[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Анкетка про Rammstein
Анкетка про Rammstein
ЯшаДата: Среда, 27.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
Анкеты любят все)) SS помнится создал их очень много, я сейчас соберу их немного в кученьку.

Общие вопросы.
1) Сколько (приблизительно) на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством?
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство)
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?)))
5) За что вы любите раммштайн?
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein?

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся.
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий?
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни?
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн?
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться?
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута)
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте?
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы?

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему?
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему?
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...)
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры)
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую?
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене?
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте?

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете?
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать?
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн?
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем?
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн?

AlterMannДата: Среда, 27.07.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Попробую)
1) 11 лет (правда!)
2)Mutter
3)да вроде нет...
4)Нет(
5)За музыку, за песни, и за то что в жизни они отличные люди)
6)-
7) Rein Raus - музыкой, Spieluhr - текстом
8)Links 2-3-4
9)-
10) Du Hast
11)Сейчас нет таких, а раньше Nebel
12)Pussy (если я правильно истолковал слова Рихарда о смысле этой песни, то она очень правдивая)
13)Alter Mann
14)Spieluhr
15)Amerika
16)Бутлег с концерта в Санкт-Петербурге 2010, потому что LIFAD-сцена - это круто)
17)Mutter tour - золтое время Раммов
18)Появление из матки - завораживает
19)-
20)Hamburg 2001
21)Даа) Это их отличает от остальных
22)Ich Will
23)-
24)Каждый имеет право на личное мнение
26)нет
27),28) не берусь предположить.

image host

Сообщение отредактировал AlterMann - Среда, 27.07.2011, 22:56

tillhenДата: Среда, 27.07.2011, 23:09 | Сообщение # 3
1) Сколько приблизительно на данный момент
составляет ваш стаж статуса рамм-фана? - 7 лет
2) С какого альбома/песни началось ваше
знакомство с их творчеством? - с песни Amerika, а точнее с клипа.
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни,
связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное
знакомство) - нету такого.
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и
где? И как?))) - еще не был. жду февраль smile
5) За что вы любите раммштайн? - за немецкие тексты, за правдивую лирику, за классную музыку, за их шоу, за их внешность... короче, за все.
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? По творчеству. - нет такого.
7) Какая ваша любимая песня? Можете
выделить несколько, опишите чем они вам
нравятся. - Weisses Fleisch. почему? черт его знает smile наверное, за текст. плюс еще соло Шнайдера и крик Тилля "Dein weisses Fleisch erleuchtet miiiiiiich" нравятся.
8) Какую песню вы считаете самой сильной,
поднимающей боевой дух и
воодушевляющий? - весь альбом Herzeleid
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по
жизни? - Keine Lust
10) Какую песню вы бы порекомендовали
человеку, который никогда не слышал
раммштайн? - Rammlied. Их визитная карточка.
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? - хм.. Nebel скорее всего.
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая
правдивая? (в любом жизненном аспекте,
какая бы тема ни была в ней затронута) - Herzeleid и Spring
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен?
(не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) - Laichzeit. Ломал я голову, ломал, но потом плюнул на это. Все равно не пойму.
14) Какую песню вы бы очень хотели
услышать вживую на концерте? - Weisses Fleisch
15) В какой песне, по-вашему, проявляется
максимум таланта и профессионализма всех
участников группы? - Haifisch
16) Какое живое выступление нравится вам
больше всего и почему? - Live aus Berlin. Очень от этого выступления отдает энергией какой-то. плюс еще песни исполняются с первых альбомов.
17) Какое сценическое устройство и
оформление самое крутое по-вашему? С ЛИФАД-тура.
18) Какое появление раммов на сцене самое
зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой
или выходит маршевым шагом или
спускается на качельке...) - с LaB, по-моему.
19) Какую песню им лучше было не
исполнять на сцене? (кошмарно звучит/
слишком много фонэры) - Amerika. вообще не звучит.
20) На каком из просмотренных вами
концертов вам хотелось бы побывать
вживую? - 100 Jahre Rammstein
21) Нравится ли вам такое холодное к
публике поведение участников группы на
сцене? - вполне.
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего
подпевать на концерте? - Du Hast
23) Какую из менеджерских/сценических/
жизненных - всех выходок Раммов вы не
понимаете или презираете? - мне все нравится, но ,черт возьми, почему так мало выпущенных полных прошотов?
24) Как вы относитесь к людям, не
признающих раммштайн, считающих их
какой? Можете ли вы их игнорировать? - к ним полный игнор.
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? - мы самые крутые smile
26) Считаете ли вы что раммштайн со
временем опопсели/продались/стали
эпатировать исключительно для
коммерческой выгоды? - иногда да, но не всегда.
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? - все то же, что и сейчас - мировая слава и шоу по всему миру. Может, еще несколько альбомов (хотя бы один то точно)
28) Каким, по-вашему будет конец
раммштайн? - грандиозный 2 или 3 дневный концерт в Берлине.

Red_catДата: Суббота, 30.07.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Итак,
1. 5 лет
2. с песни Du hast, классика smile
3. нет таких
4. Нет
5. За музыку, за всё в общем)
6. мне Флаке жалко иногда становится...)
7. Spieluhr...вот не знаю, просто оооочень нравится
8. для меня это Links 234
9. Думаю, Der Meister
10. Mein Herz brennt
11. Nebel тронула, но не до слёз smile
12. Spring...
13. Feuerräder - ну не понимаю я её до конца
14. Zerstören было бы интересно)
15. Кое-что из Mutter'a
16. LaB. Именно там чувствуется энергия как от Раммов, так и от зрителей) Да и песни классные)
17. С Völkerball'a
18. В LIFAD туре
19. Мне не очень нравится исполнение Benzin
20. Völkerball
21. Ну это же на сцене, в жизни они другие wink
22. Мне Moskau)))
23. нет таких
24. Игнор, но иногда всё же достают
25. Wir sind geil! biggrin
26. Ну они уже не те, что были раньше...До Mutter'a песни нравятся больше всё же
27. Успех, слава...и новые альбомы smile
28. даже не знаю smile

Es kotzt mich an!

НюткаДата: Суббота, 30.07.2011, 20:10 | Сообщение # 5
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? 5 лет
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? Live aus Berlin
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) есть. На последний звонке в 9 классе ходили в лес. включали сплошной реп. Но вдруг, так неожиданно, заиграл Du Hast. Мы давай с подругой его петь. Уже под конец до нас дошло, что это английская версия, а мы на немецком пели. Мы долго смеялись))))
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) К сожалению нет
5) За что вы любите раммштайн? За музыку и тексты
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? Наверное пошлость в некоторых клипах и текстах

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Morgenstern, Donaukinder, Klavier. Нравятся настроением музыки и смыслом песни
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? Mein Teil, Feuer frei, Mehr, Halt
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Morgenstern
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? Te quiero puta
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? Dalai lama
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) Amour, Morgenstern
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) нет таких
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? Dalai lama, Amour
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? Leichzeit

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? те, что на Volkerball. Качествоб любимых песен больше
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? с Mutter тура
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) мне больше нравится когда маршевым шагом выходит
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) нет таких
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? на всех
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? да
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? Ich will

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? клип Pussy
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? нет. на вкус и цвет, товарища нет. главное чтобы не оскорбляли группу при этом
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? хорошие ребята
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? может быть, но не на все 100%
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? Эпилог
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? Красивым и громким

mr_SteinДата: Суббота, 30.07.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Rammclan.ru Team
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
10 лет.
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? третий альбом.
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство). Увы.
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) Увы.
5) За что вы любите раммштайн? за простоту
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? за принципы.

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Райзе Райзе
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? их много...
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Линкс
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? Уне дищь
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? Я не сентименталиный, я не сетимен... Я не сент... Я не.. *хнык-хнык*
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) пусси, линкс, амур.
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) их много.
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? фойер унд вассер.
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? ЛИФАД.

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? Берлин 98, ибо классика.
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? крылья Ангела.
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) Берлин 98.
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) ИТДВ, ЛИФАД.
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? На каждом.
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? без разницы.
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? Ихь вилль.

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? нет такого.
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? без разницы.
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? я о них не думаю. я не фанат.
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? конечно!
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? счастливая жизнь.
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн?конечным.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Сообщение отредактировал mr_Stein - Воскресенье, 31.07.2011, 09:27

ЯшаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:04 | Сообщение # 7
=3
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? - осмысленный лет 8
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? - херцляйд
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) - нашла спутника жизни
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) - в 2010 на всех Российских
5) За что вы любите раммштайн? - за силу, красоту и душевность))
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? - фанатов

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. - DRSG - самая заводная, WIDBIFS - самая сексуальная, Amour - самая романтичная, Nebel - самая нежная, Alter Mann - самая грустная... каждая особенная по-своему.
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? - пели с pundyes - wut will nicht sterben, а вообще Rammlied или Haifisch
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? - Alter Mann
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? - Ich will
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? - Bestrafe mich, особенно когда видишь вживую
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) - Zwitter
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) - B*********
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? - DRSG! очень расстроюсь если и в этот раз не исполнят
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? - Шнай в инструменталке Sonne 2010 превосходен. так прям и не назовешь, они везде круты

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? - Москва 28.02.10, потому что я там была
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? - с тура Reise Reise
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) - нравится как на Лабе
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) - B********........
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? - на каком-нить старейшем, NATO например))
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? - сначала бесило, потом пришлось привыкнуть.
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? - Sonne, так душевно.

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? - работа с акерлундом
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? - игнорировать однозначно не могу и каждый раз при возможности люто п*дорашу
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? - в 90% случаев еще хуже чем ненавистники раммов, хочется взять и у*бать
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? - да, частично
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? - 1-2 тура и громкий закат
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? - колоссальная вещь, мб из-за этого и произойдёт конец света blink

hitmanДата: Суббота, 30.07.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана?
13 лет, с 98года начал слушать
herzeleid/sehnsucht, а точнее сборник the best of'98
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство)
я помню мы отмечали с друзьями мою днюху (21 сентября) в 2004, а все это время (начиная с 2002) мы долго ждали новый альбом Р+... и так сложилось, что один из моих друзей, в день моей днюхи, купил диск Reise Reise (пиратка)), и потом мы его крутили 100500 раз на музыкальном центре на полную громкость... в общем все мы были вахуе)) т.к. все слушали альбом в первый раз)
был на двух концертах в Питере, 2004 и 2010.... скажу кратко... за*бись, хочу еще))
за все! с них я начал слушать рок, да и вообще хорошую музыку))
их менеджмент, отсутствие полноценного ДВД Муттер-тура, оооочень редко меняют сет-лист, много фанеры в ЛИФАД туре, выпилили Моряка в ЛИФАД-туре сцуки а так хотел в живую услышать его, люто бешено ненавижу Раммлид в ЛИФАД-туре (фанерный), конечно же РАММФАГИ!!11

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся.
много песен, лень все описывать
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий?
тоже много
Los
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн?
Sonne (желательно с концерта)
Buck Dich biggrin вспоминаю Флаку cry
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута)
Spring
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля)
нет таких, все ясно)
Eifersucht
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы?
WIDBIFS

По живым выступлениям.
Bizarre 1996/97, Дюссельдорф 1997 и ЛаБ, потому что ранний Р+ рулит
устройство - Тиллевские очки с лазером, оформление сцены - ЛИФАД-тур
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...)
появление Тилля в Дюссельдорфе 97))
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры)
Rammlied
Лейпциг 94 или Заальфельд 94
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене?
вообще пох
Links, Ich Will

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете?
закрытие сайтов менеджментом
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать?
нормально отношусь
РАММФАГОВ!!11 терпеть не могу, с нормальными фанатами с удовольствием пообщаюсь
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды?
они все время были коммерческой группой, главное чтоб не скатились до уровня УМФа
максимум еще один альбом и последний тур... а Рих запишет еще пару альбомов Emigrate
Rammstein Forever!

Сообщение отредактировал hitman - Воскресенье, 31.07.2011, 03:22

RammsteinerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Отсчет с Апреля 2001 года.
С песни с Engel. С альбома Mutter
Я взялся за гитару)))
Москва 28.02.2010. Следующие концерты будут 10,11 и 13 февраля.
За содержание и тоталитарное звучание. Смысл песен позволяет на многое в жизне смотреть под интересным углом. Воспитывыет самоиронию, что облегчает жизнь.
И еще за то, что содержание песен можно понять по звучанию песни. Даже не смотря на то, что плохо знаешь язык или не знаешь его совсем. За практичность музыки.
Такого нет.

Любимых много но Sonne - первая и единственная любовь.
Links - Отличное лекарство когда вам насели на мозг. Liebe ist fur alle da - агрессивная. Хорошо слушать в Плохом и очень плохом настроение.
Ich will. Ich versteh euch nicht
Всё зависит от человека.
Не рыдаю. Но трогает Klavier
Наверное Mein Teil, Amerika, Wiener Blut. Еще пожалуй Tier.
Feuer Frei
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? Mann gegen Mann и Feuer und Wasser
Amour

Live aus Berlin. Отличный монтаж. Отличная атмосфера. Отличное исполнение. что еще для счастья надо?
LIFAD сцена. Впечатляющий выход. Шикарнейший свет. Огонь, пар - все на месте и все к месту. Подъемник, ванна, крылья. Лучшее шоу из всех что было.
Конечно же когда они пробиваются сквозь стену. Гениально красиво.
LIFAD они и так убрали) На очереди Ich tu dir weh
На любом Мексиканском LIFAD тура.
Нравится. Ничего лишнего, всё по плану. Я не люблю когда музыканты после 3-4 песен минут по 30 чешут языком со зрителями.
На концерте приятно ОРАТЬ абсолютно ВСЕ песни. Не зависими, любымые они или нет. Та так распирает.

Не припомню таковых.
Я к ним не отношусь)) Спокойно игнорирую. Никогда не утруждаюсь им что-либо доказывать.
Очень не люблю рвущих на своей попе волосы "фанатов", которые на концерте кроме "ДУ, ду хаст, ду хаст мИтЧ..." ничего не могут. А так в целом все обычные люди. Фриков мало.
Нет не считаю. В современном мире любое творчество подразумевает комерцию. Кушать-то все хотят вкусно.
Как минимум один видео диск и один полноценный студийный альбом.
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн
Они должны уйти красиво. Тур или нет, но один, грандиознейший концерт быть обязан. И пусть он будет в их родном Берлине.
Это наша молодсть, Rammstein для нас никогда не закончится. Они будут всю жизнь в наших сердцах.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Сообщение отредактировал Rammsteiner - Воскресенье, 31.07.2011, 19:44

Bagir@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
1) десятый год попер biggrin
2) Mutter/ как ни с транно Mein herz
3) Знакомство со всеми моими корешами рамм-фанами из других городов.
Rammstein - Connecting people cool
4) еще нет, но 10/11/13-02-2012 мчу yahoo
5) за все. вот реально абсолютно за все, музыку/тексты/звучание/эпатаж/шоу/состав...
6) см. п. № 5)

7) Amour - песня на все времена. текст шикарный, музыка тоже, с первых аккордов ее полюбила.
Eifersucht - первая полюбившаяся песня. динамичная и заводная.
Bestrafe Mich - смысл невероятно глубок, Тилль мастер писать тексты.
Pussy - любимая попсятина biggrin
Spieluhr - еще одно гениальное творение. по мне, так она идеальна.
8) поделю вопрос на составляющие:
Klavier самая сильная
Links 2 3 4 поднимающая боевой дух
Ich Will воодушевляющая
9) Engel
10) Wiener Blut
11) каждый раз под разную, зависит от ситуации
12) Kokain
13) Führe mich
14) Eifersucht
15) Los

16) Berlin 22.05.2010 не знаю чем. живенько так, чувствуется что они дома.
17) я в этом ни черта не смыслю, но больше всего нравится общее оформление сцены в ЛИФАД-туре
18) конечно прорыв через стену рулит newrus
19) мне все нравятся smile
20) на всех biggrin
21) не особо, но это раммы и им можно все wink
22) однозначно Du Hast

23) трудный вопрос, но вроде нет таких моментов
24) спокойно игнорю или мило отшучиваюсь, если это знакомые
25) мы - сила! cool bb newrus
26) ну что опопсели немного - это факт. но я их от этого меньше любить или уважать не стала.
27) слава, много славы, еще больше славы! biggrin
28) no comments

Сообщение отредактировал Bagir@ - Воскресенье, 31.07.2011, 18:59

Miss_LindemannДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:45 | Сообщение # 11
1. 6-7 лет
2.C альбома Reise Reise началась любовь
3. Нет
4.Нет =(
5. За все
6. Не за что их не любить. Они же самые лучшие :=****
7. Herzeleid - текст, Rammstein - манера исполнения,текст и музыка, Spiel mit mir - да в ней тоже все нравится, Keine Lust - такая бодрая песня, Stein Um Stein - эмоциональный припев, Mann Gegen Mann - За все нравится,Hilf Mir - текст нравится,Te Quiero Puta - нравится исполнение,Buckstabu - припев очень впечатляет,Wiener Blut - Текст нравится и музыка,Fuehre Mich - текст и музыка. Ну это самые любимые песни. А так все нравятся.
8.Wiener Blut . У меня под нее просто всплеск эмоций ))))))))))
9. Даже и не знаю. Почти в каждой песне раммов нахожу что-то свое...
10. MGM или опять же Wiener Blut или даже Fuhre Mich. Потому что эти песни как-то по иному звучат,нежели старые песни,типа Ду хаст и та же Раммштайн.
11.Иногда тянет под Donaukinder
12. Может Hilf Mir. Хотя над этим вопросом долго думала,может это и не точно...))
13. Да вроде как бэ все понятно ))
14. MGM, Fuhre Mich, Hilf Mir. (ну да любимые песни всегда хочется услышать=)
15.Даже и не знаю... Вроде все хорошо звучит.
16. Мне Big Day Out 2001 нравится. Выступление хорошее,хоть и не полное...
17. Mutter Tour на первом месте. Потом Sehnsucht Tour. Оформление сцены супер!
18. Нравится как маршевыми шагами выходит,а еще нравится когда в Муттер-туре Тилля поднимали с полу(незнаю как объяснить) biggrin Ну думаю понятно. Да и еще нравится выход в Дюссельдорфе 97 ))
19. Да впринципе и так все нормально. Только бы трек-лист почаще меняли.
20. LaB, Volkerball, Gamburg 2001. Не отказалась бы и от Velodrom 2001 =)))
21. Как-то без разницы. Не думаю,что они настолько безразличны к фанам...
22. Все. Когда на концерте,от счастья хочется петь и петь )))
23. Мне не нравится то что Фиалик все жмотит. И то что Раммы не делают тур по Сибири.
24. Ну да и пошли они куда подальше! Главное я их люблю и ладно! Не нравится,пусть не слушают!
25. Ну если посмотреть на концертах,то некоторые реально сумасшедшие. Ну это ладно,главное нас обьеденяет любовь к раммам. )))
26. Нет,я так не думаю. По мне так,они с годами лучше стали.
27. Даже и не знаю. Может хоть еще один альбом будет. Я все еще надеюсь sad
28.Даже и не хочу об этом думать. За это время они стали мне больше,чем просто музыканты. cry

Jacob108Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:01 | Сообщение # 12
1. Слушаю 8 лет, настоящий фанат с марта 2010-ого
2. Точнее с некоторых песен : Du Hast, Engel, Mann Gegen Mann, Mutter
3. Начал играть на клавишных, стал хорошо разбираться в музыкальных инструментах, немножко выучил немецкий язык.
4. К сожалению нет
5. За шоу, за музыку и вокал, одним словом за ВСЁ
6. За фишку на Бюк Дищь
7. Любимые все
8. Feuer Frei, Links 234 и все песни из Herzeleid
9. -
10. Ich Tu Dir Weh
11. Нет таких
12. Amerika
13. Fuhre Mich
14. Kokain, Kuss Mich
15. Amour,Klavier
16. Понравился Der Arena 1996, Big Day Out 2001, СПб2010 бутлег
17. Однозначно LIFAD tour, особенно освещение
18. Стена очень не нравится и матка тоже. Флаг
19. Нет таких
20. Sweden 2010 Globe Arena
21. Вполне
22. Du Hast
23. Не нравится жадность Фиалика
24. Некоторые считают что раммы поют (блеа ! именно поЮт , хор млин) могильным, хриплым, англинным голосом. Переодически пытаются их изобразить таковыми. Думают что поют они о смерте, о аде, о сатане. Тройной фейспалм но игнорировать не любителей раммштайн я уже давно научился
25. Почти все фаны (не слушатели) раммштайн творческие и образованные
26. Возможно
27. С каждым туром будет все лучше и лучше шоу, ведь технологии меняются
28. О завершении карьеры группы обязательно сообщат, и сделают прощальный тур, это будет прибыльно. Ведь Раммштайн известная на весь мир группы, люди которые никогда не побывали на их концерте услышат новость о прощальном туре и обязательно подумают : Это пропустить нельзя. И конечно же прибыль будет куда больше чем предыдущие туры ,имхо

Zwischen deine langen Beinen
such den Schnee vom letzten Jahr
doch es ist kein Schnee mehr da

BabeДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:01 | Сообщение # 13
Общие вопросы.
год и три с небольшим месяца
их было 5: Du hast, ITDW, DRSG, Ich will и Mein Herz brennt
есть, но это долгая история...
нет, потому что прощёлкала
они оказали мне серьёзную поддержку в очень тяжёлый период жизни
Пауля Ландерса

По творчеству.
сложный вопрос... очень люблю Spiel mit mir, особенно соло...
Du hast
Das Modell
Seemann biggrin
Seemann, Nebel
все отчасти, я бы сказала...
думаю, что все понятны... но каждый всё равно видит по-своему
Spiel mit mir
эм...

По живым выступлениям.
ЛаБ, Бизарр, ваще все ранние люблю
не обращаю мнимания
ЛаБ
не задумывалась
все 90-е
а что им на шею каждому кидаться?
ой, да я все орать могу

Вразброд.
не в курсе
легко. каждому своё
в первую очередь человек - человек, в независимости от музыкальных пристрастий
есть такое
себя не переплюнут
не хочу думать об этом... главное, чтобы не затягивали, как многие...

FaulerДата: Вторник, 02.08.2011, 17:28 | Сообщение # 14
13 лет
Du Hast
Лазил в горах, услышал Ohne Dich (в машине у кого-то играла) , вспомнил момент с Тиллем, невесело стало
Пока нет(((
За то, что они есть
Зажали ДВД Муттер-тура, сотрудничество с Акерлундом

ДАже и не знаю, наверно Ohne Dich
Ich Will, Mein Teil, Wiener Blut
Zerstoren, ITDW
Sonne
-
Amerika, Spring
Liese
Ich Will, Wiener Blut
Feuer und Wasser

По живым выступлениям.
London, England, Docklands Arena 2002 , BDO 01
Mutter-тур
Флаг
Fruhling in Paris
На всех
Норм
Ich Will
Зажали Велодром 01
ДА пофиг, у каждого свои вкусы
-фанаты Раммштайн настолько суровые что едят шаурму на рынке с криками DAS IST MEIN TEIL!!!!
Относительно
Пенсия
Он уйдут, хлопнув дверью

LionessДата: Среда, 03.08.2011, 12:41 | Сообщение # 15
Общие вопросы.
1) Сколько приблизительно на данный момент составляет ваш стаж статуса рамм-фана? приблизительно 1.5 года
2) С какого альбома/песни началось ваше знакомство с их творчеством? с песни Kuss mich и Links 2-3-4
3) Есть ли у вас яркое воспоминание из жизни, связанное с раммштайн? Расскажите его. (только не концерт, а там драка, интересное знакомство) -
4) Были ли вы на концерте Rammstein? Когда и где? И как?))) -
5) За что вы любите раммштайн? за их необычно красивую музыку (можно сказать - неземную) и голос Тилля меня очень впечатляет
6) Что вы ненавидите или недолюбливаете в Rammstein? -

По творчеству.
7) Какая ваша любимая песня? Можете выделить несколько, опишите чем они вам нравятся. Wo bist du и Fruhling in Paris - очень романтичные
8) Какую песню вы считаете самой сильной, поднимающей боевой дух и воодушевляющий? ITDW
9) Какую песню вы взяли бы себе девизом по жизни? Ich will
10) Какую песню вы бы порекомендовали человеку, который никогда слышал раммштайн? Mutter
11) Под какую песню так и хочется разрыдаться? Ohne dich и Nebel
12) Какая песня, на ваш взгляд, самая правдивая? (в любом жизненном аспекте, какая бы тема ни была в ней затронута) Amerika
13) Смысл какой песни до сих пор вам неясен? (не потому что у вас нет перевода, а чисто не додуплили мысль Тилля) -
14) Какую песню вы бы очень хотели услышать вживую на концерте? Wo bist du
15) В какой песне, по-вашему, проявляется максимум таланта и профессионализма всех участников группы? во всех

По живым выступлениям.
16) Какое живое выступление нравится вам больше всего и почему? Нимы, 2005 и весь Volkerball, уж очень мне нравятся их костюмы
17) Какое сценическое устройство и оформление самое крутое по-вашему? Лифад-тур
18) Какое появление раммов на сцене самое зрелищное и оригинальное? (я про то что вот когда начало концерта и тилль режет киркой или выходит маршевым шагом или спускается на качельке...) Live aus Berlin и падение флага под Раммлид
19) Какую песню им лучше было не исполнять на сцене? (кошмарно звучит/слишком много фонэры) -
20) На каком из просмотренных вами концертов вам хотелось бы побывать вживую? на всех
21) Нравится ли вам такое холодное к публике поведение участников группы на сцене? не совсем
22) Какую песню, по-вашему, приятнее всего подпевать на концерте? ITDW

Вразброд.
23) Какую из менеджерских/сценических/жизненных - всех выходок Раммов вы не понимаете или презираете? Buck dich
24) Как вы относитесь к людям, не признающих раммштайн, считающих их какой? Можете ли вы их игнорировать? отношусь к ним нормально, понимая, что не всем нравится такая музыка
25) Что вы думаете о фанатах раммштайн? крутые
26) Считаете ли вы что раммштайн со временем опопсели/продались/стали эпатировать исключительно для коммерческой выгоды? нет
27) Что, на ваш взгляд, ждет раммштайн в будущем? -
28) Каким, по-вашему будет конец раммштайн? об этом не задумывалась, им рановато ещё уходить.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

Сообщение отредактировал Lioness - Четверг, 04.08.2011, 10:08

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Анкетка про Rammstein
Страница 1 из 41234»
Поиск: