[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Фанера
как вы относитесь к использованию фанеры на концертах R+?
1.Нормально[ 19 ][12.84%]
2.Если без нее никак, пусть будет[ 85 ][57.43%]
3.Отрицательно, несмотря ни на что[ 44 ][29.73%]
Всего ответов: 148
КолыбельДата: Пятница, 19.04.2013, 23:04 | Сообщение # 301
Статус: Off Clan
MaksRZK, Согласен.

Первая мысль - лучшая мысль.

ГорынычДата: Суббота, 20.04.2013, 00:33 | Сообщение # 302
Цитата (F1-Alonso)
Тилль уже не тянет, увы.....

Цитата (MaksRZK)
Ну его можно понять... 50 лет как никак

Вот в этом и заключается проблема, если Тиллю тяжело исполнять припевы на ITDW, WB, BD зачем опять вставлять эти песни в сетлист 2013г, для чего они это делают, чтобы потом лишний раз "палиться" с фанерой. Если тяжело петь, не исполняйте эти песни, замените на другие, которые легче исполнять.
Ладно уж, я готов закрыть глаза на фанеру, но люди бывают разные на концертах в том числе неадекватные, не дай бог он спалиться с фанерой на фесте в Самаре, там же не только фаны Rammstein будут, там много народу будет и пьяные тоже, могут не простить фанерное исполнение.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

КолыбельДата: Суббота, 20.04.2013, 06:56 | Сообщение # 303
В ITDW он куплет поет, это ладно, но WB, BD всего пару слов, что гитаристы не могут ему помочь? Они же в некоторых помогают ему.

ГорынычДата: Суббота, 20.04.2013, 07:21 | Сообщение # 304
Цитата (Колыбель)
Они же в некоторых помогают ему.

Мне кажется, что бэк-вокал почти на всех песнях с 2009г фанерный (Sonne, sehnsucht, mutter, weisses fleisch и.т.д) так что Рихард и Пауль скорее всего тоже фанерят к сожалению

MaksRZKДата: Суббота, 20.04.2013, 11:12 | Сообщение # 305
Фанера на бек вокале есть в Sonne, sehnsucht, buck dich, MGM, engel, FF ну и ещё возможно в 2-3 песнях.

RammNews #6

mr_SteinДата: Суббота, 20.04.2013, 13:35 | Сообщение # 306
Rammclan.ru Team
Цитата (MaksRZK)
Фанера на бек вокале есть в Sonne, sehnsucht, buck dich, MGM, engel, FF ну и ещё возможно в 2-3 песнях.

то есть... везде...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Суббота, 20.04.2013, 13:58 | Сообщение # 307
Дрочер
Цитата (mr_Stein)
то есть... везде...

Понять только не могу не ужели Рихе сложно прохрипеть?ведь получается то круто,или ему с гитарой то сложно управиться не то что спеть.

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 20.04.2013, 13:59

ГорынычДата: Суббота, 20.04.2013, 15:17 | Сообщение # 308
Цитата (brennt)
Понять только не могу не ужели Рихе сложно прохрипеть?ведь получается то круто

А зачем ему хрипеть лишний раз голос надрывать, когда проще просто открыть рот biggrin
Да, были времена когда Rammstein практически не использовали фанеру к примеру LAB как же это было круто, обидно, что в песнях, которые раньше исполнялись живьем уже используется фанера sad
Меня пугает только одно, неужели когда-нибудь Du hast будет исполнятся под фанеру

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 20.04.2013, 15:18

mIRK_1Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:06 | Сообщение # 309
Да Тилль еще в форме до сих пор, это доказывает бывшая живая Муттер и МХБ пиано, а также ОД
Проблема фанеры на половину ясна, для них эффекты важнее исполнения, типа под ИТДВ спускаться шикарно смотриться, это да.. Но песня первая в сете - какие проблемы то? Или спускаться ельзя под другую песню? Хотя только в том, что в живую она уже теряет то исполнение, нежели, когда за тебя поется.. И без ванны она уже почти не воспринимается, а возвращение Вены вообще непонятное, зачем она нужна? И без кукол тем более!
Всегда модно найти выход, если принципиально отказаться от фанеры: запихать сет старыми и простыми хитами, ведь он уже не в поддержку альбома, а сборника.. Можно тогда играть живые Плоть, Райн Раус, Стриппд - оно все так смотрится и такие драйвовые, что их отсутствие просто глупо.. Если еще они и двигают ЛИФАД, то оставили бы Пуссю и ФиП, раз акула им надоела..

КолыбельДата: Суббота, 20.04.2013, 19:43 | Сообщение # 310
Цитата (Горыныч)
Du hast

Фанаты в место них уже поют biggrin
Цитата (mIRK_1)
ИТДВ спускаться шикарно смотриться

В ЛаБе он тоже спускался и пел - фанера?

rex1zДата: Суббота, 20.04.2013, 19:49 | Сообщение # 311
с каждым новым концертом, все больше и больше воротит от фанеры!!! вот посмотрел первый концерт, нового тура. стало как-то грустно...Уже даже без стеснения открывание рта((( и огромный минус отсутствие живого бэк вокала. Бэк вокал, эчень сильная вещь(фаны металлики меня поймут). Вот исполнение Постели, Линкс, Ду Хаст... по прежнему классное, ведь можно сделать сет из маршевых песен и показать что мол МЫ ЕЩЕ В СТРОЮ. А получается забавная штука. Отход от драйва в пользу более сложных, глубоких вокальных линий, но не исполнение их в живую. абсурд, да и только. На мой взгляд, ситуация с фанерой да боли проста. Мужики уже добились в жизни всего чего хотели, страсть, задор и адреналин от выступлений давно прошли. И теперь это для них работа, рок-мюзикал, если хотите. где нет месту отступлений от сценария и где все должно звучать идеально((

mIRK_1Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:29 | Сообщение # 312
Цитата (Колыбель)
В ЛаБе он тоже спускался и пел - фанера?

Цитата (mIRK_1)
Или спускаться ельзя под другую песню?

ГорынычДата: Воскресенье, 21.04.2013, 05:17 | Сообщение # 313
Цитата (mIRK_1)
бывшая живая Муттер

Цитата (mIRK_1)
а возвращение Вены вообще непонятное, зачем она нужна? И без кукол тем более!

вот и я не могу понять, зачем они убрали MUTTER, заменив на WB. Я считаю, что Муттер лучше чем WB

Цитата (mIRK_1)
Всегда модно найти выход, если принципиально отказаться от фанеры: запихать сет старыми и простыми хитами, ведь он уже не в поддержку альбома, а сборника.

Согласен, но они от фанеры уже никогда не откажутся, потому что уже привыкли к ней, даже бэк вокал Рихарду и Паулю сложно вместе произнести Mutter, sehnsucht sad , а ведь раньше у них это здорово получалось

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 21.04.2013, 05:34

brenntДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:00 | Сообщение # 314
Дрочер
Цитата (Горыныч)
вот и я не могу понять, зачем они убрали MUTTER, заменив на WB. Я считаю, что Муттер лучше чем WB

Скорее по тому что получается 3 медляка в концерте а это наверное уже перебор вот они один и убрали

Uploaded with ImageShack.us

mIRK_1Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:48 | Сообщение # 315
Да не только в Муттер дело, сколько у них есть простых в исполнении для Тилля песен?
Почти все песни из первых альбом не требуют офигенных вокальных сособностей, но и подд них можно сделать отличные эффекты, раз для них они важнее исполнения!

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск: