[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Как относятся ваши друзья к Rammstein?
Как относятся ваши друзья к Rammstein?
Morgan_SternДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Друзья недолюбливают. У большинства какое-то предвзятое именно к национальности отношение, что очень грустно. Несмотря на это, они ни разу не оскорбляли группу, по крайне мере, при мне.

Zum Alt - zu leben,
Zum Jung - zu sterben.

NadinRammДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:19 | Сообщение # 17
У меня много друзей...и у всех свои вкусы...есть и такие,кто репчик любит,и такие,кто любит ТХ...и даже такие,кто любит шансон....но мало друзей,кто любит Раммов....в моём городе их пару человек наверно насчитается и всё...обидно

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

KarinaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:33 | Сообщение # 18
Самое прикольное заставлять слушать Rammstein ничего не подозревающих людей. У меня на работе есть несколько
человек, которые не шарят даже в сотовых телефонах. Просят закачать какую-нибудь хорошую музыку, ну я и
закачиваю. Нет, я их не шокирую, кидаю Ohne dich, Seeman, Amour, Feuer und wasser, Stirb nicht vor mir, Mutter, Klavier. Одна попросила поставить что- то громкое на будильник, тут я не долго думала. И теперь по утрам у неё орёт
Ich Will.

NadinRammДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:45 | Сообщение # 19
Karina, молодец,пополняй наши ряды Раммфанов)))))Я вот тоже нескольких друзей подсадила на Раммов,ещё и сынишка весь в меня пошёл,ему всего 2 года,а уже тащится по полной от них...так что жизнь прожита не зря))))))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Miss_LindemannДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:39 | Сообщение # 20
Quote (NadinRamm)
ему всего 2 года,а уже тащится по полной от них

И правильно...Надо с малых лет приучать к правильной музыке cool smile

NadinRammДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:58 | Сообщение # 21
Это точно,я тоже так думаю...как-то не хочется,что бы мой сын стал фанатеть от билана например и ходить в узеньких штанишках...тьфу!!!!

LeshikДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Некоторых знакомых подсадил, остальные слушают рэп. У одного даже интерес отбило от рэпа после того, как я показал ему Rock am Ring 2010 и Buck Dich с Family Values.

Weisst das Hirn verschnitt die Venen
Ach, es singen die Sirenen

danzДата: Вторник, 20.12.2011, 09:38 | Сообщение # 23
Только что пришёл чувак с соседнего отдела и высказался насчёт этой футболки, которая одета на мне. Реакция рассмешила.

NadinRammДата: Вторник, 20.12.2011, 13:44 | Сообщение # 24
А чё,отличная футболочка wink

KarinaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:19 | Сообщение # 25
Такой у меня ещё нет.

NitroAlevtinaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:47 | Сообщение # 26
Дала послушать песни в первый раз лучшая подруга) Из моего окружения пара человек слушает их, так что я не одинока. Да и те, кто увлекаются другими группами ничего против них не имеют) А есть и такие, кто вообще музыку не слушает =.= Им то тем более без разницы.

KarinaДата: Среда, 21.12.2011, 16:52 | Сообщение # 27
В феврале еду на концерт с сыном. Он у меня слушает американский рэп (Eminem, 50 Cent, Game и т.д.).
Ничего против его музыки я не имею. И вообще мы стараемся не ранить чувств друг друга, слушаем в наушниках.
Но часто, когда я смотрю DVD с Rammstein, хочет он этого, или нет, приходится слушать (а слушаю я очень громко).
Говорит, что музыка хорошая. Долго смеялся над смыслом Spring. Короче, интерес появился.
Я не надеюсь, что после концерта он перестанет слушать рэп, но если станет слушать Rammstein, это будет главным достижением моей жизни.

Diggity_DaveДата: Среда, 21.12.2011, 16:54 | Сообщение # 28
Не кторые друзья не ценят их сякую чуш о ромах нисут но я знаю что они в этом не виноваты рамы

Сообщение отредактировал Metalcore - Четверг, 22.12.2011, 09:32

KarinaДата: Среда, 21.12.2011, 21:39 | Сообщение # 29
Quote (Metalcore)
без разницы кто что думает о рамах

только бы держали их при себе!

Miss_LindemannДата: Четверг, 22.12.2011, 07:43 | Сообщение # 30
Karina, Всегда найдутся идиоты,которые такое скажут...

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein SmallTalk » Как относятся ваши друзья к Rammstein?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: