[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Фанера
как вы относитесь к использованию фанеры на концертах R+?
1.Нормально[ 19 ][12.75%]
2.Если без нее никак, пусть будет[ 85 ][57.05%]
3.Отрицательно, несмотря ни на что[ 45 ][30.20%]
Всего ответов: 149
ScandyДата: Суббота, 03.09.2011, 16:39 | Сообщение # 31
Among the Few
Статус: Off Clan
Quote (Яша)
фейспалм?)))

ага))

DarkSunДата: Суббота, 03.09.2011, 16:40 | Сообщение # 32
Rammclan.ru TV Support
Quote (Scandy)
ты же с дарквысуньом начал нести бред. и еще хватает совести обвинять меня. ппц.

А как ты вопрос поставил? "А вы поддерживаете фанеру: 1) Конечно, я же боготворю группу. 2) категорически против", не говоря уже о том, что в параллельных темах стебался, мол, в бест туре Тиль будет только под чистую фанеру петь, ибо лень ему...

Второй вариант, видимо по другому Тиль уже не потянет большие туры.

Кстати говоря, Тилю действительно полтильник, раньше он, за исключение СуС(и тоже с фанерой) к подобным техникам пения не прибегал. А это тоже не просто, этому тоже учатся фактически всю жизнь, начинающие гроулеры от нагрузки, боли и нехватки кислорода во время концертов чуть ли ни сознание на сцене теряют, учится этому мучительно. И не все впринципе могут петь харшем, гроулом, скримом. Многие молодые музыканты, которые уже по 10 лет поют экстремальным вокалом, в живую не могут вытягивать все свои партии, поют вместе с половиной группы и в сопровождении фанеры, сэмплов, эха, вобщем-то даже не скрывая этого. Ждать от Тиля, что он будет переучиваться петь, при этом убив на время тура чистый вокал... это нелепо. Насчет ИТДВ, ЛИФАД думаю и так понятно, что это самые сложные в плане вокала песни в истории Р+...

Quote (Rammsteiner)
По хорошему, Тилля отругать надо за такой образ жизни. Я все понимаю, возраст... Но курить и пить можно бросить, что уже будет в + к голосу. И вообще, не в тему, но ему пора заняться спортом в серьез. Человек без талии.

Если бы Тиль придерживался ЗОЖ, то это был бы уже не Тиль, характер не тот, да и под старость бросать, это наоборот может стать ударом по здоровью, ибо за всю жизнь организм уже подстроился и под курение и под алкоголь... Спорт тоже, ему уже не 20 лет, и к ЛИФАД туру он и так сделал с собою почти не возможное.

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

hitmanДата: Суббота, 03.09.2011, 17:11 | Сообщение # 33
Quote (DarkSun)
А как ты вопрос поставил? "А вы поддерживаете фанеру: 1) Конечно, я же боготворю группу. 2) категорически против"

если бы не этот вопрос, то и срача в той теме не было бы... а вопрос мягко говоря был провокационный

вот сейчас нормальный опрос и срача никакого нет

Quote (DarkSun)
видимо по другому Тиль уже не потянет большие туры.

может МиГ и вытянет, главное сет попроще сделать

DarkSunДата: Суббота, 03.09.2011, 17:20 | Сообщение # 34
Rammclan.ru TV Support
Quote (hitman)
может МиГ и вытянет, главное сет попроще сделать

Ну если основной частью трэк листа сделают херцеляйд и сейнсухт, что желаемо, но маловероятно, то да, там ничего сложного нет. Хотя... РР они судя по всему недолюбливают, Розу и вовсе не играют, Лифад только отыграли, есть шанс, что будут в основном первые 3 альбома, которые собственно и есть зе бест оф зе бест... но тут не угадаешь...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:25 | Сообщение # 35
=3
ребятюль, я надеюсь вы разговор об аналогичном опросе на а-форе уже обсудили и свернули)

hitmanДата: Суббота, 03.09.2011, 17:40 | Сообщение # 36
Quote (DarkSun)
но тут не угадаешь...

в принципе чего им стоит избавится от фонеры? выкинуть песни с "орущими" партиями (Раммлид, Бюк, Охотник, Вена), первую заменить на Rammstein... остальные как повезет

а ИТДВ заменить на другую песню с эпичным эффектом... да и опять повторять трюк с ванной вряд ли будут, надо чтонибудь новенькое (или хорошо забытое старенькое) раз тур новый...

главное чтобы в старых песнях фонеру не вставили, иначе будет совсем печально...

Quote (Яша)
ребятюль, я надеюсь вы разговор об аналогичном опросе на а-форе уже обсудили и свернули)

тот опрос там я давно заменил, хотя надо было сразу заменить, но да ладно... все, про а-фору не слово)

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:46 | Сообщение # 37
=3
hitman, нене, вето уже давно снято, просто никто блеать кроме вас троих не в теме)
Quote (hitman)
в принципе чего им стоит избавится от фонеры? выкинуть песни с "орущими" партиями (Раммлид, Бюк, Охотник, Вена), первую заменить на Rammstein...

и чо там останется?)))

DarkSunДата: Суббота, 03.09.2011, 17:52 | Сообщение # 38
Rammclan.ru TV Support
Quote (hitman)
в принципе чего им стоит избавится от фонеры? выкинуть песни с "орущими" партиями (Раммлид, Бюк, Охотник, Вена), первую заменить на Rammstein... остальные как повезет

Еще есть кондидаты из до Лифадовской эры, в первую очередь многие песни с розы может не вытянуть, хотя я уверен, что розу они играть не будут. МХБ довольно сложная, и еще найдутся, лень вспоминать... но все таки надеюсь, что будут в основном старые боевики, в которых особой нагрузки на Тиля нет...

©

hitmanДата: Суббота, 03.09.2011, 17:57 | Сообщение # 39
Quote (Яша)
и чо там останется?)))

из фанерных песен в смысле? ИТДВ только да и усе...

Quote (DarkSun)
МХБ довольно сложная

в Ахое вроде нормально еще пел, хотя там то только несколько раз спел её... а так то МХБ вполне может быть в МиГ туре...

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:01 | Сообщение # 40
=3
hitman, не, чо петь-то?) особенно если лифад-тур взять. я например очень сильно ссалась до начала тур что не будут винер блут исполнять, я так её хотела. + раммлид - какой лифад тур без рамлид?
я больше не понимаю зачем так замахиваться на что-то трудное если не можешь петь это каждый день

DarkSunДата: Суббота, 03.09.2011, 18:02 | Сообщение # 41
Rammclan.ru TV Support
Quote (hitman)
в Ахое вроде нормально еще пел, хотя там то только несколько раз спел её... а так то МХБ вполне может быть в МиГ туре...

Пел, но 2 раза и в начале февраля после перерыва... а партия там у Тиля не простая... так, что как знать...

©

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:02 | Сообщение # 42
=3
писали б уж тогда альбомные песни и отдельно лайв-версии с немного другим исполнением

ScandyДата: Суббота, 03.09.2011, 18:03 | Сообщение # 43
Among the Few
Quote (Яша)
я больше не понимаю зачем так замахиваться на что-то трудное если не можешь петь это каждый день

Деньги решают всё

DarkSunДата: Суббота, 03.09.2011, 18:15 | Сообщение # 44
Rammclan.ru TV Support
Quote (Яша)

В студии одно дело в живую другое, потом у Р+ вокал от альбома к альбому становился все сложнее, от лающей манеры в херце до едва повторимых в живую партий ЛИФАДа, стремление к совершенству понятно. А так Тиль мог просто не рассчитать свои возможности, особенно после перерыва в несколько лет, в Ахое у него еще из-за веса были проблемы, проблемы связанные с возрастом мог недооценить.

Quote (Scandy)
Деньги решают всё

Где прямая взаимосвязь? Если бы ЛИФАД записали с вокалом на уровне Муттера он бы не стал хуже продаваться, а в живую... некоторые группы, где экстримальный вокал второстепенен, но не обходим в ход идет половина состава группы, но тут... а если бы пошли на принцип, все в живую тур бы напросто сорвался...

©

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:18 | Сообщение # 45
=3
DarkSun, а ты сам считаешь фанеру единственным выходом или можно было другие поискать?

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: