[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 151
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
allemagne, Галя, спасибо вам за понимание, верней за "непонимание" поведения людей , которые содержат свои странички за счет нашей копилки, я не побоюсь сказать - у нас огромный фонд, огромный архив и не считаться с этим глупо.... Я вот тоже не понимаю. И я тоже вижу, что Васька ест, слушает, но не прислушивается. Только Ваське скоро есть действительно будет нечего. Потому как достали своим неуважением, хамством, попытками присвоить чужой труд себе и выехать на чужом труде, нагло умалчивая, замалчивая, делая вид что вообще не знают кто такие клан, пытаясь убедить что не на клане взяли (хоть бы раз нас чем-нибудь удивили - раз не у нас "пасутся" ).
Как известно - закрытые системы умирают рано или поздно. Это отголоски тупиковой практики - "никаких упоминаний "чужих", никакой дружбы с "чужими", никакого уважения "чужим". Это детство чистой воды.
Я лично не боюсь упомянуть первоисточники, дружественные сайты, я за уважение, за сотрудничество и поддержку.
------
сорри , нахожусь на работе - поэтому не могу выдать А4. Но суть надеюсь ясна.

КОТОПЁС ;)

NadinRammДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 152
Quote (Ametist)
что вы сделали для того чтобы найти этот самый источник ?

Такое ощущение, что фотографии искать здесь можете только вы, а остальные так, на подхвате

Quote (Ametist)
Дорогая, вы можете сколько угодно маскироваться под ни в чем неповинную овечку, делать вид , что работаете в поте лица, что вы полезны для общества и пока некоторые занимаются борьбой с ветряными мельницами, вы как пчелка носите фото - уже второй день (!) - как показательно, не правда ли?
Что вы имеете ответить по существу ведущегося разговора - уже второй день заметьте, и не в первый раз данный разговор ведется нами (не только мной одной )
Quote (Bagir@)

На счёт пабла - вы думаете я одна там работаю в поте лица, и если я там Гл. админ, то и спрос значит с меня, логика на высшем уровне
Если вы считаете, что я та, которая п*здит фото с клана, бесщадно их режет, мажет копиры, считайте на здоровье, но я оправдываться перед вами не собираюсь, ибо не в чем
Можете даже забанить меня за это, не волнуйтесь, свет клином на этом не сойдётся)

Добавлено (29.10.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Ametist)
На вашей так сказать территории мне никто не изволил ответить - как впрочем поступают все бессовестные воришки

Я там сейчас редко появляюсь, так что прошу прощения за других админов пабла, что не изволили ответить вашей персоне, надеюсь больше такого не повторится!

Добавлено (29.10.2012, 20:56)
И кстати, на клане выложено огромное кол-во фотографий без источника, и ничего, всё в порядке, а как я выложила без источника, так всё, сразу понеслась душа в рай

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 153
Rammclan.ru Team
не устану носом тыкать -

1) фото-инвалид

2) целое фото

и это те фото которых я лично добивалась полгода... какими глазами надо смотреть в глаза фотографу, которая любезно подарила такие шикарные фото (хотя не обязана была это делать), если срезается ее имя * я уж не говорю об имени сайта , который вам всем, дорогие наши "фан-сайты-странички-блоги" подарил это , а также тысячи других фото? ? ?

А фото моего друга Дэвида - ведь как только над ним не издевались - несмотря на все предупреждения - и резали, и мазали , и лепили свои копирчики (с какого бы перепугу , а ?) А сколько таких моментов осталось за кадром - знают только Galina_Pras и Bagir@... Реально - никто никогда не задумывался - почему поток фото резко сократился? Думаете не находим ? Даже учитывая простой и каникулы - ведь находим, а нести не хочется... Не охота метать бисер перед свиньями.....
Ребят, копир - его ЗАРАБОТАТЬ нужно. Просто так - только потому что вам так захотелось попиарить свой сайтик - это бессовестно, мало того - это нарушение авторских прав, но о чем я... "А Васька слушает, да ест"....

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 154
Rammclan.ru Team
Вы отдаете себе отчет в в смысле вашей истеричной речи ? Вы - АДМИНИСТРАТОР данной группы!
Банить вас - все равно что пытаться поймать ветер. Вместо вас тысячи найдутся (в данном случае Вы опубликовали конкретное обрезанное фото Екатерины Захаровой - если что - это к словам "Если вы считаете, что я та, которая..."

КОТОПЁС ;)

allemagneДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 155
Ametist, а если банить таких людей на сайте? Если Вы точно знаете кто не просто не указывает источник, а вот так нагло поступает? По-другому с ними разговаривать не получается, они плюют на Вас и Ваши правила. А жаловаться тоже бесполезно (фраза про Ваську), надо приступать к более тяжелым мерам.

Добавлено (29.10.2012, 17:47)
А не выкладывать на сайт фотографии, наказывая при этом всех участников этого сайта (не только таких нечестных), я считаю, не выход.

NadinRammДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 156
Quote (Ametist)
Вы отдаете себе отчет в в смысле вашей истеричной речи

Моя речь вполне спокойна и я отдаю ей отчёт, не беспокойтесь

Quote (Ametist)
Вы - АДМИНИСТРАТОР данной группы!

Да, и не только я, помимо меня там ещё 6 человек, предъявите им всем претензии или...ах да, простите, спрос всегда с главного

Quote (Ametist)
Банить вас - все равно что пытаться поймать ветер. Вместо вас тысячи найдутся (в данном случае Вы опубликовали конкретное обрезанное фото Екатерины Захаровой - если что - это к словам "Если вы считаете, что я та, которая..."

Ну да, ну да
Ну опубликовала я, но взято (хочу вас огорчить) не с клана, админы тащат в альбомы фото откуда придётся, я же немогу им этого запретить, и уж тем более уследить за этим
И да, теперь вас наверно обрадую, я скоро уйду из админов этого паблика, так что доставать теперь будете других, в чём вам и желаю удачи!!!

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 157
Rammclan.ru Team
Галя, всех не забанишь. Эта группа - просто один из последних вопиющих примеров, а сколько до этого перерезано, перемазано и улеплено своими копирками....

Мне тут предложили создать целый отдельный топик - для обсуждения таких вот неприятных моментов.
НО :
если все настолько плачевно - что для этой больной темы надо создавать целый топик - т.е. стену позора, фото-разборки - на радость и потеху тем кто режет - ну это я вообще не знаю, ребят...

в сущности и разборки эти - это плохо.

Нас вылечит одно - смена самосознания людей, вот когда не будет так что несколько человек которым не все равно ( а не все равно только тем кто добыл фото) выходят поорать - "а, вот вы такие сякие!...", а все будут мягко говоря презирать - публично высказывая , не умалчивая, не проходя мимо " фото-воров - вот тогда что-то изменится. А так - смысл - все прекрасно знают откуда фото берутся , но сами же сидят в тех же самых группках и лайкают , и причитают - ах, слюни, сопли, ах няша! *брррр

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 158
Rammclan.ru Team
Quote (NadinRamm)
(хочу вас огорчить)

Quote (NadinRamm)
админы тащат в альбомы фото откуда придётся, я же немогу им этого запретить, и уж тем более уследить за этим

)))) нда. что и требовалось доказать.

Quote (NadinRamm)
так что доставать теперь будете других

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin biggrin biggrin

шедевр!

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 159
Rammclan.ru Team
Quote (allemagne)
А хуже всего, когда замазывают один копирайт и вместо него ставят свой (не буду писать, кто это делает, тоже одна из контактовских групп)

к сожалению не только контактовская группа. Есть еще один "индивидуум" *изо всех сил пытаюсь сохранить приличную манеру общения*

В общем - сорри за оффтоп, простите меня, мегеру, снова я отняла у всех время на прочтение всякой чепухи...

Когда дорежете и домажете все копиры, все фото с нашего сайта, когда наконец поднимите свои рейтинги за счет нас - сообщите.
Я ни в коем случае не против поднятия рейтинга ВСЕХ источников - люди почему то воспринимают наши претензии так, будто клан наложил монополию на фото и не хочет чтоб фото показывали другие. Это ни в коем случае не так. Показывайте фото, на здоровье, НО указывайте пожалуйста честно где вы его взяли, особенно это касается фото, добытых через переговоры с авторами, с РАЗРЕШЕНИЕМ автора на наш копир - потому что все знают 99% всех фото сначала появляются на клане, а потом уж в остальных источниках - уж я знаю что говорю - не первый год мониторю. Никто не может понять что дружба дает бОльшие плоды, чем противостояние.

КОТОПЁС ;)

NadinRammДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 160
Quote (Ametist)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
шедевр!

Я рада, что вам это доставило удовольствие)

Quote (Ametist)
)))) нда. что и требовалось доказать.

Что вы там себе доказали, это ваше дело, я всё сказала

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 161
Rammclan.ru Team
Все это - последствия поощрения одного достаточно крупного фан-образования кадрирования фото, отсечения лиц фанатов , потому что (ВНИМАНИЕ - ЦИТИРУЮ!) " мы получаем фото одного из раммов крупнее и БЕЗ ЛЕВЫХ ФИЗИОНОМИЙ" (вы слышали, дорогие наши авторы? , вы - левые физиономии!, все ваше самое дорогое, добытое для некоторых ценой неимоверных усилий, часами на морозе, долгими мечтаниями.... - все это ЛЕВОЕ). - к слову сам автор этих слов очень тщательно следил за распространением своих собственных фото рядом с участниками группы , позаботился о копирайте и принял все необходимые меры для обеспечения уважения своей персоны.
Годами поощралось срезание копирайтов в одном из самых крупных по численности источников и все вы это видели, дорогие пользователи, более того - многие принимали и принимают активное участие в дальнейшем поощрении этого ужаса - пусть косвенно, но молчат ведь! Никто никогда не задумывался, что иногда политика одного человека не есть правильная ? Неужели никто не в состоянии прислушаться к голосу своего сердца?
В итоге - что мы хотим ?
Итог - тысчи и тысячи обрезков, осколков, без имени, роду и племени - порезанных наглухо 50X50 кадриков любимых няшных физиономий - вас это устраивает, вас всех!

Мы - то , что мы едим.

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 162
Rammclan.ru Team
Надюша, не пытайтесь оставить последнее слово за собой - тем более , что кошка знает чье мясо съела.

*все она сказала )) - ну-ну!*

Хватает же наглости.

* я явно слишком мягкий модератор*

КОТОПЁС ;)

TILLAДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 163
Всё это конечно хорошо, но к большому сожалению мне кажется без толку. Соглашусь с allemagne, если точно знаете, кто так пакостит можно было бы и в бан, хуже точно не будет, ничего не потеряем. Радует одно, что хоть всё-таки есть люди, которые не тратят время и обрезают, замазывают копиры, но и ссылку на наш сайт дают, и это распространяется, так что мне кажется вероятнее всего рано или поздно человек увидит ЦЕЛОЕ фото, без обрезок и замазок. Всё-таки приятнее смотреть на оригинал, пусть он даже с копиром (который никому ничем не мешает), чем на то, что от него осталось.

NadinRammДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 164
Quote (Ametist)
Надюша, не пытайтесь оставить последнее слово за собой.

И не думала даже
Quote (Ametist)
Хватает же наглости.

И в чём же она проявляется интересно?
Quote (Ametist)
я явно слишком мягкий модератор

Вы себе льстите)))

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:49 | Сообщение # 165
Rammclan.ru Team
Quote (TILLA)
Всё-таки приятнее смотреть на оригинал

похоже не всем. Большинство пользователей активно лайкающих в данных сообществах видимо обрезок 50X50 устраивает. А ценителей - их раз-два-три.

Так стОит ли?

КОТОПЁС ;)

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: