[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Анкетка про Rammstein
Анкетка про Rammstein
NadinRammДата: Пятница, 26.10.2012, 20:14 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
Общие вопросы.
1) Сколько (приблизительно) на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
14 лет
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством?
С песни Tier (Live aus Berlin)
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство)
Будучи фанаткой Раммштайн, я познакомилась с отцом моего сына, он тоже фанат Раммов.Как говорится - музыка нас связала)
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?)))
Да была, 28 февраля 2010 года, 10 февраля 2012 года, Москва, Олимпийский.Незабываемые дни, самые счастливые)))
5) За что вы любите раммштайн?
За их потрясные шоу, за песни и просто за то, что они есть
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein?
Нет таких качеств, они идеальны во всех своих проявлениях

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся.
Ich tu dir weh.Я её обожаю больше всего, на мой взгляд она исполнена необыкновенно
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий?
Links 234, с утра так бодрячком под неё собираться
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни?
Pussy biggrin
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн?
Nebel
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться?
Mutter, Nebel, Feuer und Wasser, Donaukinder, Ohne dich
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута)
Mann gegen Mann
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)
Нет таких
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте?
Mein Land
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы?
Rammlied

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему?
LIFAD-tour, потому что это мой первый посещённый концерт
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему?
Ванна, подъёмник и искры из бидона на Ich tu dir weh, божественно
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...)
Безусловно в МиГе их появление самое зрелищное, тут не поспоришь
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры)
Нет таких
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую?
На Райзе-туре очень хотелось бы побывать
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене?
Я не считаю, что их поведение к нам столь холоднО, наоборот они стараются проявить к нам как можно больше внимания
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте?
Du hast - сразу чувствуется такая сплочённая дружеская атмосфера

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете?
Нет таких
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать?
Нейтрально, стараюсь игнорить недоброжелателей, если есть такие
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн?
Что они сделали правильный выбор, молодчинки smile
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?
Нет, я так не считаю
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем?
Шикарная пенсия biggrin
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн?
Пока не хочу об этом задумываться

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

ГорынычДата: Среда, 16.01.2013, 15:42 | Сообщение # 47
Общие вопросы.
1) Сколько (приблизительно) на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? В конце мая или в самом начале июня будет 12 лет, да это было в 2001г
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? С альбома Mutter, а первая песня которую я услышал была "визитная карточка" группы Du Hast
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) посмотрите раздел "Сколько лет фанатам Rammstein?" стр.6
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) Нет к сожалению, но надеюсь, мечтаю...
5) За что вы любите раммштайн? За то, что они неповторимы их ни с кем не спутаешь. Я уважаю их за крепкую мужскую дружбу, в мире не так много групп, чей состав ни разу не менялся, Раммштайн тому подтверждение
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? без комментариев..

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Их очень много, скажу так, мне очень нравятся все их баллады, да мне нравится все их песни...ну или почти все, есть у них парочка слабоватых тем, идеального в нашем мире ничего нет., везде есть недостатки
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? Du hast - это на века, бессмертный хит!
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Сложно сказать, даже не знаю честно.
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? MUTTER
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? MUTTER, NEBEL, OHNE DICH, FEUER UND WASSER, DONAUKINDER., было дело разрыдался я
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) FEUER UND WASSER
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) DALAI LAMA
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? DONAUKINDER, FEUER UND WASSER
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? DU HAST, DONAUKINDER, FEUER UND WASSER, MUTTER, SEEMANN, да во всех песнях..

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? LIVE AUS BERLIN, это классика повторить невозможно, еще я мечтаю увидеть полный VELODROM 2001.
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? SEHNSUCHT 1998 (LAB), MUTTER TOUR, REISE, REISE TOUR, LIFAD AND MIG TOUR
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) MUTTER 2001 Пробуждение Раммов под кислородным душем, Тилль спускается вниз на люстре, LIFAD TOUR пробивание стены, MIG TOUR проход через мост.
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) MANN GEGEN MANN надо петь ЖИВЫМ ГОЛОСОМ и BUCK DICH ТОЖЕ ЖИВЫМ.
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? LAB
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? Мне все равно и так видно как отрываются фанаты и как играет группа, все взаимодействует идеально, чувствуется контакт группы с публикой
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? DU HAST

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? Почему не выпустили VELODROM 2001, почему фест ROCK AM RING 98,2010 транслировался не полностью в отличие от других групп. И наконец почему VOLKERBALL на мой взгляд получился "сыроватым" много ляпов, не очень хороший звук
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? Мне все равно, я отношусь к таким людям равнодушно ЭТО ИХ МНЕНИЕ
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? Мы лучшие
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? Не думаю, хочется чтобы они были в чем то независимы от менеджмента, контрактных обязательств.
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? УСПЕХ!!!
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? smile :) sad :( НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 16.01.2013, 15:51

der_arschДата: Четверг, 17.01.2013, 03:43 | Сообщение # 48
Общие вопросы.
1) Сколько (приблизительно) на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
10-11 лет.
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством?
Первой услышал Rammstein, подсел на Mein Herz brennt.
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство)
Проход в закулисье - это всё-таки не концерт, так что есть ))
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?)))
2004.11.26 - СПб
2010.02.26 - СПб
2010.02.28 - Москва
2010.03.01 - Москва (+ закулисье)
2012.02.10 - Москва
2012.02.11 - Москва
2012.02.13 - СПб
Очень хорошо ))
5) За что вы любите раммштайн?
За идеальное звучание.
За то, что состав никогда не менялся.
За всю остальную немецкую музыку, которую я хрен бы когда услышал.
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein?
Дурацкую политику, касающуюся съёмок концертов.
Избыток старых хитов на концертах.
Однотипность выступлений (начиная с 2009 г.)

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся.
Stein um Stein - просто очень красиво.
Feuer und Wasser - текст и тот момент в последнем куплете, когда один раз меняется гитарный ход.
Ich tu dir weh - отлично качает.
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий?
Ну, боевые у нас Links и Waidmanns Heil ))
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни?
Ein Lied
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн?
Mein Herz brennt
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться?
Feuer und Wasser, Amour, Stirb nicht vor mir
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута)
Adios
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)
Mein Land
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте?
Adios, Zwitter, Tier
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы?
Всех сразу? Mann gegen Mann, наверное.

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему?
2004.11.26 - СПб: первый мой их концерт, и само выступление отличное.
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему?
Reise-тур шикарен )) Потом техники стало слишком много.
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...)
На мой взгляд, нет ничего эффектнее падающего занавеса. Так что - Reise-тур и фестивальный LIFAD.
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры)
LIFAD - много фанеры; Te Quiero Puta! - Флаке халтурит, а Тиль не поёт.
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую?
Madrid 2002, Brixton Academy 2005, Chile 2010
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене?
Мне норм.
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте?
Mutter. А под Du hast и Links хорошо поорать.

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете?
Испорченный Völkerball, клип Mein Herz brennt
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать?
Могу.
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн?
Без комментариев )))
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?
Ну, Rammstein изначально коммерческий проект.
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем?
Медленное старение на сцене.
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн?
Боюсь, что достаточно унылым.

Аня, смотри, что я придумал

Сообщение отредактировал der_arsch - Четверг, 17.01.2013, 03:46

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Анкетка про Rammstein
Страница 4 из 4«1234
Поиск: