[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
AmetistДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:22 | Сообщение # 121
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (TILLA)
а я не понемаю смысла, что ты мне приводишь в примеры совершенно другие сайты
-
это ответ на
Quote (TILLA)
где посмотрю-то эти предупреждения?

Что за манера - в ответ на абсолютно адекватные слова - выставить человека глупцом??

Quote (TILLA)
и упрекать меня в том, что я знаю,

- вот теперь я точно вижу что с тобой невозможно говорить и понимать друг друга. Мало того что ты принимаешь в штыки и как личную обиду ответы на твои вопросы без тени упрека / где там упрек ??? - ты заявила со стопроцентной уверенностью что менеджмент никогда не требовал удалить незаконно размещенный материал, тебе ответили причем не голословно , а привели конкретный пример - случай с другим сайтом, в ответ -
Quote (TILLA)
я не понемаю смысла, что ты мне приводишь в примеры совершенно другие сайты.

так мало того - все вывернуть и выставить другого глупым (?????????)

Ответа не жду - более того, не хочется видеть продолжение срача.
Все сказано. надеюсь смысл для всех ясен.
Я и Galina_Pras как модераторы фото-раздела посчитали нужным предупредить, что размещение официального материала далеко небезопасно и аргумент - "да его полно в сети, все несут, а мы не можем?" - это не аргумент. Все в огонь и мы за ними ?

Выяснение отношений м/у TILLA и модераторами тоже не считаю целесообразным. Тем более переход на личности и опускание до намеков на глупость,хотя почему намеков = все абсолютно прозрачно..
Пффф.. противно.

КОТОПЁС ;)

TILLAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:03 | Сообщение # 122
Ametist, я ни разу ничего не сказала с каким-то умыслом, что бы выставить кого-то глупцом, ты весь свой последнй пост так интересно придумла... никаких оскарблений, переходов на личности, из моего адреса не шло, даже смайлики с злыми мордочками не я посылала, ну это ладно....я понемаю хочешь чтобы слово последнее было за тобой, но если в мой адрес будут нападки, молчать не буду.....к тому же такие, за компанию.

"где посмотрю-то эти предупреждения?" и что ты в этой фразе такого плохого увидела, я не могу поинтересоваться? может и в правду такое было, а я не знаю, так просветите спасибо скажу

и вообще я не первый раз замечаю твои странные реакции на выложенные мной фоты.....ну выложила я эту, как по вашему мнени опасную фоту, зачем вообще что-то начинать подобное...ой госпади притащила, вот никто не выкладывал до сего момента слава богу....ты как модер в конце концов, могла удалить и написать пояснение, было удалено т к фото с фотоальбома миг...я ведь сказала, не подумала, что это от туда, против удаление не была...так нет, надо натыкать носом оф.материал же, вот и пошло поехало....я в ответ на вашу точку зрения отвечаю своей, в конце концов все имеют на это право, и не все так пугаются такой ерунде, как скан из альбома, не смотрю на остальной оф.материал...значит все остальное до кучи пусть лежит, а это помусолим

хочешь закончить? давай закончим, я только за....только не таким способом, все стрелки перевернуть на меня, такая секая и точка
я здесь высказывала только свое мнение, и задавала вопросы на высказанные мне предложения.

Сообщение отредактировал TILLA - Воскресенье, 18.12.2011, 19:04

AmetistДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:27 | Сообщение # 123
Rammclan.ru Team
Quote (TILLA)
ты как модер в конце концов, могла удалить и написать пояснение

оставь пожалуйста мне решать что делать как модератору.
И вообще - что за болезненное отношение к своей персоне ?

Лично к тебе никаких претензий не было
Quote (Galina_Pras)
Не, тут не к тебе претензия - мы действительно не знаем еще всех фото из этой книги, они поступают по мере сканирования. Просто весь этот разговор затеян с целью дать понять пользователям, что размещение официального материала штука скользкая.

Quote (Ametist)
Я вообще не уверена имеем ли мы право размещать данный контент на сайте... Сканы уже давно в сети, но пока слава богу никто не приносил сюда.. до сегодняшнего утра.

И я в своем посте написала отвлеченно - без перехода на личности, причем это было скорее размышлением, а не руководством к действию + твои фото никто не удалил, никто не обидел тебя этим.

Меряться "последними словами" не намерена . Можешь писать дальше после этого поста - хоть еще кучу - мне все равно, отвечать не буду.

2 модератора, имеющих непосредственное отношение к теме "фото" посчитали нужным "за компанию" высказать свое мнение по поводу публикации официальных материалов. Точка.

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:02 | Сообщение # 124
Rammclan.ru Team
Очень прошу поддержать , клановцы, откликнитесь ! Это не первый случай, когда Сарой Тейлор публикуются фото от своего имени и НАМЕРЕННО игнорируется наш сайт как источник - т.е. она просто напросто ворует фото и нагло утверждает что мы - не авторитетный источник, а так... мелкая картошка , и вообще это не мы впервые принесли и показали фото миру...- мы, те кто не спим ночами для вас - ищем как ведьмы на метле и вытаскиваем фото буквально из-под земли....
Если кто-то состоит в этой группе - прошу откликнуться -только адекватно и вежливо - напоминаю - это НЕ НАША территория и нужно быть максимально политкорректными.

http://www.facebook.com/groups/TillLindemannFans/316703488360064/

КОТОПЁС ;)

FlakaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:14 | Сообщение # 125
я хотел оставить коммент,но не понял как?)

СА

AmetistДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:17 | Сообщение # 126
Rammclan.ru Team
Flaka, нужно состоять в группе.. вас должны принять в группу, нужно подать заявку.. К сожалению пока вас примут - пост уже будет удален администраторами... - Не потому что мы не правы - нам пишут в л/с,что понимают нас, но к сожалению это проблемы личного характера с конкретным пользователям и они правы - но от этого не легче - это не в первый раз и это ОЧЕНЬ обидно (

КОТОПЁС ;)

FlakaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:18 | Сообщение # 127
Ametist, ясно(

СА

KarinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:22 | Сообщение # 128
Ametist, Не надо так расстраиваться, ты права! Все читали правила форума и должны их придерживаться!
Всем, кто приносит на форум новые фото, низкий от меня поклон!

AmetistДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:27 | Сообщение # 129
Rammclan.ru Team
Karina, на самом деле вы не представляете себе - какая ведется работа - на фейсбуке , вообще в сети... Мы - за уважение к авторам, к источникам, мы - за уважение к нашему сайту, потому что в мире очень немного людей , которые вот так как наши пользователи (называть поименно не буду - думаю все кто интересуется нашим разделом - знают ) - не спят ночами, ищут как проклятые эксклюзивы, договариваются о разрешениях на публикацию, добывают для вас оригиналы... Для вас и для той же Сары Тейлор, которая просто одним движением размазывает нашу работу и превращает ее в пыль. А если ей можно - можно и другим ????

КОТОПЁС ;)

FlakaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:30 | Сообщение # 130
Ametist, она ещё смеоится затыкать рот...

СА

KarinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:47 | Сообщение # 131
Ametist, понимаю ваш труд и очень его ценю! Всех, кто не спит ночами в поисках новых фото я хорошо знаю и благодарна вам за это.

AmetistДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:49 | Сообщение # 132
Rammclan.ru Team
Karina, спасибо - лучшая благодарность для нас - поддержка ! smile

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Четверг, 19.01.2012, 13:00 | Сообщение # 133
Rammclan.ru Team
Уважаемые пользователи! Большая просьба - к тем кто приносит фото - подписывайте пожалуйста не только автора, но и источник фото - сайты, группы в социальных сетях и т.д., а если вы хотите показать фото из частного альбома в профиле определенного человека в какой-либо социальной сети - очень желательно получить разрешение автора альбома.

Если фото опубликовано на стороннем сайте и там указан первоисточник - подписываем так :
Источник - **первоисточник**, спасибо такому то сайту (сайт на котором вы нашли фото) - т.е. проявляем уважение и к первоисточнику и к тому кто опубликовал фото первым! )

Если на сайте не указан первоисточник - пишем спасибо сайту )

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Среда, 25.01.2012, 15:40 | Сообщение # 134
Rammclan.ru Team
После падения старого сайта, при восстановлении материальной базы высока вероятность того, что были опубликованы фото найденные и опубликованные другими участниками форума. Раздел "Фотографии" пополнялся благодаря: Gerbera_Cass, Tilla, Floh63, Ametist, shengo, Dali, Bagir@, Chimaera, Opalfrau очень много концертных фото принесли hitman, F1-Alonso(Zidane), otto1939
(если кого-то забыла - не обижайтесь)...
Надеемся, что со временем восстановится большая часть материала =)

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:11 | Сообщение # 135
Rammclan.ru Team
Уважаемые форумчане ! Коллектив фоточников поздравляет всех с первым апреля ! smile

biggrin

КОТОПЁС ;)

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: