[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Сны про Rammstein
Сны про Rammstein
ЯшаДата: Четверг, 28.07.2011, 12:26 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
что бы это ни было - концерт, на который вы мечтаете попасть или то как вас пердолит Риха - выкладываейте тут, вы такие не одни))
мне сегодня снилось как я хреново перевела статью и меня тут п*дорасили...(

BabeДата: Пятница, 29.07.2011, 01:04 | Сообщение # 2
мне как-то снилось год назад, что в меня был влюблён Тилль, а я не отвечала взаимностью sad проснулась с лёгкой обидой - жалко его было, он такой хороший в моём сне был, и целовались мы с ним... kiss весь день проходила, мурлыкая под нос stirb nicht vor mir happy

а ещё снилось, что у меня был шанс поехать в Берлин в одном автобусе с Раммами, а я его упустила, потому что подруга, с которой мы ехали, начала жутко тормозить! angry

mr_SteinДата: Пятница, 29.07.2011, 01:47 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Блин, благо такой хренью не страдал пока) но помню было куча историй об этом на предыдущем клане))))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

TaigaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:20 | Сообщение # 4
А я пару раз страданулатакойхренью, "грешна, каюсь", сниться мне будто на концерт опаздываю, сажусь в автобус, а он сцуко,ВДРУГУЮСТОРОНУ!!!((( и без остановок... в итоге не попала я на концерт. Потом целый день было подавленное настроение - БУДТО И ПРАВДА. А второй раз во сне фотоаппарат не сработал!!!!Тилль! Мне! Позирует! А я как дууура, жму на кнопку...иии ниииичееегооооо shok (((
ФУУУУУУУУУУУУ, выговорилась... Спасибо, за тему, а то ведь и не расскажешь никому, вообще не поймут. crazy

Когда незнаю как поступить - советуюсь с "плохим Я" и "хорошим Я"... "Плохое" советует лучше, но БИТЬ ЛЮДЕЙ постоянно НЕЛЬЗЯ...

ЯшаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:30 | Сообщение # 5
=3
yuliya, мне это тоже близко, про непопадание на концерт) как будто стою у олимпика а там музыка внутри бубухает уже, а у меня билета нет. но это не совсем сны, это скорее такая хрень типо видение, было когда продажи объявляли в июле, я ж тогда ходила бешеная что не могу ща купить))

TaigaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10 | Сообщение # 6
Завидую по-белому, вы там в гуще событий:купить, сходить. Всё реально. Мы тут , будем только СНЫ И СНОВИДЕНИЯ просматривать, ну и ваши "ОТЧЁТЫ" конечно)))

Когда незнаю как поступить - советуюсь с "плохим Я" и "хорошим Я"... "Плохое" советует лучше, но БИТЬ ЛЮДЕЙ постоянно НЕЛЬЗЯ...

Bell@tris@Дата: Среда, 10.08.2011, 10:36 | Сообщение # 7
О! biggrin ну мне 5 раз пока они снились biggrin
помню первый раз приснился Тилль biggrin после просмотра 3 дней подряд LAB'а biggrin как будто сижу я на диване у себя в комнате biggrin смотрю рядом Тилль сидит surprised я у него спрашиваю: Можно автограф взять? Он на русском мне отвечает: Конечно biggrin и при этом строит глазки biggrin и говорит: Только я тебя сначала поцелую, а потом автограф... biggrin и тут я просыпаюсь biggrin на самом интересном месте biggrin

KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:13 | Сообщение # 8
мне Раммы никогда не снились. я их уважаю, люблю их музыку, но чтоб прям так... это надо быть чекнутым на них

TaigaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Quote (KyMar)
это надо быть чекнутым на них

Кстати, пару раз ловила себя на мысли, что я на грани)))

Red_catДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:30 | Сообщение # 10
а мне Раммы уже полгода не сняться biggrin Видимо, уже достаточно помучили biggrin

Es kotzt mich an!

ГенпрокурорДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:17 | Сообщение # 11
Сегодня приснилось что случайно включаю телек а там начинается клип Mein Land! песня немного изменилась, слышал другие строчки в куплетах biggrin вступление было тоже самое, но выглядели они как на фотографии на фоне Браденбургских ворот. остальное содержание не помню

AbsalomДата: Вторник, 18.10.2011, 22:02 | Сообщение # 12
В этом годы впервые приснились три сна, связанных с раммами ( видно ажиотаж, связанный с предстоящим концертом, повлиял)
1. Площадь моего родного городка, собралось все население (на концерт раммов естественно). Я в предвкушении предстоящего действа. Первые гитарные рифы, и я вижу на сцене каких-то вообще левых корейцев и Ландерса...

2. Начинается сон с самого не подходящего момента - концерт раммов закончен, и я , среди других людей из фанки, медленно иду к выходу...

3. Я нахожусь среди толпы ( наверное в Олимпийском...), играет интро с лифад-тура, раммы вот-вот должны появиться. Вот на этом мой сон и закончился=)

Вывод: сюжеты мне снятся шикарные - что ни сон о раммах, то облом... Видно я подсознательно боюсь каким-то образом не попасть на концерт=)

RamheitДата: Пятница, 21.10.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Раньше часто снились ужасы - я нахожусь на концерте с видеокамерой и у нее или аккумулятор сел или она не включается и тд.. biggrin
Снилась всякая чушь типа концертов у меня во дворе перед домом. Про опоздание на концерт тоже что-то было, сейчас все не вспомню уже
Самое крутое, это когда я хожу по музыкальным магазинам, подхожу к витрине и там стоят какие-то раритетные диски, кассеты.. и я их покупаю)

der_arschДата: Пятница, 21.10.2011, 16:41 | Сообщение # 14
Помню, матушке моей сон приснился.
Гуляет она по парку, а там праздник какой-то, сцена, люди. И видит она Тиля в толпе. Подходит к нему, пытается завязать разговор, спрашивает о чём-то, а он внимательно на неё смотрит и на все вопросы отвечает: "Benzin!"

Аня, смотри, что я придумал

ЯшаДата: Пятница, 21.10.2011, 16:43 | Сообщение # 15
=3
der_arsch, твоя мама разделяет это твоё увлечение? о_О

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Сны про Rammstein
Страница 1 из 6123456»
Поиск: