[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Прически Rammstein
Прически Rammstein
ГорынычДата: Суббота, 09.03.2013, 01:21 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Мне все их прически нравятся, все смотрятся круто.
Я правда не очень разбираюсь в красках для волос, но у меня вопрос. А что за серебряную краску Rammstein использовали в SEHNSUCHTтуре, я имею ввиду она быстро смываемая что ли? А то на концертах они с серебряными волосами, после концерта у них обычные волосы
В MUTTERтуре красный цвет у них "держался" гораздо дольше и на концертах и после.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

ГорынычДата: Пятница, 20.02.2015, 12:48 | Сообщение # 32
Вот уже два года прошло, как Тилль покрасил волосы и стал блондином. Смотрю ранние фотографии и мне кажется, что с темными волосами Тиллю лучше, со светлыми волосами он выглядит немного старше.

Fur_ImmerДата: Пятница, 20.02.2015, 12:52 | Сообщение # 33
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Смотрю ранние фотографии и мне кажется, что с темными волосами Тиллю лучше, со светлыми волосами он выглядит немного старше.

Согласен

Остался бы как на ЛИФАД'е

The Future is invisible.

ГорынычДата: Пятница, 20.02.2015, 13:53 | Сообщение # 34
Fur_Immer, Знаешь мне нравится порой читать комментарии на выступлении Раммов на ютубе, большинство из-них приятны и люди восхищаются.
Но на видео 13 года на прошотах народ порой пишет: Постарел Тилль, охрип и.т.п.
Я думаю почему они так пишут: 50 лет это еще не старость, может они так думают из-за светлых волос.
Хотя в 90-е годы светлые волосы им практически всем шли, Рихард в 95г клево смотреля. В молодости в 90-е годы им шли светлые волосы.
А сейчас не знаю, я даже не могу представить Рихарда со светлыми волосами, хотя на обложке Herzeleid на мой взгляд он круче всех

Fur_ImmerДата: Пятница, 20.02.2015, 15:06 | Сообщение # 35
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Я думаю почему они так пишут:

1. потому что люди зажрались
2. полтинник при нагрузках - всё таки возраст
3. ты б так бухал, я б на тебя посмотрел))

The Future is invisible.

ГорынычДата: Пятница, 20.02.2015, 15:32 | Сообщение # 36
Цитата Fur_Immer ()
3. ты б так бухал, я б на тебя посмотрел))

Не я никогда Тилля старым не считал, в свои 52 он в прекрасной физической форме, здоровый: рост 1:90, вес под 90. Правильно говорят, что плавание хорошо тренируют мышцы.
Широкоплечий, в МИГтуре он показал, себя во всей красе, обнажая торс и держа на плечах металлические крылья. А они не 1 кг весят.
Они все хорошо выглядят для своих лет, но все таки с темными волосами ему лучше. Было же большое интервью с Тиллем и модельером Карлом Лагерфельдом, где он посоветовал Тиллю не осветлять волосы, мол это вредно и.т.п.

tionaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:20 | Сообщение # 37
Я так подозреваю, что Тилль просто уже седой совсем. Это по щетине заметно. Если седые волосы красить в темный цвет, то отрастающие корни надо постоянно подкрашивать, потому что заметно очень. А если краска светлая, особенно платина, то незаметно совсем, можно не париться.

tionaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:22 | Сообщение # 38
А с темными волосами ему, конечно, лучше было, согласна.

SpringДата: Пятница, 20.02.2015, 22:41 | Сообщение # 39
Все прически в разной степени неплохие.
За исключением ирокезов в муттер-туре и прилизанные волосы Рихарда лифадовского периода. Это ужас

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

ГорынычДата: Суббота, 21.02.2015, 03:56 | Сообщение # 40
Цитата tiona ()
Я так подозреваю, что Тилль просто уже седой совсем.

Не думаю, это что же получается в Лифад туре он красил волосы в черный цвет? Возможно у него седина проявляется ма корне волос, но это не значит, что он весь седой, может волосы не такие насыщенно темные как в молодости.
Если щитина сидеет это не значит, что волосы на голове будут седые.
Взять к примеру Дэйва Гаана из DM, в 92-94гг он отрастил бороду и у него были длинные темные волосы.
Сейчас у него такие же темные волосы, только стриженые, а вот щитина поседела.
Я думаю Тиллю явно не нравилось быть лысым в 2002г, концерты концертами, а вот после, он носил шапки, кепки. Увидеть его лысым на фото после концерта в отеле или еще где-нибудь большая редкость. В 2001 он спокойно носил ирокез и даже после концерта. А в шапочке он прикрывал ирокез, потому что ирокез не был уложен гелем и не торчал.
А вот лысым ему ему наверняка не нравилось.
Так же и Шнайдер, он в конце 95-нач.96гг тоже был лысым, вот только фотографий практически нет, только одну помню

Цитата Spring ()
За исключением ирокезов в муттер-туре и прилизанные волосы Рихарда лифадовского периода. Это ужас

А мне наоборот ирокез нравился, а еще мне притча у Шнйдера, как в клипе ICH WILL и когда он отрастил усы с бородкой в ноябре-декабре 2001г тоже хорошо.
Да и притча Рихарда в Лифад туре прикольная была. Просто все привыкли к его ёжику
Вообще, это хорошо, когда они меняли прически экспериментировали с имиджем. Я всегда к этому положительно отношусь.
Нельзя оставаться "заложником" одного образа, надо экспериментировать, с внешним видом. В этом их большой плюс.
Кому-то нравится такая прическа, кому-то наоборот не нравится smile

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 21.02.2015, 05:39

tionaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:00 | Сообщение # 41
Цитата Горыныч ()
Вообще, это хорошо, когда они меняли прически экспериментировали с имиджем. Я всегда к этому положительно отношусь.

Это точно, я тоже.

Цитата Горыныч ()
Возможно у него седина проявляется ма корне волос,

Горыныч, не бывает так, если волос седеет, то по всей длине. Но насчет седины у Тилля я, конечно, не знаю, это так, версия. smile

Piyavo4kaДата: Среда, 25.02.2015, 14:02 | Сообщение # 42
Мне Тилль тоже больше с темными волосами нравится, но со светлыми он очень стильно выглядит на фото не с концертов, а где он в костюме )))
А прически у всех нравятся из Reise тура)

Сообщение отредактировал Piyavo4ka - Среда, 25.02.2015, 14:06

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Прически Rammstein
Страница 3 из 3«123
Поиск: