[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Фанера
как вы относитесь к использованию фанеры на концертах R+?
1.Нормально[ 19 ][12.84%]
2.Если без нее никак, пусть будет[ 85 ][57.43%]
3.Отрицательно, несмотря ни на что[ 44 ][29.73%]
Всего ответов: 148
Ramm-OrshaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:40 | Сообщение # 241
Статус: Off Clan
я про это и говорил чтот звукотехники заглушают микрофон Тилля)

brenntДата: Вторник, 13.03.2012, 22:36 | Сообщение # 242
Дрочер
Quote (Ramm-Orsha)
Значит поёт Тииль сам фанеры нет

а что в фанере эхо не может быть? да и был бы глупо убирать эхо с фанеры если на всех песнях эхо присутствует а тут в друг его не оказалось бы.

У кого сомнения по поводу фанеры ( по крайне мере 100% тной в BD и MgM ) не полнитесь прочитайте тему полностью там много очень представлено доказательств и тд что она там присутствует!! Да и по поводу бэк вокала , "Гитарюки" паляться жестко один Риха чего стоит когда поет в микрофон который еще не вылез и находиться на уровне паха а он открывает рот поднимая голову как он любит и кричит в воздух как будто бы в микрофон.....а бэк вокал тем временем поется :)))))

Uploaded with ImageShack.us

Ramm-OrshaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:51 | Сообщение # 243
Это точно Риха конечно жёстко спалился) Уже все поняли и я в том чиле что в БД и МГМ фанера стопудовая и где-то в бек-вокале(

FlakaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:12 | Сообщение # 244
кстати не уверен,что на мгм на бэке есть фанера,Пауль же как то крикнул раз не в том моменте))
а и у меня вот ещё вопрос-на зензухте припев фанерный или нет?а то вроде говорили,что есть фанера когда то,а я слушаю и вроде нет)

СА

Ramm-OrshaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:18 | Сообщение # 245
в Тоске только бек-вокал фанерный когда поют Sehnsucht

Feuer_FreiДата: Суббота, 23.06.2012, 18:36 | Сообщение # 246
фанера-очень хороший строительный материал,поэтому,без неё никуда),Rammstein Forever

DOOMДата: Четверг, 12.07.2012, 14:02 | Сообщение # 247
а у них разве есть фанера? surprised

SSДата: Суббота, 01.12.2012, 03:13 | Сообщение # 248
Отрицательно, вокалист должен показать себя во всей красе.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

dftsykdetДата: Суббота, 19.01.2013, 05:18 | Сообщение # 249
Если без неё никак. Правда раздражает фанерный бэк-вокал.

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

ГорынычДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:26 | Сообщение # 250
Проголосовал за 3 вариант, потому что отрицательно к фанере отношусь.

Цитата (dftsykdet)
Правда раздражает фанерный бэк-вокал.

Соглашусь с твоим мнением.
Раннее, если я не ошибаюсь фанера была только на STEIN UM STEIN, но со времен LIFADa, фанеры стало многовато, хотя на первых концертах Rammlied, ITDW, WH, LIFAD, B*****, исполнялись живьем, причем исполнялись очень даже хорошо, с чего это они решили фанеру использовать?
MIG тур, там на бек-вокалах и в припевах фанера: SEHNSUCHT, FEUER FREI, MUTTER, LINKS, MHB, SONNE. Про MGM, BUCK DICH, я и вовсе молчу, от использования фанеры песня лучше не становится, именно поэтому Buck Dich живьем с 1997 по 2002гг была в сотни раз лучше. Ну да ладно, я готов на все это закрыть глаза и простить Rammstein, потому что для меня они всегда будут лучшей группой в мире ни смотря ни на что. Но все же почему они раньше не использовали фанеру в перечисленных песнях, а потом вдруг резко с 2009г начали использовать ее. Кстати возник вопрос с 2009г "NEIN" на Du hast фанерный? Мне показалось, что фанерный, потому что я прослушал несколько концертных версий и у меня возникли сомнения "живой" ли там голос

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 17.02.2013, 11:52

dftsykdetДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:07 | Сообщение # 251
Цитата (Горыныч)
Раннее, если я не ошибаюсь фанера была только на STEIN UM STEIN, но со времен LIFADa, фанеры стало многовато, хотя на первых концертах Rammlied, ITDW, WH, LIFAD, B*****, исполнялись живьем, причем исполнялись очень даже хорошо, с чего это они решили фанеру использовать?

Фанеру уже использовали с 97-ого. Это крик на Herzeleid + Spiel mit mir (правда на некоторых концертах слышно, как живьём тянет "Spiel ein Spiel mit mir, Gib mir deine Hand und...". Также она была на 2-х исполнениях Engel в 97-ом (Bravo TV и RTL2, Show Case). Там полностью под фанеру.

С 2001 была подзвучка в припеве на Sonne. С 2004 фанеру использовали только в припеве Stein um Stein. Насчёт фанерных ЛИФАДовских песен. ITDW и LIFAD стали фанерными из-за того, что припевы Тиллю тяжело тянуть. То же самое с Wiener Blut ("In der dunkelheit"). Именно на ней Тилль вроде голос сорвал в Барселоне или чуть позже. В Buckstabu тоже ему тяжело выкрикивать это слово. То же самое и в WH ("Sterben"). Всё это из-за боязни сорвать окончательно голос. Только вот фанера в Rammlied неуместна (кроме "Ein Weg, Ein Ziel, Ein Motiv,...")...

По поводу бэк-вокала. На Feuer frei! так уже с ЛИФАД-тура фанерное "Bang, Bang!". Фанера на бэк-вокале - самая обидная и самая ненужная. Может, чтобы красивее казалось, когда рычат под фанеру...

Разве на Sehnsucht, Links 2 3 4 и Du hast есть фанерный бэк-вокал? Я что-то не заметил...

ГорынычДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:56 | Сообщение # 252
Цитата (dftsykdet)
так уже с ЛИФАД-тура фанерное "Bang, Bang

я знаю, но на шоу "Jimmy Kimmel" Bang, Bang - исполняют живьем smile

dftsykdetДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:02 | Сообщение # 253
Цитата (Горыныч)
но на шоу "Jimmy Kimmel" Bang, Bang - исполняют живьем

Ну это единичный случай, увы...

mIRK_1Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:58 | Сообщение # 254
Уже бы повыкидывали песни из сета из-за тяжелого исполнения, но нет - спецэфекты важнее для них, чем исполнение, а это жаль

ГорынычДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:27 | Сообщение # 255
Цитата (mIRK_1)
Уже бы повыкидывали песни из сета из-за тяжелого исполнения

Они уже это сделали, не исполняют Rammlied, B*****, Waidmanns Heil, Weiner Blut, ITDW
Цитата (mIRK_1)
спецэфекты важнее для них, чем исполнение, а это жаль

Спецэффекты, это часть шоу, они всегда будут их использовать, и потом песня + спецэффект дополняют друг друга.
Что касается исполнения, то Раммы вполне могут играть живьем или под фанеру, держа в одной руке микрофон, а в другой руке огнемет.
Использование всевозможной пиротехники не влияет на исполнение песни.
Если представить, что Rammstein не стали бы использовать спецэффекты в последних 2х турах, все равно во многих песнях, особенно из LIFAD, была бы фанера

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 03.03.2013, 05:03

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Фанера (как же без нее...)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск: