[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Почему мы делаем все это ради Rammstein?
Почему мы делаем все это ради Rammstein?
Почему я рву задницу за Rammstein?
1.потому что они - моя религия[ 18 ][28.57%]
2.потому что они няши, особенно Риша (Тилль, Пауль, Олли, Шнай, Флака)[ 7 ][11.11%]
3.потому что я уверен что потом у меня будут привилегии/заработок связанный с этим[ 0 ][0.00%]
4.потому что иначе пацаны не поймут[ 2 ][3.17%]
5.потому что я самый преданный фанат и я вам это докажу[ 16 ][25.40%]
6.потому что мне нечем заняться, у меня нет личной жизни[ 3 ][4.76%]
7.потому что я шизик[ 17 ][26.98%]
Всего ответов: 63
Diggity_DaveДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:25 | Сообщение # 16
Думаю 5

Сообщение отредактировал Diggity_Dave - Вторник, 17.01.2012, 07:25

HerzenДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:40 | Сообщение # 17
Статус: Off Clan
после 2009 положил на Rammstein.. то ли возраст не торт то ли Rammstein не торт.
иногда пробегаюсь по форумах, а так то не вижу смысла
ну выпустят . послушаю/посмотрю/схожу.. а так .. ни холодно, ни жарко..
жарко бывает только в ожидании треклиста для альбома/сингла.. потому что за 10 лет по инерции надеюсь на какой-то бонус..

LANCE_ROCKДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:02 | Сообщение # 18
Потому что они моя религия.

с их музыкой я уже живу почти 8,5 лет. Уже лет 5 они для меня настолько близкими стали. Я бы сказал близкими, как самые близкие родственники. Ради того, чтоб попасть на их концерт в 2010 году - мне пришлось тратить свои летние каникулы на то, чтоб работать и зарабатывать. Естественно - это не зря. Ибо сейчас, спустя 5 месяцев, как я работаю в ресторане - я уже там старший повар. Ради них же я копил на видеокамеру. Только ради того, чтоб заснять будущее выступление в Питере. Ну и конечно же эта камера мне и в дальнейшем пригодится)))
Не знаю... может глупо, но в знак их уважения, за уважение их труда я с 2009 года стал покупать только лицензионные диски с их музыкой, не смотря на то, что уже 3 мр3-диска уже было)))
Сейчас, как тут уже было сказано, уже даже музыка их не важна. Главное что они есть. И спасибо им за это! =)

RAMMSTEIN FUR IMMER

ROseNsteRNДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:38 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
моего варианта ответа не было, по этому выбрал "Потому что иначе пацаны не поймут"))
Я делаю это лишь потому что есть небольшое колличество людей которые делают это вместе со мной и я не хочу их подводить

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

brenntДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Дрочер
Выбирал между шизанутостью и религией но все таки выбрал - потому что они - моя религия!

Я наверное фанат - именно тот для кого R+ это все ,это 50 % моей жизни,меня трясет и сводит душу в дни когда должно выйти что то новое от R+ будь то клип или альбом, любая новая мелочь меня будоражит из нутрии.Я получаю уйму удовольствия от покупки их дисков и их оф продукции, просто покупаю диск аккуратно открываю его рассматриваю-слушаю а потом как икону кладу в свою чудесную коробочку,и получаю от этого мега циклические оргазмы. Многие не понимают меня когда выходит что то новое и этот человек не делиться этим (не из вредности а по каким то своим причинам) я в такие моменты готов рвать и метать и складывать все проклятья на этого человека, но потом конечно же успокаиваюсь и понимаю все) А когда на концерте то вообще наверное по мне ни сказать что я их фанат я,просто молча сижу и смотрю на все это, и мне даж не пошевелиться ,настолько погружаюсь в эту атмосферу и боясь упустить что то. А уж если в фанке то отрыв полный) Вообщем R+ это часть моей жизни, написал бы еще но пока не буду боюсь сглазить ,если все получиться то что задумал на этот февраль то наверное от счастье вырастут крылья :)))) и я стану как Будда :)))

Uploaded with ImageShack.us

Till_LindemannДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:34 | Сообщение # 21
Потому, что они всё сделали за ради нас

Diggity_DaveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:20 | Сообщение # 22
Till_Lindemann полностью с табою согласен friends

Till_LindemannДата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 23
Rammstein - Это больше чем музыка

Rosenrot777Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:33 | Сообщение # 24
Это моя религия. Хотя окружающие наверно считают что я шизик но мне пофиг.

SonneNДата: Пятница, 19.10.2012, 18:26 | Сообщение # 25
Долго выбирала между шизанутостью и религией, но все таки выбрала - потому что они - моя религия. Эта музыка ведёт меня по жизни уже пару десятков лет и я честно себя не представляю без неё.

ЗЫ. Хотя наверно со стороны - это полная шизанутость biggrin

Сообщение отредактировал SonneN - Пятница, 19.10.2012, 18:27

JeniferLandersДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:01 | Сообщение # 26
Я шизанутый фанат biggrin biggrin biggrin

MiststückДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:40 | Сообщение # 27
я никому ниче ни за кого не рву...

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Почему мы делаем все это ради Rammstein?
Страница 2 из 2«12
Поиск: