[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Bagir@ 
Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Публикация фото
Bagir@Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:16 | Сообщение # 136
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: Off Clan
позвольте сказать спасибо happy и присоединиться к поздравлениям biggrin

з.ы. Ametist, вам надо такие заказать wink biggrin

Сообщение отредактировал Bagir@ - Воскресенье, 01.04.2012, 01:17

EjIkДата: Суббота, 21.04.2012, 22:59 | Сообщение # 137
Можно поинтересоваться, что делает эта фотка в теме Тилля?
http://www.rammclan.ru/forum/126-47-79099-16-1333047989
вот только не заливайте про чудесный полуоборот тилля и какой это на самом деле ценный кадр.
closedeyes
вот тоже как бэ фотка "новость"
http://www.rammclan.ru/forum/126-47-81074-16-1334647989
а на деле сфотографирована никому не нужная полнейшая х....
четвертинки какие-то... ОНО вам надо?

вот совсем другое дело ok публикуйте лучше голых-сисястых-гламурных-барышень
http://postimage.org/image/gcqjlsbqr

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

AmetistДата: Суббота, 21.04.2012, 23:05 | Сообщение # 138
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
Можно поинтересоваться

нельзя. ТОЧКА

КОТОПЁС ;)

EjIkДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:35 | Сообщение # 139
Quote (Ametist)
нельзя. ТОЧКА

Извините-извините! как я только посмел спросить такую глупость. fie

А можно другой вопросик тогда задать?

всё любуюсь как бэ вашим разделом "Other Photos "
и возникает куча вопросов...
не, я конечно уже привык, что вы тащите к себе всё что плохо лежит. closedeyes

но зачем вы это всё делаете, зачем и без того слабые разделы
делаете еще слабее??? о_O
Рисунки с Rammstein; рамм-обои всегда принадлежали к АРТ разделу.
для афиш, постеры, билетов ; фото муз.инструментов; сцен, прекрасно подходил раздел stuff
эти 2 раздела и были созданы для таких вещей.

Какая у вас вообще была логика? Из разряда примитивных ШОП БУЛО и всё тут???
видимость полноценного раздела пытаетесь создать !? X_X
если не можете наполнить свой раздел, так не пытайтесь сделать
это за счет других нормальных разделов которые НИКОГДА НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛИ к рамм-фото.
closedeyes

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Сообщение отредактировал EjIk - Понедельник, 23.04.2012, 14:01

AmetistДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:11 | Сообщение # 140
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
если не можете наполнить свой раздел,

вот приди и наполни. Не можешь - сиди любуйся как бэ дальше.

Следующая попытка поумничать и самоутвердиться будет просто удалена.

Quote (EjIk)
не, я конечно уже привык, что вы тащите к себе всё что плохо лежит.

мы тоже к тебе привыкли и не ведемся на твои умные речи, так что помни - когда все время кричишь "пожар!", а пожара на самом деле нет, то когда будет действительно пожар - тебя никто не услышит.
Я конечно понимаю твою любовь к нашему отделу, но не в тур. Мне есть чем заняться вместо того чтобы затевать бессмысленные "слово-перестрелки"

Я предупредила. Потом не обижайся что твой пост будет просто снесен.

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:47 | Сообщение # 141
Rammclan.ru Team
Вот что меня убивает - так это непробиваемая наглость людей.
Насколько я знаю по крайней мере один из администраторов сей группы регулярно посещает наш сайт и даже весьма активен здесь.

Но иногда наглость настолько вопиюща, что хочется увидеть тот момент когда все группки, бложки наконец перетаскают все фото с нашего сайта, добытые с таким трудом, изрежут их на мелкие кусочки, и им наконец уже просто нечего будет резать. А вот новых нести совсем не хочется. Из-за отношения.

Мне очень понравилось одно правило в той группе: "Указывать источник при публикации материала с этой страницы в других группах/страницах, за не соблюдением этого правила - (бан) " pocus - да, ребят, это сила!

а это фото постарались получше замазать...:

Ну что сказать - могу сказать лишь одно - этот и множество подобных ему недобросовестных "источников" добьются лишь одного - фото они будут видеть все меньше и меньше.

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:47 | Сообщение # 142
Rammclan.ru Team
NadinRamm, труженица! Ваши старания не остаются незамеченными. Извольте указать источники опубликованных Вами фото за последние дни.

КОТОПЁС ;)

allemagneДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 143
Ametist, не понимаю. Неужели так сложно под фотографией написать сайт, откуда ее взяли? Можно ведь просто скопировать или самим напечатать. Но им не лень лезть в фотошоп, замазывать копирайты или обрезать фото... Я не люблю, когда вся фотография залеплена этими копирайтами так, что невозможно различить что или кто на ней изображен. А тут в углу аккуратно, ни чему не мешает... Я сама являюсь админом одного из сообществ ВКонтакте про одного из участников Раммштайн и не скрываю, что почти все фото беру отсюда, потому что этот сайт является самым большим источником информации про группу (спасибо вам всем за это). Но я всегда указываю Ваш сайт под фото, как источник, есть там Ваш копирайт или нет. Или если даже не из Вашего сайта, все равно указываю, я уже привыкла, мне это не сложно. Но вот так обрезать, замазывать копирайт на фото - это подло и крайне нечестно.

NadinRammДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 144
Quote (Ametist)
труженица! Ваши старания не остаются незамеченными. Извольте указать источники опубликованных Вами фото за последние дни.

Источник, мой старый компьютер(его тоже надо указывать?), на котором сохранилось достаточное кол-во фотографий давних лет

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Bagir@Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 145
"А Васька слушает, да ест" (с)

по-моему эта цитата как нельзя лучше описывает поведение выше обозначенного админа контовской недоруппки и активного участника нашего сайта. говори, хоть обговорись, а толку чуть.
"нет, мы не брали!", "да у нас своих источников туева хуча, нах нам ваш клан?!" и т. д. и т. п.
отговорки, сплошные отговорки. а жаль... прояви такие вот товарищи хоть каплю уважения и прислушайся хотя бы раз к нашим сначала просьбам, а позже уже и жестким наставлениям, было бы в их распоряжении намного больше ярких и разнообразных фотографий, пылящихся у нас в загашниках. но не хотят, значит не надо. пусть довольствуются обрезками, обмылками и растянутыми сканами.

а я вот вам обещаю, что следующую "спешэловскую" фотку всю залеплю копирами, так что ни один фотошоп не поможет их убрать. и потом пыжтесь, замазывайте, режьте, делайте что хотите. надоело уже одно и тоже говорить, все как об стенку горох dry

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 146
Rammclan.ru Team
Quote (NadinRamm)
Источник, мой старый компьютер

если я или фото-модераторы начнем сейчас выкладывать все подряд фото из своих компьютеров (а у нас тоже имеется десятки тысяч неидентифицированных фото, тоже найденных много лет назад в эпоху дикого показа ) - это будет противоречить правилам. Я прошу соблюдать правила.

КОТОПЁС ;)

allemagneДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 147
Объясните мне, зачем люди так делают, я правда не понимаю.. Что им мешает добавить несколько слов под фото (т.е. указать источник)?
А хуже всего, когда замазывают один копирайт и вместо него ставят свой (не буду писать, кто это делает, тоже одна из контактовских групп). Это не только фото касается, а чего угодно. Это вообще сверх хамства, я считаю.

NadinRammДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 148
Quote (Ametist)
если я или фото-модераторы начнем сейчас выкладывать все подряд фото из своих компьютеров (а у нас тоже имеется десятки тысяч неидентифицированных фото, тоже найденных много лет назад в эпоху дикого показа ) - это будет противоречить правилам. Я прошу соблюдать правила.

Да я охотно верю, что у вас старинных фотографий не меньше, чем у меня, но я не понимаю, каким образом противоречит тот факт, что нет источника, главное же авторство соблюдать, не так ли?
Но правила соблюдать мне не трудно, так же, как и указывать источник, если мне таковой известен

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Bagir@Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 149
Quote (allemagne)
Объясните мне, зачем люди так делают,

риторический вопрос... логического объяснения я этому не вижу. ну ладно там не указать источник, это я еще могу понять. лень там или забыл откуда что сохранил. но внаглую замазывать, да еще так похабно и открыто, это выше моего понимания dry

AmetistДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 150
Rammclan.ru Team
NadinRamm, что вы сделали для того чтобы найти этот самый источник ?

Дорогая, вы можете сколько угодно маскироваться под ни в чем неповинную овечку, делать вид , что работаете в поте лица, что вы полезны для общества и пока некоторые занимаются борьбой с ветряными мельницами, вы как пчелка носите фото - уже второй день (!) - как показательно, не правда ли?
Что вы имеете ответить по существу ведущегося разговора - уже второй день заметьте, и не в первый раз данный разговор ведется нами (не только мной одной )
Quote (Bagir@)
"А Васька слушает, да ест" (с)

по-моему эта цитата как нельзя лучше описывает поведение выше обозначенного админа контовской недоруппки и активного участника нашего сайта. говори, хоть обговорись, а толку чуть.
"нет, мы не брали!", "да у нас своих источников туева хуча, нах нам ваш клан?!" и т. д. и т. п.
отговорки, сплошные отговорки. а жаль...

На вашей так сказать территории мне никто не изволил ответить - как впрочем поступают все бессовестные воришки

КОТОПЁС ;)

Forum » RAMMSTEIN PHOTO » Photo Rules and F.A.Q » Публикация фото
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: