[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Что вам НЕ нравится в Rammstein?
Что вам НЕ нравится в Rammstein?
SSДата: Суббота, 06.08.2011, 03:58 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Линейность последних двух туров; то что не выпустили DVD в поддержку Mutter тура; то что они стали малость попситься; и женский вокал в песнях.

lab52Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:22 | Сообщение # 17
Не нравится то что сейчас на концертах на каждую песню приходится один, а то и больше, "суперэффект". Получается что песни подгоняются под спецэффекты, а не наоборот. Конечно они всегда к этому стремились, Но не до такой же степени

Ну и по мелочи: Тиль уже конечно частенько поёт - не очень. Да и последний альбом ему тяжело вытягивать
Флака почти не играет, всё больше кривляется

Sonic_MayhemДата: Вторник, 16.08.2011, 22:18 | Сообщение # 18
не нравится музыка последнего альбома и сингла маин ланд,набор звуков,а на язык не ложиться,нету той самой изюминки как в прошлых альбомах!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

FaulerДата: Четверг, 18.08.2011, 15:12 | Сообщение # 19
Quote (Stamping_prayer)
не нравится музыка последнего альбома и сингла маин ланд,набор звуков,а на язык не ложиться,нету той самой изюминки как в прошлых альбомах!

как-бы Майн ЛАнд еще не вышел, а это сырая демка, ее еще сто раз изменят

А в принципе, согласен

Sonic_MayhemДата: Четверг, 18.08.2011, 22:01 | Сообщение # 20
Quote (Fauler)
как-бы Майн ЛАнд еще не вышел, а это сырая демка, ее еще сто раз изменят

бывают дёмки получаются лучше,чем рабочая версия!
все равно заметно как стиль поменялся с последним альбомом,все альбомы слушаю постоянно кроме Лифад,ну не нравится мне песни!!!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

FaulerДата: Пятница, 19.08.2011, 14:32 | Сообщение # 21
Quote (Stamping_prayer)
бывают дёмки получаются лучше,чем рабочая версия!

Эт верно, меня от демки Ohne Dich вставляет больше, чем от студийки

Sonic_MayhemДата: Пятница, 19.08.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Quote (Fauler)
меня от демки Ohne Dich вставляет больше, чем от студийки

она получилась веселая,а не грустная,а так хороший продукт вышел)

brenntДата: Пятница, 19.08.2011, 17:24 | Сообщение # 23
Дрочер
Quote (lab52)
Флака почти не играет, всё больше кривляется

Да он давно уже стал не клавишником а чем то вроде элемента шоу такой своего рода отдушиной на сцене Петрушкой что ли.

Quote (lab52)
Тиль уже конечно частенько поёт - не очень. Да и последний альбом ему тяжело вытягивать

А вот тут наоборот, петь он с возрастом стал намного лучше!!! И да же если он не тянет этот новый альбом то на мой взгляд вина его тут не сильно большая. Он бы вытянул его если бы перерывы были бы больше не 1-2 дня а хотя бы неделя. А так все поставлено на поток и продается как продукт. Где количество порой отражается на качестве.
(Отличный пример- Скульптор лепит скульптуру вкладывает в нее всю душу и лепит только тогда когда он захочет в друг к нему приходит дядя и говорит я буду покупать твои скульптуры только мне надо их много ,но я буду платить хорошие деньги за это.Скульптор соглашается и подписывает контракт. И уже он не может лепить тогда когда захочет, а должен уложиться в срок. Я думаю на качестве это сильно отразиться.

Uploaded with ImageShack.us

QWEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:07 | Сообщение # 24
Не нравится то, что они с одними и теми же частушками колесят.
[quote=brennt]А так все поставлено на поток и продается как продукт.[/quote]
Это уже не их вина.

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

AtemДата: Пятница, 09.12.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Стандартно: Эффект на Buck Dich)

Just one more when even yesterday was too late...

SomebodyElseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:55 | Сообщение # 26
Не нравится то, что они с одними и теми же частушками колесят.

Кстати, да. Очень этот факт не нравится мне.

ЯшаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:29 | Сообщение # 27
=3
последние годы ведут себя как типичные представители российской эстрады. не знаю чо, но я чувствую грандиозное разочарование. хотя порой вообще ничего не чувствую...

NadinRammДата: Пятница, 16.12.2011, 01:02 | Сообщение # 28
Не нравится,что Риха бабник...хДД

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Miss_LindemannДата: Пятница, 16.12.2011, 05:21 | Сообщение # 29
NadinRamm, ну я думаю,что мы должны любить их впервую очередь как музыкантов,а на личную жизнь не должны обращать внимание,это не наше дело...

Morgan_SternДата: Пятница, 16.12.2011, 14:50 | Сообщение # 30
Яша, а позвольте тогда поинтересоваться, что же тогда Вас держит здесь....? Эта группа, которая, по Вашему мнению, "уже не та"?

Zum Alt - zu leben,
Zum Jung - zu sterben.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Что вам НЕ нравится в Rammstein?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: