[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Видеоклипы Rammstein ((обсуждаем связные темы))
Видеоклипы Rammstein
Galina_PrasДата: Вторник, 12.11.2013, 20:28 | Сообщение # 16
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Цитата brennt ()
Одна где с девушками другая без них а третья какая? без девушек и с урезанным началом и концом?

честно говоря , я и в этих д[spoiler]вух путаюсь. надо ссылками найти и разобраться
Цитата Sonic_Mayhem ()
чет не видел второй версий

во второй версии в финале не показывают руку которую облепили муравьи
Цитата Sonic_Mayhem ()
знаю, две.

Pussy
- цензурная TV
- цензурная делюкс
- нецензурная site X-Visit
- нецензурная 2 версия-уже не помню откуда biggrin
во всех по разному перемешаны кадры
Цитата EISENMANNUNLIMITED ()
2 я версия mein land цензурная

нет. во второй версии у участников группы отсутствует белая пелена на глазах
Цитата EISENMANNUNLIMITED ()
4 версии:

а можно ссылки посмотреть? smile

Служба безопасности RammclanRussia

Sonic_MayhemДата: Вторник, 12.11.2013, 21:51 | Сообщение # 17
Цитата Galina_Pras ()
во второй версии в финале не показывают руку которую облепили муравьи

Цитата Galina_Pras ()
- цензурная TV
- цензурная делюкс
- нецензурная site X-Visit
- нецензурная 2 версия-уже не помню откуда

если есть, поделись smile

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

LestatDeLioncourtДата: Вторник, 12.11.2013, 22:00 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
Цитата Galina_Pras ()
- нецензурная 2 версия-уже не помню откуда

не с сайта Акерлунда?

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Feuer_FreiДата: Вторник, 12.11.2013, 22:07 | Сообщение # 19
Цитата LestatDeLioncourt ()
не с сайта Акерлунда?

здесь 3 версии http://www.rammclan.ru/forum/130-3010-1 : оф,реж.верс. и с миг 95-11.Galina_Pras,давай четвертую).

Сообщение отредактировал Feuer_Frei - Вторник, 12.11.2013, 22:08

EMiCHRISTДата: Среда, 13.11.2013, 01:52 | Сообщение # 20
Кстати, по поводу Pussy. В свое время говорилось, что то ли на Video Collection, то ли на MiG будет полная нецензурная версия клипа, но диски будут продаваться только по удостоверению личности тем, кто достиг 18+. Не всплывала нигде эта версия издания?

RammetallДата: Среда, 13.11.2013, 04:09 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
EMiCHRIST, в нецензурном издании Видеоколлекции на DVD именно эта версия.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 13.11.2013, 07:14 | Сообщение # 22
Galina_Pras, sonne 4 я версия: http://youtube.com/watch?v....e&gl=RU отличия в аудио на 2.45 минуте, в старых версиях в этом моменте нет клавишных.

3 я тв версия sonne была где то тут на форуме.

чтобы понять какая еще версия sonne может считаться 3 ей, задам вопрос: т.к у меня пока нет возможности пересмотреть версии из раздела: making & clips mutter era, то хочу уточнить: в первой версии и версии tv кадры когда раммы заходят по одному в дом вырезаны? если да то 3 ей версией можно считать тот клип который издавался по моему на сингле feuer freight ограниченной серией, там в клипе раммы входят в дом осматриваются и тиль затем оборачивается на белоснежку, если я не ошибаюсь то при входе в дом идет отсчет как на сингле: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 aus

вот здесь 3 первых версии sonne: original version, tv version, censored version: http://www.rammclan.ru/forum/133-3007-1 исходя из этого получается что есть еще одна версия sonne с отсчетом и кадрами в начале как в версии с диска videos 1995-2012 но там кадры не мелкими скринами раскладываются при счете а наоборот показаны одной сценой крупным планом но эта версия выходила в начале 2000 х годов, MehrR кстати тоже говорил про то что эта версия sonne с отсчетом издавалась на одном из синглов в uk.

вспомнил есть еще версия sonne в которой на 2.45 мин тилль не поет припев и играет только виоланчель и ударные, в остальных версиях тилль поет припев. короче выходит что есть 6 версий клипа.

MehrRДата: Среда, 13.11.2013, 14:11 | Сообщение # 23
Deutsche Benutzer Hilfe
EISENMANNUNLIMITED, try to summarize it all in ONE post. I have already told you several times. Otherwise, implications can coming at you in future.

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

EISENMANNUNLIMITEDДата: Среда, 13.11.2013, 14:22 | Сообщение # 24
MehrR, i am not see button: edite. in my browser.

MehrRДата: Среда, 13.11.2013, 14:48 | Сообщение # 25
Deutsche Benutzer Hilfe
EISENMANNUNLIMITED, if you want to edit you post, write an Private Message to any active Moderator or Adminstrator.

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

ГорынычДата: Суббота, 07.02.2015, 16:33 | Сообщение # 26
Я как-то подумал, почему Rammstein не выпустили отдельным синглом песню Rammstein, не было денег или времени?
Каждый клип группы, сопровождался выходом сингла. A песня Раммштайн вышла как саудтрек к фильму на диске и клип сняли, но отдельного сингла с песней не было выпущено.
В то время как Feuer Frei! вышла и как саундтрек к фильму на диске и как отдельный сингл.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 07.02.2015, 16:36

Fur_ImmerДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:32 | Сообщение # 27
Rammclan.ru Team
Горыныч, дума тут дело в том, что Rammstein (песня) - не формат для радиостанций. Сингл - это именно обозначение песни для ротации на радио. Клип же можно рассматривать как рекламу группы при помощи фильма. Выбор там был небольшой, либо Rammstein, либо Heirate mich.
Но это всё конечно лишь моё мнение.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:59 | Сообщение # 28
Цитата Fur_Immer ()
дума тут дело в том, что Rammstein (песня) - не формат для радиостанций. Сингл - это именно обозначение песни для ротации на радио

Мне кажется дело не в формате, некоторые клипы Rammstein запрещали показывать, считали их скандальными, песню ITDW вообще запрещали даже петь на концертах. Тем не менее синглы на такие "горячие" с точки зрения журналистов песни выходили, кроме песни Rammstein

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Fur_ImmerДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 29
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
песню ITDW

во первых песня попсово-танцевальная. Мотив приклеивается моментально.
Полугодичная индексация ITDW и LIFAD - пиар чистой воды.

Rammstein(песня) же звучит тяжело и грузно. Рядовой слушатель того же радио (не фанат R+), врятли станет слушать её по дороге на работу.
опять же имхо.

The Future is invisible.

КолыбельДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:49 | Сообщение # 30
Когда была записана песня Rammstein о группе особо никто не знал. И как сказал Fur_Immer, слушать бы ее мало кто стал.
А сейчас они могут выпускать сингл на любую песню, и она разойдется по поклонникам коих много.

Первая мысль - лучшая мысль.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Видеоклипы Rammstein ((обсуждаем связные темы))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: