего, по крайней мере на видео я не находил.

RammetallДата: Четверг, 08.12.2011, 15:03 | Сообщение # 192
Rammclan.ru Team
Вообще Made In Germany очень достойный для бест офа релиз. Материал именно для бест офа подобран офигенно. Даже можно было не делать ремастеринг, так как это не является обязательной частью для бест офа. Ещё вспомним, для чего делается бест оф. Он делается не для фанатов, а для новеньких, которые могут услышать/посмотреть лучшее от группы и впоследствии может начнут слушать раммов. И этим нефанатам далеко насрать, будет ли ремастеринг, будут ли новые песни и т.д.. Менеджмент и так нам дал новый материал, каким бы он ни был. У этого издания только один минус - плоховатое качество видео, что конечно не может радовать, тут я не знаю что сказать в их оправдание.

Вывод: это отличный релиз для той конечной аудитории, для которой он предназначен.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

ROseNsteRNДата: Четверг, 08.12.2011, 15:26 | Сообщение # 193
Rammclan.ru Team
я довольно сильно в свое время увлекался психологией и хочу привести тебе в пример один факт:
Я не смог найти эту статью, напишу по памятикратко:
Суть такова что если ты чего то ждешь очень сильно, ты часто думаешь об этом, а когда ты об этом думаешь ты представляешь себе это, а представляешь это ты самым выгодным для себя образом, то как на твой взгляд было идеально, подсознательно эта картина у тебя в голове приживается и очень сложно после того как ты дождался того чего ждал сопоставить это с образами в твое голове, каждый человек видит это по своему, и каждый это прокручивает в голове и чем больше тем больше будет разочарован. Вот по этому разочаровывают долгожданные фильмы, по этому разочаровывают фильмы снятые по книгам, в первую очередь, когда ты прочитал книгу все это время ты представлял как выглядят главные герои и тд, и человеку сложно понять что то как они выглядят у тебя в голове у других людей они выглядят иначе, а те кто реализует это отображает только так как представлял сам. В отдельных случаях правда просто хотят срубить бабла на каком то бренде как было с фильмом TEKKEN например...

А в свою очередь тем кто ничего не ждал от материала и смотрит его впервые пускай даже не понимая всех тонкостей, в большинстве случаев он нравится. Ну по крайней мере они не считают его таким отвратительным как те кто ожидал.

Образы в голове сильно портят образы в реальности, еще один пример немного другого рода, человек проживший долгое время, подсознательно запоминает хорошее что с ним было, копит эмоции, особенно в старости лет, они ему помогают жить дальше, и тд. И вот когда в настоящей жизни все не так хорошо как ему хотелось бы он начинает вспоминать то как раньше трава была зеленее, небо голубее а люди зоровее и умнее.

а еще на самом деле (это еще один факт). Есть тип людей, которые могут навязывать свою мысль грамотно ее аргументируя (как это я сейчас делаю))) а другой тип людей подсознательно сразу же ее принимает, и уже считает за свою собственную, и процент людей второго типа значительно выше первого, таким образом диктаторы добивались власти например. и важность того верное это мнение или нет отходит на второй план а на первый план выходит именно подача информации. Человек это стадное животное, которому нравится быть в большинстве, хоть он этого и не осознает, а некоторым конечно наоборот хочется всегда занять опозицию, и опять же таки независимо от того осознают ли они правоту своих мыслей или нет.
Вот такая вот ерунда)

brenntДата: Четверг, 08.12.2011, 17:10 | Сообщение # 194
Дрочер
Согласись что на вкус и цвет товарищей нет, тебе это нравиться , мне нет, и тут да же можно ни чего и не продолжать.

Quote (ROseNsteRN)
А так хотелось бы посмотреть адекватный пример сравнения качества хотя бы скриншоты где по твоему мнению есть качеством лучше дабы не быть голословным.

Ну вот честное слово не хочется сравнивать сейчас видео делать скрины, выкладывать их, даж не из за того что бы доказать тебе что то просто, зайди на те жи торонты,форумы,соц сети и ты увидишь что многие говорят что качество мягко говоря так себе. Ну если этого мало то я могу поднапрячься и выложить скриншоты.

Quote (ROseNsteRN)
Просто пошла тенденция обсирать миг не ознакомившись с материалом в полной мере, это влияет на репутацию моей любимой группы и по этому я не могу оставатся в стороне, прости.

Пойми я не со зла на них гоню, не потому что хочу засадить их. Это и моя любимая группа и слушаю я их уйму лет. Но я не хочу слепо есть все что мне дают,надоело их оправдывать. Если что то мне не нравиться я говорю что это мне не нравиться потому что и пример (……..)

Quote (ROseNsteRN)
Нужно оценивать обьективно, и чтото мне подсказывает что ты не только не понял о чем идет речь в неизданых ранее официально мейкингах а еще и не посмотрел их все даже))

Я могу оценить объективно CD бест оф да же сели в нем нет ни чего нового. Это логично и странного тут ни чего нет.Но я не могу оценить объективно того что качество продукции выпускаемой для “Элиты” не соответствует действительности !и больше походит на тупое забивание места ради продажи. Так сказать вроде и нового пихать ни чего не хотят и старого особо нет ,и решают все таки запихнуть старое.

Quote (ROseNsteRN)
Раммы не всегда виноваты в том что их материалы всплывают в широкий доступ до так сказать официального релиза, и ты сам виноват что посмотрел те же мейкинги которые были после Лихта до релиза МИГ.

Спорный вопрос. И насчет него можно спорить очень долго. Представь картину я фанат R+ мне интересно все что с ними связанно , любое слово ,любое интервью. Тут по телику показывают мейкинги и что мне делать??? Не смотреть? А в оправдание говорить себе, мол они точно в 2045 должны выпустить это! Или рок ам ринг которого все так ждали ,то же я виноват что посмотрел? Мне надо было не смотреть , а ждать дабы не портить впечатление о том что могло и не попасть в их продукцию.
Quote (ROseNsteRN)
Они имеют право зарабатывать на этом деньги, это их работа.

А я имею права делать выбор ,и говорить свое мнение по этому поводу.

Quote (ROseNsteRN)
Также хочу отметить качество аудио в клипах, на моих скромных зенхайзерах звучит отменно, лучшего, по крайней мере на видео я не находил.

Вот тут да, с этим и я соглашусь качество аудио хорошее.

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Четверг, 08.12.2011, 17:12

ROseNsteRNДата: Четверг, 08.12.2011, 17:24 | Сообщение # 195
Rammclan.ru Team
конечно же ты имеешь право на свою точку зрения, я всего лишь высказывал свою, это ни в коем случае не спор и не навязывание моих мыслей)

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Made in Germany 1995-2011 (Best of)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: