[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Дрались ли вы когда нибудь за Rammstein?
Дрались ли вы когда нибудь за Rammstein?
vadimrammsteinДата: Суббота, 13.08.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Наверное всё-таки кому-то приходилось отстаивать честь за любимую группу Rammstein. Рассказывайте ваши истории в этой теме.
Теперь я расскажу свою историю:
Вообщем, я как-то раз врубил Раммов на телефоне и ко мне подошёл какой-то пацан и сказал, чтоб я выключил своё гавно. Я ему сказал, что это он слушает всякое дерьмо (рэп, клубняк) и начался спор, который перешёл в драку. Естественно я ему двинул по роже хорошенько и с тех пор он на Раммов больше не гонит.

IliadДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Ну прям разборки гопарей...
Кстати, слушать музыку в общественном месте без наушников несколько неприлично. Комуто это может помешать.

mr_SteinДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:33 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
я че, облупленный что ли?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Miss_LindemannДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:17 | Сообщение # 4
Quote (Iliad)
слушать музыку в общественном месте без наушников несколько неприлично

Ну тогда у нас весь мир не приличный. У нас вон весь город слушает не в наушниках,а на телефоне без наушников. Так и хочется пойти и разбить их телефон(потому что ненавижу рэп и т.п) . И как раз эти не приличные это рэперы,рокеры в наушниках слушают. Ну я в этом и сомневалась....

Не дралась за раммов. Хотя когда в какой-то группе вижу,что обзывают их,стараюсь заступится. Хотя толку от этого .... Да и Бог с ними...У каждого музыканта есть свои критики. Главное я их люблю,а на чужое мнение пофигу!

Сообщение отредактировал ✝Tiamat✝ - Воскресенье, 14.08.2011, 17:00

KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:08 | Сообщение # 5
[quote=vadimrammstein]Вообщем, я как-то раз врубил Раммов на телефоне и ко мне подошёл какой-то пацан и сказал, чтоб я выключил своё гавно. Я ему сказал, что это он слушает всякое дерьмо (рэп, клубняк) и начался спор, который перешёл в драку. Естественно я ему двинул по роже хорошенько и с тех пор он на Раммов больше не гонит. [/quote]
ух ты, прям гопарь, ниче не скажешь...

[quote=✝Tiamat✝]Хотя когда в какой-то группе вижу,что обзывают их,стараюсь заступится. Хотя толку от этого ....[/quote]
сама лучше чтоль?
[quote=✝Tiamat✝] Так и хочется пойти и разбить их телефон(потому что ненавижу рэп и т.п)[/quote]
[quote=✝Tiamat✝]Таких вообще поубивать хочу! [/quote]

Paul_WernerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:48 | Сообщение # 6
Quote (vadimrammstein)
Естественно я ему двинул по роже хорошенько и с тех пор он на Раммов больше не гонит

Молодец,наш человак smile
Quote (KyMar)
ух ты, прям гопарь

Не гопарь а фэн надовавший звиздюлей челу возомнившему себя умнее всех cool
Quote (✝Tiamat✝)
.У каждого музыканта есть свои критики. Главное я их люблю,а на чужое мнение пофигу!

В точку - есть мы слушающие Rammstein cool а есть придурки которые слушают такое что я и музыкой то не назову wacko .
Главное - мы с вами знаем кто лучше всех...и если какой то ''Алёша'' вдруг осмелится нам возразить не надо молчать - хук справа и спор решон cool

KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:23 | Сообщение # 7
[quote=Xzibitoit]
В точку - есть мы слушающие Rammstein cool а есть придурки которые слушают такое что я и музыкой то не назову wacko . [/quote]
ага. а эти придурки считают дерьмом нашу музыку, и поди разберись, кто прав
[quote=Xzibitoit]Главное - мы с вами знаем кто лучше всех..[/quote]
Я, честно говоря, не знаю smile
[quote=Xzibitoit]и если какой то ''Алёша'' вдруг осмелится нам возразить не надо молчать - хук справа и спор решон cool[/quote]
Точно! Хук с правой - лучший аргумент в любом споре. С врагом. С другом. С ... Да со всеми, епт. dry

ЯшаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:56 | Сообщение # 8
=3
раньше дралась, в школе. меня фашисткой называли - ну это было как бы не совсем за раммштайн, просто меня обсирали в связи с тем что я слушаю и кто у меня на футболке.
ща мне насрать кто чё думает, я тоже определённого мнения обо всех "меломанах", достаточно часто им с ними делюсь (когда просят или вынуждают) и не всегда в деликатной форме, но на рожон не полезу)
я уверена что засирать раммов может только узколобое чмо, ибо если тебе не нравится - не слушай, а судить по тому что тебе известно может только очень недалёкий человек.
Quote (KyMar)
а эти придурки считают дерьмом нашу музыку, и поди разберись, кто прав

тот, кто меньше всех это доказывает)

KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:00 | Сообщение # 9
[quote=Яша]ибо если тебе не нравится - не слушай, а судить по тому что тебе известно может только очень недалёкий человек[/quote]
согласен

Miss_LindemannДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:01 | Сообщение # 10
Quote (KyMar)
сама лучше чтоль?

Это ты о чем? Я вообще в твоих постах путаюсь...Кто почем и зачем....

QWEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Когда сильно фанатела, было один раз с одной J-Rock'ершей. Назвала их пятью продажными обезьянами под предводительством неандертальца. Дала в глаз, а она мне губу разбила и т.д.)))
А сейчас я поумнела и забила на таких слушателей трушного андерграунда.
[quote=Iliad]слушать музыку в общественном месте без наушников[/quote]
По моему это уже выпендрёж, а не прослушивание.
[quote=✝Tiamat✝]Хотя когда в какой-то группе вижу,что обзывают их,стараюсь заступится.[/quote]
Это уже тролинг. Им этого и надо - позлить тебя.

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

Till_LindemannДата: Вторник, 23.08.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Было дело smile

ScandyДата: Среда, 31.08.2011, 12:48 | Сообщение # 13
Among the Few
Quote (Xzibitoit)
есть мы слушающие Rammstein а есть придурки которые слушают такое что я и музыкой то не назову

Т.е те, кто слушает TBM/EBM/Ambient являются "придурками"?

LionessДата: Среда, 31.08.2011, 13:02 | Сообщение # 14
Драться, к счастью, не приходилось. Вот ругаться - да.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

Paul_WernerДата: Среда, 31.08.2011, 19:31 | Сообщение # 15
Quote (Scandy)
Т.е те, кто слушает TBM/EBM/Ambient являются "придурками"

Я имел ввиду тех кто попсу разную слушает dry

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Дрались ли вы когда нибудь за Rammstein?
Страница 1 из 212»
Поиск: