[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Каким на ваш взгляд будет новый Live DVD от Rammstein? (Опрос)
Каким на ваш взгляд будет новый Live DVD от Rammstein?
Что по вашему мнению будет включать в себя новый релиз от Rammstein?
1.Только Bercy и может быть пару видео с MIG Tour[ 7 ][9.72%]
2.Bercy и несколько видео с LIFAD Tour[ 20 ][27.78%]
3.Два полных концерта MIG и LIFAD Tour[ 24 ][33.33%]
4.Будет что-то вроде Lichtspielhous - хроника за весь период творчества по несколько песен[ 5 ][6.94%]
5.Будет полный концерт MIG тура и Хроника за весь период[ 7 ][9.72%]
6.Будет видео с MIG, LIFAD и Mutter тура[ 6 ][8.33%]
7.Свой вариант, напишу в теме - какой.[ 3 ][4.17%]
Всего ответов: 72
Lenin73Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:11 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
думаю,будет то и то,с разницей выпуска 1-1,5 года),или, возможно,выйдет двд лифад с бонусным двд с берси миг),в котором будут песни неисполняемые в лифад туре )

ныне под ником Feuer Frei

Сообщение отредактировал Lenin73 - Суббота, 31.03.2012, 09:25

Sergey-KolnДата: Суббота, 31.03.2012, 20:00 | Сообщение # 17
Я считаю что будут два полных концерта! ЛИФАД ТУР И МИГ ТУР! И выйдут они разницой в год! ТАК БЫЛО БЫ КРУТО, НЕНАВИЖУ КОНЦЕРТ фолькербаль! Надеюсь на новом двд звук будет намного лучше

SorbonnaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:30 | Сообщение # 18
Проголосовала за п.4, хотя он для меня был бы самым нерадостным.

Lenin73Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Sorbonna, это совсем печально будет)

ныне под ником Feuer Frei

RammsteinerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:16 | Сообщение # 20
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
надеюсь он будет на Blu Ray. В идеале хотелось бы и то и то, но Будет полный МиГ И некоторые песни с Лифада.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Sergey-KolnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:31 | Сообщение # 21
Самое главное чтоб Миг бы вышел, на лифад похрен

Wilder_TierДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:00 | Сообщение # 22
Мне кажется с лифада будет MSG, а не Bercy. LIFAD я жду больше, чем MiG, там уж очень много цепляющих меня песен, да и альбом любимый. С MiG-a действительно хочется увидеть только WIDBIFS, Mutter, MHB и Ohne Dich, остальное либо ни о чем для меня, либо жутко надоело. Если выйдет, будет Volkerball-2, имхо, но сет-лист уж похож очень. Он конечно был хорош, но не для меня. А муттер... а муттер я не жду вообще, во первых его очень вряд ли выпустят, во вторых сам тур не по мне.

DOOMДата: Четверг, 12.07.2012, 14:05 | Сообщение # 23
неа вы чё это полный концерт с турне в подержку 7 альбома(который ещё не вышел smile )

Добавлено (12.07.2012, 14:05)
---------------------------------------------
точнее, последний концерт когда с 7 убрано всё плохое + хорошие песни с остальных альбомов, !! и желательно, чтобы концерт был в европе на открытой местности

Paul_WernerДата: Четверг, 12.07.2012, 14:42 | Сообщение # 24
Quote (Bagir@)
я че то скептиком стала и голосовала за первый вариант, хотя хочется конечно 6-й вариант

Bagir@ твой скептицизм вполне оправдан - после трёхдискового релиза "Made In Germany" я уже не жду чуда, я потерял всякую надежду увидеть что то по настоящему интересное sad ...
Голосую за второй вариант так как он наиболее присущь Раммам dry
P.S - Что касается 6-го варианта - он наверное проставлен "для смеха", я на 200% уверен что этого не будет никогда cry
делать такие подарки - не в их правилах ( к сожалению)

dftsykdetДата: Суббота, 19.01.2013, 05:33 | Сообщение # 25
Velodrom 2001 бы...хотя Берси 2012 + несколько видео с ЛИФАДА и какое-нибудь раритетное интервью этак Family Values тура меня устроит.

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

ГорынычДата: Суббота, 19.01.2013, 06:21 | Сообщение # 26
Цитата (dftsykdet)
какое-нибудь раритетное интервью этак Family Values тура меня устроит.

Если верить этому интервью>>>>, хотя оно староватое май 2011г, то вполне возможно, что мы увидим редкие записи 1998г по США может это будет Нью-йорк концерт в клубе "РОКСИ". Хотя Rammstein непредсказуемы, все может измениться в последний момент biggrin

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

dftsykdetДата: Суббота, 19.01.2013, 06:33 | Сообщение # 27
Горыныч, Ну полный Рокси вряд ли, думаю ограничатся интервью. smile

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

ГорынычДата: Пятница, 08.02.2013, 09:07 | Сообщение # 28
Я проголосовал за 2ой вариант, потому что Rammstein сняли аж 2 концерта в Париже, чтобы сделать полноценный хороший концерт, "смонтировать" из 2х одинаковых шоу хороший концертник, которые проходили на одной сцене, было бы глупо с их стороны положить отснятый 2х дневный материал пылиться на полку. Монтировать видео с 2х концертов которые проходили на одной сцене на мой взгляд гораздо проще, чем монтировать с разных концертов.
Когда я первый раз увидел "WH" смонтированный из Монреаля и Нью-йорка, а именно сцена как мне показалось - Монреаль, крыша и зал - Нью-Йорк, я подумал "неплохо, будем ждать полный концерт" в принципе, я был бы рад увидеть этот концерт полностью, я думал "ладно, уж лучше пускай будет такой концерт, я и этому рад, Раммы особо концертниками нас не балуют к сожалению". Хотя если честно это не есть хорошо, когда когда концерт такой сильной группы "слепили" из 2х разных, немного разочаровываешься, ну после Volkerbolla, я закрыв глаза с тяжелым сердцем готов простить, лишь бы звук был бы как на LAB или даже лучше, но не как в Ниме. Пересматривая "WH" еще несколько раз невольно задаешься вопросом, билеты на МСГ в Нью-Йорке были распроданы за 30 минут, фантастика. В идеале надо было организовать дополнительный концерт 12 декабря 2010г, как получилось с Москвой и снять эти два Нью-Йоркских концерта на камеры и смонтировать хороший концерт, почему они не стали этого делать, для меня непонятно. Тогда им не пришлось бы снимать Монреаль и мне было бы гораздо приятней смотреть полноценный концертник Нью-Йорк MSG не замечаяя никаких недостатков, а так смотришь и осознанно понимаешь, что сцена из Монреаля, крыша и зал из Нью-Йорка, ну почему так?
Может быть поэтому и решено было снять двойной Париж, хотя может еще в 2013 что нибудь снимут, в общем посмотрим не будем гадать.
Что касается LIFAD, наверно так и будет запихают несколько Лифадовских песен смонтированных из Монреаля и Нью-Йорка
Ну и как бонус еще, что-нибудь из 2013г, опять же я не уверен, я только предполагаю или что-нибудь из 1998г.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 08.02.2013, 09:39

NadinRammДата: Суббота, 16.02.2013, 12:22 | Сообщение # 29
За 2-ой вариант, полного ЛИФАДа мы врятли дождёмся, а уж про Велодром вообще молчу...хотя Надежда умирает последней, может через много-много лет что и выпустят, напоследок своей карьеры так сказать

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Rosenrot777Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:44 | Сообщение # 30
Конечно хотелось бы полный ЛИФАД, но это врят ли. Скорей всего будет полный Берси и в лучшем случае несколько песен с ЛИФАДа которые не исполнялись в МИГ туре. Ладно, переживем как нибудь, главное чтоб звук был нормальный а не как в ЛАБе-мне по ходу единственному он кажется не очень хорошим, Фолькер рулит в плане качества звука ИМХО.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein Polls » Каким на ваш взгляд будет новый Live DVD от Rammstein? (Опрос)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: