[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Когда вы начали слушать Rammstein?
Когда вы начали слушать Rammstein?
Sergey-KolnДата: Среда, 22.02.2012, 09:08 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
Моя история такая: мой друг слушал эту группу,везде и повсюду у него шумело в наушниках, один раз я решил послушать что он слушает, помню первая мной услышанная песня была-spiel met mir, меня тогда жутко проперло,и я попросил скинуть все песни раммов мне на диск, с тех пор я фанат этой замечательной группы....

OrДата: Среда, 22.02.2012, 20:46 | Сообщение # 62
с 2009 года

tionaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:23 | Сообщение # 63
2001 или 2002 год, клип Sonne

Schneider1998Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:54 | Сообщение # 64
Я начал слушать в 11 лет! Щас мне 14

TalisДата: Среда, 09.05.2012, 16:07 | Сообщение # 65
Какой у всех солидный стаж!
У меня все случилось недавно и довольно внезпно.
Естественно, знала и слышала я Rammstein давно, все же не в изоляции живу, но вот слышать и слушать - две большие разницы.
А тут недавно друзья начали кдать ссылки на клипы и лайвы Раммов. Пленили меня сначала клипы. Будучи поклонниким (с большиим стажем) Muse я привыкла к тому, что ребятки особенное не заморачиваются на счет клипов, а тут просто феерия!
Увидев лайв Bück Dich с моего лица еще долго не сохдило вот тако выражение О_о, и тем не менее стиль, характер и настроение Раммов очень мне пришлись по душе. Неоднозначность текстов, игра на противоположности смысла песни и ее звучания...
В общем, разбираться в творчестве Раммов оказалось крайне увлекательно.

I'm thinking

SonneNДата: Вторник, 15.05.2012, 05:13 | Сообщение # 66
где-то с конца 97-го, с выходом Sehnsucht. Потом был переезд в США, и я на время потеряла интерес к музыке как-таковой. Активно они появились в моих музыкальных интересах где-то в 2001

Rosenrot777Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:33 | Сообщение # 67
С августа 2007 года

Добавлено (15.06.2012, 23:33)
---------------------------------------------
С августа 2007 года

KetzerДата: Суббота, 30.06.2012, 23:54 | Сообщение # 68
с 1999. причем, после нехилой ломки, ибо до тех пор был завзятым славянофилом.

мы рождены, чтоб слэши сделать былью.

mIRK_1Дата: Среда, 04.07.2012, 15:59 | Сообщение # 69
Узнал я эту группу где-то в 2003, с этого момента ппримерно и начал слушать
прослушал где-то один год, потом забил
и вот в 2010 снова меня накрыло и до сих пор не отпускает smile

JeniferLandersДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:48 | Сообщение # 70
Года с 2008-2009, в Вконтакте у подруги увидела в аудиозаписях эту группу, решила послушать, и понеслааась)

MiststückДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:27 | Сообщение # 71
я начала в 2005 году, когда поступила в универ и стала изучать дойч. А из всех исполнителей знала только раммштайн... вот так и подсела.

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

EISENMANNUNLIMITEDДата: Четверг, 29.11.2012, 20:51 | Сообщение # 72
в 2000 году в январе мне знакомая девченка подарила аудио кассету: music box vol 46 выпущенный в 1998 году там 7 й трэк шел rammstein das model, я в то время кроме данс хитов ничего не знал и тут прикиньте на кассете с электро музыкой dj quicksilver, n-trance, playahity, zymotix, звучит рок не похожий ни на что другое без рэпа и всякого вытья имеющий супер мелодичное электро звучание, в тот момент я навсегда изменился/прозрел, я выкинул дурацкие шорты, постригся наголо и перестал смотреть то что навязывают людям наши долбаные попсовики, иными словами rammstein это музыка для свободных и думающих людей а не тех безвольных масс которые зомбированы нашим тв, газетами и обещаниями презика ввп настроить хорошую жизь в стране к 5 миллиардному году когда погаснет солнце-типа темнота друг молодежи smile ну а аужио кассету я храню до сих пор как раритет и память.

EISENMANNUNLIMITEDДата: Четверг, 29.11.2012, 22:20 | Сообщение # 73
в 2000 году в январе мне знакомая девченка подарила аудио кассету: music box vol 46 выпущенный в 1998 году там 7 й трэк шел rammstein das model, я в то время кроме данс хитов ничего не знал и тут прикиньте на кассете с электро музыкой dj quicksilver, n-trance, playahity, zymotix, звучит рок не похожий ни на что другое без рэпа и всякого вытья имеющий супер мелодичное электро звучание, в тот момент я навсегда изменился/прозрел, я выкинул дурацкие шорты, постригся наголо и перестал смотреть то что навязывают людям наши долбаные попсовики, иными словами rammstein это музыка для свободных и думающих людей а не тех безвольных масс которые зомбированы нашим тв, газетами и обещаниями презика ввп настроить хорошую жизь в стране к 5 миллиардному году когда погаснет солнце-типа темнота друг молодежи smile ну а аужио кассету я храню до сих пор как раритет и память.

ГорынычДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:49 | Сообщение # 74
Где-то в конце мая или в начале июня 2001, я накатавшись на велосипеде пришел домой и в комнате услышал DU HAST, я подумал "вау что за группа?!!" зайдя в комнату я увидел аудио-кассету, это был сборник 99 года, там были песни альбомные и ремиксы, обложка на кассете была как на сингле SEEMANN, развернув которую было изображение группы на белом фоне (как альтернативная версия HERZELEID). Как оказалось подружка моей сестры принесла эту кассету послушать, вот я и услышал случайно, за что я ей благодарен. Тогда мне было 11 лет

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Когда вы начали слушать Rammstein?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: