[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Сколько лет фанатам Rammstein?
Сколько лет фанатам Rammstein?
Сколько вам лет?
1.до 15[ 13 ][7.47%]
2.16-18[ 33 ][18.97%]
3.19-25[ 93 ][53.45%]
4.26-35[ 23 ][13.22%]
5.36 и выше[ 12 ][6.90%]
Всего ответов: 174
AlonsoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:26 | Сообщение # 31
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
25.

13Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:31 | Сообщение # 32
Мне 22. Группой увлекаюсь с 2002-го. Начинал слушать на кассетах с хреновым качеством звука. Одно из первых увиденных видео было - Bück Dich (после чего отношение к группе поменялось в худшую сторону-)). Но постепенно втянулся и подобные их выходки мне стали нравиться. Больше всего фанател где-то в 16-18 лет (собирал различный материал - пробовал даже "трейдить"-))). Сейчас остыл, из РАММ, как из штанов все-таки вырастаешь... Но всё равно это моя любимая группа и таковой останется еще минимум на полтора десятка лет-))

Бывает, что Господь сперва вставляет в очко, а затем конец обламывает...

tillhenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:40 | Сообщение # 33
17.

dalailamaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:33 | Сообщение # 34
СРАЗУ ПРОСТИТЕ ЗА КАПС. Я РАММОВ СЛУШАЮ С 2001 ГОДА. СО ВРЕМЕНЕМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ГРУППА КАК БЫЛА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ТАК И ОСТАЛАСЬ.

,,

FranyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:01 | Сообщение # 35
23

MarrДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:51 | Сообщение # 36
38. Слушаю Раммштайн с весны 1999, так хорошо запомнила, потому что ученик мой притащил пиратскую какую-то кассету ещё тогда и так робко попросил объяснить ему про что песня Du hast, это было забавно. До этого я их по тв видела, конечно, но понравились именно после "вслушивания". Всё время были в числе самых любимых групп, последние годы стали самой любимой.

LionessДата: Пятница, 18.11.2011, 10:51 | Сообщение # 37
Мне 23. Rammstein начала слушать с весны 2010 года. Можно сказать, что я влюбилась в их музыку почти сразу и до сих пор слушаю раммов намного больше остальных групп. Что-то есть в их песнях такое, что слушаешь - не наслушаешься. А вот с другими исполнителями не так.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

ЯшаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:45 | Сообщение # 38
=3
Quote (Marr)
ученик мой притащил пиратскую какую-то кассету ещё тогда и так робко попросил объяснить ему про что песня Du hast

помню, учительница по немецкому, осведомленная моим фанатством, в школе спросила меня, что имеется в виду под rein raus. сказала, что "чистый оттуда" - как это может быть связано. это ей какой-то шпанёнок классами младше приволок. еле выкрутилась)
никогда не думала что таким образом можно вызвать интерес к группе) очень круто.

brenntДата: Пятница, 18.11.2011, 11:52 | Сообщение # 39
Дрочер
Quote (Marr)
ещё тогда и так робко попросил объяснить ему про что песня Du hast, это было забавно.

Quote (Яша)
помню, учительница по немецкому, осведомленная моим фанатством,

И я помню как у учителя по Английскому спрашивал как Rammstein переводиться, ибо у меня на тот момент даж компа не было, а ручные словари трех томники по 2 -3 тыс страниц в каждом четкого определения не давали smile
Помню как с такими словарями песню Ich will переводил! это что то с чем то было.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:02 | Сообщение # 40
=3
brennt, мне кажется, все через это проходили)) это щас балованые, зашли на любой переводильный сайт и не парятся. а тогда каждое слово ловили, я еще все журналы а-ля "все звёзды" скупала, лишь бы они там попались.

brenntДата: Пятница, 18.11.2011, 12:13 | Сообщение # 41
Дрочер
Quote (Яша)
мне кажется, все через это проходили)) это щас балованые, зашли на любой переводильный сайт и не парятся. а тогда каждое слово ловили, я еще все журналы а-ля "все звёзды" скупала, лишь бы они там попались.

А ведь было в этом что то?!Найти купить , от искать обменять, купить в 105 раз новую кассету где из всех песен всего только одна новая и то ремикс wink А помню кассету Mutter где все песни были записаны на половину ,счастья были полные штаны! А когда увидел первую книгу с переводами песен которая стоила 50 рублей (для меня это было дорого на тот момент) и я ходил в этот магаз читал переводы а потом приходил домой записывал что помню в тетрадку. Из всех видео был только ЛАБ который до сих пор остается моей “иконой”
Это сейчас действительно полное раздолье! Каждый концерт записан на камеру Аудио даж слушать не хочется, подавай видео и только в HD да побольше где крупников а то смотреть не интересно!Яб раньше за такое душу продал а сейчас за безусловную данность принимаю.
cry cry cry

ЯшаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:23 | Сообщение # 42
=3
brennt, да ну то просто приоритеты поменялись и быт стал бить больше чем в юности, не до азарта) у меня например вообще весь запал пропал, Игорь вон только "аааа, как они могли столько говна ненужного напихать в мэйдинжормани, все ж велодром ждут! ну ты прикиииинь???" - а я чо, я ваще параллельно, я ни на что не рассчитывала) или там "а я говорил, я говорил что Тилль вот так побреется! я предсказал" - ась?
но на концерт побегу!! как молния, как ссаный веник помчусь
ну хотя я не замечаю чтоб многие так кардинально менялись. вон ты, Татьяна, все наши модеры кроме Штайна, - круто, че) а требовать ашди нормально, зачем смотреть каку, если есть няка?)

brenntДата: Пятница, 18.11.2011, 12:42 | Сообщение # 43
Дрочер
Quote (Яша)
да ну то просто приоритеты поменялись и быт стал бить больше чем в юности, не до азарта)

Я может совсем дурак но я не работать не могу не думать, машину нормально вести не могу когда речь идет о R+ или в преддверье нового материала от них. Я готов забить на все как алкоголик следую поговорке если водка мешает работе то на***Х такую работу smile
Бешусь , злюсь, разочаровываюсь, восхищаюсь но все равно продолжаю фанатеть от них.
Со временем конечно да, многое поменялось, я всегда смотрел на людей которые лет в 30 слушают Рок ходят на концерты итп, думал про себя не ужели и я таким буду? Нее вряд ли я выросту из этого ,мне это станет не интересным, и что?!!! Мне 25 и я не заметил как дело к 30цадки подходит smile А жил бок обок каждый день с R+ .

Quote (Яша)
а я чо, я ваще параллельно, я ни на что не рассчитывала) или там "а я говорил, я говорил что Тилль вот так побреется! я предсказал" - ась?

Ты свободна от этой болезни smile

Quote (Яша)
а требовать ашди нормально, зачем смотреть каку, если есть няка?)

Эх эта Эра …новая Эра!Вон уже на ютьюбе во всю 3d видео выкладывается даж неск песен Rammstein видел!Скоро щупать их сможем и нюхать через ютьюб smile

Что то нас не туда малеха понесло smile но сц*ко приятно smile

ЯшаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:54 | Сообщение # 44
=3
Quote (brennt)
Я может совсем дурак но я не работать не могу не думать, машину нормально вести не могу когда речь идет о R+ или в преддверье нового материала от них. Я готов забить на все как алкоголик следую поговорке если водка мешает работе то на***Х такую работу

ну увлечение, чё. необязательно ж марки собирать, да модели клеить. нашел страсть свою и всецело ей отдаёшься) завидую даже)
Quote (brennt)
Ты свободна от этой болезни

хз хорошо это или плохо) но я не думаю что я не в том месте нахожусь (я про этот сайт), они до такой степени плотно сплелись с моей жизнью и так много судьбоносных поворотов мне обеспечили, что уже идут по умолчанию))

MarrДата: Пятница, 18.11.2011, 14:52 | Сообщение # 45
Quote (Яша)
помню, учительница по немецкому, осведомленная моим фанатством, в школе спросила меня, что имеется в виду под rein raus. сказала, что "чистый оттуда" - как это может быть связано. это ей какой-то шпанёнок классами младше приволок. еле выкрутилась)
никогда не думала что таким образом можно вызвать интерес к группе) очень круто.

Моих 13-15 летних учеников в этой песне тогда больше всего волновала фраза "Du hast mich" ), когда растолковала, что "gefragt" тоже имеет значение, страсти немного улеглись ). А мне понравилось общее звучание, текст и вокал, конечно. До того картинки в клипах по тв, видимо, отвлекали от главного.

Добавлено (18.11.2011, 14:52)
---------------------------------------------
учение взаимно обогащающий процесс )

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Сколько лет фанатам Rammstein?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: