[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Видеоклипы Rammstein ((обсуждаем связные темы))
Видеоклипы Rammstein
Fur_ImmerДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:18 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
kizza, blu-ray видео коллекшна не устраивает?)

The Future is invisible.

ГорынычДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:25 | Сообщение # 32
Статус: Off Clan
Цитата Колыбель ()
Rammstein(песня) же звучит тяжело и грузно. Рядовой слушатель того же радио (не фанат R+), врятли станет слушать её по дороге на работу.

Цитата Колыбель ()
Когда была записана песня Rammstein о группе особо никто не знал. И как сказал Fur_Immer, слушать бы ее мало кто стал.

Я думаю радио тут не причем, Раммы сами говорили, что в начале карьеры на радио их не жаловали и не хотели пускать песни в эфир. Раммы давно как-то сказали, что не смотря на то, что в начале карьеры их не крутили по радио, они стали известны в Германии благодаря своим шоу.
Наверное, когда клип был готов им явно было не до сингла, не было времени, они уехали на Мальту записывать Sehnsucht. Наступил 97г, альбом записан и чтобы его продвинуть выпустили Engel и впихнули туда песню Rammstein студийку и ремикс. Наверное они посчитали нецелесообразным выпускать 2 сингла отдельно в одно время.
Просто я могу предположить, если на песню Rammstein был сделан ремикс да и студиная версия была укорочена, то возможно они хотели планировали выпустить сингл на песню Rammstein отдельно. Но поскольку на подходе был сингл Engel они просто упростили задачу, объеденив два сингла. Посчитав, что сингл Engel важнее, да и песня полегче. Для раскрутки нового альбома что надо. И выход сингла Du Hast и альбома Sehnsucht был на подходе. Посчитали, что выпуск отдельного сингла с первого альбома не нужен.
Таково мое предположение smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 09.02.2015, 17:39

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Видеоклипы Rammstein ((обсуждаем связные темы))
Страница 3 из 3«123
Поиск: