[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Audio&Video Studio » Создание DVD (вопросы - ответы, проблемы - решения)
Создание DVD
AlonsoДата: Пятница, 05.08.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
здесь о том, как делать DVD

fleischwolfДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:32 | Сообщение # 2
есть куча скачанных двд, которые лежат на харде в виде папки с названием типо rammstein - live aus/// и т.д. Внутри папки находятся две папки - audio_ts и video_ts, либо только video_ts. Я так понимаю, если записать эти бапки (без корневой) на болванку - это будет полноценный двд... Но вот некоторые такие двд весят всего напр. 1.4 гига, другие 2 гига и .т.п. И если писать на один диск, то как быть, веть папки то имеют одинаковые имена, а если писать с корневыми папками, то он же не будет читаться так, как надо???
КАК ЗАПИСАТЬ ДВД-ДИСК, ЗАБИВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ И ЧТОБЫ ЕГО ЧИТАЛ ЛЮБОЙ ПЛЕЕР?

der_arschДата: Среда, 23.05.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Quote (fleischwolf)
если записать эти бапки (без корневой) на болванку - это будет полноценный двд

Будет, если использовать для записи соответствующую программу. Если тупо перекидать файлы на диск, получится data-DVD.
Quote (fleischwolf)
КАК ЗАПИСАТЬ ДВД-ДИСК, ЗАБИВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ И ЧТОБЫ ЕГО ЧИТАЛ ЛЮБОЙ ПЛЕЕР?

Заново пересобрать DVD в подходящей программе, например, DVD Lab. Здесь лежит руководство пользователя, сама программа - здесь.

Аня, смотри, что я придумал

fleischwolfДата: Суббота, 02.06.2012, 21:32 | Сообщение # 4
не могу разобраться в этой проге... когда перетгиваю воб, то всплывает сообщение о серьезной ошибки - че-то там типо невозможно обработать аудио и т.п. при попытке просмотра воба из меню программы, пишет, что нет видео и аудио в файле

der_arschДата: Воскресенье, 03.06.2012, 04:14 | Сообщение # 5
fleischwolf, во избежание ошибок VOB-ы нужно сначала демультиплексировать.
Думаю, проблема в этом.
Quote (der_arsch)
Здесь лежит руководство пользователя

Аня, смотри, что я придумал

fleischwolfДата: Вторник, 12.06.2012, 15:28 | Сообщение # 6
все уже в принциме разобрался (двд лаб не понял, делал в неро). Но вот проблема... хотел сделать компиляцию из der arena 1996 2.57 gb и чего то еще, но эта тупая неро его почему-то берет и увеличивает перекодом до 4 гигов!!! нахрена она его кодирует? Такая же фигня была и с оджазди в катовичах 97 - из 1.47 увеличила до 2-х с копейками! хотя другие дивидишки оставляет как есть(максимум аудио перекодирует). Че делать??

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Audio&Video Studio » Создание DVD (вопросы - ответы, проблемы - решения)
Страница 1 из 11
Поиск: