[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Сны про Rammstein
Сны про Rammstein
Sergey-KolnДата: Четверг, 05.04.2012, 08:55 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
Quote (Lenin73)
сегодня приснилось что похороны Пауля прошли успешно,все радуются и счастливы от успешно проведенного мероприятия,перед тем как пойти спать ,слушал альбом Sehnsucht

похороны???? пипец

Добавлено (05.04.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Ясненько))))

фотиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:04 | Сообщение # 62
Трындец, думал никогда ничего о группе не приснится, но дня четыре назад "повезло".
В том смысле "повезло", что сон в результате оказался жутким кошмаром - и не банальное какое-нибудь опоздание на концерт. На концертах мне, к сожалению, ни разу не удавалось побыть.
Накануне крупно поругался с другом, потом взбрело в голову пересмотреть один ужастик.
А перед тем как лечь спать долго сидел за компьютером. Сначала по учёбе, потом просто послушал три первые попавшиеся композиции из их творчества. Одна из них оказалась с сингла keine lust (curve remix by front 242), вторая с сингла оне дыщь пятая, третья B*******.
Лёг спать часов в восемь утра...
И снится вот это.

Сижу я у себя дома и тупо перекладываю какие-то вещи, хожу от шкафа к кровати, таскаю какой-то хлам. И вдруг - стук в дверь. Ну подхожу к двери. Слышу из-за двери какое-то непонятное бульканье и бормотание. Секунду думал, потом открыл. За дверью никого. Ну потянул ручку двери, чтобы закрыть. Вдруг чувствую как кто-то резко хватает меня за руку. Я в крик, пытаюсь освободиться... Мельком бросаю взгляд в ту сторону, откуда "тянется" схвативщая меня рука.
Вижу - чел валяется.
Спрашиваю, типа - чо нада?
Молчит. Опять спрашиваю. Молчит. Ещё спросил, а потом тупо послал его на 3 весёлых буквы.
Закрываю дверь, только хочу замок дверной закрыть как дверь с силой распахивает тот же мужик, который и валялся у двери. Смотрю на него и оторопь берёт - вся нижняя часть лица у него в кровище, а сам смотрит на меня и как-то недобро скалится и щерится.
Я машинально отступаю на несколько шагов назад. Он стоит на месте.
Потом думаю - "где же я твою физиономию-то видел?". Точно знаю, что знаком мне мужик, но вспомнить его ни в какую не могу.
Ну стою, тупо зырю на него. А он ещё и ржать начал, причём, знаете, таким противным беззвучным смехом, когда видно ясно, что чел явно угорает, но ни звука при этом не произносит. Потом попёр на меня, встал вплотную, лицом к лицу почти...
И тут я вспомнил, кто этот мужик. Это, естественно, был Тиль. Но лучше бы я так и не вспомнил бы что это вокалист Рамов!
Я блин стою в полном ауте, думаю, что он у меня дома забыл, тем более с окровавленной физиономией...
Только приходит мысль оказать ему первую помощь, как он хватает меня за плечи и начинает мне в лицо бешеным голосом орать...
БЁКТАБЫ-Ы-Ы-Ы-ЩЬ!!! У НИШьТ МИ-И-И!!!! БЁКТАБЫ-ЫЩЬ!...
А лицо его при этом стало трансформироваться в какой-то звериный оскал, наполненный какой-то бешеной злобой!

Я чуть не сдох от страха!!! Своим криком во сне я наверно пол дома переполошил, мама у меня сама перепугалась до смерти!
Мне потом долго пришлось придумывать отмазу для родителей, что же мне в конце-концов привиделось во сне...

Вот тут пишут люди - кошмар им приснился, на концерт они опоздали или не попали. А у меня реально кошмар, до вчерашней ночи боялся заснуть...
На полном серьёзе! sad sad cry sad

Сообщение отредактировал фоти - Воскресенье, 08.04.2012, 04:08

Sergey-KolnДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:16 | Сообщение # 63
фоти, Нихрена себе целый рассказ прям написал... твой сон по сравнению с моими снами-детские сказки во сне. Держись мужик, ты же не ребенок- чтобы сновидений боятся)))

RammetallДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:43 | Сообщение # 64
Rammclan.ru Team
фоти, хорошо, что ты не Buck Dich слушал biggrin

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

LeshikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:47 | Сообщение # 65
Пару дней назад приснилось, что опять попал на концерт Раммов, но уже в фанку. К концу концерта Раммы позвали меня на сцену и мы вместе пошли на улицу. Вот только на улице был день, лето и каким то образом я оказался в Питере и все куда то подевались, кроме Пауля. Улыбнувшись, Пауль сказал:"Покажешь мне Питер?". Я согласился. Мы пришли к крейсеру "Аврора" и Пауль попросил сфотографировать его и получилась как раз та известная ч\б фотка со времён Муттер-тура. К концу дня Пауль поблагодарил за экскурсию и предложил: "А не съесть-ли нам по мороженому?". Я спросил:"Тебе какое брать?", "Ванильное"-ответил Пауль. После магазина я вышел и отдал Паулю мороженое, он снова улыбнулся и сказал: "Ещё раз спасибо за экскурсию!". А потом я проснулся)))
Чёрт возьми, странный сон. Откуда я знаю Питер, когда живу в Тульской области? Почему концерт был летом и днём? Куда подевались остальные участники группы? В общем загадочный сон.

Weisst das Hirn verschnitt die Venen
Ach, es singen die Sirenen

FrauSchwarzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:34 | Сообщение # 66
Quote (Leshik)
живу в Тульской области

Вот как раз на нашей малой родине происходило действие моего недавнего кошмара crazy
Снится мне, что Раммы играют в подземном переходе в г. Тула (бред, конечно biggrin ). Исполняют песню Mutter. Вид у парней помятый, а рядом скромная такая коробочка для сбора денег стоит. Но исполняют душевно, Тилль старается вовсю))). Я в недоумении: то-ли деньги в коробочку сыпать, то-ли автографы просить... И вдруг, непонятно откуда, появляется отряд полиции и хватает наших героев :'(. А я стою как столб и ничего поделать не могу...
Проснулась в ужасе sad

Das Feuer liebt mich

Sergey-KolnДата: Среда, 11.04.2012, 22:30 | Сообщение # 67
Quote (FrauSchwarz)
И вдруг, непонятно откуда, появляется отряд полиции и хватает наших героев :'(. А я стою как столб и ничего поделать не могу... Проснулась в ужасе

Ухахаххахах. А мне приснилось Как меня раммы заживо ели, сначала глаза вырвали и пытались сожрать,но в процессе один глаз выскальзнул из рук тилля, и упал на пол, и все бросились за ним,началась драка кому достанется лакомый кусок, пока была возня я убежал по тихому

ГенпрокурорДата: Среда, 11.04.2012, 22:38 | Сообщение # 68
Sergey-Koln, без глаз? biggrin

Sergey-KolnДата: Четверг, 07.06.2012, 20:04 | Сообщение # 69
Quote (Генпрокурор)
Sergey-Koln, без глаз?

я потерял глаза, но темный властелин ведет меня, он дал мне зрение, а я должен убивать людей и приносить ему души..отныне я Слуга Сатаны, и его правая рука!!

Добавлено (07.06.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Недельки две назад снилось - что я выступаю на разогреве у раммов biggrin и кстати группа нехилая у меня была, жесткий индастриал рубили типа)))) А когда проснулся растроился, жаль что успех приходит ко мне только во сне biggrin

Сообщение отредактировал Sergey-Koln - Четверг, 07.06.2012, 20:05

richinaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:40 | Сообщение # 70
Сегодня приснилось, что Rammstein приедут в Украину 13 июня 2013 happy

Дата рождения: 10.02.12

JeniferLandersДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:06 | Сообщение # 71
Да мне эротические сны снятся biggrin
Ну а если не эротика, то слишком упоротые о_0
Допустим как Шнай, Олли, Риша и Поль потерялись у меня в городе(а я то живу в Мухосранске) и я их у себя оставила biggrin

EngelДата: Пятница, 12.07.2013, 13:34 | Сообщение # 72
мне снилось что тилль с мэнсоном mOBSCENE у меня дома поют!

Happy!

ГорынычДата: Пятница, 12.07.2013, 14:47 | Сообщение # 73
Цитата (JeniferLanders)
Да мне эротические сны снятся

Мне тоже, но обычно на самом интересном месте звонил будильник и мне приходилось просыпаться biggrin
А про Раммов мне никогда ничего не снилось

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Arif1996Дата: Среда, 08.01.2014, 11:34 | Сообщение # 74
Сны:1. Тилль и Шнайдер(с тортом в руках)пришли мне на день рождения
2.Как Тилль мне дарит их всю дискографию с автографами всех участников

Вы можете стереть историю на бумаге, это очень легко. А вот стереть историю с памяти людей невозможно, не получится!!!

Rosenrot777Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:51 | Сообщение # 75
Снятся очень редко обычно подчинены одному сценарию: Rammstein выпускают новый альбом, объявляют название, которое я в последствии не помню, я покупаю диск, засовываю в проигрыватель и просыпаюсь... так несколько раз было. И еще помню слушал Das Model, она отчетливо звучала в моем сне в отличном качестве. Именно во сне.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Сны про Rammstein
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: