[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Сколько лет фанатам Rammstein?
Сколько лет фанатам Rammstein?
Сколько вам лет?
1.до 15[ 13 ][7.47%]
2.16-18[ 33 ][18.97%]
3.19-25[ 93 ][53.45%]
4.26-35[ 23 ][13.22%]
5.36 и выше[ 12 ][6.90%]
Всего ответов: 174
ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:51 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
надеюсь я верно распределила приблизительно одинаковое мировоззрение у различных возрастов) всё это, разумеется, частные случаи, однако все равно интересно выяснить преобладающую группу)
как вы считаете, меняется ли степень вашего фанатизма с течением времени и, если да, в какую сторону?

ребятюнь, отписывайте кому скока, кто голосовал, мб вас на Вы кликать надо и вы обижаетесь, а никто ж не знает)

mr_SteinДата: Вторник, 16.08.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Rammclan.ru Team
мне очко.
конечно же меняется. Если раньше только Раммштайн, Раммштайн сила, Раммштайн моё все. То со временм- во-первых охладеваешь. Во-вторых узнаешь много другого и конечно же понимаешь, что Раммштайн не такие уж и крутые.
Мне сейчас просто приятно их послушать иногда. Но я вообще рок сейчас не часто слушаю.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

IndustrialДата: Вторник, 16.08.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Моё отношение поменялось, разве что, в сравнении с возрастом 12-14 лет (когда было "это круто, супертяжеляк!!").
Потом просто изменилось до "любимой группы") А фанатеть - я никогда не фанател ни от чего, просто "очень нравится" или "так, неплохо")

Paul_WernerДата: Вторник, 16.08.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Quote (mr_Stein)
Раммштайн не такие уж и крутые

Вот с этим несогласен котегорически nono - Rammstein во все времена выделялся прежде всего именно благодоря сваей брутальности newrus ... Я переслушал много Rock/Metal - групп и не одна даже близко с Rammstein не стояла taunt (и соотвецтвенно не задерживалась на моей полке долго biggrin ) Для меня самой крутой группой всегда будет Rammstein! smile Я в этом уверен на сто процентов - я начал их слушать в 2004-м, и до сих пор не один альбом, не одна песня мне не надоела smile я испытываю те же имоции что и в первый день cool B) cool

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Вторник, 16.08.2011, 21:31

mr_SteinДата: Вторник, 16.08.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Rammclan.ru Team
Xzibitoit, тру?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:53 | Сообщение # 6
=3
ребятуль, тут разбирается вопрос о зависимости степени фанатства от возраста, а не то что "раммы лучше всех и я вам это докажу"

SeverusДата: Вторник, 16.08.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Профессор
Quote (Яша)
как вы считаете, меняется ли степень вашего фанатизма с течением времени и, если да, в какую сторону?

На данный момент мне 17 полных лет. Если честно, то с каждым годом я всё больше фанатею от Rammstein, так как вижу больше сторон событий и явлений, которые они отражают в своём творчестве. В плане музыки они мне не надоедают - пусть они слабые по сравнению с другими, но всё решает лирика, мощный смысл в текстах, пусть жестких. smile

I need your hands to warm my soul...

Sonic_MayhemДата: Вторник, 16.08.2011, 22:52 | Сообщение # 8
мне 27 и конечно с возрастом вкусы меняются,раньше я слушал только раммштаин,но именно раммы открыли дорогу к другим рок-группам!меняются ли вкусы,возможно,но привычка остается smile

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:06 | Сообщение # 9
=3
мне 19 и со временем я стала спокойнее относиться к одним вещам и острее к другим. слушаю я их однозначно реже, но на концерт бегу быстрее многих)) для меня более ценными стали живые выступления, менее ценны стали личности членов группы. и если случится так, что или я сегодня кушаю или иду на раммов - я иду на раммов. так собственно и было в лифад-туре на российских концертах.

TILLAДата: Среда, 17.08.2011, 00:43 | Сообщение # 10
мне 19, фанаткой себя никогда не считала... хоть многие и говорят - "Я фанат" - уверена, это слово просто вошло у них в привычку, на самом деле они таковыми не являются... если вы не просто слушатель той или иной группы или любитель спокойно посмотреть футбол по телику, а с удовольствием несетесь покупать билеты, до ночи качаете свои видео коллекции, в шарфе крича на телик смотрите матч, вас могут назвать фанатом, или вы непроизвольно назовете себя так сами) но фанаты - это не совсем здоровые люди, если уж честно...просто мы привыкли к этому слову, Рамммы тоже называют нас так.....а у меня всего-лишь есть любимая группа, которую я не просто слушаю, но и побегу к ним на концерт, да буду смотреть на них не с простым сердцебиением в груди, если понадобится до ночи буду качать фотки, видео, и за эти 8 лет не думаю, что что-то изменилось, Rammstein - это уже моё хобби happy мне всё-так же они все нравятся, ну конечно кто-то больше... привыкла к ним до жути, по каким-то непонятным ощущениям их можно назвать второй семьей, это не просто какие-то дяденьки)...ну а музыку всегда по мимо их слушала и другую, могу сказать что больше слушаю НЕ раммов, хотя иногда как приспичит, так одну их какуе-нибудь песню могу раз 10 послушать, все зависит от настроения.

hitmanДата: Среда, 17.08.2011, 00:52 | Сообщение # 11
мне 20, пик фанатизма у меня был с 2001 по 2004... был тогда просто тру РАММФАГОМ!!11

ща уже Р+ толком не слушаю... однако до сих пор всякий материал о них собираю

Bagir@Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:06 | Сообщение # 12
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
а мне 26 и тру newrus biggrin biggrin biggrin
нет, конечно же я не хожу в шмотках с их символикой, не бью морду тем, кто называет их фошистами и т.д. и т.п., но вот последние 2 года из 9 лет "стажа фанатства" я веду себя неадекватнее чем раньше.
то есть, если 7 лет это была просто любимая группа, которую я слушала время от времени, не особо интересуясь составом, биографией и сплетнями про них. то после выхода ЛИФАДА я практически сошла с ума biggrin терь я знаю о них все (ну как я думаю), слежу за новостями, собираю фотки по всему миру, сплю и вижу как попру на все 3 концерта в Раше и думаю, что неплохо было бы и на фест в Европу летом сгонять ради них crazy
а собно к чему я это все? мне вот 27 скоро, а я все больше и больше "фанатею" и не думаю, что мои вкусы изменятся с течением времени. так что фанатство или простое поклонничество не зависит от возраста. кого то и в 50 может стукнуть по голове такая штука как любовь к Раммштайн smile

ГенпрокурорДата: Суббота, 22.10.2011, 23:09 | Сообщение # 13
мне 21. период безумного фанатизма был с 15 до 19 наверно))

FlakaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Я слушаю Раммов и это моя любимая группа,я даже от них фанатею,но помимо раммов,я слушаю и другие группы,но раммы любимые,и те другие группы я так часто не слушаю,как раммов,только иногда по настроению)
Помню когда мне было 8 лет,я даже не знал,кто такие раммы и мой отчем включал их на компе раммов,тогда ещё альбом РР вышел)Я тащился от Москау и думал,что это русская женщина поёт за главную,а мужик так на бэк вокале,потом через года 2 я уже узнал кто такие раммы,и это была просто моя любимая группа,тогда ещё я думал,что у них 2 солиста,Тилль поёт нижние звуки,а Олли верхние,я так думад из-за клипа муттер,потому что Тилль там лысый)))
И вот только в конце 2010 я стал много про них читать,узнавать,в том числе и узнал,что у них 1 солист)))и стал фанатом))
Долгое время,я думал,что у Тлля самый лучший голос и самый большой диапозон,только позже я понял,что это не так,когда стал знакомиться с другими группами,и когда узнавал,что Тилль употребляет фанеру))Но для меня его тембр до сих пор лучший)Ещё когда я стал смотреть их лайвы,моим кумиром сразу стал Флака и он им остаётся по сей день))

СА

ЯшаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:15 | Сообщение # 15
=3
Flaka, а лет-то тебе сколько?))

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Сколько лет фанатам Rammstein?
Страница 1 из 6123456»
Поиск: