[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
Bagir@Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:30 | Сообщение # 181
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: Off Clan
ну вот на приятной ноте взаимного побратания и даже наверное понимания, позвольте откланяться biggrin

надеюсь, все наши общие речи с Мариной не пройдут зря, упадут в плодотворную почву и взрастят там плоды всеобщего уважения wink

Quote (Ametist)
Сразу хочу оговориться - все сказанное мной никак не обобщает абсолютно все источники - есть и ВК, и на ФБ, и вообще во всем инете как весьма достойные и дорожащие своей репутацией группы, которые быстро поняли , что наша сила - российских и СНГ-фанатов - в единении, дружбе и взаимопонимании

как всегда согласна на все 100!
иногда хочется самой писать благодарственные речи за то, что наш труд ценят и указывают клан (уж я молчу про конкретных пользователей, принесших фото) как источник happy так приятно становится, хотя казалось бы, это само собой разумеющееся.

з.ы. беседа оказалась весьма занимательной и надеюсь, все молчащие и просто читающие вынесут из нее много полезного для себя smile

NadinRammДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:36 | Сообщение # 182
Но мне хоть можно будет фото добавлять из своих источников (з.ы. старого компа), а то жалко, пропадают, ну или вообще, если что буду находить, надо всё таки как-то искупать свою вину)
З.ы. источники всегда буду подписывать, обещаю))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:37 | Сообщение # 183
Rammclan.ru Team
Quote (Ametist)
что наша сила - российских и СНГ-фанатов

я бы даже поправила сама себя - абсолютно всех фанатов - независимо от их места проживания и т.д.)

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:40 | Сообщение # 184
Rammclan.ru Team
NadinRamm, старайся все-таки по возможности публиковать фото когда уверено помнишь где взяла, а уж тем более автора - правила написаны не просто так. Не хочется терять лицо - раз взялись за такое тяжелое и неблагодарное как оказалось дело как сохранение информации для истории (а не только отдельных фото без роду без племени, тем более обрезанных - это вообще недопустимо) - надо соблюдать и стараться подавать пример для других.

КОТОПЁС ;)

NadinRammДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:43 | Сообщение # 185
Quote (Ametist)
старайся все-таки по возможности публиковать фото когда уверено помнишь где взяла, а уж тем более автора - правила написаны не просто так. Не хочется терять лицо - раз взялись за такое тяжелое и неблагодарное как оказалось дело как сохранение информации для истории (а не только голых фото, тем более обрезанных - это вообще недопустимо) - надо соблюдать и стараться подавать пример для других.

Я буду стараться, обещаю, а с правилами уже внимательно ознакомилась)

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:49 | Сообщение # 186
Rammclan.ru Team
Quote (NadinRamm)
Я буду стараться, обещаю, а с правилами уже внимательно ознакомилась)

Самое важное, самое золотое правило, рожденное не в один день, а методом собственных проб и ошибок, терзаний, угрызений и т.д. - рожденное в результате понимания одной простой и важной вещи - "относись к другим также как ты хочешь чтоб относились к тебе"

- будем надеяться его возьмут за основу не только наш сайт, но и другие

КОТОПЁС ;)

EjIkДата: Среда, 31.10.2012, 01:04 | Сообщение # 187
Нихренасе у вас тут заварушка с раскаяниями.)))
Хочу тоже на этот счет парочку слов сказать.

Мне было крайне омерзительно читать гигантские нотации от всех фото-активистов
по отношению к тому, кто по их мнению является главным виновником, это надо решать явно не таким способом,
а у вас получилось: кого узнали, того и давим.

Разговоры как будем бороться с негодяями обрезающие фотки, так же немного поднадоели
т.к единичные акции в виде набегов на форумы, действуют на сравнительно небольшое число людей.

Обрезание фото-будет всегда.

Решения борьбы с этим делом довольно простое.
Надо всего то на начальных этапах обеспечить максимальное
распространение ценных фоток-раммклана в сети.

А про то, что кто-то из вас выложил здесь эксклюзивчик, а его вдруг взяли
порезали, перепостили на весь инет. Обижаться не стоит.
В этой ситуации виноваты в первую очередь ВЫ.
Вы - Все главные фото-активисты rtfm которые не смогли обеспечить это распространение. wink

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

mr_SteinДата: Среда, 31.10.2012, 14:32 | Сообщение # 188
Rammclan.ru Team
Если это все правда, по отношению к пользователю нашего форума, по совместительству и администратору паблика на известном сайте, то я крайне огорчен. И это плевок в нашу спину, в спину администрации, а так же тех людей которые стараются во благо нашего сайта.
я не знаю, что движет этими людьми, но имейте ввиду, мы не рады тем, кто плюют на в спину, и рано или поздно, все равно все вскроется. Будьте честны, взяли- огласите откуда. Это и вам придаст несколько плюсиков.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

AmetistДата: Пятница, 02.11.2012, 19:43 | Сообщение # 189
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
Мне было крайне омерзительно читать

не читай

КОТОПЁС ;)

EjIkДата: Суббота, 03.11.2012, 23:11 | Сообщение # 190
Милые девочки, это случайно не из-за вас произошло?
[ /// ]
та самая страничка с обрезанными копирайтами.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Сообщение отредактировал EjIk - Воскресенье, 04.11.2012, 10:38

allemagneДата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:13 | Сообщение # 191
EjIk, насколько я знаю, эта страница была взломана. Это сейчас ее заблокировали.

EjIkДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:40 | Сообщение # 192
ох, ничесе там беспредел, удалил ссылку.
На момент публикации, страница была просто заблокирована.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

AmetistДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:22 | Сообщение # 193
Rammclan.ru Team
EjIk, каждый судит в меру своей испорченности. Я в тебе не сомневалась.

КОТОПЁС ;)

brenntДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:59 | Сообщение # 194
Дрочер
Как я понял проблема в том что кто то ищет узнает находит выкладывает сюда из эксклюзивных источников по знакомству или просто так часами ищет по интернету фото ,а какой то "Вася"с сайта Rammstein №34679 берет фото с нашего сайта убирает копирайт и выкладывает к себе на сайт то же самое и с другим материалом представленным на нашем сайте, тем самым хочет предать своему сайту эксклюзивность и "Первоисточник" ну и популярность.

Как с этим бороться?

1) Предать нашему сайту закрытый режим что только определенное количество людей ( проверенных временем) могут находиться на сайте и смотреть фото видео аудио ( свои для архива так сказать) но тогда сайт потеряет новых пользователей и будет менее популярным ибо многие на нем сидят и заходят именно из за материала , в том числе и я много лет назад открыл его в первую очередь для себя как ресурс для скачки того чего не было у других. А уже потом все остальное. Пускать на сайт и регистрировать новых пользователей только по рекомендациям ,но это то я то же смутно представляю , по этому поводу у меня идей много в том числе и с коммерческой цели что то вроде http://community.rammstein.de/ сделать ,пусть да же и платным , высчитать оптимальный тариф и все готово.Ибо люди которые ищут материал компонуют распихивают по разделам редактируют и многое многое другое ,часами проводя время в интернете на благо R+ фанатам и сайту !Это большая работа! Очень! да и сайт был бы Эксклюзивным в этом плане да и денежные вложения были бы ему только на пользу.Но опять же повторюсь что бы все это сделать нужно знать сколько зарегистрированных сколько заходит людей сколько активных сколько пассивных , ну и сплошные статистики и тд.

Хотя я думаю вы давно уже обдумали разные варианты.

2)Ни как! Это было будет и с этим борьбы нет, это встречается в любых отраслях. У меня например есть сайт молодой и нового народа мало и мне важен каждый пользователь ,я помещаю на него эксклюзивный материал с вашего сайта ,из за этого народ не знающий о вас сидит на моем сайте! но только как он увидит копирайты и поймет что вся информация сначала появляться у вас а потом уже у меня уйдет к вам!да же просто ради любопытства . Это хорошо дружить двум большим и сильным сайтам а так ка конкурентов у нас почти нет ,то маленьким сайтам сложно с нами тягаться ,даж в хорошем плане.

Имхо

Uploaded with ImageShack.us

bravoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:36 | Сообщение # 195
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
Обрезание фото-будет всегда.

Решения борьбы с этим делом довольно простое.
Надо всего то на начальных этапах обеспечить максимальное
распространение ценных фоток-раммклана в сети.

А про то, что кто-то из вас выложил здесь эксклюзивчик, а его вдруг взяли
порезали, перепостили на весь инет. Обижаться не стоит.

+1

Quote (EjIk)
В этой ситуации виноваты в первую очередь ВЫ.
Вы - Все главные фото-активисты rtfm которые не смогли обеспечить это распространение. wink

конечно же, нет.
просто не стоит настолько болезненно реагировать =)
спокойное "фото взято с rammclan.ru" в комментах к обрезанной фотке абсолютно достаточно, потому что
1 - не приводит к конфликту, который чести нас не делает
2 - несет необходимую информацию
3 - показывает нас как спокойных профи =)

бессмысленно бороться с этим
с этим надо просто научиться жить
война за каждое обрезанное фото бессмысленная растрата нервов.

девчонки!
я вас уважаю и люблю.
но в самом деле.
вы загоняете себя в тупик, пытаясь бороться с ветряными мельницами.
и от этого Клану точно не лучше.
поверьте =)

if you want to be understood - listen more

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: