[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
DaLiДата: Среда, 31.08.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
hitman, не отказывайся,будешь исполнять роль Гавриилы Принципа))

из австро-российской истории:
После Сараевского убийства 28 июня 1914 года австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда девятнадцатилетним сербским студентом Гаврилой Принципом, который являлся членом тайной организации «Млада Босна», боровшейся за объединение всех южнославянских народов в одно государство, началась Первая мировая война, в которой Австрия и Россия выступали противоборствующими сторонами. Результатом войны для обоих государств стали революция и свержение монархии.
wink

AmetistДата: Среда, 31.08.2011, 20:34 | Сообщение # 17
Rammclan.ru Team
Quote (Opalfrau)

нет! вы видели! это все фото раммштайн а не автора.

Если все на свете принадлежит Раммштайн - то давайте завалим Ютуб, все фанатские сайты, фейсбук-группы, вообще ВСЕ, потому как это все принадлежит Раммштайн. И будем смотреть и слушать только официально выпущенный контент.

И если эти фото не принадлежат Екатерине, то интересно знать - почему Меховая мышь хозяйским жестом стерла наше имя и "пощадила" сайт фотографа? Разве это фото принадлежит Меховой мыши ? - она распоряжается "собственностью" Раммштайн как своей ... * это ирония*

По поводу рекламы нашего сайта - наш сайт не нуждается в рекламе. В мире на самом деле не так уж много людей которые серьезно занимаются поиском редких-новых фото раммов. Залог успеха сайта - люди, а не реклама. И есть люди которые сидят и "пасут" клан - когда же выкинут новые фотки, чтобы принести в свой курятник, под видом великой фоторойки, получить в свой адрес кучу спасибов и с довольным видом нагадить на голову тем кому на самом деле обязаны новинками. Конечно не нравится когда тыкают носом... но то что сделала Меховая мышь - отвратительно. И на самом деле я уже начинаю задумываться - а кому оно надо? Кого радовать? Вот таких замечательных пользователей?

КОТОПЁС ;)

Galina_PrasДата: Среда, 31.08.2011, 20:39 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
ответ модератора:
hallo!

sende mir doch bitte einen link zu dem beitrag von fellmaus, in dem die fotos gepostet wurden. ich konnte diesen auf den letzten seiten des threads nicht finden. sofern fellmaus die bilder nicht selbst entfernt hat, werde ich das übernehmen.
rammstein-austria wird keine öffentliche entschuldigung geben, da für den inhalt der beiträge des forums ausschließlich die autoren zuständig sind. alles weitere musst du mit fellmaus persönlich klären.

ebenfalls bitte ich darum diesen beitrag zu beachten und die entsprechenden bilder von eurer seite zu entfernen, da dies von dem user so gewünscht wurde.

grüße
aza
---
Ну я перевела так

привет!
Пришлите ссылку на меховую мышь, в котором размещались фотографии. я не смог находить его на последних страницах. если меховая мышь не удалила картины сама, я возьму это на себя.
Австрия Раммштайна не даст общественное извинение, так как исключительно авторы отвечают за содержание взносов форума.выясняйте все проблемы с меховой мышью лично.

также я прошу об этом его способствуй, чтобы обращали внимание и удаляли соответствующие картины из вашей стороны, так как это желалось пользователем таким образом.

всего хорошего
aza

Служба безопасности RammclanRussia

DaLiДата: Среда, 31.08.2011, 20:42 | Сообщение # 19
и как поступать с фото,публикуемыми сайтами вроде AEDT?

Galina_PrasДата: Среда, 31.08.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Rammclan.ru Team
Quote (DaLi)
и как поступать с фото,публикуемыми сайтами вроде AEDT?

biggrin biggrin как-как-все принадлежит Раммштайн. ай-я-я-яяй нельзя
а вот надо пойти у Австрии спросить- пускай подскажут

AmetistДата: Среда, 31.08.2011, 20:50 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
DaLi, этот вопрос по поводу авторских прав давно волнует меня, но где-то должна быть золотая середина. Да, есть машины по зарабатыванию денег вроде getty images, с ними лучше не связываться, но и доводить до абсурда тоже не дело. ТОгда нет смысла вообще ни в чем - только сидеть и бояться что тебя накроют за нарушение авторских прав. А вот элементарное уважение и этикет - в случае когда пользователи предупреждают что фото опубликовано не просто так, а с разрешения автора - этому еще учиться и учиться... Дикий народ.(
Просто признать и уважить чужой труд и время (я знаю сколько времени тратится на поиск фото и сколько часов в сутки спят некоторые "фоторойки" - это уже подвид человеков) - это оказывается тяжелее чем нагадить в душу.

КОТОПЁС ;)

Sonic_MayhemДата: Среда, 31.08.2011, 20:52 | Сообщение # 22
Quote (Opalfrau)

забыли их спросить,жаль что нельзя чисто русским ,я бы им все сказал,учить они нас будут!!!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 20:52 | Сообщение # 23
=3
Ametist, можно закрыть ваш раздел для незарегеных... раз уж так

Quote (Opalfrau)
также я прошу об этом его способствуй, чтобы обращали внимание и удаляли соответствующие картины из вашей стороны, так как это желалось пользователем таким образом.

это он о чём?

DaLiДата: Среда, 31.08.2011, 20:53 | Сообщение # 24
Quote (Opalfrau)

Уж лучше войной идти на австрияков,чем с вопросами)))

Quote (Ametist)
И есть люди которые сидят и "пасут" клан - когда же выкинут новые фотки, чтобы принести в свой курятник, под видом великой фоторойки, получить в свой адрес кучу спасибов и с довольным видом нагадить на голову тем кому на самом деле обязаны новинками.

и приходит момент,когда рыть просто надоедает(

AmetistДата: Среда, 31.08.2011, 20:55 | Сообщение # 25
Rammclan.ru Team
У меня были не раз моменты когда я плевала и просто уходила в "подполье", но прекратить рыть - никогда biggrin Просто никуда не выкладывала, но искала для себя - нервы намного целее. Это образ жизни) Чувствую очередное депрессивное подполье близко...

КОТОПЁС ;)

Galina_PrasДата: Среда, 31.08.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Rammclan.ru Team
Quote (DaLi)
и приходит момент,когда рыть просто надоедает(

а затем приходит момент когда рыть хочется с 2-ной силой. и за ночь сотни мест обходишь. пора учить народ считаться с нами-а то пользуются нами как хотят, так пускай хотя бы дают ссылки на нас.

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 20:58 | Сообщение # 27
=3
Ametist, мож закрыть раздел?

DaLiДата: Среда, 31.08.2011, 21:02 | Сообщение # 28
Quote (Opalfrau)
а затем приходит момент когда рыть хочется с 2-ной силой.

Безусловно)
Между прочим в этом отношении(воровайском) самыми порядочными были канадцы,всегда указывали источник.Правда я давненько к ним не заглядывала

И все же что делать с AEDT?)

AmetistДата: Среда, 31.08.2011, 21:02 | Сообщение # 29
Rammclan.ru Team
На самом деле не так обидно когда фото лежит недалеко - например в известной большой группе на Facebook, но бывает находишь фото у черта на куличках, или просишь автора дать фотки вроде вчерашних (при этом чувствуешь себя наглой попрошайкой, но ради такой красоты готов быть кем угодно cool ). Никто ж не знает сколько сил, времени стоит за 1 небольшим постом.. Например вчерашние фото я хотела получить больше года и несколько месяцев ждала их от Екатерины. И на самом деле я безумно благодарна ей - она не обязана была делиться своими фото ... Эти фото были на Фликр, но в разрешении 500 , нам же дали такие прекрасные фото с разрешением почти в 2 раза больше... Низкий поклон ей.

КОТОПЁС ;)

Galina_PrasДата: Среда, 31.08.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Rammstein-Austria(с) bilder entfernt (verstoß gegen urheberrecht), Asche-zu-Asche
Фотографии удалены из-за нарушения условий авторских прав
---------
меховая мышь может выложить материалы, но пускай соблюдает условия, как и мы.

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: