[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Сколько лет фанатам Rammstein?
Сколько лет фанатам Rammstein?
Сколько вам лет?
1.до 15[ 13 ][7.47%]
2.16-18[ 33 ][18.97%]
3.19-25[ 93 ][53.45%]
4.26-35[ 23 ][13.22%]
5.36 и выше[ 12 ][6.90%]
Всего ответов: 174
IgreynaДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:55 | Сообщение # 76
Статус: Off Clan
Мне 21.
Изначально Rammstein зацепили меня своими клипами. Смотрела не отрываясь на Sonne (Белоснежка-наркоманка произвела на меня впечатление), долго не могла понять, что же происходит в клипе Mutter, ну а DRSG'98 вообще как фильм)
А так, лет с 15ти слушаю их постоянно smile

Inter deum et diabolum semper musica est...

mIRK_1Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:17 | Сообщение # 77
18 smile

NadinRammДата: Суббота, 29.09.2012, 13:24 | Сообщение # 78
21 smile

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

MiststückДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:45 | Сообщение # 79
хаа, я попадаю в самую большую группу smile

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

AnelikaДата: Вторник, 16.10.2012, 01:15 | Сообщение # 80
26, фанатство было с 13 до 22 примерно. Это не только про Раммштайн. Просто про состояние счастливого фанатства в душе и организме. Когда от музыки, от голоса, от текста покрываешься мурашками, плачешь и сердце сжимается. Очень хочется вернуть те эмоции.... Сейчас тоже иногда бывает, но так мизерно и редко, по сравнениею с тем что было раньше... Думаю, это возраст, теперь уже не так-то просто меня растрогать, к моему великому сожалению. Эх, как вот вернуть все это?...

ГорынычДата: Четверг, 29.11.2012, 10:06 | Сообщение # 81
Мне через пол года будет 23, Раммов начал слушать в конце мая или начале июня 2001г, тогда мне было 11 лет. Казалось бы с возрастом фанатизм проходит, но в душе я такой же фанат biggrin Про тетрадки, одежду и прочую атрибутику писать не буду... все прошли через это, все мы знаем как это было. Но с большим удовольствием я всегда вспоминаю школьный дневник RAMMSTEIN>>>
такой был у меня в 7м классе, я его еще опклеил наклейками супер biggrin Помню сижу на уроке за партой раз рука одноклассница взяла дневник и давай рассматривать, пару минут и мой дневник пошел по рядам через весь класс. На перемене мне говорили "ВАУ, КРУТО, ПРИКОЛЬНО, СУПЕР Илюха у тебя дневник уматный". Вы даже не представляете какую я гордость испытал, было так приятно аж адреналин пробивал. Правда старым учителям он не нравился, частенько меня ругали при всем классе, хотели заставить меня отклеить наклейки и поменять дневник, чем больше они меня ругали, тем больше мне нравился RAMMSTEIN. Позже я прочитал статью про Рихарда и его иcторию про KISS, тогда я подумал "блин как же его случай с KISS похож на мой"

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 29.11.2012, 10:07

schlaggyДата: Четверг, 29.11.2012, 15:27 | Сообщение # 82
I bet I am the oldest here...EEK ! I don't like being this old, but what can I do...RAMMSTEIN keep me young in my head !
cool

SSДата: Суббота, 01.12.2012, 03:16 | Сообщение # 83
23 мне.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

SpringДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:28 | Сообщение # 84
Цитата (Яша)
как вы считаете, меняется ли степень вашего фанатизма с течением времени и, если да, в какую сторону?

Однозначно меняется (у меня так точно). Поскольку когда-то я смотрела клипы раммов по MTV, слушала другую музыку и предположить не могла, что через n-количество лет мне будут они нравиться.
В те ранние школьные годы не чувствовала к ним негатива, но и равнодушия не было, поскольку клипы смотрела до конца biggrin По ним тащилась моя соседка по парте, и самое забавное, что сейчас она в основном реп слушает

У меня все началось в осознанном возрасте, с полным понимаем того, о чем они поют. Наверное, с возрастом бывает какое-то жизненное переосмысление и в том числе и в интересах, как музыкальных, так и прочих.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Вторник, 15.01.2013, 09:01

dftsykdetДата: Суббота, 19.01.2013, 05:00 | Сообщение # 85
17. smile

Слушаю группу 2 года. Сначала понемногу слушал, но со временем (где-то год назад) начал очень часто слушать. Где-то к осени фанатизм усилился. Начал интересоваться концертами, особенно ранними. Многое узнал о группе.

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Сколько лет фанатам Rammstein?
Страница 6 из 6«123456
Поиск: