[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Фанера
как вы относитесь к использованию фанеры на концертах R+?
1.Нормально[ 19 ][12.84%]
2.Если без нее никак, пусть будет[ 85 ][57.43%]
3.Отрицательно, несмотря ни на что[ 44 ][29.73%]
Всего ответов: 148
hitmanДата: Суббота, 03.09.2011, 19:15 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
Quote (Scandy)
Да, вполне вероятно.
Ведь после нанта сменили и освещение и сет и ввернули фанеру.

ну это же просто бессмысленно! планировать спеть пару концертов полностью в живую, а все остальные с фанерой... какая логика во всем этом?

были же и репетиции до тура, значит по началу Тилль осознавал что может петь все в живую... но уже в начале тура с голосом у него были проблемы (что даже Люксембург перенесли на 2010), поэтому столько фанеры и было...

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 19:17 | Сообщение # 62
=3
мне это ща всё напоминает споры о политике, типо какой у нас президент х*ёвый)) и тут он прокосил и там он нашкодил) а вот я бы ему бы сказал бы и всё бы стало бы п*здато)

hitmanДата: Суббота, 03.09.2011, 19:25 | Сообщение # 63
Quote (brennt)
Pussy(иногда)

Джермани? но потом уже Риха/Пауль стали сами орать в микрофон... или ктото один

так то в Путе в припеве была еще фанера, но Путы в туре было мало

Quote (brennt)
и это только из токо что было явно замеченно.

да больше ничего и не было... фанера всегда палевно звучит

Сообщение отредактировал hitman - Суббота, 03.09.2011, 19:26

DarkSunДата: Суббота, 03.09.2011, 20:32 | Сообщение # 64
Rammclan.ru TV Support
Quote (Tigress)
Раз в четыре года можно и осилить тур вживую. Вон Queen, почти каждый год выдавали альбом + тур и ничего . все живьем, хотя по сложности вокала не сравнить. А здесь - музыка всё проще с каждым разом, а фанеры всё больше.

Меркюри умер в 45... а тилю уже 48. И глупо сравнивать разные по своей природе группы и жанры. Кста музыка у Р+ от альбома к альбому, не считая розу, становится сложнее, ну кроме гитар, но я себе не предстваляю Р+ с длинными сложными соло...

Quote (Eisenmann)
1. Когда в масках кричат Feuer Frei 2. Риха с Полик иногда Ich Will под фонеру

Вообще в мутере на многих песнях бэк вокал был жестко обработан, не был живым еще в студийном варианте, выкрикивать по слову в припевах уж Рихе и Паулю явно было бы не сложно, и фанерой это назвать трудно, скорее семплы...

Quote (Scandy)
Слышь, ты мне тут вопросы не задавай, а отвечай конкретно на поставленные для начала.

Может для начала сам ответишь, что-то кроме "они продались и точка!!!", а то ничего кроме наездов от тебя не слышу, а потом уже будешь требовать непонятно кем заверенные доказательства?

Quote (Scandy)
ну смотри. в туре было 130 шоу (если я не ошибаюсь) каждое шоу - это огромные бабки. им было очень выгодно дать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ концертов в поддержку альбома. А если сделать полностью живое шоу, то 130 концертов бы не получилось за 2 года. Максимум 60-70. Соответственно были бы потеряны огромнейшие бабки. Смысл? Решение? Правильно, фанера. И волки сыты и овцы целы. Вот и всё.

Во первых неизвестно как повел бы себя вокал Тиля, может и 50-ти бы не вышло. Во вторых даты тура уже были назначены, билеты проданы. Потом есть еще один момент, у Р+ не просто концерты, а технически сложное шоу. В туре нужно содержать авто парк, оплачивать персонал, который отвечает, за то что сцена во время шоу не взорвется или не похоронит под собой группу, если концерты были бы раз в 2 недели, то еще и декорации где-то хранить. Так и до убытков дойти можно, с тура много кто кормится акромя самих раммов. Им не только свое проживание, переезды и звукотехников оплачивать.

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

FlakaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:09 | Сообщение # 65
Ну я отнашусь к фанере плохо.Единственное где я согласен на фанеру это в Вайнер Блут.А так в других кричащих песнях Риха с Паулем могли подхватывать(в песнях типо Бюкштыби,Вайдманс Хайл).
А вот к фанере в LIFAD,ITDW,Rammlied я отнашусь негативно.
Надеюсь в МИГ туре фанеры будет меньше,но!
Я уверен на 99% что в Мфйе Ланд будет фанера.

СА

mr_SteinДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:36 | Сообщение # 66
Rammclan.ru Team
Думаю больше.
Хотя будет больше старых песен.. Хз.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

IndustrialДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:00 | Сообщение # 67
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Если не тянет совсем какие-то песни в припевах или где ещё по-мелочи, то ладно уж..
Не знаю, как получится со какими-то старыми песнями, но если записал альбом, а потом не можешь его спеть без срыва голоса и т.п., как вышло с Лифадом, - этого не понимаю

brenntДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:42 | Сообщение # 68
Дрочер
Quote (Flaka)
Яша, да не я просто хочу,чтобы Брент знал,что в Оне Дищ нет фанеры)))

Ох и вынудил ты меня=) за пилил я обе версии в прогу и начал сравнивать, твоего шума извини но я не услышал,песня один в один похожи друг на друга,не фырканья не скрежета,даж тянет одинаково. Нашел оно не совпадение но так как одна запись лучше а другая хуже по звучанию то судить очень сложно,если бы они были в хорошем качестве то да,факт в том что в остальном песни звучат один в один.
Вычислить фанера или нет,очень сложно так как походу они пошли дальше и за места использования фанеры только в припевах стали ее использовать и целыми кусками(целыми песнями) + фанера записанная специально для концерта+ микрофон включен,что создает впечатление живого исполнения,и вычислить тут может как мне кажется только профессионал или человек который хоть раз делал что то подобное, а простому зрителю пропалить не возможно темболее на концерте,остается надеяться только на косяки когда Тиль или рано или поздно уберет микрофон как это было в BD.
Когда они использовали фанеру в ЛИфад туре то ее было слышно ,когда играл четкий и ровный припев а потом с хрипотцой пел куплет ТИль.
Cейчас ТИль поет очень четко звонко и красиво что сравнивая с пред Турами дает пищу для размышления !а что произошло?! и после BD и MGM становиться страшно а не большинство ли песен под ..................

А теперь маленькое наблюдение:

В основном когда играет фанера Тиль наклоняет голову либо поднимает в BD если заметили то ТИль вообще микрофон от губ старается не отпускать и держит всегда рядом.

Вообщем я не доказываю и не обвиняю,просто стараюсь рассуждать ибо еды хватает smile

Uploaded with ImageShack.us

FlakaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:33 | Сообщение # 69
brennt, ну на 52 секундев оне дищ в берлине он не пропел,а прорычал)
в мюнхене он пел)

Добавлено (27.11.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Вот на этих словах-"Und der Wald der steht"
он прохрипел,а не пропел,в Мюнхене он пел эту фразу)

СА

Сообщение отредактировал Flaka - Воскресенье, 27.11.2011, 14:18

mr_SteinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:24 | Сообщение # 70
Rammclan.ru Team
что-то за пару дней так сильно и глубоко поднималась эта тема, что действительно не по себе становится. И за что мы платим деньги? За шоу... Ну да, но думаю для каждого из нас важнее музыканты, а не элементы шоу, хотя и шоу мы обсуждаем не в меньшей мере.

вот я сейчас слушаю очень много исполнителей, и пусть вот этот(которого на форуме слушаю только я) и малое отношение к року имеет, но имеет. И его исполнение в разы сложнее чем Тиллевское, но блин, в живую поет......
http://www.youtube.com/user....IuOFu5I
http://www.youtube.com/watch?v=IkXoPDKgrag&feature=fvsr

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammsteinerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:57 | Сообщение # 71
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Всем надоело фанера. Обращаюсь к тем людям, которые будут ждать группу у гостиницы.
Как вам такая идея, чтобы сделать плакат формата А1 и написать на нем что-то типа "Тилль хватит петь под фонеру! Мы всё слышим!"

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

mr_SteinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:03 | Сообщение # 72
Rammclan.ru Team
Rammsteiner, а зачем? Тоже самое что и сделать плакат формата А1 "Единая Россия хватит воровать!". Толку?

FlakaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:06 | Сообщение # 73
Quote (mr_Stein)
Rammsteiner, а зачем? Тоже самое что и сделать плакат формата А1 "Единая Россия хватит воровать!". Толку?

нет,это немного не то))но Тилль может обидеться)

СА

RammsteinerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:07 | Сообщение # 74
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Ну не надо сравнивать попу с пальцем.) Вдруг задумается)

Добавлено (27.11.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Flaka)
но Тилль может обидеться

Обидется а потом одумается может быть!

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

mr_SteinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:07 | Сообщение # 75
Rammclan.ru Team
Flaka, дык, разница какая? Что изменит этот плакат? Прекратят приезжать в Россию? Прекратят петь под фанеру?

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск: