[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
TILLAДата: Суббота, 27.10.2012, 20:50 | Сообщение # 166
Quote (Ametist)
А ценителей - их раз-два-три.

не правда, их гораздо больше...ценители это не только те, кто вот так может попросить фото у самого автора, есть те, кто этим не занимается, но с удовольствием сохранили бы к себе в коллекцию оригинальное, качественное фото.

Так было, есть и будет всегда к сожалению, ничего не поделать, найдутся люди, которым чем-то помешает совсем не мешающаяся вещь. Люди все разные, не бывают только понятливые, есть и упёртые глупцы, и если всё бросать из-за того, что что-то тебя не устраивает, ну не знаю, тут конечно каждый сам себя спросит стоит ли? Лично я тоже не радуюсь, что такое происходит, но раз я занимаюсь вообще всем этим, коллекционирую фотографии своей любимой группы, если нахожу, то выкладываю их для всех, значит мне это нравится, можно было б конечно никому не показывать, но лично мне так было бы скучно, и я была бы одним из тех простых пользователей интернета, которые просто потребляют из него и ничего не дают. Наверно у меня это в привычку вошло, и лично я испытываю приятные чувства, когда оформляю посты с фотами. И если честно, то совсем не жду, что мне каждый будет говорить спасибо. Может, когда человек скачивает и радуется этой фотке мне его энергия передаётся и мне тоже приятно biggrin
А к таким не приятным моментам нужно относится проще, может если так делать, то и справедливость иногда будет торжествовать!

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:50 | Сообщение # 167
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (TILLA)
А к таким не приятным моментам нужно относится проще

вот и происходит это все из-за того , что все относятся к этому не то что "проще", а вообще плевать - где, откуда, кто и какими усилиями эти самые фоты вам подарил.

TILLA, уверяю, если бы ты посвятила этому бОльшую часть свободного времени, когда это перерастает в образ жизни, а на тебя реально открыто нагло плюют - ты бы так не сказала. Когда выходишь искать фото, а поле усеяно фото-инвалидами - "детьми" когда то выпущенными тобой же в большой мир, и ты натыкаешься на повсеместные свидетельства наплевательского отношения к себе и своим коллегам, потому что вокруг - бездушие - бездушные "благодарные" пользователи и бездушный гугл, который выдает первым результатом поиска ( как в насмешку) всякие тамблры и иже с ними - Кладбища Погибших Фото.

КОТОПЁС ;)

TILLAДата: Суббота, 27.10.2012, 20:50 | Сообщение # 168
Ametist, а что ты предлагаешь? Как к этому относится? Сидеть и высказывать своё недовольство по каждому случаю, тратить нервные клетки, я просто понимаю, что это ничего не изменит. Единственное, что мы можем это банить таких персон в которых уверены, возможно скрывать фото только для зарегистрированных пользователей, что б не каждый мог зайти взять и уйти, а хоть зарегистрированы были.
Мы разные люди, и относимся ко всему по-разному, и я вовсе не говорю, что мне пофиг, если есть какое-то решение, то я за.

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:50 | Сообщение # 169
Rammclan.ru Team
Quote (TILLA)
я просто понимаю, что это ничего не изменит

я отлично понимаю что все это выглядит как борьба с ветряными мельницами. Но мне лично претит улыбаться тем кто на меня плюет.

Для иллюстрации - кто пришел сегодня в эту тему ? Только те единицы, которым не все равно и у кого есть совесть.

КОТОПЁС ;)

Bagir@Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:30 | Сообщение # 170
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
ууууу, как много интересного я пропустила.
хотя я в принципе все самое важное сказала и как ни странно, моя речь оказалась в тему.
Надюш, я не знаю, что еще можно добавить к вышесказанному, я полностью согласна с Мариной и во всем ее поддерживаю и думаю абсолютно так же, а все потому что сама была когда-то глупой и хватала верхушки, резала безбожно фотки, за что сейчас мне крайне стыдно.
но! благодаря именно Марине и Гале, я поняла как это отвратительно с моей стороны и что надо уважать авторов и источники. я очень надеюсь, что люди когда-нибудь проникнутся нашими увещеваниями и начнут вести себя нормально и соблюдать сетевую культуру, но в свете последних событий верится в это все меньше и меньше .

ну а че? поглядим что будет дальше, перекроем к *беням весь кислород (простите за мат, но по-другому видимо индивидуумы не понимают) и будем ждать новинок и прочего, что ищется "вовсе не на клане". а когда инет иссякнет и, кроме самых распространенных фот с офсайта или прочих очень известных источников в инете, показывать будет нечего, вот тогда я посмотрю, как запоют наши "замечательные ищейки" и как начнут они выкладывать свои эксклюзивные фото, найденные с "таким трудом" в других местах, НО ТОЛЬКО НЕ НА КЛАНЕ.

*простите за эмоциональность. наболело, накипело...*

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:43 | Сообщение # 171
Rammclan.ru Team
Quote (Bagir@)
наболело, накипело

я весь вечер думаю над одной вещью - неужели только у нескольких человек которые здесь высказались - только им действительно есть что сказать по этому поводу...

Ведь давно этот разговор периодически всплывает (а сколько остается за кадром ) - такое чувство , что людям либо нечего сказать, либо они не считают данную проблему столь важной.

Клан научил рамм-мир указывать авторов и источники. Авторов и первоисточники худо-бедно научились в уважающих себя группах и на уважающих себя сайтах указывать - по крайней мере все добросовестно сдирают то что написано на клане (иногда кст даже с соблюдением пунктуации и орфографическими ошибками - если мы например их допустили - забавно так smile ), а вот говорить спасибо тем кто нашел фото впервые, а тем паче благодаря кому коллекции пополняются эксклюзивами в оригинальном разрешении, а также элементарно - не резать фото (не только копиры, а вообще отказаться от кадрирования), не замазывать копиры, не лепить свой копир с неизвестно какого перепугу - неа... до такой культуры рамм-сообществу еще расти и расти....

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:46 | Сообщение # 172
Rammclan.ru Team
Картинка в тему :

источник http://timekilla.ru wink

КОТОПЁС ;)

NadinRammДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:50 | Сообщение # 173
Меня теперь совесть будет мучать всю ночь
Прошу прощения за своё резкое поведение, ну с кем не бывает
Просто обидно, что я тут никто и меня просто на просто не послушают, что я пытаюсь донести
Да, я раньше резала фото, признаюсь, но тогда я была глупенькая и ничего не понимала, но сейчас я поняла, что это не красиво, и стараюсь как-то исправиться, добавляя фото сюда, на клан, но и тут что-то не так выходит, видимо это не моё
Ещё раз прошу извинить меня, такого больше не повториться
Уровень замечаний можешь не снижать, я это заслужила
Надюш, я не знаю, что еще можно добавить к вышесказанному, я полностью согласна с Мариной и во всем ее поддерживаю и думаю абсолютно так же, а все потому что сама была когда-то глупой и хватала верхушки, резала безбожно фотки, за что сейчас мне крайне стыдно.

Я уже выше всё написала, но хочу ещё раз сказать, что сейчас я поняла и даже немного поумнела, и осознаю, с каким трудом вы ищете фото, я бы и сама так хотела, но опыт не позволяет видимо
Мне правда стыдно за поведение перед теми, кто это всё читал, больше такого с моей стороны не повторится

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Bagir@Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:00 | Сообщение # 174
Quote (Ametist)
Клан научил рамм-мир указывать авторов и источники.

ну вот! есть же у нас заслуги и уже этим хочется гордиться happy

Quote (Ametist)
а вот говорить спасибо тем кто нашел фото впервые, а тем паче благодаря кому коллекции пополняются эксклюзивами в оригинальном разрешении, а также элементарно - не резать фото, не замазывать копиры, не лепить свой копир с неизвестно какого перепугу - неа

очень, просто очень-очень хочется надеяться, что так оно и будет в ближайшем будущем. хочется верить в то, что люди не тупые бараны, которым все речи до фени, а есть среди безликой копирующей чужое поведение массы мыслящие и понимающие, и вот они то прислушаются, прозреют и осознают!

понесло меня куда-то.... ну вобщем мораль сей басни такова: ни хера вы больше не увидите, пока этот гребаный беспредел касаемо НАШИХ КЛАНОВСКИХ ФОТ не кончится!

всем спасибо, все свободны biggrin

Bagir@Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:05 | Сообщение # 175
Quote (NadinRamm)
Я уже выше всё написала, но хочу ещё раз сказать, что сейчас я поняла и даже немного поумнела, и осознаю, с каким трудом вы ищете фото, я бы и сама так хотела, но опыт не позволяет видимо
Мне правда стыдно за поведение перед теми, кто это всё читал, больше такого с моей стороны не повторится

вот! я вижу осознанную искру в твоих речах! вот так бы сразу, ну мы ж не раз об этом говорили, надо всего лишь слушать и понимать друг друга wink

NadinRammДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:09 | Сообщение # 176
Quote (Bagir@)
вот! я вижу осознанную искру в твоих речах! вот так бы сразу, ну мы ж не раз об этом говорили, надо всего лишь слушать и понимать друг друга

Чувствую себя пятилетним ребёнком, так стыдно, что лучше бы меня забанили))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:10 | Сообщение # 177
Rammclan.ru Team
Quote (Bagir@)
ну вобщем мораль сей басни такова: ни хера вы больше не увидите, пока этот гребаный беспредел касаемо НАШИХ КЛАНОВСКИХ ФОТ не кончится!

всем спасибо, все свободны

Молодец, Тань, коротко и ясно )

Будем надеяться, что наши усилия сохранить достойный фонд рамм-фото для будущих поколений (не побоюсь этого слова), сохранить имена авторов и всех тем благодаря кому эти фото увидели большой инет, сохранить людей на фото, обстановку, обстоятельства, сопутствующие ситуациям на этих кадрах не пройдут даром.

Все кому доставляет оргазмическое удовольствие пускать сопли и слюни на иконки любимых лиц величиной 0,55 Х 0,55 обрезанных по самое не хочу и каждый божий день восклицать в комментах

"Ах, няша, ах, зайка, ах солнышко, ХАЧУНИМАГУЩАУМРУ!" flirt yahoo

с нами не по пути. bye

КОТОПЁС ;)

Sonic_MayhemДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:10 | Сообщение # 178
Quote (Bagir@)
ни хера вы больше не увидите, пока этот гребаный беспредел касаемо НАШИХ КЛАНОВСКИХ ФОТ не кончится!

в контактовских группах, ожидается застой biggrin

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

NadinRammДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:13 | Сообщение # 179
Quote (Ametist)
Все кому доставляет оргазмическое удовольствие пускать сопли и слюни на иконки любимых лиц величиной 0,55 Х 0,55 обрезанных по самое не хочу и каждый божий день восклицать в комментах "Ах, няша, ах, зайка, ах солнышко!" с нами не по пути.

И кстати те последние фото с Кристофом и Паулем я не резала, я их даже не выкладывала на стену в пабле, это уже кто-то из других админов, а фото с Тиллем уже были такие в альбоме

AmetistДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:17 | Сообщение # 180
Rammclan.ru Team
Quote (Sonic_Mayhem)
Quote (Bagir@)
ни хера вы больше не увидите, пока этот гребаный беспредел касаемо НАШИХ КЛАНОВСКИХ ФОТ не кончится!

в контактовских группах, ожидается застой biggrin

Sonic_Mayhem, знаешь - ничего подобного - в настоящий момент на клане столько фото, что резать их хватит еще на десятилетие - и кстати многие из тех кто читают сейчас мои слова будут все также продолжать спокойно пускать слюни на фото-инвалидов.

Сразу хочу оговориться - все сказанное мной никак не обобщает абсолютно все источники - есть и ВК, и на ФБ, и вообще во всем инете как весьма достойные и дорожащие своей репутацией группы, которые быстро поняли , что наша сила - российских и СНГ-фанатов - в единении, дружбе и взаимопонимании , так и еще не осознавшие и не прочувствовавшие этого момента.

Равно как я ни в коем случае не отрицаю возможность справедливого восторга некоторыми действительно хорошими, удачными фото, но в разумных пределах. Все мы люди, все мы человеки, все мы кого-то любим, а иначе - если мы никого не любим - мы мертвы. Но емаё! Надо же различать сопливые причитания 15 летних девчушек и разумного общения - даже обсуждение фото можно сделать весьма приятным - тут уж какое у кого воспитание.

КОТОПЁС ;)

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: