[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
Galina_PrasДата: Среда, 02.11.2011, 01:03 | Сообщение # 106
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (TILLA)
а Австрия тут причем? это разве официальный сайт Раммов? это вы уже наверное по поводу, кто первый выложил или кто кого не подписал, ругались..

1.При том. Это 1 из случаев. TILLA, НЕ ТЫ С НИМИ РУГАЛАСЬ angry я пока еще не в маразме, и раз я говорю, что-была задета тема оф.материала на нашем сайте-значит была тема была задета.
2.
Quote (TILLA)
просто чисто моё мнение, много вы себе страхов сделали, ладно подписывать фотографии, источники, имена - это уважение

Ну спасибо, хоть согласилась с уважением * поклонилась низко*

Quote (TILLA)
а официально вышедший материал, который свободно можно законно скачать в интернете, ну даж не знаю...

А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ЗАКОННЫЙ МАТЕРИАЛ? biggrin :D biggrin
Законный материал - это официально купленный, за деньги, с приложенным чеком об оплате-вот где законно, на рамм-шопе.
Quote (TILLA)
по крайней мере на нас рамм менеджмент не наъезжал, и не с клипами, и не с фотосессиями

Не наезжал на нас именно по причине отсутствия данного материала. Если ты посмотришь сколько раз менеджмент "мягко"предупреждал разные сайты удалить тот или иной материал, то случаев наберется не мало.
Кстати, замечу, это не первое ограничение о размещении материала на "залив" с Best of made in Germany 1995-2011.- предупреждение было и на мейкинги.
Quote (TILLA)
уж темболее с таким архивом бутлегов - что действительно не совсем законно.

Мы сейчас не о бутлегах. Это другая тема.

Служба безопасности RammclanRussia

Сообщение отредактировал Galina_Pras - Воскресенье, 18.12.2011, 02:55

TILLAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:09 | Сообщение # 107
Quote (Galina_Pras)
1.При том. Это 1 из случаев. TILLA, НЕ ТЫ С НИМИ РУГАЛАСЬ я пока еще не в маразме и раз я говорю, что-была задета тема оф.материала на нашем сайте-значит была тема была задета.

я просто предположила, не нужно так реагировать....так вот если и была задета, я не пойму причем тут Австрия? что Австрия сказала что, вот мы такие плохие оф. материал льём? и с чего вдруг? это вроде не их дело, смотреть кто что выложил и ругать за это

Quote (Galina_Pras)
А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ЗАКОННЫЙ МАТЕРИАЛ?

а где такая статья есть, что нельзя выкладывать в интернет материал, который ты купил в магазине за деньги? покажи мож я не знаю

Quote (Galina_Pras)
Не наезжал на нас именно по причине отсутствия данного материала.

а у нас разве в теме Other stuff не клипы группы Раммштайн расположены? да и теже сканы с волкербала, фотосессии всякие о которых ты сама упаминула

Quote (Galina_Pras)
Если ты посмотришь сколько раз менеджмент "мягко"предупреждал удалить тот или иной материал, то случаев наберется не мало. Кстати, замечу, это не первое ограничение о размещении материала на "залив" с Best of made in Germany 1995-2011.- предупреждение было и на мейкинги.

где посмотрю-то эти предупреждения?

Quote (Galina_Pras)
Мы сейчас не о бутлегах. Это другая тема.

мы не о бутлегах, но это действительно материал, который как вроде не приветсвуется, судя по тому, что во-первых тащить камеру на концерт нельзя, и по тому что людям посылают на мыло сообщения о нарушении авторских прав, за выложенные видео на ютубе....это я просто как пример привела, что действительно не совсем можно, и за что можно схлапотать

Galina_PrasДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:36 | Сообщение # 108
Rammclan.ru Team
Quote (TILLA)
я просто предположила, не нужно так реагировать....так вот если и была задета, я не пойму причем тут Австрия? что Австрия сказала что, вот мы такие плохие оф. материал льём? и с чего вдруг? это вроде не их дело, смотреть кто что выложил и ругать за это

Эти слова который раз подтверждают, что половины того что происходит на клане никто либо не знает , либо не замечает. TILLA, я не буду сейчас сидеть и выкладывать тебе снова всю подноготную про Австрию. Я это упомянула чтобы показать тебе что был например такой факт. Всё.
Народ, которому клан, как кость в горле всегда есть, и он не пропустит случая уцепиться за материал.
Quote (TILLA)
а где такая статья есть, что нельзя выкладывать в интернет материал, который ты купил в магазине за деньги? покажи мож я не знаю

biggrin TILLA, biggrin - это смешной пункт. Если ты хоть раз покупала лицензионный материал, а не скачивала его с интернета, то там обычно пишется это:
/упаковке не просто так обычно стоят следующие слова: /

(с)"Все права защищены. Материал предназначен для частного прослушивания. Воспроизведение (копирование), сдача в прокат, публичное исполнение и передача в эфир без разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНЫ"
Quote (TILLA)
а у нас разве в теме Other stuff не клипы группы Раммштайн расположены? да и теже сканы с волкербала, фотосессии всякие о которых ты сама упаминула

Повторяю - давайте же выложим всё/видео, альбомы, синглы, сканы все книг на про Р+/, может нас по голове за это погладят.
Quote (TILLA)
где посмотрю-то эти предупреждения?

Например вот
Одно дело выкладывать материал, когда прошло много времени, например с Völlkerball и со съемок тех или иных клипов, однако когда выходит новый материал и компания следит за распространением - здесь стоит еще немного подумать - лить его или нет .

Galina_PrasДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:54 | Сообщение # 109
Rammclan.ru Team
TILLA, Я подумала- а хочешь выкладывай, только не в фото а в Other Stuff - именно как сканы книги к альбому:)
Я напоминаю, что ответственность за выложенный материал у нас личная smile

ROseNsteRNДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:58 | Сообщение # 110
Rammclan.ru Team
Я уже выложил smile

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

Galina_PrasДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:21 | Сообщение # 111
Rammclan.ru Team
Quote (ROseNsteRN)
Я уже выложил

а куда? smile

bravoДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:21 | Сообщение # 112
Rammclan.ru Team
я с TILLA, согласна )
на Клане такое аццкое количество контрафакта, что переживать из за нескольких фото, которые уже есть в сети - довольно странно
+ с фотографиями все же проще, чем с аудио или видео.
сильно проще.

по-моему не вкладывая новый материал на форум, мы только хуже Клану делаем.
потому что люди пойдут этот материал искать в другом месте ))

if you want to be understood - listen more

Galina_PrasДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:28 | Сообщение # 113
Rammclan.ru Team
Quote (bravo)
на Клане такое аццкое количество контрафакта, что переживать из за нескольких фото, которые уже есть в сети - довольно странно
+ с фотографиями все же проще, чем с аудио или видео.
сильно проще.

по-моему не вкладывая новый материал на форум, мы только хуже Клану делаем.
потому что люди пойдут этот материал искать в другом месте ))

Предпочитаю рассматривать вопрос с разных сторон - в спорах рождается истина smile
Quote (bravo)
сильно проще.

(с) В чужих руках... дальше сама знаешь biggrin

ROseNsteRNДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:38 | Сообщение # 114
Rammclan.ru Team
Galina_Pras, в Made in Germany тему.

bravo, солидарен. Палку перегибать с запретами нельзя никак. Нужно быть на грани дозволеного)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

AmetistДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:32 | Сообщение # 115
Rammclan.ru Team
Quote (ROseNsteRN)
Палку перегибать с запретами нельзя никак

Палку никто не перегибал. Фото не были удалены - а лишь высказано предположение, что мы не имеем права выкладывать данный материал.

КОТОПЁС ;)

TILLAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:12 | Сообщение # 116
Quote (Galina_Pras)
Народ, которому клан, как кость в горле всегда есть, и он не пропустит случая уцепиться за материал.

а это уже другое - зависть назывется.....а я тебе говорю про то, какое они право имеют говорить про правообладание тех или инных материалов группы раммштайн, да ты сама я думаю это понемаешь, что никакого, Австрия это такой же обычный сайт созданный раммфанами...не знаю, почему ты всё за них цепляешься, я совсем о другом говорю

Quote (Galina_Pras)
Например вот

хаха, это я читала, это просто предупреждения для безопасности с НАШЕЙ стороны....только я снова, о тех предупреждениях, что даны самой вышкой, тобишь менеджментом раммов
Quote (Galina_Pras)
Если ты посмотришь сколько раз менеджмент "мягко"предупреждал удалить тот или иной материал

вот об этих я твоих словах....вот этого я нигде по моему не посмотрю, потому что такого не было

AmetistДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:32 | Сообщение # 117
Rammclan.ru Team
Quote (TILLA)
потому что такого не было

как можно со стопроцентной уверенностью утверждать то - чего не знаешь ... Вспомнить хотя бы тех же Rammstein Images...

КОТОПЁС ;)

TILLAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:43 | Сообщение # 118
Quote (Ametist)
как можно со стопроцентной уверенностью утверждать то - чего не знаешь ... Вспомнить хотя бы тех же Rammstein Images...

ну во-первых, если бы мы выложили то, что нельзя выкладывать, то менеджмент пожаловался бы администрации нашего сайта (в лучшем случае, если б не закрыли), и администрация уже бы удалила это то самое, из-за чего было вызвано предупреждение, и как мне кажется в пояснение для всех пользователей, чтобы в дальнейшем не было вопросов и повторных выкладываний, админы написали бы причину удаления...это просто логично, все бы об этом знали

AmetistДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:47 | Сообщение # 119
Rammclan.ru Team
TILLA, смысл последнего поста в контексте с цитированием моих слов мне не совсем понятен.

Я думаю пора успокоиться. Дальнейшее раздувание темы бессмысленно. Будем переживать по факту. Опять же - как правильно заметила Galina_Pras

Quote (Galina_Pras)
Я напоминаю, что ответственность за выложенный материал у нас личная

Quote (Galina_Pras)
весь этот разговор затеян с целью дать понять пользователям, что размещение официального материала штука скользкая.

КОТОПЁС ;)

TILLAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:54 | Сообщение # 120
Quote (Ametist)
смысл последнего поста в контексте с цитированием моих слов мне не совсем понятен.

а я не понемаю смысла, что ты мне приводишь в примеры совершенно другие сайты....и упрекать меня в том, что я знаю, а чего не знаю уж точно извини глупо....я всего-лишь хотела уточнить у Гали её же слова, когда это нам менеджмент, что-то намекал или говорил...т к просто так, говорить то, чего не было, это тоже не правельно

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: