[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Сны про Rammstein
Сны про Rammstein
der_arschДата: Пятница, 21.10.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Яша, ещё как smile

Аня, смотри, что я придумал

ЯшаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 17
=3
der_arsch, с ума сойти, не могу себе этого представить)
а сон ржака)) Тилль умело съежжает)

IndustrialДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:37 | Сообщение # 18
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Снилось недавно, как Rammstein играют на каком-то помосте от строительных лесов, при этом в составе из трёх человек - Тилля, Пауля и Рихарда biggrin

danzДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:42 | Сообщение # 19
Приснилось, что увидел новый клип Rammstein. Его релиз был дико засекречен. Когда удалось посмотерть клип, то там было концертное выступление группы, в котором Тиль играл соло на бас-гитаре Оливера.

RammДата: Понедельник, 24.10.2011, 05:47 | Сообщение # 20
Ну капец, приснилось что я на концерте Rammstein, но где??
хах! В моей школе, в актовом зале... ех давно в ней не был))
Самое интересное Тилль протянул мне микрофон на Ду хасте чтоб я спел строчку, было офигенски.
Во сне как всегда произошла трасформация реалий и актовый зал был не чем иным как СКК Петербургский изнутри)))

Hab' keine Angst, ich bin doch hier...

AlonsoДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:19 | Сообщение # 21
Ex-moderator [2010-2016]
Пел сегодня во сне Stripped с Тиллем

RammikДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Ramm, ха))прикинь мне такой сон тоже снился,раммы играли тоже в моей школе,в актовом зале)прям какой то тур по школам))))

Сообщение отредактировал Rammik - Понедельник, 07.11.2011, 19:45

AspeekДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:36 | Сообщение # 23
Rammik, Аналогичная ситуация =)) Только у нас дело было в фое школы и всего 5 песен. Помню только feuer frei из-за огнеплюек)))

Diggity_DaveДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:13 | Сообщение # 24
ночь по думать или прослушать рамов пока спиш о рамах потом присница типа был всю ночь на коцерте а утром просыпаеся глова болит и покажица словна правду был на коцерте . biggrin

СветкоДата: Среда, 23.11.2011, 21:04 | Сообщение # 25
Раммы всего два раза снились.. один раз приснилось, что я с Рихой вальс танцую, а второй раз приснилось, что они давали концерт у меня во дворе... я очень удивлялась почему так мало народу собралось biggrin

Miss_LindemannДата: Вторник, 29.11.2011, 06:36 | Сообщение # 26
Хаха,сегодня приснилось,типа я смотрела бутлег но очень хорошего качества. Они выступали в Тюмени.
Концерт начинался с песни бюк дищ. Рихард выплывал на сцену в лодке,его встречали остальные раммы. Потом все остальные раммы шли через толпу на малую сцену,а Рихард плыл по рукам фанов. На малой сцене без инструментов пели все шестеро и отжигали хорошо. После первого куплета и припева переходили на большую сцену и уже на втором припеве,начали друг друга по парам "пороть" (как в реале Тилль Флаку)...только уже с "пиписек" шла не вода,а искры,ну типа как ранее на Ду хаст кажется... biggrin Потом уже брали инструменты и доигрывали песню,но Рихард скакал как козел по сцене. biggrin Заканчивалась песня тем,что свои инструменты они кидали в толпу. Можно сказать,что все эффекты в одной песне biggrin
Только во сне может такой бред приснится wacko

HerzenДата: Вторник, 29.11.2011, 07:51 | Сообщение # 27
только они должны выйти на сцену как я просыпаюсь..
бывает что таки выходят и играют новые песни.. когда просыпаюсь понимаю что их не скачать

Сообщение отредактировал Herzen - Вторник, 29.11.2011, 07:55

YoggsaronДата: Вторник, 29.11.2011, 23:54 | Сообщение # 28
Где-то год назад снилось, как у меня в школе оказался Рихард, которого в лицо признал я и еще несколько учеников школы. А за забором школьным стояла машина, где сидел Тилль и еще 2 каких-то участника, не помню. В итоге, я у всех взял автографы...

NadinRammДата: Суббота, 17.12.2011, 01:30 | Сообщение # 29
Помню снился сон ещё до поездки на концерт в 2010 году...как-будто я с Раммами выступаю на сцене,тип я участник группы и играю на гитаре,и причём стояла между Рихой и Тиллем...боже,сон классный был просто,как в реале,так всё естественно казалось)))Потом после афтограф-сесси с Шанькой и вообще после 28 февраля и 1 марта так эпизодики небольшие снились с Раммами)))Но самый ужасный сон снился мне два раза,вот не так давно....будто я опаздываю на концерт,вот это вообще неприятно очень...ну со мной точно такого не будет,на концерт я попаду во время)))))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

vadimrammsteinДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:57 | Сообщение # 30
Мне снилось, что я на концерте Rammstein (Может быть Каунас или Питер или Москва).
Всё было, как по-настоящему - выход, переход на вторую сцену, начало Sonne.
Но на середине Sonne меня разбудил этот ёб*ный будильник!!!

rammstein

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Сны про Rammstein
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: