[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Анкетка про Rammstein
Анкетка про Rammstein
Reiser1995Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:08 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? Где-то 4,5 года
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? Amerika
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) ///
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) ///
5) За что вы любите раммштайн? За то что они есть!
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? ///

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Sonne; Reise, Reise; Pussy - енергетикой =)
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? Reise, Reise
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Haifisch
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? Ohne Dich, Mutter
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? Nebel, Ohne Dich
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) Amerika, Benzin, Pussy =)
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) ///
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? Donaukinder
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? Во всех!!!

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? Live Aus Nimes 2005 - первое что увидел из концертов
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? LIFAD Tour
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) Rammlied (прорубивание пути и флаг)
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) ///
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? Все
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? Не очень
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? Sonne, Ich Tu Dir Weh, Wiener Blut

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? Buck Dich (концерты), Mann Gegen Mann (клип)
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? Как и ко всем, у каждого свои вкусы
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? Лучшие
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? Неа
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? Большая слава!!!
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? Он будет не скоро, надеюсь....

Silent_EvilДата: Пятница, 05.08.2011, 18:41 | Сообщение # 17
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? - 10 лет
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? - Mutter, MHB.
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) - пока не было.
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) - да, 28-02-2010, в Олимпийском. Супер!
5) За что вы любите раммштайн? - за отличную музыку
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? -

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Asche zu Asche.
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? Links 2-3-4, ich Will
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Ich Will
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? Du hast
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? Donaukinder
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) Moskau
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) Нет такой
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? Donaukinder!!!
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? Много таких

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? LAB. Самые первый просмотренный и запомнающийся их концерт.
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? Reise, Reise-тур, сцена, и лифт в LIFAD-туре (ITDW).
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) LIFAD-тур однозначно!
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) Никакую
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? В Ниме
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? Нормальное у них поведение
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте?Любую

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? -
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? Я их и игнорирую
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн?В большинстве адекватные люди
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?Хз
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем?Максимум ещё один альбом, тур, и потом уход на покой
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? См. выше

Mein Herz schlägt für Metall!!!

Сообщение отредактировал Silent_Evil - Пятница, 05.08.2011, 19:02

TaigaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:58 | Сообщение # 18
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? ГОДА ЧЕТЫРЕ
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? MUTTER
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) СЕКС ПОД РАММШТАЙН!!! ЗЕР ГУТ)))
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) УВЫ НЕТ(((
5) За что вы любите раммштайн? ЛЮБЛЮ??? Я ДА Я ПРОСТО РАММФАМАНКА... а люблю за музыку, за драйв, за голос Тилля
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? ---

7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. STIRB NICHT VOR MIR/за лиричность, пробирает меня эта песня до мозга костей
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? RAMMLIED
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? ENGEL
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? DU HAST!!!
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? STIRB NICHT VOR MIR,WO BIST DU
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) ДА ПОЧТИ ВСЕ
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)НЕРЕСТ
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? TE QUIERO PUTA!
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы?
ОПЯТЬ ЖЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ПЕСНЯХ...
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? --- НЕ БЫЛА
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? С ПОСЛЕДНЕГО ТУРА
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) ДААА, НА КАЧЕЛЬКЕ МНЕ ОСОБЕННО НРА
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) ---
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? VOLKERBALL,FRANSE:LES ARENESDE NIMES,2005
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? ---
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? МНОГО ПЕСЕН Я Б ПОДПЕЛА!!!
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? ---
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? В СПОРЫ С НИМИ НЕ ВСТУПАЮ, СЛУШАЮТ СВОЙ ШАНСОН ДО УСЁРУ И ХРЕН С НИМИ
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? Я О НАС ДУМАЮ, ЧТО МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? А КУДА Ж БЕЗ ЭТОГО, НО СЛОВО "ПРОДАЛИСЬ" Я БЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛА
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? ПОЖИВЁМ-УВИДИМ
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? НЕ БУДЕТ ТАКОГО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
AUF IHR WOHL!!!

Когда незнаю как поступить - советуюсь с "плохим Я" и "хорошим Я"... "Плохое" советует лучше, но БИТЬ ЛЮДЕЙ постоянно НЕЛЬЗЯ...

SeverusДата: Суббота, 06.08.2011, 21:12 | Сообщение # 19
Профессор
Общие вопросы.
1) 8-9 лет
2) Sehnsucht-Herzeleid
3) Бесконечные споры с родителями. Думаю, ничего интересного.
4) Нет, к сожалению.
5) За умные тексты и нормальную музыку.
6) Думаю, таких черт нет.

По творчеству.
7) Я не могу сказать, какая песня мне нравится больше. В каждой из них есть определенный смысл, каждая наполнена определенной атмосферой и т.д.
8) Links 2 3 4 почему-то первая пришла в голову, хотя например из LIFADа Waidmanns Heil тоже может претендовать на эту роль.
9) Сложный вопрос... возможно, Reise Reise... хотя... затрудняюсь ответить.
10) В зависимости от его вкусов: девушкам, которые любят что-то легкое SNVM, юношам, слушающим от среднего до тяжелого - Zerstoren, Spiel mit mir, Waidmanns Heil и т.п.
11) Думаю, эта песня Alter Mann. Она наводит на меня какие-то странные чувства. Ну и Wilder Wein как-то в плане музыки иногда влияет.
12) Amerika
13) Затрудняюсь с ответом... Порой мысли приходят сами по себе... и ни кажутся верными.
14) Еще раз "TQP", "Fuehre mich", "Donaukinder"
15) ложный вопрос. На данный момент ответа не дам.

По живым выступлениям.
16) Нравятся ранние выступления, потому что тогда Rammstein как-то импровизировали, играли мощно.. И просто для того времени это было круто.
17) Мне больше нравится Mutter-тур
18) Маршем, флаг
19) Затрудняюсь с ответом.
20) На самом деле, на всех, но как написано выше, мне очень нравятся ранние версии, поэтому - на них.
21) Это образ - не вижу ничего плохого.
22) Все. Это просто круто!

Вразброд.
23) Не выпустили DVD с Mutter-туром.
24) Собственно, я так и делаю. Не нравится - мне тоже всё равно, правда это относится не ко всем. Из-за музыки ругаться - плохая идея.
25) В большинстве случаев, это умные, образованные люди, ценящие творчество группы; отзывчивые, доброжелательные; люди, для которых в первую очередь важен смысл текстов песен, важна мысль автора.
26) Иногда
27) Пенсия... Но...
28) Не хочется пока об этом думать.

I need your hands to warm my soul...

IndustrialДата: Суббота, 06.08.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Общие вопросы.
1) 10 лет
2) Ich will
3) Пожалуй, не было достаточно ярких.. Или просто не помню.
4) Нет, да и возможности не было ни разу
5) За музыку, интересные тексты.. и, пожалуй, за образ)
6) -

По творчеству.
7) Одну-единственную никогда не мог выделить.
8) Возможно, Sehnsucht... но вообще, не задумывался над этим
9) Mein Herz Brennt
10) Что-либо с Зензухта или Муттера, - если уж они не понравятся, то... wink
11) Klavier, Mutter.. Feuer und Wasser...
12) Даже не знаю
13) Таких, вроде бы, нет
14) Führe mich
15) Не могу сказать

По живым выступлениям.
16) Конкретное не назовёшь, стало быть.. да ЛаБ ярчайший пример))
17) Пускай, в Муттер-туре
18) Когда начинали с "Rammstein" с огненным плащом. Ну и появление из-за ударной установки с её возгоранием-разрушением на Spiel mit mir.
19) Du hast - задолбала уже, честное слово ;)))
20) Live aus Berlin
21) Это часть имиджа (была, во всяком случае), и смотрится органично.
22) Любую, пожалуй cool А конкретно уже зависит от пристрастий личных.

Вразброд.
23) Не выпустили DVD Mutter-tour и всё-таки затянули перерыв в 2005-2009
24) Игнорирую, да и всё
25) Это либо умные и думающие люди, либо метал-фаны, которым тупо пофиг, под что башкой трясти))
26) Порой очень так кажется dry
27) Завершение карьеры, после ещё, максимум, одного тура.
28) Пафосным biggrin , и дай бог, чтобы достойным - в смысле, с сильной "точкой"

rammstein2011Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:15 | Сообщение # 21
1. 2 года
2. с Rosenrot & Du Hast
3. когда майку купил
4.к сожалению нет((((((((
5.за музыку, за концерты, за клипы, за провокацию... (ещё много перечислять)
6.
7.Benzin - чувство энергии, Mein Teil - жёсткая и тяжёлая, Stein um Stein - тяжёлая и медленная, Haifisch - приятная
8.Mein Teil, Wiener Blut
9. Benzin, Mehr, Pussy, Reise Reise, Ich will, Keine lust, Haifisch, Mein Land, Du Hast, Wiener Blut, Feuer Frei, Ich tu dir weh, Zwitter, Hallelujah, Песня о тревожной молодости и др...
10. Sonne
11.Roter Sand
12. Haifisch
13.
14.Rosenrot
15.все
16.LIFAD-tour
17.LIFAD-toour & Reise Reise-tour
18.все
19.
20.на всех
21.да
22.Pussy, Du Hast, Moskau, Te Qiero Puta, Песню о тревожной молодости
23.
24.не очень хорошо, но если к друзьям, то нормально
25.крутые
26.нет
27.седьмой альбом в 2013 и снова тур по Европе, и надеюсь, что восьмой будет
28.нескоро

Rammstein ist gut!!!)))

Till_LindemannДата: Пятница, 02.09.2011, 01:07 | Сообщение # 22
01 - 11 лет
02 - Альбом 1995 - Herzeleid и 1997 - Sehnsucht и песня Du Riechst So Gut
03 - Всё в моей жизни связано с Раммами
04 - Не был(
05 - За то, что их музыка берёт за душу
06 - Очень глупый вопрос!Они идеальны)
07 - Все (Серьёзно)
08 - Links 2, 3, 4
09 - Nebel
10 - Alter Mann
11 - Nebel
12 - Haifisch
13 - Mehr
14 - Nebel, Donaukinder, Fuhre Mich
15 - Nebel
16 - Все выступления крутые
17 - Sehnsucht, Herzeleid тур
18 - ВСЕ!!!
19 - Глупый вопрос!
20 - Live Aus Berlin 1998
21 - Да
22 - Все)))
23 -
24 -
25 - Это моя огромная семья
26 - НЕТ!!!
27 - Ещё 3 альбома как минимум)))
28 - Конца не будет!!!

PandoraДата: Вторник, 06.09.2011, 00:31 | Сообщение # 23
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? 10 год уж идёт)
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? с Зенза)
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) Были.В Питере,в 2010,не забываемо,потому опять пойдём)
5) За что вы любите раммштайн? Больно уж они среди остальных выделяются,оригинальность во всём,даже по мелочам

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Mein teil,безусловно,как услышала,увидела,всё-влюбилась.....слишком уж жутко)
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? не могу выделить отдельно,по совокупности
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? альбом бы втюхала,а там уже сам разберётся,его это или не его,так и делала раньше
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? rosenrot
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) amerika
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) das alte leid,раньше очень мозг выносила
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? Mein teil!!!!очень расстроена была что на лифаде не было её
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы?
Весна в Париже) не знаю,но меня ошарашило пуквальне

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? на который на реале и ходили,потому что на реале)
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? лифад
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) в лифаде уж очень ошеломляет,когда из дырок свет пробиваться начинает в кромешной тьме
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) b*****
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? ЛаБ)просто потому что давнёхонький)
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? да)притягивает наоборот ещё больше
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? все,абсолютно

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? не понимаю за что Флаку так шпиняют,уж больно часто он жертва,понимаю,что специально,но как то уж чересчур
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? без проблем)
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? да сама такой была как-то,сейчас уже граней поболее
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? Неа,даже если и так ,то незаметно весьма это делают
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? Концовка Хайфиш
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? уж больно ощущение сильное что последний тур сейчас будет

-"Some men are like chocolate-but most of them are like shit"- Sopor Aeternus

AbsalomДата: Вторник, 06.09.2011, 15:02 | Сообщение # 24
Общие вопросы.
1) 5-6 лет
2) Mein Herz brennt
3) -
4) -
5) За тексты, музыку, оригинальность, за то, что они не боятся стать осуждаемыми обществом и во всем остаются собой, за то, что они затрагивают темы, о которых люди не говорят.
6) Не нравится сотрудничество с Акерлунгом

7) Mein Herz brennt - это первая услышенная мной песня, так и остается для меня первой. В MHB я в особенности люблю музыку - есть в ней что-то мистичное, потустороннее, жгучее...
8) Rammlied
9) Herzeleid
10) Haifisch, Sehnsucht
11) Klavier, Alter Mann
12) Cложный вопрос, ибо ни в одной их песне я не "сомневаюсь" . Если выбирать, то Mehr
13) Mutter, но здесь скорее сомнения в правильности пути мышления...
14) Reise, Reise / Eifersucht
15) Reise, Reise

16) Mein Herz brennt. Очень красиво и атмосферно.
17) LIFAD и RR -туры
18) С LIFADA и Mutter-тура: появление из "матки".
19) -
20) Barselona, 2004
21) Да
22) Все

Вразброд.
23) Клипы Акерлунга
24) Я к этим людям никак не отношусь=) А вообще, у каждого свои взгляды и вкусы, так что я вполне их понимаю.
25) Что это в первую очередь думающие люди, у которых есть свои личные взгляды и мнения.
26) Нет
27) Последний тур, выпуск DVD и пенсия
28) Эффектным, это ведь раммы biggrin

Сообщение отредактировал Absalom - Вторник, 06.09.2011, 15:02

Sonic_MayhemДата: Вторник, 06.09.2011, 23:15 | Сообщение # 25
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? 10 лет
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? Mutter
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство). подарил другу на Днюху альбом Reise Reise,пришли девченки и одна оказалась тру-фаном,познакомились и наша дружба продолжается до сих пор!
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) не везло((
5) За что вы любите раммштайн? стиль игры,за креативные клипы,огненное шоу и Доиче язык))
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? нелюблю,что ногие концерты так и остались непоказынами,что менеджемени блокирует саиты.

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. их много,словами неописать))
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? Du Hast
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Los
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? Du hast,Links,Ich will
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? нету такой)
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) Stein um Stein
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) нет такой.
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? amor
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? rammstein

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? der arena,люблю ранний раммштаин.
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? горящий плащь Тилля
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) качелька конечно)
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) rammleid
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? на любом концерте на территорий Германий)
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? не очень,хочется больше контактов как в Питере 2004.
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? Du hast,Links,Ich will

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? почему нету DVD Velodrom 2001?
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? абсолютно нормально.
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? просто уважаю)
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? есть немного!
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? еще один альбом,турне,может потом появятся редкие концерты на DVD.
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? Конца не будет!!!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

RuwFДата: Суббота, 22.10.2011, 22:59 | Сообщение # 26
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? - Нисколько, ибо рамм-фаном (вернее рамм-фанаткой) не являюсь, просто люблю их творчество. Серьёзно увлекаюсь им чуть больше года.
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? - С нескольких песен: Links 2 3 4, Benzin, Mann gegen Mann, Mein Teil, Spring, Rosenrot.
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) - Нууу, я таки начала учить немецкий yahoo
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) - Нет.
5) За что вы любите раммштайн? - За их яркое, своеобразное творчество)
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? - Некоторый перебор с пошлятиной, "халтура" на концертах (К примеру, когда Рихард играл фанерное соло в Adios, лучше бы от горящей гитары отказался, но играл живьём).

7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. - Wollt ihr das Bett in Flammen sehen? - мощное звучание, Bestrafe mich - вокал, Dalai Lama - текст, нарастающее напряжение, Nebel - романтичность, и.т.д., можно писать ещё долго)
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? - Ich will, Links 2 3 4.
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? - возможно, Amour biggrin Хотя не знаю)
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? - Sonne
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? - Под Ohne dich и Nebel, чуть-чуть)
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) - Spring, Amerika, Amour.
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? - Feuer frei, Sennsucht blink
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? - Eifersucht
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? - сложно сказать.

16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? - не могу выбрать, пусть будет LaB))
17) Устройство - лазерные очки Тилля, оформление - RR-тур.
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) - как на LaB.
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) - ITDW, LIFAD, B********.
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? - На концерте в Нимах.
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? - вполне устраивает.
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? - Mein Herz Brennt, RR.

23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? - сотрудничество с Акерлундом.
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? - Абсолютно параллельно.
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? - Любой фанат хорош, если адекватен)
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? - Есть чуток.
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? - ?
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? - не знаю, надеюсь, светлым и своевременным.

The_WallДата: Понедельник, 24.10.2011, 02:19 | Сообщение # 27
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
- 10 лет примерно
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством?
- LAB
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство)
- вроде нет
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?)))
- да, в Москве в 2009
5) За что вы любите раммштайн?
- любовь описанию не поддается :-)
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein?
- за информационную неактивность

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся.
- Ohne Dich
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий?
- Links
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни?
- Du Hast
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн?
- MHB
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться?
- Ohne Dich
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута)
- Pussy :-)
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)
- только Тилля до конца понимает, что пишет ;-)
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте?
- Hallelujah
- весь альбом Mutter

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему?
- LAB - там они еще зажигали...
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему?
- крылья Ангела в LIFAD
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...)
- LIFAD и Mutter (спуск с потолка)
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры)
- Букштабю
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую?
- на всех
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене?
- главное шоу
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте?
- Du Hast

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете?
- наезды на фан сайты
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать?
- их право, Раммы далеко не самая великая группа всех времен и народов...
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн?
- я о них обычно не думаю :-)
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?
- разумеется они стали более комерциализированными, и MIG тому подтверждение
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем?
- еще один альбом и еще один тур
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн?
- как конец клипа Pussy :-))

KarinaДата: Суббота, 19.11.2011, 00:27 | Сообщение # 28
1) 7 лет
2) с песни Sonne
3) нет
4) 28.02.10
5) в RAMMSTEIN я люблю абсолютно всё!
6) у них нет недостатков!
7) все песни люблю!
8) Asche Zu Asche
9) Keine Lust
10) Всё зависит от возраста человека. Подростку посоветую Du Hast, более зрелым людям- Mutter.
11) Feuer und Wasser
12) Herzeleid и Amour
13) таких нет
14) Halleluja, Spring, Feuer und Wasser
15) во всех
16) пожалуй, мне нравится всё, что я видела
17) горящее сердце в Mein Herz Brennt и декорации LIFAD-тура
18) в LIFAD-туре
19) нет таких
20) естественно, на всех!
21) мне лично очень нравится их поведение на сцене
22) Sonne
23) -
24)меня их мнение мало волнует
25) ну, а что можно думать о людях, которые любят то же, что и ты?
26) ни в коем случае!
27) надеюсь, они ещё долго будут нас радовать
28) Не знаю. Но наш мир рухнет.

СветкоДата: Среда, 23.11.2011, 21:34 | Сообщение # 29
Общие вопросы.
1) Сколько (приблизительно) на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
почти 10 лет

2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством?
du riechst so gut

3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство)
познакомилась с двумя потрясающими людьми, без которых теперь не представляю как жить)

4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?)))
была два раза в 2004 и в 2009 году

5) За что вы любите раммштайн?
за то, что они есть...за музыку, за потрясающие тексты...

6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein?
что редко приезжают с концертами

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся.
Mein herz brennt

8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий?
Ich will

9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни?
Sonne

10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн?
что-нибудь с альбома Mutter или Herzeleid

Nebel

12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута)
Amerika

13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)
вроде все понятно)

Mann Gegen Mfnn

одну точно не выберу... во всех...

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему?
те, на которых я была)

17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему?
мне очень понравилось сценическое оформление LIFAD-тура

18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...)
опять же мне понравился LIFAD-тур, когда они гитарами крушили черную перегородку...

19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры)
для меня таких нет

20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую?
на всех)

21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене?
нормально к этому отношусь

22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте?
мне все приятно подпевать)

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете?
нет таких

24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать?
спокойно, каждый слушает то, что ему нравится

25) Что вы думаете о фанатах раммштайн?
фанат фанату рознь, но в основном они все отличные ребята)

26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?
нет

27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем?
еще не один десяток гастрольных туров

28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн?
они были, есть и будут есть biggrin

HappyRogerДата: Среда, 30.11.2011, 01:34 | Сообщение # 30
Общие вопросы.
1) 15 лет (+-2 года) не помню, честно.
2) DRSG
3) Купил гитары.
4) 1 марта, впереди 11 февраля, мб и 10 )
5) За Качество, за вложенную душу, за тексты в которых есть глубокий смысл, за сарказм, за плевок в сторону стереотипов.
6) Нет такого, всем они хороши
По творчеству.
7) "Без тебя", "Моряк", красивые они, что то в душе трогают
8) Ich will
9) ITDW

По живым выступлениям.
16) Выступление увиденое собственными глазами
17) Падающий занавес на "Весна в Париже" и огромные вентиляторы за ним.
18) Скорей от нового тура, тоесть в МиГе, ибо для меня это в новинку
19) Все нравится
20) На самом первом.
21) Я не замечал холода, ведь это шоу, по мне так пару слов на русском, уже говорит о тепле в сторону зрителя.
22) ITDW, DH, Sonne

Вразброд.
23) Все вполне логично и понятно у них.
24) У каждого свое мнение, вкусы, все люди разные и это хорошо, ведь без разнообразия, не было бы развития. Ну а ненависникам желаю больше думать о группе и фанах)
25) Иногда истерики, безмозглые говнари, иногда приличные люди, где то свойские ребята, но в целом, много лучше фанов других групп, да и аудитория у нас огого какая.
26) Я так не думаю, как не странно я не считаю , что они скатились в "попсу", в поп - да, но не в "попсу", они для меня всегда были популярны.
27) Долгая память о них, ошеломительный успех, преданных фэнов.
28) А каким он может быть еще? - Конечно же незабываемым.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Анкетка про Rammstein
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: